Интрижка - Страница 100 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Интрижка
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline









Оригинальное название: The Affair

 Ссылка на оригинал

Автор:johnnyboy7

Разрешение на перевод:отсутствует, информация для автора

Размещение: Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet

Редактор: Нотик

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи johnnyboy7

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:
После смерти отца, Изабелла Свон переезжает на восточное побережье, где встречает стоматолога Эдварда Каллена. Он старше, отец, и женат. Иногда, вы не можете приказать своему сердцу, кого любить.

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за то, что позволила мне поделиться с вами этой историей. Я знаю, это против правил, так как фанф еще в процессе. Каждую неделю появляется новая глава, и я верю, что автор не забросит его, ему просто не позволят читатели. =)
Дашулька, - не устану повторять : ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо за чудесную обложку и баннер!!! Лю=)
Еще одно спасибо моей Машульке =) Ты так же была первым читателем моего перевода этой истории, и для меня всегда было важно твое мнение. Спасибо тебе огромное, солнышко =)
Знаете, существуют истории, которые читаешь настолько внимательно, потому что не хочешь пропустить ни одного слова. „Интрижка“ относится к этой категории. И… ее пишет парень :piar05:










 Наша почтовая голубка Soleil12473
Дорогие мои, завела список ПЧ lovi06015 Если вы не нашли себя, или же не хотите здесь быть - пишите мне в приват, все исправлю!


Подарочек нашей талантливой Вероники Eva_summer к 7 главе. Не смогла пройти мимо кладовки girl_blush2


Прекрасные стихотворения, посвященные фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1280-1][img]http://savepic.su/2850358.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Воскресенье, 07.04.2013, 01:13
 
Таша
Таша Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:49 | Сообщение # 1981
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Эдвард не справедлив по отношению к Белле. Зачем он так себя ведет? Я понимаю, он страдает, но ведь и Белле не легче, неужели он этого не понимает?


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:57 | Сообщение # 1982
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Прям сейчас, хочется, самому Джонику по башке настучать!.. Такое впечатление, что он сидит, там где-то и в пасьянс играет!... вот сейчас будет жестоко, а через час всем полегчает! 4 Больненьке воно! 100%
Цитата (FluffyMarina)
Че то я сомневаюся в адекватности Джонника!!!!!!! Может , курит чего?????

Вот согласна, с FluffyMarina! ... и курит что-то не слабое, ибо его подписи под главкой.. ну не вменяемые какие то! 4

Эдвард, оооо..ну дырозуб, продолжает быть йолопом! cray Не адекватным.. его уже стандартное "и не писай в мой горшок..." убивает! 4 Ну вот как скажите, как она могла понять что там будет Эсме??? 12
Ага я прям так и вижу, как Белла видя Эсме, хватается за волосы, каблуки в зубы и дёру с приема!!! Потому что Эдик так сказал!!..Не ну не козел?

Ох..у меня пар из ушей, на любимого доктора! 4 Девочка и так страдает, так он эгоистище ее еще и за случайности обижает! которые ей не подвластны! пи...пи.....пи...у меня мата не хватает! girl_blush2

ДА, я знаю, что Джоник его оправдает, что тайны откроются..итп..но прямо сейчас, пф..как там он сказал...эм.. "все сложно!".. с мозгами у него сложно! JC_flirt с мозгами!!!

Белочка, умница и к доктору пошла и старается потеряться в людях, но мысли то еще никто не стирал, очень жаль бедняжку. Пусть она и виновата, что позволила этому случиться, но тут виноваты двое и он старше и с отягощением в виде семьи.. но все равно чувствует себя прекрасно, чтоб угрожать крошке! cray

Больно, обидно, я уже как-то без радостно открываю каждую главку! Интрига у Джоника затянулась!.. Сколько можно нас терзать?.. cray cray

Девочки, трудяжки..спасибо за главку!!! Вас люблю очень, очень.. lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Жуличка
Жуличка Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:59 | Сообщение # 1983
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
koblyktet, Благодарю вас за главу. Ох, где там мои слова, что я говорила о прошлой главе, что она готовит нас к яркой главе. И вот, она тут. Так, богата на события. Я даже не знаю с чего бы начать.
Пожалуй начну с того что, мне нравится Белла. Не смотря на всю её глупость, и осознование что произошло, она не сидит дома, она выходит в свет. Она живёт, п пусть по ночам видать она думает, о своем поступке, но думаю каждая из нас бы думал об этом. Мне кажется Розали, отчасти права, Белле стоит поговорить с человеком который её бы не знал. Можно пойти конечно, в клуб и высказать всё что тебя гнетет первому встречному, но вероятно всего тебе просто ничего не скажет. Роуз дело говорит, стоит завести терапевта, но как по мне стоит завести психолога. JC_flirt
- Это омерзительно. Женатые мужчины в возрасте кувыркаются на стороне, тем самым унижая своих жен. Им всем должно быть стыдно.
- Если им это известно, то почему эти шлюхи все равно связываются с женатыми мужчинами? - хихикает блондинка. - Это полный абсурд. Вот почему у моего мужа нет никаких подруг. Я этого не допускаю.
12 :12:
Ого, дамочки там, ведут не самые "светские" беседы. Это- больно. Особенно когда слышишь это со стороны , от незнакомых людей.
Я чувствую себя последней сволочью на свете. Какое право я имела встать между мужчиной и его семьей? Разве я не предвидела разрушений, которые нанесу, начиная интрижку с Эдвардом? Может я не хотела их видеть? Я была одной из тех шлюх, о которых говорили эти женщины. Вот и ещё одна причина по которой её требуется психолог. Она винит себя, хотя и в целом не должна этого делать. Когда всё начиналось, они были вдвоем в «Этой» игре.
ох, ох как много мне хочется сказать. Эсме прекрасная женщина. Я просто уверенна что она знает гораздо больше, или хотя бы интуитивно догадывается. Слова которые она говорит о Эдварде, очень мм, не знаю, меня они печалят. Потому что, если бы у него не было чувств Эдвард бы не думал переезжать ведь так? Если у тебя нету чувств к женщине, когда зачем бежать от неё? Глупо, ой, как глупо.
- Да, конечно, но у него есть Ирина. Сейчас она чаще бывает дома, - улыбается Эсме.
Это разбивает мне сердце. Я сломлена, хотя и не должна чувствовать себя таким образом.

Думаю- это нормальное состояние, для Беллы. Она хочет быть на её месте, не смотря на всё что произошло. Она ещё хочет быть рядом с ним, с детьми. И это разбивает и мне сердце. cray
Цитата
- Я не знаю, - размышляю я вслух. - Каждый из нас виновен в равной степени.
наконец-то из её губ вырвалось то что должно было вырваться. Виноваты в равной степени, и нету смысла прятаться или искать отговорки.
Цитата
- Просто прекрати это, Белла. Держись подальше от моей жизни, прежде чем ты разрушишь ее еще больше, чем уже сделала.

Ух, мне бы хотелось как-то обозвать его. Но, можно понять, да и я понимаю его. Думаю ему больно не меньше чем Белле. Просто, мне кажется что Белла была у Эдварда, в роли хорошой игрушки, пока он сам не увяз в ней, и не понял что, эта игрушка, уже значит гораздо больше, чем всё остальное. Всем извесно, когда у мужчин, забирают игрушку, они начинают злится. Что собственно он и делает. Эдвард, пытается жить дальше, это видно и по разговорам с Эллис, и с Эсме, и даже с ним. Просто у него не совсем получается. Слишком глубоко он её впустил. Думаю он злится на неё потому что не может отпустить, да и забыть тоже.
Божеее что-то слишком много я написала, их-хи-хи. Завязываю. girl_blush2 Жду следующей главы, что там произойдет встреча с Ириной? Или же с Эдвардом. Жду, очень сильно жду.
Спасибо еще раз за главу.




Сообщение отредактировал Жуличка - Воскресенье, 27.01.2013, 23:09
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:00 | Сообщение # 1984
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Че то я сомневаюся в адекватности Джонника!!!!!!! Может , курит чего????? fund02002 а то у него во всех историях герои травкой балуются!!!!!

ой Мариииш.. вот у меня те же подозрения! Хоть бы остался при травке... а то понесет его не в ту степь.. на ченить покрепче. giri05003

Жуличка, милая.. ну шо ж у тебя с подписью? Эти чудики весь форум растянули. Пристрели парочку. giri05003
 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:02 | Сообщение # 1985
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
koblyktet, Нотик,спасибо девушки за качественный перевод и редактуру))) lovi06032 lovi06015
Автор там приписал, что типа Эдвард не мудак...ага. вот так и послушали( Как он мог, зачем вообще звонил, хотел сделать ещё больнее, чем есть!!! Эгоист!!! Она же сказала ему, что любит его, хоть бы на минутку подумал, каково ей....а он, лежит там себе болеет, все вокруг него бегают, жалеют, лечат...тьфу. Элис тряпло(( Зла не хватает.
Беллу жалко мне, берёт всю вину за их отношения на себя, истязала совсем себя девчонка cray
Жду продолжения))) lovi06032
 
belka13101310
belka13101310 Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:03 | Сообщение # 1986
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Бедной Белле забиться в норку и носа из нее не показывать... и еще эти клуши сплетницы... а автора и Эдварда в крапиву, вот!
СПасибо за новую главу и оповещение!
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:07 | Сообщение # 1987
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Цитата (belka13101310)
а автора и Эдварда в крапиву,

крапивой их уже не испугаешь. Они вон из марихуаны не вылазят.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:09 | Сообщение # 1988
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Нотик,
Цитата
Эти чудики весь форум растянули. Пристрели парочку

А мона мне пристрелить????? giri05003 giri05003 а то прям настроение для ентого, от злости на Эдика и Джонника незнаю куда деть себя asmile410 asmile410 asmile410 asmile410


 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:16 | Сообщение # 1989
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
А мона мне пристрелить?????

приступай, дорогая... giri05003
 
Яника
Яника Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:24 | Сообщение # 1990
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард зол, очень зол... Он потерял контроль....
 
Grace_Kelly
Grace_Kelly Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:25 | Сообщение # 1991
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Все никак не могу понять, почему Эдвард так зол на Беллу. Он виноват не меньше чем, если уж разбираться во всем. И меня беспокоит то, что сказала Эсми. Что Ирина чаще бывает дома, надеюсь это никак не повлияло на их с Эдвардом отношения.
С нетерпением жду продолжения. Спасибо за перевод. good


It seems to me it is better to try to reach the stars than just simple sit and suffer, understanding that they will always be out of reach.

 
Olga83
Olga83 Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:46 | Сообщение # 1992
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
[spoilerК моему сожалению, у доктора Тейлор назначена встреча с другим пациентом]
Уж не Эдвард ли это??!
Понятно, что оба не без последствий переживают разрыв. cray Как по мне, трудно измерить кому из них тяжелее, мне кажется это непомерная ноша, а в случае, когда люди любят друг друга ещё больней. НО у Беллы есть Рози, которая знает об их отношениях и всячески пытается ее подбодрить. Белла переживает, в основном все это молча, в себе, а Эдварду ни кто не отменял быть отцом, сыном…трудно бороться с душевными терзаниями, когда ты 24 часа находишься на глазах у семьи, при этом не подовая вида, что, по-видимому, у него не очень выходит. Так хочется, чтоб все скорее разрешилось и они были вместе!!! girl_blush2
СПАСИБО дружочки, очень интересно читать!!! good lovi06032
п.с. ОЧЕНЬ хочется позитива…СКОРО ли он будет?! girl_blush2




Сообщение отредактировал Olga83 - Воскресенье, 27.01.2013, 23:48
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:54 | Сообщение # 1993
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Я представляю, как Белла игнорировала бы звонок Элис, ведь Эдвард не велел. (ее пьяный треп не в счет, неадеквато же)
А потом она бы припустила от Эсми, едва завидев ее, сверкая пятками, не иначе... Ведь Эдвард запретил.
Не покатится ли ему со всеми своими истериками? И пущай всем своим скажет: такие дела, я трахал Беллу, мы больше не разговариваем, и вы с ней тоже Как бы нада обе стороны предупредить.
я злой, знаю... просто девку чот уже жалко, особенно после ее исповеди у шринка. А Эд - да... ему б тоже на терапию, ну или мастурбировать почаще... не факт, что поможет, но вдруг...
Танюша, Натик, спасибо, заи. Как любили говорить на форуме фифти: я фрустрирована, ага, прям до кончика хвоста.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:56 | Сообщение # 1994
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Джони обещал хеппиэнд?????? Я даже не знаю, что он теперь должен придумать, чтобы оправдать Эдварда.
Простые уверения, что у него сложности в семье не сработают!!!! Он про эти сложности знал, когда девочку вылавливал и голову ей морочил. Ладно, когда он отчебучил то дерьмо в ресторане, можно обьяснить - мол фактор неожиданности сработал. А теперь спустя месяц??? Совсем крыша поехала от саможаления?? Он со своей женой так не разговаривает, а беззащитной девочке нахамить, как плюнуть. Для меня не оправдание, что мол не справляется с эмоциями. С Ириной же как то справлялся, ещё между её любовниками ей детей делал. А тут бедный растерялся, начал слушать рассказы (читай-наговоры) благожелательниц. Ладно Элис, развлекается девчёнка за чужой счёт. Но Эсме!!!!!! Она прекрасно догадывалась о природе отношений этих двоих и за спиной своей снохи, в собственном доме, в присутствии внуков оставила ночевать молодую любовницу сына ( это такой своеобразный подарок сыночку к дню рождения?), а теперь тычет взрослая тётя, этой девочке в глаза, семейным счастьем сына. А где её порядочность была??
Короче или Джони правда обкурился, или ему нажна теперь офигенская фантазия, чтобы исправить весь этот бардак. Белла заслужила настоящего мужчину, а не маменькиного сыночка. Так что Джонни нужно срочно наращивать Эду яйца. А то такими темпами у меня появляется желание лишить самого Джонни яиц.
Девочки, спасибо за отличный перевод и редактуру (Наташ, это я подмазываюсь fund02002 )!
Ох, как же я жду новую главку!!


 
Mashulya
Mashulya Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:01 | Сообщение # 1995
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Я все понимаю тебе тяжело,но зачем же так жестоко! Только представляю что там чувствует Белла.
Спасибо за главу!
 
nikele
nikele Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:11 | Сообщение # 1996
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Ох, чёрт! Не просто жестко, а жестоко неимоверно! После такого несправедливого выпада любая слабая девчонка могла бы и суицидом закончить! У Беллы теперь разовьётся аллергия на белое...в том числе и на докторские халаты!..
Началось с услышанных сплетен... А всего-навсего слова и даже не о ней, а как цепляют и уничижают... Элис насплетничала мужу, насвистела Эдварду, прямо стервь высокоморальная!
Эсми затеяла весьма странный разговор, какой-то двусмысленный...как будто и не было тёплых семейных мероприятий с участием Беллы и очевидным стояком Эдварда на неё!
Белла признаёт себя шлюхой перед психотерапевтом, да она почти сломлена... И странные графики приёма: за неделю можно и с ума сойти от своих сомнений, не сумев или не успев осознать сказанное доктором! Каллен её доконал этим звонком, зубки лечит, а сердце калечит...
Автору просто по кайфу сначала заставить влюбиться, и так чувственно и красиво, нашу героиню, а потом страдать! И неприглядно выставлять женские персонажи вообще! Мужская солидарность против нас...
koblyktet, Нотик - спасибо за главу, страдаю... Soleil12473 - спасибо за извещение!
1_012 lovi06015 1_012 lovi06015 1_012 lovi06015


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Olga83
Olga83 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:11 | Сообщение # 1997
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Цитата (La_Perla)
меня еще в этой главе насторожила эсме. как будто она насмехалась немного над беллой. не понятно

Меня тоже это смутило, уж кто-кто, а она точно была в курсе их отношений и вроде как даже была рада!
Цитата (FluffyMarina)
Неееее, попозжей еще приду, прям расстраивайтесь они меня седня, сначала миллионЭр, теперь этот......

cray cray cray Сегодня прям день самобичевания… cray

Цитата (FluffyMarina)
Аааа, я есчо про Элис вспомнила!!!!!! Вот эта с...а еще та!!!! Она же сама сказала Белке, что Эд ничего о ней слышать не хочет! Так какого хера она ему о звонке рассказала????? Элис просто стервь в этой истории......

Меня тут мысль посетила (не знаю, может не верная) возможно Эллис как-то пытается им помочь?!

Я ток переживаю, чтоб Белочка совсем не раскисла после этого «чудо-звонка»!!! 4


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:14 | Сообщение # 1998
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо автору за интересный ФФ, а переводчикам за отличный перевод! Я прекрасно понимаю, что Эдвард, рвёт и мечет, потому что ему тяжело без Беллы, по видимому, он по настоящему влюблён в неё! Но нельзя же обвинять её во всех тяжких! тем более, что она сама не ищет ни с кем из его семьи встречу, так уж получилось! Но срывать свою злобу на бедной девочке, это никуда не годится! Здесь мне Беллу жалко, а Эдварда, убить бы не убила, но оплеуху он заработал! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:23 | Сообщение # 1999
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Olga83,
Цитата
Меня тут мысль посетила (не знаю, может не верная) возможно Эллис как-то пытается им помочь?!

Оля, ты имеешь в виду, что она могла сказать Эду про звонок Беллы и выразить свое мнение, что она страдает или еще чего в том же духе????? Но может он и не орал бы так, а то похоже на то, что как раз Элис утрировала разговор с Белкой в другую сторону, вот он и завелся!!!!!


 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:27 | Сообщение # 2000
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
koblyktet, Танечка, спасибо за главу! lovi06015
Офигеть 4 чего Эдвард творит girl_wacko совсем с катушек слетел ... мне кажется у него совсем разум поехал girl_wacko он не понимает, что творит...какая-то странная реакция на расставание у него, защитная реакция, что ли ? girl_wacko
А эти , две болтушки piar03 Элис и Эсме...зачем они рассказали, что общались с Беллой 12 Одна , вся такая правильная at так чего ж разболтала о звонке, а Эсме ведь понимает, что Эдвард странный из-за Беллы и туда же...не понимаю...
И этот еще (автор просил не называть его Мудаком , но блин, как хочется) не нашел ничего лучшего, как позвонить и наорать на бедную девочку cray ...надеюсь, что в следующих главах будет объяснение такому поведению ...а то я начинаю забывать нашего сексуального, обворожительного стоматолога cray
И еще aq эти курицы раскудахтались , а Беллочка наша сейчас такая впечатлительная, во всем себя винит cray бедная ...
Я вытираю свои дрожащие руки, а затем поднимаю трубку:

- Алло?
- у меня у самой руки затряслись ...
Насчет врача JC_flirt не знаю...чем он может помочь...может Белла посмотрит на все это с другой стороны ...
Танюша, спасибо огромное за главу lovi06015 lovi06015 lovi06015
Нотик lovi06032 за редактуру!
Soleil12473 lovi06032 за маячок!
 
Поиск: