Поиск - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Поиск (Как найти путь к счастью?)
Поиск
Homba
Homba Дата: Четверг, 05.12.2019, 01:06 | Сообщение # 1
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline











Переводчик: Homba
Бета: surveillante (главы 1-8)
Разрешение: for author
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер, сюжет принадлежит автору. Мой только перевод.
Предупреждение: нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен, несколько сцен физического и морального насилия
Рейтинг: 18+(M)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Статус: оригинал завершен, перевод - в процессе
Саммари: Белла Свон переезжает в Лондон, спасаясь от мучительного и унизительного прошлого. Новый босс, харизматичный и амбициозный, переворачивает ее жизнь с ног на голову.
«Да, Эдвард. Да, я чувствую эту связь. Да, я ни о чем другом и думать не могу, когда мы вместе. Да, да, да, да».
Но как сказать ему «да», а после этого сразу отвергнуть? Как сказать ему «да», если у нас нет ни будущего, ни шансов на нормальные отношения? Как сказать ему «да», если обычной девушки, которую он находит желанной, попросту не существует?
От переводчика: спасибо огромное vkastalskaya за прекрасные баннеры, моему редактору surveillante за трудолюбие и энтузиазм, всем админам, которые оперативно нашли для меня редактора, дизайнера и время, а также всем, кто проявил и проявит интерес к этой работе. lovi06032
Благодаря талантливой Вике vkastalskaya у "Поиска" появился еще один баннер - загадочный, туманный и прекрасный.



Содержание:


Сообщение отредактировал Homba - Воскресенье, 26.12.2021, 00:06
 
Homba
Homba Дата: Понедельник, 16.12.2019, 09:14 | Сообщение # 41
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата ZaID ()
Здравствуйте, Nidji а, Я выдвину свою версию и Белла, похоже получила психологическую травму от мужа, злодея ведь очевидно между, бывшими супругами произошло нечто, ввиде разногласий приведших к тяжким, последствиям для нее оу, само краткий ввод в историю "Как сказать ему «да», если у нас нет ни будущего, ни шансов на нормальные отношения? Как сказать ему «да», если обычной девушки, которую он находит желанной, попросту не существует?" приводит меня к тому, а Эдвард то явно любитель женщин причем, удовлетворив потребность ох, оставил ту даже все равно, на средство защиты зато привязан точней, благосклонен уходящей девушке, хмм насчет Белл пока предубежден но конечно переменит свое мнение, да воспылает чувствами вся, предвкушаю продолжение
Благодарю за интерес.
Психологическая травма, конечно, имеет место, но здесь не только это. ))


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 16.12.2019, 11:11 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Верно заметила Нана под главой, удивительно, что наш Каллен согласился на Эдди)) giri05003 А из теории, что Эд "голик" можно вывести, что и в любовь он бросится, как в омут с головой) fund02002   Когда влюбится, конечно... ведь пока он просто очарован Беллой girl_wacko
Спасибо за продолжение и оперативную работу над историей))) lovi06032 fund02016


 
Homba
Homba Дата: Понедельник, 16.12.2019, 11:14 | Сообщение # 43
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Верно заметила Нана под главой, удивительно, что наш Каллен согласился на Эдди)) giri05003 А из теории, что Эд "голик можно вывести, что и в любовь он бросится, как в омут с головой) fund02002 Когда влюбится, конечно... ведь пока он просто очарован Беллой girl_wackoСпасибо за продолжение и оперативную работу над историей))) lovi06032
Мы с Аней тоже удивились - первый раз такое видим. Возможно, автор так хотела намекнуть на то, что он общительный, умеет договариваться с людьми, психологически гибкий. fund02002
Скоро все узнаем про сладкую парочку. )
Благодарю за интерес, очень приятно слышать! JC_flirt  lovi06032


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
marykmv
marykmv Дата: Понедельник, 16.12.2019, 22:46 | Сообщение # 44
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Хочу поблагодарить вас за то, что нас радуете частыми обновлениями.
Вот и первая и очень многообещающая встреча. Эдвард настроен на завоевание Би.
Следим за событиями.
Спасибо.


 
Homba
Homba Дата: Понедельник, 16.12.2019, 22:54 | Сообщение # 45
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Хочу поблагодарить вас за то, что нас радуете частыми обновлениями.Вот и первая и очень многообещающая встреча. Эдвард настроен на завоевание Би.
Следим за событиями.
Спасибо.
Спасибо, очень приятно слышать. JC_flirt 
Эдвард пока не определился. Но встреча и впрямь многообещающая. fund02002


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 19.12.2019, 16:18 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Девочки, Юля, Аня, спасибо за новую главу))) fund02016 
   Ну вот и первая попытка сближения) Не все же только работать))) fund02002   Правда, "первый блин комом"... Бедняга Эдвард, прокатили его и жестко.
   Хотя, он не был особо щепетилен раньше, кто знает насколько серьезны в этот раз его намерения) girl_wacko  Но все равно жаль его... cray


 
Homba
Homba Дата: Четверг, 19.12.2019, 16:54 | Сообщение # 47
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Девочки, Юля, Аня, спасибо за новую главу))) fund02016
Всегда пожалуйста. JC_flirt Спасибо за интерес!
Цитата vkastalskaya ()
Ну вот и первая попытка сближения) Не все же только работать))) fund02002 Правда, "первый блин комом"... Бедняга Эдвард, прокатили его и жестко.
Все же надо было как-то помягче. На свидание пригласить или подарить цветы. Ну или хотя бы чай себе делать самому - какое-никакое, а внимание. fund02002 
Цитата vkastalskaya ()
Хотя, он не был особо щепетилен раньше, кто знает насколько серьезны в этот раз его намерения) girl_wacko Но все равно жаль его...
Ну Белла все-таки психанула, по-моему, не из-за его прошлых связей. Мне кажется, она с презрением относилась к его "завоеваниям", и для нее стало неожиданностью, что и сама она тоже едва устояла. Если Эдвард будет терпелив, получит свою награду. JC_flirt


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 19.12.2019, 19:42 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Nidji ()
Ну Белла все-таки психанула, по-моему, не из-за его прошлых связей
Это конечно, ее свои проблемы гложут))) Но тут имеет смысл осторожность, даже если бы не было у нее проблем) girl_wacko 
Ну а насчет заблаговременных подкатов... я не считаю, что он должен был за ней всю неделю на работе открыто увиваться, чтобы получить снисходительное отношение))) Спонтанность никто не отменял. И у меня не сложилось мнение, что он прям целенаправленно решил ее в постель уложить на раз) Впрочем, может вы мои слова опровергнете в следующей главе?))) Жду и гадаю, как поведет себя Эд и когда теперь смягчится Белла) dance4 
fund02016


 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 19.12.2019, 20:03 | Сообщение # 49
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Эдвард куёт железо, пока горячо  giri05003  Увы, и на старуху бывает проруха. Белла слишком сломана внутренне, чтоб так быстро попасть в длинный список его побед. Мужик привык к лёгкой добыче. А ведь отношения по совместной работе могут в разы усложниться  girl_wacko  Он, что не понял этого из ситуации с Розали? 
Спасибо за главу


[/url] [/url]
 
Homba
Homba Дата: Четверг, 19.12.2019, 20:29 | Сообщение # 50
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Эдвард куёт железо, пока горячо giri05003 Увы, и на старуху бывает проруха. Белла слишком сломана внутренне, чтоб так быстро попасть в длинный список его побед. Мужик привык к лёгкой добыче. А ведь отношения по совместной работе могут в разы усложниться girl_wacko Он, что не понял этого из ситуации с Розали? Спасибо за главу

А ведь казалось бы, опытный бабник! fund02002  И Джаспер ему намекнул, что в чернила компании не надо макать перо. Как он вообще не подумал, что втихаря на этот раз не сбежать?
Спасибо за интерес! JC_flirt


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
Ianomania
Ianomania Дата: Четверг, 19.12.2019, 23:33 | Сообщение # 51
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы!
Так все хорошо начиналось, и отношения рабочие уже налаживаться стали. Это же надо было им перебрать с алкоголем... girl_wacko 
Им предстоит долгий путь. Белла так просто не поддастся, хоть она уже и очарована Эдвардом.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Homba
Homba Дата: Четверг, 19.12.2019, 23:43 | Сообщение # 52
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата Ianomania ()
Спасибо за перевод новой главы!Так все хорошо начиналось, и отношения рабочие уже налаживаться стали. Это же надо было им перебрать с алкоголем... girl_wacko
Им предстоит долгий путь. Белла так просто не поддастся, хоть она уже и очарована Эдвардом.
С нетерпением буду ждать продолжения!
Всегда пожалуйста, благодарю за интерес. lovi06032 
Многое у них поставлено на карту. Ну и Эдварду не помешало бы помнить, что не стоит гадить там, где ешь. fund02002 
Будем надеяться, они это преодолеют.
Продолжение примерно через неделю.


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
Homba
Homba Дата: Четверг, 19.12.2019, 23:47 | Сообщение # 53
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Впрочем, может вы мои слова опровергнете в следующей главе?))) Жду и гадаю, как поведет себя Эд и когда теперь смягчится Белла)
Ну, я думаю, что все станет понятно, когда услышим мнение обеих сторон. JC_flirt
Ребят обоих можно пожалеть: похмелье, стыд и неловкость будут, а секса не было.


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
marykmv
marykmv Дата: Пятница, 20.12.2019, 13:44 | Сообщение # 54
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Nidji, вы просто чудо. Это невероятно просто с какой скоростью вы переводите.
Би и Э оказались в очень непростой ситуации. Если честно совсем не представляю, что же дальше.
Спасибо за главу.


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 20.12.2019, 13:55 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Nidji ()
Ребят обоих можно пожалеть: похмелье, стыд и неловкость будут, а секса не было.
Обязательно пожалеем))) giri05003  giri05003  giri05003


 
Homba
Homba Дата: Пятница, 20.12.2019, 13:55 | Сообщение # 56
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Nidji, вы просто чудо. Это невероятно просто с какой скоростью вы переводите.Би и Э оказались в очень непростой ситуации. Если честно совсем не представляю, что же дальше.
Спасибо за главу.
Спасибо, очень приятно слышать. JC_flirt 
Очень рада, что работа вызывает интерес и эмоции. Это самое главное. lovi06032 
Дальше - для начала будут мысли Эдварда обо всем произошедшем. Ориентировочно в следующий четверг.


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
ZaID
ZaID Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 01:59 | Сообщение # 57
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Nidji здравствуйте, да казалось бы абсолютно все располагало к первому, с Эдвардом поцелую и романтичному, нежному но увы, Белла итак взяла, да сурово отреклась от сие хмм ведь, он преобразился более чутким, открытым стал итак, к ней проявлять внимание оу, делая приятные жесты бы также она отозвалась вся послушной хмм, вдруг такой резкий ох странный поворот, уже предвкушаю куда приведут, совместные их отношения


[/url]
 
Homba
Homba Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 15:27 | Сообщение # 58
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата ZaID ()
Nidji здравствуйте, да казалось бы абсолютно все располагало к первому, с Эдвардом поцелую и романтичному, нежному но увы, Белла итак взяла, да сурово отреклась от сие хмм ведь, он преобразился более чутким, открытым стал итак, к ней проявлять внимание оу, делая приятные жесты бы также она отозвалась вся послушной хмм, вдруг такой резкий ох странный поворот, уже предвкушаю куда приведут, совместные их отношения
Спасибо за интерес. lovi06032


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 26.12.2019, 23:42 | Сообщение # 59
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
У Эда есть негативный опыт, как и у Беллы. В этом они равны и мне кажется, что именно это в будущем станет толчком, чтобы отбросить условности.
Спасибо за главу.


 
Homba
Homba Дата: Пятница, 27.12.2019, 00:08 | Сообщение # 60
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
У Эда есть негативный опыт, как и у Беллы. В этом они равны и мне кажется, что именно это в будущем станет толчком, чтобы отбросить условности.Спасибо за главу.
Да, у каждого своя история. JC_flirt 
Благодарю за отзыв! lovi06032


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Поиск (Как найти путь к счастью?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: