За границей облаков - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » За границей облаков (16+)
За границей облаков
alen2013
alen2013 Дата: Среда, 23.03.2016, 08:08 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline





Автор: alen2013 (Кевин89)

Редактор: Анка72 (Татьяна)

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, данная история - мне!

Предупреждение: Нецензурная лексика

Рейтинг: R

Жанры: Drama, romance, POV, Hurt/comfort

Статус: в процессе

Саммари: Итак, большое спасибо моему «любимому» отчиму! В двадцать один год, я осталась без долгожданного диплома, на который потратила три года, а также лишилась всякой надежды на безоблачное будущее.Что ж, не всё потерянно, и я прорвусь за границу облаков, только для этого мне придётся сменить облик… Кардинально.




[/url]

Сообщение отредактировал alen2013 - Воскресенье, 19.01.2020, 15:51
 
polka2006
polka2006 Дата: Понедельник, 16.05.2016, 22:44 | Сообщение # 21
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Спасибо за проду!!!
Бэлла/Блэйк настоящая сердцеедка! Так лихо сделала Джаспера! Интересно, как отреагирует Эдвард на это представление, что-то мне подсказывает, что он не придет в восторг. Жду продолжения!!!
 
Mima
Mima Дата: Вторник, 17.05.2016, 10:03 | Сообщение # 22
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Чем дальше, тем интересней и когда же Белла обратит внимание на Эда как на мужчину. Пока она только выносит ему мозги. Спасибо за главу.



 
Mays
Mays Дата: Среда, 18.05.2016, 23:53 | Сообщение # 23
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Прочитала все главы на одном дыхании. Очень интересно, что же будет дальше) спасибо
 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:55 | Сообщение # 24
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
alen2013, спасибо запродолжение! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Мы так долго ждали продолжения этой истории, но одновременно наслажались Изгоем. fund02016 Поэтому дождались. fund02002 Еще раз спасибо за Изгоя.
Онако, к Белле-Блейку. Очень-очень интересно развиваются события!!!
Эдвард спешит в клуб, желая увести невинного олененкаБеллу-Блейка оттуда:
Цитата
Давя на тормоз у неоновой вывески «Level», я вылетел из машины,намереваясь во что бы то ни стало увезти Блейка отсюда. Он был чист для
подобного места, для этой работы, для меня.

Цитата
Уберечь его - вот что являлось моей главной задачей на этотмомент.

Упс! А беречь-то придется себя, Эдвард! Белла-Блейк на спор сДжаспером клеит бывшую подружку Эдварда!
Вот это поворот, нарочно не придумаешь…
Цитата
Сверкнув жемчужинами в своей улыбке, он сплел руки на еёпояснице, а затем впился в губы, которые мне не раз приходилось целовать.

Но самое забавное, видя поцелуй Блейка и Лорен, Эдвард не понимает,кого из них ревнует больше... fund02002
Бедный Эдвард, он настолько сражен увиденным. И это Блейк, которого он ехал спасать из гнезда разврата!  giri05003

Цитата
До меня дошло. Он не был островком невинности среди этоготошнотворного океана. Нет, Блейк-чёрт его дери-Скотт на самом деле являлся
тигровой акулой в опасной глубине.
 
Если учесть всю подоплеку, то … Эдвард, как же ты ошибаешься!!!И как это отразится на их отношениях с Блейком?!!
Сасибо, автор, история очень, очень интересная, у Вас прекрасный слог, мне очень нравится такая манера изложения (пусть я и не разбираюсь в этом girl_blush2 ),  и еще раз хвала Вашему чувству юмора!
 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 13.06.2016, 22:00 | Сообщение # 25
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
alen2013, привет! lovi06032
Ждем с нетерпением продолжения Вашей замечательной истории! fund02016
Мы уже знаем, что Эдвард поспешил в клуб, чтобы увезти оттуда чистого и непорочного Бэмби. Что Эдвард разчарован увиденным и считает Блейка-Беллу порочным мальчишкой, основываясь на увиденном.
Белле прям везет - и "склеила" бывшую Эдварда, и он это увидел.   12 fund02002    
Заканчивается вечер тем, что Белла-Блейк заступается за Джейн Вольтури, врезает по носу ее разъяренному жениху Сантьяго, спасает Джейн от алкогольного отравления и увозит к себе в гостигицу, чтобы с той не стряслось еще чего.  
Мы простились с Беллой-Блейком, когда она засыпает прям в одежде, совершенно выбитая из сил после всех перипетий этого вечера.
Цитата
На прикроватной тумбе приготовила утренние подарки для бедняжки, что без вариантов будет мучиться от убийственного похмелья, и с чистым сердцем повалилась в объятия дивана, не утруждая себя в снятии одежды или даже дилдо, напрочь позабыв о ситуации с Лорен, Эдвардом и грёбанным пари.

Очень-очень хочется узнать, что же будет дальше?
Например, Джаспер удивлен, услышав что Белла-Блейк называет бывшую фронтмэна Лорен. Что здесь не так? Имя?
Что будет дальше с Джейн Вольтури? Вернется она к Сантьяго - своему менеджеру и жениху в одном лице, подружится ли с Беллой-Блейком, а может, даже влюбится в него? или Эдварда? Как дальше будут развиваться отношения Блейка и фронтмэна?  girl_wacko giri05003 girl_wacko
Жду продоллжения, прям соскучилась по полюбившимся героям. fund02016
 
маруся4211
маруся4211 Дата: Вторник, 05.07.2016, 19:57 | Сообщение # 26
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Эх целый месяц нет продолжения , а тааак хочетсяяяя bjet_chelom


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]
 
alen2013
alen2013 Дата: Понедельник, 25.07.2016, 05:15 | Сообщение # 27
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да, расслабилась я) Надеюсь, порадую новой главой с
мельчайшими элементами экшена)))  
P.s. - Анка72лучше всех!)))


[/url]
 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 25.07.2016, 09:18 | Сообщение # 28
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
alen2013, спасибо за долгожданное продолжение!  :lovi06032:
Анка72, спасибо за редактуру!  lovi06032

alen2013, порадовали!  

Экшен прям встряхнул.  giri05003  Эдвард больно ранил словами Беллу-Блейка, ну и получил.  Надеюсь, Белла ничего ему не сломала.
Оба взвинчены до предела.
Цитата
Капля его крови упала на мой подбородок. Дикий, беспощадный взгляд зелёных глаз тянул на поверхность страх, и я закрыла веки, не позволяя себе бояться.

Оба ненавидят друг друга в этот момент, но кажется, что в следующий миг Каллен вопьется в нее злым и неистовым поцелуем.  giri05003
Если его нос не сломан. 
А если серьезно, я не представляю, какие действия последуют с обеих сторон и с нетерпением жду продолжения их борьбы на полу.  fund02016 Скорого))) иначе помру от любопытства.  girl_wacko

П.с. А, Белла, оказывается, еще та драчунья.)))
 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 25.07.2016, 09:25 | Сообщение # 29
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
alen2013,  отдельное спасибо за музыкальное сопровождение!  good
 
Mima
Mima Дата: Вторник, 26.07.2016, 00:48 | Сообщение # 30
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Разборки чисто по мужски, ненависть и яд, теперь только заплатить неустойку и разбежаться. Спасибо за главу.



 
alen2013
alen2013 Дата: Пятница, 05.08.2016, 10:16 | Сообщение # 31
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ну, можно сказать, что дорожку в Ад, я построила. Благодаря Анке, она не развалилась. clapping


[/url]
 
Mima
Mima Дата: Пятница, 05.08.2016, 11:29 | Сообщение # 32
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Как они будут работать? Джас может все таки придумает, но разойтись это не выход. Спасибо за главу.



 
маруся4211
маруся4211 Дата: Суббота, 13.08.2016, 19:46 | Сообщение # 33
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Ой , ой как хочется прододжения , такие нервы  fund02002


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]
 
Tusika
Tusika Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:54 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
alen2013, спасибо за продолжеиие! lovi06032     Спасибо  Анка72 за редактуру! lovi06032     

Цитата alen2013 ()
P.s. - Анка72лучше всех!)))

good Даже не сомневаемся!)))
Прошу Вас, радуйте нас продолжением чаще, если это возможно... girl_blush2 lovi06032
Почитала несколько дней назад гл.20, вот дошла до форума.
Бедный Эдвард, раздираемыйпротиворечивыми желаниями, соперничающими друг с другом по силе:
 
Цитата
Ворваться в номер к Блейку? Стащить егос Джейн? Орать, захлёбываясь слюной и гневом? Выбить из него все органы и
кости? Сжечь его контракт?
 
Ласкать его снежную кожу, а не наноситьудары. Обнять худощавую фигуру, а не толкать от себя подальше. Целовать полные
губы, а не выплёвывать оскорбления.
 
Он, мужчина, реагирует на женское в Блейке-Белле, коего в "Блейке" все сто процентов! Эдвард интуитивно "вычислил" в Блейке-Белле СВОЮ женщину - ту, с влечением к которой бороться бсполезно. Но Белла выглядит, как мальчик и ведёт себя, как мальчик... И у фронтмена едет крыша. Представляю, как он мучается. girl_wacko
Конечно, рука у Эдварда не поднялась на Беллу-Блейка. Но Эдвард наговорил гадостей Белле-Блейку, и это очень её ранило, больше, чем если бы он побил её. Ох, но потасовка та ещё! И эмоционально страдают оба, но Беллку жальче  - она девочка, в чужой шкуре -поплакаться даже некому. Джаспер останавливает Беллу от ухода из группы, обещает всё уладить. Думаю, неловких моментов после случившегося не избежать. 
О, наш фронтмен – наркоман((( Это плохая новость. cray JC_flirt
Цитата
Я начал жить, в наркотическом пузыре спасаясь от внутреннегоомерзения и наружной грязи. Менял курсы реабилитации чуть ли не каждую неделю.
Срывался и начинал сначала.
 
Но все же, пытается излечиться. Курсы реабилитации… Срывы. Недугнадо победить головой, иначе никакие курсы не помогут. Что же или кто заставит Эдварда "завязать"? fund02002 С кем он и без напкоты будет счастлив? Ждем-ждем. fund02002
А вот интересно, что Белла чувствует к фронтмену? Она вообще за репетициями и сочинительством аранжировок нашла время разглядеть Эдварда? Я пока не увидела этого, похоже, Белле с её переодеваниями "не до глупостей" :fund02002:Его творчество ей по душе, но они мало общались не по работе, может, им нужна ситуация, когда у них будет время пообщаться вдвоем, лучше узнать друг друга? 
Ждем дальнейшего развития событий. fund02016  
Ждем с нетерпением! giri05003
 
alen2013
alen2013 Дата: Понедельник, 26.09.2016, 06:54 | Сообщение # 35
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline
Глава закончена и надеюсь со следующей, я так тянуть не буду. Аминь piar02


[/url]
 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Понедельник, 26.09.2016, 11:57 | Сообщение # 36
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ох! А мы как надеемся на скорое продолжение! Автор, простите за жадность, но нам мало, очень мало! История бесподобна! Каюсь, посмотрев впервые саммари, невпечатлило! Но увидев кто автор, подумалось, надо прочесть, эта фирма веников не вяжет. И фирма, как всегда, со знаком качества! Работа редактора, на высшем уровне! Спасибо дамы!
 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 26.09.2016, 13:08 | Сообщение # 37
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Эх Белла, хорошо что немного сомневалась и попыталась исправить катастрофу, все таки это и ее работа. Когда же лед начнет таять? Спасибо за продолжение, только долго ждать.



 
Tusika
Tusika Дата: Пятница, 21.10.2016, 22:53 | Сообщение # 38
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!  lovi06032
Цитата
Весь зал скандировал: «Затмение!»,  заряжая меня энергией. Это было действительно удивительно. Во всём теле ощущалась щекочущая лёгкость, граничащая с наслаждением.

Белла, наконец, вышла на сцену и получила то, ради чего затевалось ее перевоплощение в Блейка.  Но насколько непростая ситуация сложилась у неё в коллективе, а Эдварда, она просто ненавидит. Как обидно. JC_flirt
Каждый делает неправильные выводы в отношении другого. А эта Таня со своей камерой вносит ещё больший раздор между ними - Белла теперь уверена, что Таня соблазняла её (в смысле, Блейка) по заданию Эдварда. Когда Блейк грохается в обморок в номере Эдварда, тот искренне обеспокоен состоянием Блейка. Но Белла удивляется, почему Эдвард играет искреннюю заинтересованность... Долго это будет продолжаться?
А во время концерта Беллаивыручила Эда и спасла положение. Молодец! Профессиональное взяло верх!!!  good lovi06032
Ждем продолжения!  fund02016
 
маруся4211
маруся4211 Дата: Понедельник, 07.11.2016, 15:22 | Сообщение # 39
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Дорогой , любимый автор , ух как хочется прододжения    


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]
 
маруся4211
маруся4211 Дата: Вторник, 29.11.2016, 18:38 | Сообщение # 40
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
alen2013, дорогой наш автор так хочется продолжения  girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » За границей облаков (16+)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: