Они не могут пожениться - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Они не могут пожениться (Она любит, но планирует его свадьбу с другой!)
Они не могут пожениться
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 21.10.2016, 21:07 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline



Ссылка на оригинал: People who can't wed, Plan (в теме прошу не спойлерить!)
Автор: Red as a Rose01
Разрешение на перевод: 

Переводчик: Ianomania
Редактор: Светлана (Іnmanejable)
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне!
Саммари: Белла - ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен, в процессе выкладки.
От переводчика: Представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие истории, как эта, и надеюсь, что она найдет и здесь своих читателей! Эта история написана автором по мотивам фильма "Свадебный переполох" с Дженифер Лопез в главной роли. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений.
Размещение: Разрешения не даю!


Главы будут появляться 1-2 раза в неделю!



Образы главных героев от редактора Светланы (Іnmanejable)










Сообщение отредактировал Ianomania - Четверг, 25.05.2017, 17:54
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 11.03.2017, 23:16 | Сообщение # 141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вероника, спасибо за перевод! lovi06032
Белла сбежала, чтобы успокоиться, как-то отвлечься от Эдварда. Но не тут-то было. Покоя не получилось. Прошлое накрыло ее. Джейкоб. И ее непростая история любви. От Джейкоба она сбежала не напрасно. Маленький городок, у всех на виду. А кому захочется жалости и сочувствия? Она права, что уехала. Она смогла наладить свою жизнь и преуспеть в работе. Быть красивой и успешной. Но сейчас она поняла, что запаниковала и снова убежала. И надеюсь, она вернется обратно. Убегать постоянно - не выход!
Спасибо большое за перевод!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:15 | Сообщение # 142
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Алиса, спасибо за комментарий hang1 
Цитата Алиса ()
Прошлое накрыло ее. Джейкоб
От прошлого не убежать. Рано или поздно оно все равно догонит!
Цитата Алиса ()
От Джейкоба она сбежала не напрасно. Маленький городок, у всех на виду. А кому захочется жалости и сочувствия? Она права, что уехала
Да, Белла сделала правильный выбор тогда. Но в ситуации с Эдвардом ей не стоило сбегать. Нужно было поговорить с ним!
Цитата Алиса ()
И надеюсь, она вернется обратно. Убегать постоянно - не выход!
Согласна. Хватит сбегать от проблем. Пора уже бороться за свое счастье!


 
ZaID
ZaID Дата: Понедельник, 13.03.2017, 10:01 | Сообщение # 143
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Покажи мне, что такое любовьвот для меня, оу трепетная и душераздирающая да, насквозь пробирающая песня вся, идеально сложена о очевидном, между ними..........................................

ох, ведь Эдвард с Беллой в сердце любовью связанные и лишь, от искренности таясь да отдалены теперь но, оно уже часть их жизни                                           


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 13.03.2017, 10:21
 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 13.03.2017, 21:47 | Сообщение # 144
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
ZaID, спасибо за комментарий и ролик! giri05003 
Рано или поздно все разрешится JC_flirt


 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:46 | Сообщение # 145
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Новая глава уже на форуме. Приятного прочтения!


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 23:21 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вероника, спасибо за перевод! lovi06032
Вот и Джейкоб сказал тоже самое, что и так понятно Белле. Нельзя бегать от проблем всю жизнь. И ей пора возвращаться в свою жизнь. Если Эдвард любит Таню, то Белле нужно вычеркнуть его из своей жизни. Но поговорить им надо. И все выяснить. И Белла уезжает, оставляя дом, родителей и друзей.
Уезжает, чтобы разрешить эту проблему, как бы не было тяжело.
Спасибо за новую главу и перевод!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ZaID
ZaID Дата: Среда, 05.04.2017, 16:34 | Сообщение # 147
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень, нравится эта извилистая история ведь, романтика с безответной ЛЮБОВЬЮ и Эдвард, ох здесь серьезный/порядочный/обходительный с Беллой что, вся вопреки воспылала чувствами                                       
ох, а сколь долго ждать продолжения ведь, наконец осознала Белла об JC_flirt 


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 06.04.2017, 09:17
 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 08.04.2017, 19:32 | Сообщение # 148
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за комментарии. Прошу прощение за длительную задержку новой главы.
Продолжение уже на активации. Приятного прочтения!


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:04 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вероника, Ianomania, спасибо за перевод! lovi06032
Этого мужчину я совсем не понимаю! good Опасаюсь, что прояснение у него действительно наступит только после свадьбы! hang1 4 Белла понравилась! Собранная, профессиональная, сосредоточенная. Что же ей еще делать, если ей попался такой чужой жених JC_flirt Который сам не знает, что он хочет. И злится. Вот только на кого? На себя? И повторяет только -Белла! hang1 Как ты! hang1
Удивляюсь на него! hang1 giri05003
Спасибо большое за перевод!
lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 09.04.2017, 22:23
 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 11.04.2017, 10:25 | Сообщение # 150
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Однако, столько всего случилось и вскрылось увы, Эдвард в признании Беллы абсолютно степенный, ох отрекшийся от любви но стоило, ей вновь прибыть как ОН похоже, ввиду воспитания намерен, приемлемо для их отношений сие, урегулировать а ведь, она измучившись притворно вся, профи с ним.................................    


Чтобы ты почувствовал мою любовь оу, Я именно в этом творении и вникла в смысл того что, у Беллы в душе                           


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 11.04.2017, 12:43
 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 17.04.2017, 09:10 | Сообщение # 151
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Алиса, спасибо за комментарий JC_flirt 
Цитата Алиса ()
Белла понравилась! Собранная, профессиональная, сосредоточенная. Что же ей еще делать, если ей попался такой чужой жених
Согласна, держится она прекрасно!
Цитата Алиса ()
Белла! Как ты!
Похоже, это все, что он может сделать, пока не определится, чего хочет girl_wacko 

ZaID, спасибо огромное за комментарий и видео. Действительно, очень подходит к состоянию Беллы. Но она очень сильная и справится со всем!


 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 17.04.2017, 09:11 | Сообщение # 152
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Новая глава уже на активации. Приятного прочтения!


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 17.04.2017, 17:56 | Сообщение # 153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вероника, спасибо за перевод! lovi06032
Все очень сложно. Для Беллы. Но она хорошо справляется. Четко и профессионально. Для Тани "просто" не существует. Ей нужно, чтобы все было дорого и вычурно. То, как нежно, ласково и с любовью Эдвард уговаривает Таню учиться танцевать, понравилось. Но то, как Таня устраивает истерики, нет. Неужели он настолько слеп, что видит в ней только милую девушку, которая ему запомнилась когда-то. А теперь? Ведь она будет впадать в истерику, чуть только ситуация покажется ей новой. Капризная и избалованная девочка. А станет ли она взрослой? Ведь он не куклу себе выбирает, а жену, спутницу жизни.
Спасибо за перевод!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 17.04.2017, 21:54 | Сообщение # 154
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Алиса, спасибо за комментарий JC_flirt 
Цитата Алиса ()
Неужели он настолько слеп, что видит в ней только милую девушку, которая ему запомнилась когда-то. А теперь?
Она изменилась, но "прежняя" Таня все равно осталась. А мы отлично знаем, что капризы это ее вторая сущность girl_wacko 
Цитата Алиса ()
А станет ли она взрослой? Ведь он не куклу себе выбирает, а жену, спутницу жизни.
Я вообще не понимаю, что нужно Эдварду... Вряд ли Таня будет ему хорошей женой.


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 17.04.2017, 22:33 | Сообщение # 155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вероника, 1_012
Цитата
Я вообще не понимаю, что нужно Эдварду... Вряд ли Таня будет ему хорошей женой.

Может быть, не зря говорят, что любовь слепа? Возможно, если и есть у него, что-то к Белле, он думает, что это симпатия? А к Тане любовь? Интересный мужчина. JC_flirt
Спасибо за ответы! lovi06015 fund02016


 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 18.04.2017, 13:48 | Сообщение # 156
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline

Цитата
Я отвернулась от них, когда последние осколки моего сердца были разбиты.

Любовь, гордость и восхищение эхом отражались у обоих.
Через час я сказала, что чувствую себя плохо, и собралась домой, чтобы отдохнуть. Если честно, я просто не могла больше смотреть на них.

Но это то, чего я хотела.
Правда?
Я хотела, чтобы Эдвард и Таня были счастливы.
Я хотела, чтобы Эдвард двигался дальше.
Я просто не думала, что будет так больно.
Я не могла дождаться, пока закончится эта свадьба.

Если есть справедливость и этим романтично-трепетным шедевром Я, оу прониклась в потаенный смысл, чувств героев фанфа                                          JC_flirt

увы, Эдвард и подневольный раб Т/ хотя, сердцем Беллой взбудораженный а вообще, она также чересчур импульсивно предрешила чем, счастье в муки превращая
                                                                                                        


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 18.04.2017, 14:12
 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 18.04.2017, 21:38 | Сообщение # 157
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Алиса, спасибо за комментарий lovi06032 
Цитата Алиса ()
Может быть, не зря говорят, что любовь слепа? Возможно, если и есть у него, что-то к Белле, он думает, что это симпатия? А к Тане любовь? Интересный мужчина.
Очень хотелось бы залезть в его голову... Могу сказать только то, что скоро все разрешится. Но я не скажу как именно JC_flirt
ZaID, спасибо за комментарий 1_012 
В какой-то мере, Белла подтолкнула Эдварда к Тане. Он ведь пытался  поговорить с ней после ее признания, но она надела свою профессиональную маску и слышать ничего не хотела. Я его не выгораживаю, но они оба хороши!


 
ZaID
ZaID Дата: Среда, 19.04.2017, 11:00 | Сообщение # 158
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!А Эдвард малодушный мужчина и оно вовсе, не схоже с родом деятельности как, серьезного/ответственного адвоката что, четко излагает свои слова облекая в красноречивые фразы хм, или Таня же с присущим очарованием вся, небрежная та самая увы то иллюзия счастья ох, начистоту должно быть, выявиться нечто порочащее о Т/ чтобы прозрел ОН а пока, Белле не унять сердечную боль
                                                                                                         
Цитата
Могу сказать только то, что скоро все разрешится. Но я не скажу как именно 
Ianomania

наконец то, знаменательное и случиться оу, Таня уйдет с пути в любви что, Белле с Эдвардом была предначертана                                                                             
Прикрепления: 9913126.gif (989.2 Kb) · 4261868.gif (413.4 Kb)


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 21.04.2017, 11:04
 
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 21.04.2017, 20:47 | Сообщение # 159
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
ZaID
Цитата ZaID ()
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!А Эдвард малодушный мужчина и оно вовсе, не схоже с родом деятельности как, серьезного/ответственного адвоката что, четко излагает свои слова облекая в красноречивые фразы хм, или Таня же с присущим очарованием вся, небрежная та самая увы то иллюзия счастья ох, начистоту должно быть, выявиться нечто порочащее о Т/ чтобы прозрел ОН а пока, Белле не унять сердечную боль
Действительно, такое впечатление, что больше всех страдает именно Белла. Эдвард своим видом либо не показывает свою боль, либо ничего не чувствует, хотя это тоже невозможно 4 
Цитата ZaID ()
наконец то, знаменательное и случиться оу, Таня уйдет с пути в любви что, Белле с Эдвардом была предначертана
Уже скоро fund02002


 
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 21.04.2017, 21:22 | Сообщение # 160
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Добавлена новая глава! Приятного прочтения, дорогие читатели!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Они не могут пожениться (Она любит, но планирует его свадьбу с другой!)
Поиск: