Grown Up - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Grown Up (Новолуние. Эдвард исчезает. Проходят годы... ЗАКОНЧЕН)
Grown Up
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Пятница, 11.08.2017, 21:22 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline



 




Дизайн: Robsten.ru - Art.Studio






Grown Up


Автор: Alice_Kingsly
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. В тексте могут встречаться отдельные цитаты из оригинала, а также строчки песен, вошедшие в саундтрек фильмов по Сумеречной Саге
Предупреждение: ООС
Рейтинг:  12+
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр:  POV, AU, Ангст, Драма, Любовь/Ненависть, Hurt/Comfort
Статус: ЗАВЕРШЕН

Описание/Саммари: Новолуние. Эдвард исчезает. Проходят годы. Белле исполняется 25, и семь лет спустя она по-прежнему живет в Форксе. Одинокая и несчастливая, Белла потеряла всякую надежду отыскать Калленов, однако внезапное происшествие меняет все...

Примечание: работа изначально публикуется на английском языке. Автор и переводчик - тоже я.



Содержание


























Сообщение отредактировал Alice_Kingsly - Воскресенье, 24.02.2019, 21:55
 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:06 | Сообщение # 61
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
taang2188z, не забывайте, что Эдвард еще не знает о планах Виктории. Нам остается наблюдать, как она готовит для них свой капкан. Дэйв - как раз тот человек. в которого Таня, вероятно, влюбится. Он - причина. по которой ее тянет туда. Я учту заметку и постараюсь прописать это подробнее в следующих главах.
Спасибо за отзыв!


 
Marysia
Marysia Дата: Пятница, 23.02.2018, 15:05 | Сообщение # 62
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Очень интересно!!!
 
Mima
Mima Дата: Среда, 28.02.2018, 08:10 | Сообщение # 63
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Странно почему Каллены оставили Викторию без присмотра и теперь опять Белла ходит по лезвию бритвы. Почему она расплачивается за забавы Калленов и еще должна выступить в роли свахи, это уже полнейший дурдом, почему она всем должна. Спасибо за главу.



 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Среда, 28.02.2018, 22:38 | Сообщение # 64
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Marysia, Спасибо за отзыв! Надеюсь, новые части вас не разочаруют)


 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Среда, 28.02.2018, 22:40 | Сообщение # 65
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Mima, спасибо, что продолжаете волноваться за Беллу. Объяснение о встрече Дэйва и Тани, я, наверное, специально пропишу в следующей главе... В основном я бы винила Эдварда. Если бы он не уехал и не вел себя, как ребенок, всего этого сейчас могло бы и не быть. Но прошлое уже не вернешь, что и упоминается в главе.
Спасибо за отзыв!


 
Mima
Mima Дата: Вторник, 03.04.2018, 10:11 | Сообщение # 66
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Эдвард решился, а вот Белла скорее всего спасует и будет сомневаться, ей нужен толчок. Спасибо за главу.



 
lenuciya
lenuciya Дата: Среда, 04.04.2018, 11:57 | Сообщение # 67
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Спасибо за 21 главу.
Мне почему-то кажется, что Белла не бросится сломя голову "на зубы" Эдварда. Она верно сказала - она уже взрослая. Семь лет это немало... Думаю, она откажется от предложения Эдварда. И только непредвиденные обстоятельства (фатальное нападение Виктории, например) заставят Калленов пойти на такой радикальный шаг.
 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Среда, 04.04.2018, 21:07 | Сообщение # 68
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Эдвард решился, а вот Белла скорее всего спасует и будет сомневаться, ей нужен толчок. Спасибо за главу.
Mima, Белле, определенно, теперь тоже есть, о чем подумать. Думаете, с решением она сама не справится? Спасибо за отзыв! good 

Цитата lenuciya ()
Спасибо за 21 главу.Мне почему-то кажется, что Белла не бросится сломя голову "на зубы" Эдварда. Она верно сказала - она уже взрослая. Семь лет это немало... Думаю, она откажется от предложения Эдварда. И только непредвиденные обстоятельства (фатальное нападение Виктории, например) заставят Калленов пойти на такой радикальный шаг.

lenuciya, интересная точка зрения... я знаю конец, но спойлерить не буду) И да, Белла уже мало похожа на себя прежнюю, которая только и делала, что мечтала о бессмертии вместе с Эдвардом. 
Спасибо за отзыв!  lovi06032


 
Mima
Mima Дата: Вторник, 08.05.2018, 13:24 | Сообщение # 69
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Белла за эти годы растеряла свою слепую любовь к Эдварду, а он потерял свой шанс на вечность совместную. Детство кончилось, пока только забота о Чарли ее останавливает, а потом может желание материнства возникнет.



 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Вторник, 08.05.2018, 19:23 | Сообщение # 70
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Белла за эти годы растеряла свою слепую любовь к Эдварду, а он потерял свой шанс на вечность совместную. Детство кончилось, пока только забота о Чарли ее останавливает, а потом может желание материнства возникнет.

Mima, спасибо за отзыв! Думаете, Белла задумается о детях? Что-то вы недооцениваете Эдварда, ну дайте ему хотя бы шанс)


 
taang2188z
taang2188z Дата: Пятница, 11.05.2018, 03:52 | Сообщение # 71
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Alice_Kingsly,  спасибо за продолжение! lovi06032 
Очень интересно. 
Ах ах ах, ты разбила сердце моему брату! А как брат поступил с Беллой?! Да все нормально, ты извини нас - мило, ничего не скажешь... Да ещё и посодействуй знакомству Тани со своим бывшим! С Беллой вообще никто не считается... Элис наглая и бесцеремонная девушка. Беллу бросил не только Эдвард, а все они. Как она может им верить? Как она может решиться на вечность с теми, доверие к которым ещё надо восстановить, если получится. Как Эдвард пытается восстановить или заслужить снова доверие Беллы?! Да никак... Предлагает вечность?  Думаю, что Белла во всем теперь сомневается... Я бы тоже задумалась, а вернулись бы они, если бы не авария? А может причина в заботе о Тане? Вопросов бы возникло очень много... Нет ослепленной, до умопомрачения влюбленной девочки. Как бы то ни было, а Белла повзрослела и семь лет не прошли стороной, она их прожила и без Эдварда... За это время она свыклась с мыслью, что он её не любит и никогда не любил... Как переубедить её в обратном? Надо очень постараться. Хотелось бы, чтобы они были вместе, но выбор за Беллой.
Хотя Виктория с её планом мести может лишить Беллу выбора...
С нетерпением жду продолжения! lovi06015
 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Пятница, 11.05.2018, 17:20 | Сообщение # 72
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
taang2188z, большое спасибо за отзыв! Да, теперь решение полностью и целиком за Беллой. Раньше Эдвард сделал такое же решение сам, а теперь жизнь поменяла их с Беллой местами, и он лишен всякого выбора. Так что, теперь он - ослепленный подросток, который не умеет рационально думать, а Белла уже далеко не такая. 
Не думаю, что стоит обращать столько внимания на Таню... Ее линия - побочная, и не думаю, что Белла так уж печется насчет всего этого - у нее есть проблемы и поважнее. 
А вот Элис, как мне кажется, всегда была такой, разве нет?) В книгах она отчасти всегда кажется такой милой - но если подумать, Элис часто перегибает палку. Она не помнит своей прежней жизни, и ей не хватает былой человечности, которая сглаживала бы такие острые углы.
Еще раз спасибо за отзыв!  good


 
taang2188z
taang2188z Дата: Пятница, 11.05.2018, 18:00 | Сообщение # 73
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Alice_Kingsly, спасибо за ответ!
Цитата Alice_Kingsly ()
А вот Элис, как мне кажется, всегда была такой, разве нет?) В книгах она отчасти всегда кажется такой милой - но если подумать, Элис часто перегибает палку.
Если честно, она мне и в книгах не нравилась... Она все время хочет все знать... Особенно это раздражает в интимных отношениях! Зачем тебе, интересно, знать подробности  НЕ ТВОЕЙ интимной жизни?! Извращение какое-то... Если она видит будущее - это не значит, что она может вмешиваться в настоящее!
Мне нравится здесь Белла - высказала все, что накипело за все время, что она прожила с уверенностью, что её все бросили... Пусть не думают, что сейчас она такая же восторженная и наивная девочка, какой они её покинули! Тяжело её узнать? А чего вы ожидали? Да, у неё не получилось жить без Эдварда... да, замерла в прошлом, настолько сильным было разочарование... да, приспособилась к жизни, как смогла. Некоторые люди и без таких стрессов не могут найти своё место в жизни, а Белла, хоть и медленно, но двигалась вперёд... Она молодец, хоть и сложно было очень - справилась, не смотря ни на что!
С нетерпением жду продолжения! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Вторник, 12.06.2018, 15:26 | Сообщение # 74
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата taang2188z ()
Если честно, она мне и в книгах не нравилась... Она все время хочет все знать... Особенно это раздражает в интимных отношениях! Зачем тебе, интересно, знать подробности  НЕ ТВОЕЙ интимной жизни?! Извращение какое-то... Если она видит будущее - это не значит, что она может вмешиваться в настоящее!Мне нравится здесь Белла - высказала все, что накипело за все время, что она прожила с уверенностью, что её все бросили... Пусть не думают, что сейчас она такая же восторженная и наивная девочка, какой они её покинули! Тяжело её узнать? А чего вы ожидали? Да, у неё не получилось жить без Эдварда... да, замерла в прошлом, настолько сильным было разочарование... да, приспособилась к жизни, как смогла. Некоторые люди и без таких стрессов не могут найти своё место в жизни, а Белла, хоть и медленно, но двигалась вперёд... Она молодец, хоть и сложно было очень - справилась, не смотря ни на что!
С нетерпением жду продолжения!

taang2188z, ну хоть кто-то со мной согласен, что в жизни часто бывает так, что человек не может найти себе место в жизни! Мне кажется, это очень реалистично. Никогда не наешь, что может с тобой случиться. 
А вот мне в книгах нравилась Элис, но я читала их лет десять назад, наверное. Спустя десятилетие смотришь на персонажа уже другими глазами)


 
Mima
Mima Дата: Среда, 13.06.2018, 22:06 | Сообщение # 75
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Хорошо что в этот раз не дали ему сбежать, у Беллы свои взгляды на жизнь, но судьба очень интересна и коварная дамочка что нибудь да придумает. Спасибо за главу.



 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Пятница, 22.06.2018, 22:37 | Сообщение # 76
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Mima, спасибо за отзыв!


 
OIllo
OIllo Дата: Вторник, 03.07.2018, 17:07 | Сообщение # 77
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо, очень интересно!
 
Mima
Mima Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:51 | Сообщение # 78
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Вот читаю и у меня ощущение что будущее у них будет это когда она старушкой смотрит в зеркало, а он ее поздравляет с днем рождения. Спасибо за главу.



 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Среда, 11.07.2018, 19:27 | Сообщение # 79
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
OIllo, спасибо!


 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Среда, 11.07.2018, 19:28 | Сообщение # 80
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Вот читаю и у меня ощущение что будущее у них будет это когда она старушкой смотрит в зеркало, а он ее поздравляет с днем рождения. Спасибо за главу.

Mima, хотите сказать, что в истории ничего не происходит?)
Спасибо за отзыв!


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Grown Up (Новолуние. Эдвард исчезает. Проходят годы... ЗАКОНЧЕН)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: