Поиск/The Search - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: skov, tcv, freedom_91, vkastalskaya  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Поиск/The Search (Как найти путь к счастью?)
Поиск/The Search
Nidji
Nidji Дата: Четверг, 05.12.2019, 01:06 | Сообщение # 1
с надеждой о РобСтен
Статус: Offline

Переводчик: Nidji
Бета: surveillante (главы 1-8)
Разрешение: for author
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер, сюжет принадлежит автору. Мой только перевод.
Предупреждение: нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен, несколько сцен физического и морального насилия
Рейтинг: 18+(M)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Статус: оригинал завершен, перевод - в процессе
Саммари: Белла Свон переезжает в Лондон, спасаясь от мучительного и унизительного прошлого. Новый босс, харизматичный и амбициозный, переворачивает ее жизнь с ног на голову.
«Да, Эдвард. Да, я чувствую эту связь. Да, я ни о чем другом и думать не могу, когда мы вместе. Да, да, да, да».
Но как сказать ему «да», а после этого сразу отвергнуть? Как сказать ему «да», если у нас нет ни будущего, ни шансов на нормальные отношения? Как сказать ему «да», если обычной девушки, которую он находит желанной, попросту не существует?
От переводчика: спасибо огромное vkastalskaya за прекрасный баннер, моему редактору surveillante за трудолюбие и энтузиазм, всем админам, которые оперативно нашли для меня редактора, дизайнера и время, а также всем, кто проявил и проявит интерес к этой работе. lovi06032
Благодаря талантливой Вике vkastalskaya у "Поиска" появился еще один баннер - загадочный, туманный и прекрасный.

Сообщение отредактировал Nidji - Воскресенье, 19.01.2020, 16:18

Nidji
Nidji Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 14:47 | Сообщение # 81
с надеждой о РобСтен
Цитата робокашка ()
Отвратно, что бывшему мужу дали телефон и он теперь будет доставать Беллу
Это уж точно: никуда от гада не скроешься. cray 
Цитата робокашка ()
И странно, что она пошла в гости к Эдварду. Понятно, что она одна, и потому была бы обречена на вечер чувств жалости и раздрая по отношению к себе, но как же корпоративные связи? Она помощница, он - начальник. Тем паче, бабник. У девушки совсем нет инстинкта самосохранения
Видимо, после выставки ребята подружились. Бабник начал вести себя как джентльмен, а Белла же не железная. fund02002  Друзей у нее здесь пока нет, кроме него. Да и ее ответ был неожиданным и для Эдварда, и для нее самой, наверное.
Благодарю за отзыв! lovi06032

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды. ©
Поиск
Карточный домик
Под красным зонтиком

робокашка
робокашка Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:36 | Сообщение # 82
Робстен-эксперт
Ох, уж эти женщины, им всегда надо бОльшего  girl_wacko  или они часто думают, что происходит бОльшее, чем есть на самом деле. Белла подзарядилась настроем своим приятельниц и окрылилась  - зарозовела, заулыбалась, зафлиртовала. И сразу забыла, что с утра печалилась и почти  ревновала босса, завидев его во вчерашней рубахе. А теперь на работе у них будут соглядатаи и покоя не будет вовсе  bv  
Спасибо за главу

[/url] [/url]

marykmv
marykmv Дата: Суббота, 18.01.2020, 01:13 | Сообщение # 83
Робстен-профессионал
Такие милашки. Я тоже жду окончания вечеринки)))
Спасибо за главу.

Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 18.01.2020, 21:00 | Сообщение # 84
Робстен-профессионал
Спасибо за перевод новой главы!
Уже не терпится узнать, как пройдет вечеринка. И подарит ли танец Белла Эдварду, как и пообещала? lovi06032 
С нетерпением буду ждать продолжения!

Nidji
Nidji Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 15:27 | Сообщение # 85
с надеждой о РобСтен
Цитата робокашка ()
Белла подзарядилась настроем своим приятельниц и окрылилась - зарозовела, заулыбалась, зафлиртовала.
Босс тоже внес свою лепту. Даже руку ради дамы пообещал сломать. Настоящая клиентоориентированность. fund02002 
Цитата робокашка ()
А теперь на работе у них будут соглядатаи и покоя не будет вовсе bv
От зорких глаз Джессики никуда не деться, это точно. giri05003 
Благодарю за интерес! lovi06032 
Цитата marykmv ()
Такие милашки. Я тоже жду окончания вечеринки)))Спасибо за главу.

Благодарю за интерес! lovi06032  На сей раз нас ждет большая глава, так что на нее может уйти немного больше недели.
Цитата Ianomania ()
Спасибо за перевод новой главы!Уже не терпится узнать, как пройдет вечеринка. И подарит ли танец Белла Эдварду, как и пообещала? lovi06032
С нетерпением буду ждать продолжения!

Благодарю за интерес! lovi06032  Постараюсь не затягивать с этим.

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды. ©
Поиск
Карточный домик
Под красным зонтиком

Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Поиск/The Search (Как найти путь к счастью?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: