Последнее Танго в Форксе - Страница 99 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:12 | Сообщение # 1961
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
УРАААААААААААА!!!! ЖДУУУУУУУ!!!!!! dance4


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:21 | Сообщение # 1962
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
УРА!!! СУПЕР! lovi06032 lovi06015


 
vredna
vredna Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:39 | Сообщение # 1963
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
bjet_chelom О ПОЖАЛУЙСТА!!!


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
ekkbc
ekkbc Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:43 | Сообщение # 1964
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Дорогие читатели, сегодня я порадаю вас двумя главками сразу!

Спасибочки! bp bp
 
Nastasya
Nastasya Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:13 | Сообщение # 1965
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Дорогие читатели, сегодня я порадаю вас двумя главками сразу!
dance4 Ура ура ура!!!
Алена,спасибо!!!



В ожидании Робстен-свадьбы.
 
svan
svan Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:30 | Сообщение # 1966
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
*потирает ручки*
 
vredna
vredna Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:16 | Сообщение # 1967
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
girl_wacko ждёмс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:25 | Сообщение # 1968
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ура!ура)))))))



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:27 | Сообщение # 1969
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
lovi06015 :lovi06015: Дорогие читатели, две новых главки! Читайте с удовольствием! fund02016


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Gayane
Gayane Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:56 | Сообщение # 1970
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за такие главы! Я рада что Эдвард решил все сделать правильно :) У ниох все получится
 
ksyTa
ksyTa Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:01 | Сообщение # 1971
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
такая любоффф у них..прелесть girl_blush2 Эдющка молодец такой,борется со своей вечной эрекцией))))),старается быть хорошим мальчиком,теперь уж у них все будет хорошо...интересно что он там такое задумал???..может выставку свою хочет организовать)))
мне нравится что Белла не выпендривается а принимает его!!!...спасибо за главки,жду проду
 
Совенка
Совенка Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:09 | Сообщение # 1972
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
А я сержусь...я,конечно,понимаю, что здешняя Белла уже так горяча,что скоро будет просто взрываться на ходу, но...хоть чутоку нужно было же поиздеваться....А то получается,сам нашкодил и сам же правила устанавливает...эх.

Аленка,спасибо за главки. Они живые и романтичные(вот уж чего не ожидала)...и их много - это кайф.
Тоже думаю, что он готовит выставку - и ничего не имею против....Интересно,а после нее они доедут до квартиры-номера-дома или таки опять займутся машинными шалостями?
Девочки,спасибо огромное. girl_blush2
 
giraffe
giraffe Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:10 | Сообщение # 1973
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
привет-привет! давно я не отписывалась, но честно всё читаю!!!
как же непривычно от их нормального общения)) разговоры по телефону, свидание.... неудивительно, что Эдварду это всё дается с трудом, так как привык он совсем к другому с Беллой))) в общем и вне стен квартиры, где они могут отдаваться друг другу, они прекрасны вдвоем))) Белла его простила сразу еще задолго до его появления...)))
секс в прачечной - сильно hang1 даже не снимая одежды girl_wacko ну хоть как-то.. а то бы они уже самовоспламенились hang1 как я понимаю, Эдвард пригласит ее на открытие выставки, и там будет картина с ней? JC_flirt :JC_fli
rt: JC_flirt
а секс по телефону вообще убил girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2 такой скромняшка Эдвард, приглашающий Беллу на ужин и сорвиголова трах-Эдвард-по-телефону girl_wacko :girl_wacko: girl_wacko горячие ребятки good

Lovely, Нотик, СПАСИБО




Сообщение отредактировал giraffe - Воскресенье, 29.04.2012, 16:18
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:16 | Сообщение # 1974
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Lovely, Нотик, спасибо за новые главы! lovi06032

Прекрасные главы. Он влюблен, столько нового для него, столько радости и удовольствия. Он словно оказался в новом мире.
Он ничего не хочет пропустить. Первое свидание, первый трепет, первые цветы для нее. Сколько в нем заботы, обожания, нежности и внимания. Для Беллы, я думаю, такое внимание тоже внове. Что кто-то так влюблен и внимателен к ней. Вниманием она не избалована. Хотя они страстно хотят друг друга, но он решил подождать. Он хочет почувствовать то, чем был обделен.
Таня, как я зла на нее. Бог сжалился над ним, и забрал эту женщину из его жизни. Жутко представить, что он всю жизнь провел бы с ней.
Ему легко и комфортно с Беллой.

" Мне нужно, чтобы ты полностью поверила, насколько ты важна для мне. Не думаю, что пока смог добиться этого полностью.

Эдвард, я не ищу покаяние. " Сильная независимая женщина. Она понимает, что он был честен с ней, он ничего не обещал ей раньше, и ей нечего ему прощать.

Секс по-телефону! Кайф! ВАУ! Очень классно! Хочется замурлыкать.

"Я никогда не ревновал кого-то за всю свою жизнь. Ты вызываешь во мне столько новых чувств, Белла. Чувствуется все так, словно я ощутил себя живым за все время. Даже то, что я сижу сейчас здесь с тобой таким образом… я никогда ничего подобного не делал с кем-то. Это все настолько… удивительно".

Настолько удивительная, классная история. По-моему он готовит выставку, где будут портреты Беллы? Еще одно признание в любви, что он думал только о ней?

Прекрасные перевод и редактура! Спасибо за две главы. И все равно мало. Они быстро закончились.
Спасибо вам огромное за ваш удивительный труд, за ваше творчество. lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Nastasya
Nastasya Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:40 | Сообщение # 1975
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Ну с виду обычная новоиспеченная пара.Если не брать во внимание их утехи giri05003
Как же всё-таки изменился Эдвард.Больше нет тех страхов.Теперь он точно уверен в том,что они идеально походят друг другу не только в физическом плане.Первое свидание lubov Потрясающе.
И всё же тот прежний огонек в их отношениях никуда не делся!
Алена,спасибо за большое главы! lovi06032



В ожидании Робстен-свадьбы.
 
Даaf
Даaf Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:40 | Сообщение # 1976
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Lovely, привет!
Большое спасибо за новые главки!
Я прямо тут сижу и капаю слюной, такие были потрясные главки hang1
У них такие отношения прямо кайф girl_blush2
Эдвард стал прямо таким романтиком, просто лапочка girl_wacko Белла прмо ненасытная fund02002
Это была просто потряная игра в пул JC_flirt
С огромнейшим нетерпением жду проду!


 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:42 | Сообщение # 1977
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Вау.. это было...горячо??? Теперь теряюсь в сомнениях, что лучше - секс между Би и Эдом в реале или горячий секс по телефону??? Сногсшибательное и почти неожиданное признание в любви!!! Так сладко!!! а какой фантастический пул в перерыве между постирушками??? girl_blush2 Мне так нравятся их теперешние отношения, что просто улыбаюсь до боли в щеках!!! Белла такая мудрая. что не перестаю ею восхищаться!!! А ведь и правда, у Эда все в первый раз. И свидание и ревность и грядущее первое занятие любовью. Я тоже, как и многие на форуме думаю,что Эд занят подготовкой к выставке. Думаю, что там будет не один портрет Би, а практически все работы будут посвящены ей. ЭТО ТАКОЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ. И видимо к этому и будет приурочен первый раз.( ну я про занятие любовью).
Леночка, спасибо за оповещение!!! Алёна, спасибо за потрясающе чувственный перевод!!!!Нотик, спасибо за редактуру!!!!


Сообщение отредактировал кирюша5775 - Воскресенье, 29.04.2012, 17:43
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:17 | Сообщение # 1978
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Вот, что у меня за привычка до главы комменты читать, ну они меня, пипец, распалили! Пойду кайфофать girl_blush2 Спасибо за праздник учинённый, 2 главы, УРА! dance4


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:28 | Сообщение # 1979
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Lovely, спасибо за главу!
Это свершилось, они признались друг другу в любви и оба это услышали, не то, что в прошлый раз giri05003
Они сейчас такие милые, говорят глупости, воркуют, любовь одним словом)) lovi06032


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
Luka
Luka Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:36 | Сообщение # 1980
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Lovely, спасибо огромное за перевод двух новых глав!
Нотик, спасибо за редактуру!
LeaPleas, спасибо за оповещение!
Девочки, мне очень понравилось, что Эдвард решил начать отношения с Беллой фактически с чистого листа, это была, своего рода, реабилитация перед девушкой, пробудившей его и перевернувшей его жизнь, поэтому как бы ни было привлекательно перейти сразу ко второму пункту плана «спальня», Каллен не мог отказаться от первого настоящего свидания с Беллой. Поэтому и цветы, и ресторан, и кафе с живой музыкой, и время, проведенное в поездке туда и обратно – всё имело для него особую ценность, это было нужно ему самому, не только, чтобы показать Белле, как она важна для него, и что он готов боготворить её, а еще и потому, что он хотел доказать самому себе, что достоин её. Правда, за три прошедших месяца никуда не делось их безумное сексуальное притяжение, и поэтому их секс по телефону был донельзя восхитителен, а признания, прозвучавшее вслед за этим, были такими естественными, потому что шли из самой глубины сердца… А у Эдварда Каллена действительно грандиозные планы, ведь, судя по всему, он хочет устроить выставку для Беллы, а она реально не знает, сколько её портретов он написал, пока время и расстояние разделяли их. Это будет настоящий сюрприз, который продемонстрирует девушке не только, насколько Изабелла дорога Эдварду, и это будет еще одним невероятным признанием в любви. А до этого момента Эдвард намерен воздерживаться от секса с Изабеллой, но потом уже ничто не удержит его от занятий любовью с женщиной, которую он любит.
Питер, давай, напрягись, а то можно сойти с ума от ожидания))
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: