Поиск - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Поиск (Как найти путь к счастью?)
Поиск
Homba
Homba Дата: Четверг, 05.12.2019, 01:06 | Сообщение # 1
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline











Переводчик: Homba
Бета: surveillante (главы 1-8)
Разрешение: for author
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер, сюжет принадлежит автору. Мой только перевод.
Предупреждение: нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен, несколько сцен физического и морального насилия
Рейтинг: 18+(M)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Статус: оригинал завершен, перевод - в процессе
Саммари: Белла Свон переезжает в Лондон, спасаясь от мучительного и унизительного прошлого. Новый босс, харизматичный и амбициозный, переворачивает ее жизнь с ног на голову.
«Да, Эдвард. Да, я чувствую эту связь. Да, я ни о чем другом и думать не могу, когда мы вместе. Да, да, да, да».
Но как сказать ему «да», а после этого сразу отвергнуть? Как сказать ему «да», если у нас нет ни будущего, ни шансов на нормальные отношения? Как сказать ему «да», если обычной девушки, которую он находит желанной, попросту не существует?
От переводчика: спасибо огромное vkastalskaya за прекрасные баннеры, моему редактору surveillante за трудолюбие и энтузиазм, всем админам, которые оперативно нашли для меня редактора, дизайнера и время, а также всем, кто проявил и проявит интерес к этой работе. lovi06032
Благодаря талантливой Вике vkastalskaya у "Поиска" появился еще один баннер - загадочный, туманный и прекрасный.



Содержание:


Сообщение отредактировал Homba - Воскресенье, 26.12.2021, 00:06
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 27.12.2019, 20:04 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Они оба такие реалистичные, оба со своими проблемами, посмотрим что из этого получится) Но пока Белла что-то совсем отбрила Эда, даже от приятельских отношений отказалась... поди сожалеет, что невозможно большее, а просто дружить - мучение для нее?))) girl_wacko 
Спасибо за новую главу) fund02016


 
Homba
Homba Дата: Пятница, 27.12.2019, 20:11 | Сообщение # 62
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Спасибо за новую главу)
Благодарю за внимание к работе! lovi06032 
Цитата vkastalskaya ()
Они оба такие реалистичные, оба со своими проблемами, посмотрим что из этого получится) Но пока Белла что-то совсем отбрила Эда, даже от приятельских отношений отказалась... поди сожалеет, что невозможно большее, а просто дружить - мучение для нее?)))
Мне тоже очень нравится, что персонажи такие объемные, со светом и тенями. JC_flirt 
Да, у Беллы в мыслях настоящая буря. fund02002  В этом фанфике она очень добрый человек, просто так никого отбривать не стала бы. Но довериться, конечно, боится. И Эдвард свою репутацию на данный момент подтвердил. girl_blush2 
Но эти двое не смогут держаться далеко друг от друга - гарантирую. JC_flirt


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 27.12.2019, 20:45 | Сообщение # 63
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
У Эдварда слишком живое воображение  giri05003 и явно какая-то трагедия в прошлом  girl_wacko  А вообще - до чего ж люди горазды мотать друг другу нервы! Только видя перед собой пример пары Джаспер - Мария, не захочешь серьёзных отношений  hang1 
Спасибо за главу


[/url] [/url]
 
Homba
Homba Дата: Пятница, 27.12.2019, 20:50 | Сообщение # 64
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
У Эдварда слишком живое воображение giri05003 и явно какая-то трагедия в прошлом girl_wacko А вообще - до чего ж люди горазды мотать друг другу нервы! Только видя перед собой пример пары Джаспер - Мария, не захочешь серьёзных отношений hang1 Спасибо за главу

Никогда не понимала, как люди ввязываются в отношения, если не могут даже открыто говорить друг с другом. fund02002 
Благодарю за отзыв. lovi06032


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
surveillante
surveillante Дата: Понедельник, 30.12.2019, 19:05 | Сообщение # 65
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Вика, волшебница, вторая обложка суперическая  lovi06015
 
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 03.01.2020, 19:37 | Сообщение # 66
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы!
Эдвард таки добился своего. Как бы Белла не старалась избегать более близких отношений с боссом, нежели профессиональных, она не сможет оставаться равнодушной к нему!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
marykmv
marykmv Дата: Пятница, 03.01.2020, 20:12 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Эдвард прямолинейный и отзывчивый человек. Но здесь все не останется в рамках дружбы. Но пока и этого достаточно. Главное она дала ему шанс.
Спасибо lovi06032


 
Homba
Homba Дата: Пятница, 03.01.2020, 20:53 | Сообщение # 68
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата Ianomania ()
Спасибо за перевод новой главы!
На здоровье! JC_flirt 
Цитата Ianomania ()
Эдвард таки добился своего. Как бы Белла не старалась избегать более близких отношений с боссом, нежели профессиональных, она не сможет оставаться равнодушной к нему!
Да уж, как устоять перед милым застенчивым парнем? fund02002 
Благодарю за интерес. lovi06032


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
Homba
Homba Дата: Пятница, 03.01.2020, 20:54 | Сообщение # 69
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Эдвард прямолинейный и отзывчивый человек. Но здесь все не останется в рамках дружбы. Но пока и этого достаточно. Главное она дала ему шанс.Спасибо
На этот раз он решил начать с малого. JC_flirt 
Благодарю за интерес! lovi06032


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 04.01.2020, 10:38 | Сообщение # 70
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Эдвард как кот, обхаживает норку понравившейся мышки  giri05003 Не верю, что парни подобные ему, уделяют девушку время запросто так, бабник всегда чует свою добычу. Друга Эммета он не заменит, а других  Белла вообще, видать, не подпускает. Коли Эдвард хочет быть поближе, стоит побольше вдохновляться на походы с Беллой в мир искусства. И самому не помешает в общеобразовательных целях  t0244 
Спасибо за главу


[/url] [/url]
 
Homba
Homba Дата: Суббота, 04.01.2020, 12:13 | Сообщение # 71
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Эдвард как кот, обхаживает норку понравившейся мышки giri05003 Не верю, что парни подобные ему, уделяют девушку время запросто так, бабник всегда чует свою добычу. Друга Эммета он не заменит, а других Белла вообще, видать, не подпускает. Коли Эдвард хочет быть поближе, стоит побольше вдохновляться на походы с Беллой в мир искусства. И самому не помешает в общеобразовательных целях t0244 Спасибо за главу
Обхаживает, конечно, по полной, но вот что он за парень, мы пока толком и не узнали. JC_flirt  Бабник бабнику рознь: есть милый Джоуи из "Друзей", а есть опасный Барни из "Как я встретил вашу маму", который вполне способен продать женщину или угнать ее грузовик. fund02002 
После галерей все же надо переходить на новый уровень. Среди картин не выпьешь и не потанцуешь. girl_blush2 
Благодарю за отзыв! lovi06032


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
surveillante
surveillante Дата: Суббота, 04.01.2020, 13:19 | Сообщение # 72
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Nidji ()
Среди картин не выпьешь и не потанцуешь.
Ну не скажи. Знаю я одного претенциозного Эдварда, он и среди картин нормально так выпивает и танцует  fund02002 . Но Эдвард-в-поиске, конечно, другой
 
Homba
Homba Дата: Суббота, 04.01.2020, 15:02 | Сообщение # 73
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата surveillante ()
Ну не скажи. Знаю я одного претенциозного Эдварда, он и среди картин нормально так выпивает и танцует fund02002 .
Это какой? JC_flirt 
Цитата surveillante ()
Но Эдвард-в-поиске, конечно, другой
Это точно - даже разговаривает вполголоса. ))


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
surveillante
surveillante Дата: Суббота, 04.01.2020, 15:07 | Сообщение # 74
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Nidji ()
Это какой?
Из УЭМ — на поздний ДР Беллы как раз в галерее коктейли Bellini (могу ошибаться с коктейлем, но выпивка там точно была), танго (своеобразное, конечно, у стены, но тоже было) girl_blush2
 
Homba
Homba Дата: Суббота, 04.01.2020, 15:39 | Сообщение # 75
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата surveillante ()
Из УЭМ — на поздний ДР Беллы как раз в галерее коктейли Bellini (могу ошибаться с коктейлем, но выпивка там точно была), танго (своеобразное, конечно, у стены, но тоже было)
А, его я так и не осилила.  girl_blush2 
И периодически путаю его с фф "Поместье Мэйсен", но его, кажется, не переводили. Про школу, основанную вампирами, куда попадает сломленная Белла.


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 00:11 | Сообщение # 76
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы!
У Эдварда тоже есть темное прошлое... Похоже, его сердце было разбито. У всех свои скелеты в шкафу.
Но Белла, как не старалась избегать Эдварда, смогла приоткрыть завесу тайны о своем прошлом. Хотя главный секрет остаётся не рассказанным. Что же произошло в Форксе? Почему она винит во всем себя?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Homba
Homba Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 00:54 | Сообщение # 77
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата Ianomania ()
Спасибо за перевод новой главы!
Всегда пожалуйста! lovi06032  Очень рада, что история вызывает интерес.
Цитата Ianomania ()
У Эдварда тоже есть темное прошлое... Похоже, его сердце было разбито. У всех свои скелеты в шкафу.
Все трагедии из прошлого постепенно узнаем.
Цитата Ianomania ()
Но Белла, как не старалась избегать Эдварда, смогла приоткрыть завесу тайны о своем прошлом. Хотя главный секрет остаётся не рассказанным. Что же произошло в Форксе? Почему она винит во всем себя?С нетерпением буду ждать продолжения!
Да, Белла явно испытывает ответную симпатию. JC_flirt  Главный секрет скоро раскроется!
Продолжение ориентировочно в следующие выходные.


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 01:30 | Сообщение # 78
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Ууух попал чувак. Скорее всего он еще долго будет находится в подвешенном состоянии. Джейк будет названивать время от времени, Белла будет уходить в себя, а Эду досталась роль утешителя. Просто паршиво.
Спасибо lovi06032


 
Homba
Homba Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 02:20 | Сообщение # 79
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Ууух попал чувак. Скорее всего он еще долго будет находится в подвешенном состоянии. Джейк будет названивать время от времени, Белла будет уходить в себя, а Эду досталась роль утешителя. Просто паршиво.Спасибо
Не-не, все не настолько плохо! girl_blush2 Белла не будет использовать Эдварда. Да и дело не в звонке, а в самом Джейке.
Благодарю за отзыв. lovi06032


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 10:46 | Сообщение # 80
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Отвратно, что бывшему мужу дали телефон и он теперь будет доставать Беллу  hang1  И странно, что она пошла в гости к Эдварду. Понятно, что она одна, и потому была бы обречена на вечер чувств жалости и раздрая по отношению к себе, но как же корпоративные связи? Она помощница, он - начальник. Тем паче, бабник. У девушки совсем нет инстинкта самосохранения  giri05003 
Спасибо за продолжение


[/url] [/url]
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Поиск (Как найти путь к счастью?)
Поиск: