Последнее Танго в Форксе - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:17 | Сообщение # 461
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Quote (Lovely)
я смотрела отзывы иностранных читателей, там очень многие недовольны Беллочкой.

12 12 12 даже так? Ммм... ну, у меня к ее поступкам и поведению, в принципе, претензий нет, вот Эд - тот да, сам установил свои правила и сам же уже бесится из-за них, а Белла в этой истории довольно последовательна
Quote (Нотик)
ой мляя.. я пад сталом..

Quote (Lovely)
аналогичная реакция сегодня была)))

вы не представляете, какая у меня была реакция, когда я делала отчет - я полчаса не могла из под стала встать bj bj bj


 
aessone
aessone Дата: Четверг, 05.01.2012, 22:22 | Сообщение # 462
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
girl_blush2 Такого я точно ещё не читала!Спасибо!У меня просто не хватает слов,чтобы адекватно отреагировать.... :giri05003:Одни эмоции...
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:05 | Сообщение # 463
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Ожидайте главку 8 числа!

О Да=) В нетерпении..... girl_blush2
Обложечка...Ммммм
Quote (Luka)
мужчина есть на сайте
bp


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Lovely
Lovely Дата: Пятница, 06.01.2012, 14:03 | Сообщение # 464
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Luka)
Слава, те, Господи, что один талантливый мужчина есть на сайте!

да, Денис у нас талантище)) обложки делает самые лучшие)))

Quote (Lili4ka)
даже так?

насколько я знаю, и Валя, предыдущая переводчица ее не очень то долюбливала))

Quote (Lili4ka)
вы не представляете, какая у меня была реакция, когда я делала отчет - я полчаса не могла из под стала встать

все-таки у нас пользователи с чувством юмора все собрались)))) fund02002 fund02002

aessone, спасибо, что читаешь))) lovi06032


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Пятница, 06.01.2012, 16:20 | Сообщение # 465
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Обложка шикарна, особенно. где они в постели girl_blush2
Спасибо за главы! Это было горячо)


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
team_kstew
team_kstew Дата: Пятница, 06.01.2012, 16:38 | Сообщение # 466
be yourself, baby doll.
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Новая обложка великолепна!
good



Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. - Кристен
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 07.01.2012, 06:35 | Сообщение # 467
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! С удовольствием прочитала, то что есть! Я в восторге и от ФФ, и от перевода! Интересный, горячий ФФ! С огромным удовольствием буду читать и дальше! Так что с нетерпением жду продолжения. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 04:38 | Сообщение # 468
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Lovely, привет! Прости, что прихожу только сейчас, но праздники, свой перевод, да и еще изматывающая игра в вампиров и оборотней не давала сделать мне этого раньше!
Я все жду, когда они встретятся не на территории этой квартиры)) Да, я мазохиста, и уже хочу перейти к самой драме fund02002
Они нужны друг другу и не только для секса, долго они не смогут больше обманывать себя, думаю, что только для этого есть эта квартира.
Я с удовольствием слежу за их жизнью, мое сердце сжимается при мыслях Эдварда, по сравнению с ним у Беллы потрясающая жизнь.
А Таня..эх..опять такое красивое имя досталось недостойному человеку fund02002 Чт же она сделал с Эдвардом, но я точно знаю, что с Беллой Эдвард будет настоящим.
Спасибо большое за главы, я с нетерпением жду продолжения)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:06 | Сообщение # 469
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Blume_der_Freude)
Спасибо за главы! Это было горячо)

JC_flirt добро пожаловать читатели))

ЕЛЕНА123, спасибо, я рада что после За Стеной, вы стали читать другой мой перевод! lovi06015

Лисбет, lovi06015 Танюша, привет)))

Quote (Лисбет)
Прости, что прихожу только сейчас, но праздники, свой перевод, да и еще изматывающая игра в вампиров и оборотней не давала сделать мне этого раньше!

JC_flirt ничего))

Quote (Лисбет)
Я все жду, когда они встретятся не на территории этой квартиры)) Да, я мазохиста, и уже хочу перейти к самой драме

еще не скоро, но немного драмы начнется в через пару главок. Не та, которую вы ожидаете, но тож будет грустно.

Quote (Лисбет)
Они нужны друг другу и не только для секса, долго они не смогут больше обманывать себя, думаю, что только для этого есть эта квартира.

конечно, не смогут! и скоро они это поймут!))

Quote (Лисбет)
А Таня..эх..опять такое красивое имя досталось недостойному человеку

и к чему она Эда привела, эта Таня... 4 giri05003

Quote (Лисбет)
но я точно знаю, что с Беллой Эдвард будет настоящим.

да-да, скоро у него уже проснутся чувства))) hang1 не любовь, конечно, но привязанность, ревность и тп) все будет) JC_flirt


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:19 | Сообщение # 470
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline



 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:18 | Сообщение # 471
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
JC_flirt Дорогие читатели! Добавлена 9 главка!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:23 | Сообщение # 472
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Дорогие читатели! Добавлена 9 главка!

Приготовилась, набралась терпения и поплыла к новой главе hang1 hang1 hang1


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:27 | Сообщение # 473
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (ELe4kA)
Приготовилась, набралась терпения и поплыла к новой главе

hang1 притяненького и горячего lovi06015 чтения))) lovi06032


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:58 | Сообщение # 474
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
cray а мне не пришло оповещение cray ............. cray cray cray
А я все равно прочла))))
Я в восторге от "Ты. Моя" " Да. Я только твоя" ну все началось собственность))
Я довольно))
Ну а Джейк, Джейк хороший, он найдет еще свое счастье))
Спасибо за главу))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:01 | Сообщение # 475
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Лисбет)
а мне не пришло оповещение

Танюш, это моя вина... хотела поменять емма-лив на Лисбет, но, видимо, случайно удалила! Сейчас добавила)) JC_flirt lovi06015

Quote (Лисбет)
Я в восторге от "Ты. Моя" " Да. Я только твоя" ну все началось собственность))

о да, и терь половину след главы Эд будет размышлять по поводу этого кольца! fund02002

Quote (Лисбет)
Ну а Джейк, Джейк хороший,

JC_flirt Джейк не для Беллы)) lovi06032

Лисбет, Танюша, спасибо! lovi06015


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:21 | Сообщение # 476
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Скока всего в главе, я расплылась и удивилась и потерялась и опешила giri05003
Джейк типичный паренёк, да таких тысячи.. не особо интересующиеся внутренним миров и состоянием своих партнёров, просто не хватает мозгов понять чего же хочет женщина.Либо их это не интересует, я с тобой и будь счастлива. Приняла кольцо. Оболдела, но знала же это будет, просто застряла в квартире Эда и потерялась полностью и безостатка, а тут на тебе girl_wacko Он незнакомец, который охренительно трахается и делает всё вещи ( про другое место в которое Эдуардо проник пальчиком я пока промолчу fund02002 ), он изчезнет когда-то ( как предполагает Белка, всё закончится.. а Джейк с его двойной порцией хавки останется. Другая была бы счастлива, но не Белла.. всю её сексуальность, раскрепащенность и полную отдачу партнёру смог в нёй распечатать раскрыть наш трахальчик hang1 как же найти такого hang1 Стали узнавать о друг друге, хотя с неохотой и ревностью Белки, но всё же раскрываются, это очень хорошо.
Она хотела, чтобы он кончал на нее везде: в киску, на ее грудь, в ее рот.
Да.. девочка разошлась не на шутку, не могу её винить fund02002
Эта поза.. убейте меня.. истекающие соки на лицо ... проникновения. углубления.. ФАК ФАК ФАК dance111 dance111 dance111 То как Эд разозлился, увидев кольцо на руке у Беллы, ух.. я аж вздрогнула 4
Всё это Таня , скорей бы уже избавится от воспоминаний girl_wacko
Lovely,за потрясающий перевод lovi06015
Нотик, за редактуру lovi06015
LeaPles, за маячок fund02016


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
team_kstew
team_kstew Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:33 | Сообщение # 477
be yourself, baby doll.
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Обалдеть! Вот это глава! Думаю, что после именно этой главы начнется настоящая драма. Когда я прочитала, что она забыла снять кольцо, на меня как ушат холодной воды вылили. Бедный Эдвард. Ему должно быть больно, и врятли он отпустит это просто так.
И Беллу очень жалко. Другим - все, себе - ничего, как говорится. Жить вот так, ради того, чтобы чужие желания и потребности были удовлетворены, и самой страдать из-за этого... я бы так точно не смогла. С моим темпераментом, я бы действительно лучше порвала с Джейком и высказала бы отцу все, что думаю по поводу его сводничества и не состояния самому позаботиться о себе. Фуф. Как представлю, если бы я жила такой жизнью, меня даже передергивает. В какой-то момент мне даже показалось, что Белла просто встанет и... убежит к Эдварду, а не примет кольцо. Как она собирается потом выпутываться? С каждым разом она все больше и больше вязнет в этом клубке лжи.

Огромное, просто огромнейшее спасибо всем, кто принимал участие в написание этой главы! lovi06032
С нетерпением жду продолжения!



Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. - Кристен


Сообщение отредактировал blue_fillet - Воскресенье, 08.01.2012, 15:34
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:37 | Сообщение # 478
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Аленчик, солнце, спасибо за новую главу! bjet_chelom :bjet_chelom: bjet_chelom

В ней столько эмоций, что тяжело мысли в словах выразить.. 4

Во первых, помолвка и назначенный день свадьбы с Джейком! 12 cray Ну какая к черту свадьба??? Это равносильно тому, чтобы выйти замуж за родного брата! at Эх, Белла-Белла, что же ты творишь? Почему пытаешься угодить другм, отодвигая в сторону собственные чувства? cray Так нельзяяя... cray

Затем этот сногсшибающий читателевозбуждающий секс.. hang1 это каждый раз какой то шедевр.. hang1 :hang1: hang1
Белла полностью отпускает себя рядом с Эдом... good никакого смущения, никаких колебаний.. просто феноминально!
И тут кольцо! 4 Я конечно ожидала реакции Эда, но ТАКОЙ!!! 12 Вот это она его зацепила! А как он ей: МОЯ! Еперный театр, подайте мне этого мужика.. hang1 :hang1:
Он так запал на Беллу, что у него просто крышу сносит! И главное, что все это вышло уже за пределы его квартиры, только он еще не до конца это понял.. но думаю, теперь то точно поймет!

Короче, это было эмоционально, испепеляюще горяче и просто крышесносно!

Аленчик, Е! Преклоняюсь! hang1 bjet_chelom
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:43 | Сообщение # 479
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу!! Это было прекрасно и даже чуть завидно!! Желаю всем девушкам найти таких Эдвардов, которые раскроют их сексуальность!!!!! Ну что Эдик- эдравствуй собственность?? Колечко разбесило не на шутку. скоро рухнет эта его теория- ничего не хочу знать за пределами этой комнаты. Белла,Белла - какая к черту свадьба с Блеком?! Жить и мучаться всю жизнь от скуки и неудовлетворения? Хорошо кушающий мужлан - предел мечтаний или последний парень на деревне? Наверно он и добрый и хороший , но этого не достаточно.(братишка). Надеюсь до свадьбы с Блеком у Би не дойдет. Она заслуживает лучшего.
Девочки, ещё раз огромное спасибо!!!
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:44 | Сообщение # 480
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо, Lovely, за прекрасный перевод, Нотик за редактуру, LeaPles за оповещение! lovi06015 lovi06032
Глава чудесная, невозможно оторваться, секс нереальный, и ощущения тоже. Его позы, его чувства, его огонь. Представляю, как тяжело Белле приходить в реальность. После такого потрясного мужчины, после таких чувств, смотреть на двух едоков, непритязательных, обыденных и привычных. Она мечтает, что если ее прекрасный незнакомец позовет, она бросит все.
За тридцать лет испытать такой всплеск, такую бурю чувств, такой восторг. Обалдеть, как горячо. Из огня в холод. И кольцо Джейка приняла растерянно, по-инерции, без эмоций. Но за то сколько эмоций в другом. МОЯ!!! И что будет, когда он осознает, что может все прекратиться. Сможет ли он без нее. А она? Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: