Испытание временем... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
Denika
Denika Дата: Четверг, 15.12.2016, 19:34 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
 


Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свои душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже годы и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…
Статус: завершен









Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Пятница, 24.02.2017, 18:40
 
marykmv
marykmv Дата: Суббота, 17.12.2016, 01:56 | Сообщение # 21
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Отличная история. Люблю такие. Радует, что будет хэ и что главы будут выходить каждый день.


 
zaichonok
zaichonok Дата: Суббота, 17.12.2016, 12:09 | Сообщение # 22
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Очень понравилась история. Интересно что из этого выйдет. Неожиданно от Эдварда после слов о большой и вечной любви, изменять... С нетерпением буду ждать продолжения!
 
Denika
Denika Дата: Суббота, 17.12.2016, 20:40 | Сообщение # 23
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Отличная история. Люблю такие. Радует, что будет хэ и что главы будут выходить каждый день.
Счастливый конец будет, не переживайте JC_flirt
Цитата zaichonok ()
Очень понравилась история. Интересно что из этого выйдет. Неожиданно от Эдварда после слов о большой и вечной любви, изменять... С нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо за внимание к истории lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Submissive
Submissive Дата: Суббота, 17.12.2016, 22:04 | Сообщение # 24
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Denika, спасибо за 3 главу и приглашение.
rebekka, спасибо за редакцию.
***
Отойду немного от темы, но вот, почему-то женское стереотипное мышление, что "чулки, только для соблазнения". Почему же она не надевает их постоянно, если в них ей комфортно и она чувствует себя более женственной? Но это так, мои мысли на этот счет. И это слово колготы, я прям представила бабушкины с начесом giri05003 , простите, если обидела.
Так, у нее до сих пор никого не было? Вот в этой верности, вижу иную Беллу. good
Мейсон? giri05003 Что-то мне это напоминает girl_wacko
Знаете что? Меня всегда это удивляет... Почему-то это стандартно идет, не то, чтобы в мире фанфикшена, а вообще, такая психология у людей. Почему семья Эдварда злилась на него? Он что подкидыш какой-то или кто? Я имею в виду, что зачем тогда родители, если они не принимают тебя таким, какой ты есть? Да, конечно можно сказать ему о том, если он делает что-то не так... Но семья - это всё! За семью нужно горой стоять. А так выходит, что Эдвард один остался и все против него ополчились. Ну, да изменил, но в конце концов... Он ничем ведь не обязан, даже если и любовь есть...
- Мы рядом, - прошептала она, делая шаг в сторону, повернулась к моим родителям.

Вот!!! Это должен был слышать и Эдвард от своих родителей, но почему-то получил сплошную ненависть.
Вышло все так, как я и предполагала, родители дали Белле поддержку и заботу. Понимаю, что по почте и по телефону не скажешь, но все равно... Нужно было найти способ сказать... Они имели право и точно бы против не были. Ведь про измену Эдварда она рассказала им. Так почему же с негативом и болью нужно было делиться в первую очередь? Я этого не понимаю...
А почему Белла на такси? Где пикап или его не будет у вас? giri05003
***
Спасибо еще раз fund02016 Пойду читать дальше.


Сообщение отредактировал Submissive - Суббота, 17.12.2016, 22:05
 
Submissive
Submissive Дата: Суббота, 17.12.2016, 22:08 | Сообщение # 25
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Denika, а можешь сделать баннеры с ссылочками, а то не удобно их так себе в профиль делать.
 
ZaID
ZaID Дата: Суббота, 17.12.2016, 23:27 | Сообщение # 26
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это романтичный по смыслу, красивый по описанию и проникновенный фанфик................................................................................................... dream111 ladoshi giri05024 lovi06019 taktak cray


[/url]
 
marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 01:55 | Сообщение # 27
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Ну что тут скажешь.. Белла очень молода и возможно в чем-то и ошибается. Да простит меня автор, но Би слишком уж быстро забила на Э. Да и Джас с этим не очень понятным предложением.
Ну.. Думаю всему этому найдётся объяснение.
Спасибо.


 
Denika
Denika Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 10:31 | Сообщение # 28
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Submissive ()
Denika, спасибо за 3 главу и приглашение.rebekka, спасибо за редакцию.
Submissive, спасибо, что читаешь:)
Цитата Submissive ()
И это слово колготы, я прям представила бабушкины с начесом , простите, если обидела.
fund02002 не на что обижаться.
Цитата Submissive ()
Знаете что? Меня всегда это удивляет... Почему-то это стандартно идет, не то, чтобы в мире фанфикшена, а вообще, такая психология у людей. Почему семья Эдварда злилась на него? Он что подкидыш какой-то или кто? Я имею в виду, что зачем тогда родители, если они не принимают тебя таким, какой ты есть? Да, конечно можно сказать ему о том, если он делает что-то не так... Но семья - это всё! За семью нужно горой стоять. А так выходит, что Эдвард один остался и все против него ополчились. Ну, да изменил, но в конце концов... Он ничем ведь не обязан, даже если и любовь есть...
Бывают всякие ситуация, в данном родители погорячились, но скажем так, если бы Эдвард хотел - он бы высказал им это. Типа: "Я ваш сын и вы должны в первую очередь заботиться обо мне!" но он не сказал...
Цитата Submissive ()
Вышло все так, как я и предполагала, родители дали Белле поддержку и заботу. Понимаю, что по почте и по телефону не скажешь, но все равно... Нужно было найти способ сказать... Они имели право и точно бы против не были. Ведь про измену Эдварда она рассказала им. Так почему же с негативом и болью нужно было делиться в первую очередь? Я этого не понимаю...
Иногда, когда не хочется разочаровывать родителей, приходиться скрывать правду, считая что так лучше.
Цитата Submissive ()
А почему Белла на такси? Где пикап или его не будет у вас?
Пикап остался в Форксе:)
Цитата Submissive ()
Denika, а можешь сделать баннеры с ссылочками, а то не удобно их так себе в профиль делать.
Я бы с радостью, только вот как?
Цитата ZaID ()
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это романтичный по смыслу, красивый по описанию и проникновенный фанфик...................................................................................................
 ZaID, рада, что вам нравится история. Спасибо, что читаете lovi06032
Цитата marykmv ()
Ну что тут скажешь.. Белла очень молода и возможно в чем-то и ошибается. Да простит меня автор, но Би слишком уж быстро забила на Э.
marykmv, а что она должна делать? Страдать, убиваться и портить нервную систему?
Цитата marykmv ()
Да и Джас с этим не очень понятным предложением.
Он желает помочь подруге, здесь нет скрытого подтекста.
Цитата marykmv ()
Ну.. Думаю всему этому найдётся объяснение.Спасибо.
Объяснения будут, вам спасибо, что читаете:)



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Submissive
Submissive Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:00 | Сообщение # 29
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Denika, привет 1_012 я коротенько.
– Дорогая, я не хочу, чтобы в свидетельстве о рождении Мейсона в графе отец стоял прочерк, так как ты не собираешься указывать имя его настоящего биологического отца, я хочу предложить тебе вписать меня.
– Если твое предложение все еще в силе, я хотела бы им воспользоваться, - прошептала я ему на ухо.

На пятилетии Мейсона я поклялась себе, что если жизнь позволит мне хоть как-то исправить эту
проблему, предоставит шанс впустить в жизнь мальчика семью его родного отца – я поступлю так.

Ну и для чего был этот цирк??? girl_wacko
 
Submissive
Submissive Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:03 | Сообщение # 30
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
И что в конце концов Белла будет с этим Максом? А было бы милым, если бы с Джаспером girl_blush2
 
Denika
Denika Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:33 | Сообщение # 31
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Submissive ()
Ну и для чего был этот цирк???
Submissive, почему цирк? Эти решения были приняты в разное время. Между ними лет шесть разницы. За эти годы Белла переосмыслила некоторые вещи.
Что же касается Ее отношений с Максом, то они будут не продолжительными в сексуальном плане. Я не буду спойлерить, скоро сама все поймёшь JC_flirt



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Понедельник, 19.12.2016, 01:45 | Сообщение # 32
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Знаете, бывает, что с людьми случаются вещи по страшнее, чем измена, но сила в том, чтобы не терять себя. Да простит меня автор, но эта Белла не стала такой, а просто проявилась. Солидарна с Эмметом. В Белле мало приятного. Да и не надо спускать всех собак на Эдварда. Словно она первая и последняя. Позицию Эли не понимаю.
Спасибо.


 
Denika
Denika Дата: Понедельник, 19.12.2016, 08:58 | Сообщение # 33
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Знаете, бывает, что с людьми случаются вещи по страшнее, чем измена, но сила в том, чтобы не терять себя.
Сомневаюсь, что Белла потеряла себя - стала жестче - да, стала больше оберегать себя - да. После случившегося ей трудно доверять мужчинам - это правда. Не всем нравится видеть независимую девушку, способную дать отпор.
Цитата marykmv ()
Да простит меня автор, но эта Белла не стала такой, а просто проявилась.
У каждого свое мнение:)
Цитата marykmv ()
Солидарна с Эмметом. В Белле мало приятного. Да и не надо спускать всех собак на Эдварда. Словно она первая и последняя. Позицию Эли не понимаю.Спасибо.
Каждому действию будет объяснение, но немного позже.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Тюша84
Тюша84 Дата: Понедельник, 19.12.2016, 12:58 | Сообщение # 34
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ох, спасибо большое! Потрясающая история!!! Да, Эдвард, наделал делов (не разгребешь). Чувствуется, путь  хотя бы к перемирию будет долгий, а уж к варианту долго и счастливо???  girl_wacko Сейчас дойдет информация о том что есть на данный момент в жизни Беллы (сцена с Джаспером и.т.д.) и будут сделаны определенные выводы. Клубок событий  только заворачивается, разворачиваться будет долго и похоже болезненно. (причем для всех сторон). Но судя по шапочке развитие событий между другими героями будет!? Интересненько посмотреть на пару Джаспер-Элис в сложившейся ситуации, ну  и конечно Эммет-Розали. (особенно, в свете ее ненависти к Эдварду, а Эммет лучший друг!!!). 4


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!!!
 
Denika
Denika Дата: Понедельник, 19.12.2016, 16:50 | Сообщение # 35
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Тюша84 ()
Ох, спасибо большое! Потрясающая история!!!
 Тюша84, спасибо lovi06032 Рада, что вам нравится.
Цитата Тюша84 ()
Да, Эдвард, наделал делов (не разгребешь). Чувствуется, путь  хотя бы к перемирию будет долгий, а уж к варианту долго и счастливо???
  Поживем увидим как получится, главное что "долго и счастливо" будет:)
Цитата Тюша84 ()
Сейчас дойдет информация о том что есть на данный момент в жизни Беллы (сцена с Джаспером и.т.д.) и будут сделаны определенные выводы.
Их будет очень много - это факт.
Цитата Тюша84 ()
Клубок событий  только заворачивается, разворачиваться будет долго и похоже болезненно. (причем для всех сторон). Но судя по шапочке развитие событий между другими героями будет!? Интересненько посмотреть на пару Джаспер-Элис в сложившейся ситуации, ну  и конечно Эммет-Розали. (особенно, в свете ее ненависти к Эдварду, а Эммет лучший друг!!!).
Будет все: боль, слезы, любовь, ревность, испытания... В обще коктейль эмоций я вам обещаю однозначно.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Вторник, 20.12.2016, 01:44 | Сообщение # 36
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Никогда не понимала людей, которые себя считают истиной в последней инстанции. Белле кажется, что страдает только она одна. Но это же не так. Я мысленно готовлюсь к её встрече с Эдом и уверена, что ему мало не покажется.


 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 20.12.2016, 09:01 | Сообщение # 37
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!Я в отличии к удивлению, множества вся буду за Беллу оу, ведь она искренне полюбила Эдварда и вверила себя ему да нежели ОН, для которого любовь к ней, увы осталась в Форксе стоило ему уехать но, предположу что:
во первых; любил Эдвард ее по настоящему там да, ведь практически были неразлучны и каждое мгновенье оу, посвящали друг другу;

во вторых: ох а, они связаны между и помимо чувств у них, есть их воедино сплачивающее отчего, ОН еще был с ней;

в третьих: в семье Калленов уже, Беллу считают невесткой своей и было ожидали торжества в будущем с ним;

в четвертых; с нею, Эдвард нежный/бережный/романтичный джентльмен а, с той пылкий/дикий/искушенный мачо;

в пятых; хм походу, ОН с некой пока и наслаждался вовсю причем, безумно ох к Белле пренебрежительно отнесясь, да наивно считая незнакомку временным приключением, лишь.
 
Итак это только мое мнение, относительно его коварства к вроде бы, любимой да начистоту - Белла любила Эдварда и настолько что, ОН единственный - для нее....................................................      


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 20.12.2016, 09:02
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 20.12.2016, 09:42 | Сообщение # 38
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Никогда не понимала людей, которые себя считают истиной в последней инстанции. Белле кажется, что страдает только она одна. Но это же не так.
По большому счету страдают двое: Белла и Эдвард, а также не будем забывать о Мейсоне, пускай он и маленький, но желание познакомится с отцом у него не пропало (хоть Белла и думает обратное). Поэтому вы, marykmv, правы.
Цитата marykmv ()
Я мысленно готовлюсь к её встрече с Эдом и уверена, что ему мало не покажется.
Бурных сцен не ждите, их не будет JC_flirt будет психологическое давление.
Цитата ZaID ()
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!Я в отличии к удивлению, множества вся буду за Беллу оу, ведь она искренне полюбила Эдварда
 ZaID, доброе утречко lovi06032 я уверена, многие разделяют ваше мнение ( я же за обоих ГГ, так как до конца знаю всю историю girl_blush2 , мне сложно выбрать сторону)
Цитата ZaID ()
во первых; любил Эдвард ее по настоящему там да, ведь практически были неразлучны и каждое мгновенье оу, посвящали друг другу;
во вторых: ох а, они связаны между и помимо чувств у них, есть их воедино сплачивающее отчего, ОН еще был с ней;

в третьих: в семье Калленов уже, Беллу считают невесткой своей и было ожидали торжества в будущем с ним;

в четвертых; с нею, Эдвард нежный/бережный/романтичный джентльмен а, с той пылкий/дикий/искушенный мачо;

в пятых; хм походу, ОН с некой пока и наслаждался вовсю причем, безумно ох к Белле пренебрежительно отнесясь, да наивно считая незнакомку временным приключением, лишь.
Вау! Вы очень точно охарактерезовали Эда и его отношение к Белле, я приятно удивлена girl_blush2 Касаемо последнего пункта, многие из нас знают, что мужчины подвержены слабостям (особенно более молодые), и не каждая пара способна простить измену или переступить и двигаться дальше. В случае Беллы и Эдварда - это не только измена (хоть и основная причина разрыва), но также потеря доверия и уязвленная гордость. Ведь в ночь, когда был зачат Мейсон, Белла желала разорвать отношения, потому что интуиция уже тогда подсказывала, что будет крах и больно, НО как любая любящая девушка, она доверилась суждениям любимого и положилась на него полностью. Так что после разрыва она мало того, что чувствует себя преданной, так еще и одураченной. Со временем Белла поймет, что больше всего была задета ее гордость.
Цитата ZaID ()
Итак это только мое мнение, относительно его коварства к вроде бы, любимой да начистоту - Белла любила Эдварда и настолько что, ОН единственный - для нее....
Он действительно для нее единственный, как бы сама она не старалась отрицать это.
ZaID, спасибо за отзыв! lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Вторник, 20.12.2016, 09:43
 
Submissive
Submissive Дата: Вторник, 20.12.2016, 13:08 | Сообщение # 39
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
ZaID, мне захотелось ответить Вам здесь, нежели общаться наградками.
Весь Ваш отзыв я не стала читать, ибо основное содержание Вы выделили и потом я выскажусь по этому.
Цитата ZaID ()
Итак это только мое мнение

Я с Вашим мнением и спорить не пытаюсь, так почему же Вы мне шлете награды и пытаетесь навязать мне свое мнение?
Я за Эдварда и как бы предательски он не поступил, я все равно за него. И даже автор данного творения за Беллу и все защищают ее. Пусть. Это мнение и оно имеет право быть.
Однако, почему же так по истине любящая Белла пыталась сразу же расстаться с ним, когда столкнулась с первой трудностью? Когда любишь, то вместе и в огонь и в воду, особенно, если молодость. И это мое мнение и я имею право высказываться! И мое мнение не обязано быть схожим с Вашим или с мнение автора!
Denika, привет 1_012 . Я молчу, но читаю, оповещение все равно приходит. Спасибо за историю и за то, что ежедневно балуешь обновлением.


Сообщение отредактировал Submissive - Вторник, 20.12.2016, 13:13
 
luluka
luluka Дата: Вторник, 20.12.2016, 15:33 | Сообщение # 40
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 173
Статус: Offline
Решила тоже покомментить, видимо, зацепило.
Оба они, короче, накосячили, что Эд, что Би. У одного гормоны играли, захотелось разнообразия что ли, типа, яжмужикмненадо, тем более, когда любовь на расстоянии. Расслабился парнишка, и вот теперь пожинает, что посеял.
Ну а Белла... Не знаю, такое ощущение, что она натура не уверенная в себе и оттого мечущаяся. Годы не меняют человека, и то, что она стала стервозной и еще как-то там, ни разу не правда. Она попробовала такой стать, закрылась, надела маску, но как только Каллен нарисовался, все, масочка слетела (вон она как саму себя отчитывала, что расклеилась). И вообще, с самого начала она не верила в любовь на расстоянии, иначе зачем хотела расстаться. Мало ли что Каллен уговорил...это тоже, кстати, показатель её слабости. Она не верила до конца в искренность парня, поймала его на косяке, даже слушать не захотела и все, все решила за него. Типа, она овечка невинная, а он змей-искуситель.
История интересная, любопытно, как будут дальше развиваться события
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: