Испытание временем... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
Denika
Denika Дата: Четверг, 15.12.2016, 19:34 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
 


Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свои душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже годы и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…
Статус: завершен









Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Пятница, 24.02.2017, 18:40
 
Submissive
Submissive Дата: Четверг, 15.12.2016, 21:35 | Сообщение # 2
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Denika, с началом. Очень нравится саммари. Жду активации глав. И я первая в ПЧ)
 
Alin@
Alin@ Дата: Пятница, 16.12.2016, 01:08 | Сообщение # 3
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Какое начало. Джаспер подкупает таким поведением)


 
marykmv
marykmv Дата: Пятница, 16.12.2016, 02:37 | Сообщение # 4
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Я тоже в читателях. Интригующе.


 
Denika
Denika Дата: Пятница, 16.12.2016, 09:56 | Сообщение # 5
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Submissive ()
Denika, с началом. Очень нравится саммари. Жду активации глав. И я первая в ПЧ)
Submissive, добро пожаловать lovi06032
Цитата Alin@ ()
Какое начало. Джаспер подкупает таким поведением)
Alin@, спасибо за внимание к истории. Надеюсь ее персонажи не разочаруют вас JC_flirt
Цитата marykmv ()
Я тоже в читателях. Интригующе.
marykmv, рада, что история вас заинтересовала.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
ANGEL777
ANGEL777 Дата: Пятница, 16.12.2016, 09:59 | Сообщение # 6
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Спасибо за новую историю. lovi06032
Буду читать.
Но у меня вопрос: хеппи энд будет?


 
Denika
Denika Дата: Пятница, 16.12.2016, 10:14 | Сообщение # 7
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата ANGEL777 ()
Спасибо за новую историю. Буду читать.
Но у меня вопрос: хеппи энд будет?
ANGEL777,  добро пожаловать lovi06032 Хэппи-энду быть, потому как я не люблю иные финалы. Так что располагайтесь поудобней fund02002



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Пятница, 16.12.2016, 10:37
 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 16.12.2016, 10:16 | Сообщение # 8
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Denika, привет еще раз и спасибо большое за пролог и главу.
rebekka, привет 1_012 спасибо за редакцию.
Прочла пролог не так заинтересованно, как первую главу. Честно сказать, с прологами я редко дружу. Не понимаю их, поэтому бегло пробежалась.
А глава прям порадовала.
Я не понимаю, почему же так сложны отношения на расстояние? То есть, мне кажется, что это совсем не замечается. Они вдвоем заняты учебой. Только глупая и необоснованная ревность Беллы помешала ей сохранить отношения. Но с новостью о ребенке, я предполагаю, что они снова соединяться. Все вполне предсказуемо. То есть, я уже четко вижу конец истории. Хотелось бы небольшой интриги.
Я была реалисткой понимая, иногда одних чувств недостаточно, но все же уступила его мольбам и согласилась на все его убеждения.
Вот поэтому я вдвойне не понимаю ее решение о расставание. Хотя сужу со своей колокольни fund02002
Я припомнила, что в тот день поранилась о ржавый гвоздь, торчавший из доски, пришлось принять лекарство, дабы миновать заражение крови.
- Ты решила зад себе отморозить?

М, что? Она зад себе гвоздем поранила или что? И от заражения крови... Обязательно антибиотик пить, я не сильна в медицине, но по моему существует что-то более простое, нежели антибиотики.
Роуз очень импонирует мне. Но слишком быстрая перемена в настроение. В целом, мне бы также хотелось почитать о ее дальнейшей судьбе у вас.
Интересно, что за родители у Беллы и почему она ставит под сомнение то, что они примут или не примут ее с ребенком?
Пока вижу, только поддержку близких людей. И что-то мне подсказывает, что Эдвард будет задницей.
***
Еще раз большое спасибо за главу. С удовольствием буду читать продолжение. fund02016 lovi06015
 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 16.12.2016, 10:18 | Сообщение # 9
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата ANGEL777 ()
Но у меня вопрос: хеппи энд будет?

И да, присоединяюсь к вопросу ANGEL777.
 
Denika
Denika Дата: Пятница, 16.12.2016, 10:35 | Сообщение # 10
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Submissive, привет!
Цитата Submissive ()
Прочла пролог не так заинтересованно, как первую главу. Честно сказать, с прологами я редко дружу. Не понимаю их, поэтому бегло пробежалась.А глава прям порадовала.
Я прологи сама не особо люблю, но в данной истории решила написать. Рада, что глава понравилась.
Цитата Submissive ()
Я не понимаю, почему же так сложны отношения на расстояние? То есть, мне кажется, что это совсем не замечается. Они вдвоем заняты учебой. Только глупая и необоснованная ревность Беллы помешала ей сохранить отношения.
Учеба ведь не круглые сутки, тем более университет - это отдельная Вселенная, куда они оба попали после школы. Много соблазна. Белла просто не уверена в себе, а следовательно и в Эдварде. Ей сложно свыкнуться с разлукой, поэтому как бы не старалась сосредоточиться на учебе - не может этого сделать. Мысли-то с любимым. 
Я сужу по своему опыту, возможно у других иначе JC_flirt
Цитата Submissive ()
Но с новостью о ребенке, я предполагаю, что они снова соединяться. Все вполне предсказуемо. То есть, я уже четко вижу конец истории. Хотелось бы небольшой интриги.
Должна сказать, что история будет не простой... По крайней мере для меня она стала эмоционально тяжелой. Что касается интриги, с этим у меня всегда были проблемы. Надеюсь то что получилось у меня тебя не разочарует.
Цитата Submissive ()
Вот поэтому я вдвойне не понимаю ее решение о расставание. Хотя сужу со своей колокольни.
Белла хотела поступить как проще для нее - полный разрыв, перестрадать и продолжить жить далее. Но не сложилось, Эд оказался убедительней.
Цитата Submissive ()
М, что? Она зад себе гвоздем поранила или что? И от заражения крови...
fund02002 Здесь моя вина - не отделила размышления от реальности.
Цитата Submissive ()
Обязательно антибиотик пить, я не сильна в медицине, но по моему существует что-то более простое, нежели антибиотики.
В большинстве случаев медики дают антибиотик, дабы не было последствий. Ну насколько мне известно.
Цитата Submissive ()
Роуз очень импонирует мне. Но слишком быстрая перемена в настроение. В целом, мне бы также хотелось почитать о ее дальнейшей судьбе у вас.Интересно, что за родители у Беллы и почему она ставит под сомнение то, что они примут или не примут ее с ребенком?
Судьба Розали связана с Беллой неразрывно, поэтому периодически она будет мелькать, но не так как ГГ.
Что касается родителей... Конкретно в эту минуту Белла решила, что они разочаруются в ней. Все-таки обучение в Вузе+беременность= не оконченное образование. Как мне кажется,у  нее вполне адекватная реакция на ситуацию. Конечно, со временем она поменяется.
Цитата Submissive ()
Пока вижу, только поддержку близких людей. И что-то мне подсказывает, что Эдвард будет задницей.
И это так. Белла сама того не осознавая будет окружена семьей. А Эд будет плохишом. Но дров наломают они оба.
Цитата Submissive ()
Еще раз большое спасибо за главу. С удовольствием буду читать продолжение.
Тебе спасибо за внимание к истории lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Denika
Denika Дата: Пятница, 16.12.2016, 10:36 | Сообщение # 11
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Submissive ()
Цитата ANGEL777 ()Но у меня вопрос: хеппи энд будет?

И да, присоединяюсь к вопросу ANGEL777.
Без ХЭ никуда fund02002



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 16.12.2016, 10:48 | Сообщение # 12
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата Denika ()
А Эд будет плохишом. Но дров наломают они оба.

Вот, я с самого начала понимала, что он будет плохишом, но здесь:
Цитата Denika ()
Но не сложилось, Эд оказался убедительней.
какое-то противоречие сложилось. Не знаю почему.
Теперь, когда есть новость о ХЭ, то читать будет гораздо интересней.
Цитата Denika ()
Как мне кажется,у  нее вполне адекватная реакция на ситуацию. Конечно, со временем она поменяется.

Историю очаровывает своей правдоподобностью и логичностью.
Цитата Denika ()
Должна сказать, что история будет не простой...

Какое-то еще страдание по мимо беременности и расставание с Эдвардом будет? girl_wacko Пока, я только эту завязку увидела. Очень хочется по скорее развязку получить giri05003 Но видимо, только через 9 месяцев girl_wacko
 
Denika
Denika Дата: Пятница, 16.12.2016, 11:46 | Сообщение # 13
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Submissive ()
Вот, я с самого начала понимала, что он будет плохишом, но здесь:Цитата Denika ()
Но не сложилось, Эд оказался убедительней.
какое-то противоречие сложилось. Не знаю почему.
Даже любя можно наворотить кучу неприятностей - это про Эда.
Цитата Submissive ()
Теперь, когда есть новость о ХЭ, то читать будет гораздо интересней.
fund02002 не любишь трагедии в финале?
Цитата Submissive ()
Историю очаровывает своей правдоподобностью и логичностью.
Если так на самом деле, тогда моя цель хотя бы отчасти достигнута girl_blush2
Цитата Submissive ()
Какое-то еще страдание по мимо беременности и расставание с Эдвардом будет? Пока, я только эту завязку увидела. Очень хочется по скорее развязку получить Но видимо, только через 9 месяцев
Фанфик не будет о беременности Беллы. Он в целом о ее жизни, и не только ее. Уверена, скучать не придется.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Пятница, 16.12.2016, 11:46
 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 16.12.2016, 11:59 | Сообщение # 14
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Denika, спасибо за главу.
rebekka, спасибо за редактирование.
***
Ох, у меня прям четкий образ беременной Беллы сложился. Так мило.
сделать сюрприз любимому, просто появившись на пороге его квартиры.
И после этого стандартный исход событий.
На щеках незнакомца появились две ямочки.
Эмметт fund02002

Интересно, почему он не смог собраться и придумать хоть что-нибудь в свое оправдание? Нет, любви нет. Какая любовь то?
И как я поняла, то выходит, что Эдвард не девственник был с Беллой?
Эдвард упал на колени, словно я его ударила в живот.
fund02002 Хорошо, что не по ... Но очень комичной получилась эта сцена. Хотелось ощутить всю боль от предательства и обмана, а вместо этого получился смех. Только у меня такая реакция? Или автор намерено приписал юмор сюда?
- Я люблю тебя, это не изменится никогда, - донеслось мне вслед.

Вот интересно. а почему же за столь долгое отсутствие и наверняка громкие разборки, ни разу пасия Эдварда не вышла узнать что там происходит?
я показала ему средний палец, двери лифта скрыли меня от него.
fund02002 fund02002 fund02002 Не типичная Белла. Здесь она прям поражает тем, что умеет во время собраться, не смотря на боль и страдания.
я смотрела в боковое зеркало на упавшего на живот Эдварда в том месте
fund02002 Вся неловкость и "грациозность" передалась Эдварду?
Но почему она не рассказала ему о беременности? Почему не захотела, чтобы совесть его еще больше грызла? Значит, подсознательно она тоже не любила так Эдварда. Даже мысли свои ей удалось быстро привести в порядок. Здесь точно нет такой страдальческой Беллы, как в большинстве сюжетов. А мне почему-то хоть на секунду хотелось, чтобы она отпустила в себе эту сильную женщину и позволила поплакаться хоть в подушку, но чтобы почувствовать ее боль. Пока я этого не чувствую. Как и любви.
А родителям она что до сих пор не рассказала? Когда расскажет, то все равно Эд узнает. И квартира Роуз не спасет.
А Эмметт прям все докладывает. 12

***
Девочки, еще раз спасибо за интересную историю. Жду продолжения. Тем более радует то, что главы будут выходить ежедневно. Не нужно будет мучиться от ожидания. lovi06032


Сообщение отредактировал Submissive - Пятница, 16.12.2016, 12:05
 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 16.12.2016, 12:00 | Сообщение # 15
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата Denika ()
не любишь трагедии в финале?

Очень даже люблю. Но в своем исполнение. У других не люблю драму.
 
Likka
Likka Дата: Пятница, 16.12.2016, 17:27 | Сообщение # 16
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Спасибо за приглашение lovi06032 Сюжет очень заинтересовал, обязательно буду читать good Если будет вестись ПЧ, то меня обязательно принимайте  fund02002
Как прочла из предыдущих сообщений надеюсь на хэппи-энд, только еще интересно сколько будет глав и как часто они будут выходить?


 
Denika
Denika Дата: Пятница, 16.12.2016, 17:33 | Сообщение # 17
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Submissive, спасибо за отзыв:)
Цитата Submissive ()
Интересно, почему он не смог собраться и придумать хоть что-нибудь в свое оправдание? Нет, любви нет. Какая любовь то?И как я поняла, то выходит, что Эдвард не девственник был с Беллой?
Нет, он был искушенный жизнью молодой человек. 
Цитата Submissive ()
Хорошо, что не по ... Но очень комичной получилась эта сцена. Хотелось ощутить всю боль от предательства и обмана, а вместо этого получился смех. Только у меня такая реакция? Или автор намерено приписал юмор сюда?
Капля юмора добавлена специально, чтобы показать сильную сторону Беллы, которая не показала слабость и боль перед обидчиком, а наоборот довела его до ручки. Сама же девушка будет разваливаться дома на плече у подруги и друга.
Цитата Submissive ()
Вот интересно. а почему же за столь долгое отсутствие и наверняка громкие разборки, ни разу пасия Эдварда не вышла узнать что там происходит?
А зачем ей проблемы на голову? к тому же там не все так просто.
Цитата Submissive ()
я показала ему средний палец, двери лифта скрыли меня от него.
Не типичная Белла. Здесь она прям поражает тем, что умеет во время собраться, не смотря на боль и страдания.
Это проявление силы духа - в моем понимании. Очень сложно дать отпор, когда хочется развалиться и выть от боли.
Цитата Submissive ()
я смотрела в боковое зеркало на упавшего на живот Эдварда в том месте
Вся неловкость и "грациозность" передалась Эдварду?
Парень в отчаянии хотел броситься на машину, но промахнулся вот и оказался на асфальте fund02002 а момент и правда комичный на фоне всей трагедии.
Цитата Submissive ()
Но почему она не рассказала ему о беременности? Почему не захотела, чтобы совесть его еще больше грызла? Значит, подсознательно она тоже не любила так Эдварда. Даже мысли свои ей удалось быстро привести в порядок.
А зачем ей рассказывать о беременности? Чтобы Каллен ей проходу не давал и претендовал на ребенка? Умолчав о малыше, она решила наказать Эдварда, только ведь не подумала о том, что и ребенок в итоге пострадает.
Submissive, все мысли Беллы будут дальше.
Цитата Submissive ()
Здесь точно нет такой страдальческой Беллы, как в большинстве сюжетов. А мне почему-то хоть на секунду хотелось, чтобы она отпустила в себе эту сильную женщину и позволила поплакаться хоть в подушку, но чтобы почувствовать ее боль. Пока я этого не чувствую. Как и любви.
Можно эмоционально закрыться в себе, но с Беллз такого не будет.
Фанфик большой, так что думаю ты успеешь еще в полной мере почувствовать переживания героев.
Цитата Submissive ()
А родителям она что до сих пор не рассказала? Когда расскажет, то все равно Эд узнает. И квартира Роуз не спасет.А Эмметт прям все докладывает.
Белла в НЙ, а родители в Форксе, к тому же учебный год - она будет молчать, пока все не вскроется. А скрыть от неугодной личности можно все, что угодно - даже ребенка.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Denika
Denika Дата: Пятница, 16.12.2016, 17:34 | Сообщение # 18
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Likka ()
Спасибо за приглашение Сюжет очень заинтересовал, обязательно буду читать Если будет вестись ПЧ, то меня обязательно принимайте 
Как прочла из предыдущих сообщений надеюсь на хэппи-энд, только еще интересно сколько будет глав и как часто они будут выходить?

Likka, спасибо, что заглянула. Счастливый конец будет - это 100%. Глав много, и выкладываться будут каждый день. lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 16.12.2016, 18:12 | Сообщение # 19
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата Denika ()
А зачем ей проблемы на голову? к тому же там не все так просто.

Так-так, значит там не просто девушка на одну ночь была с ним? giri05036 И она еще проявится и будет под ногами у Беллы крутится?

Цитата Denika ()
Парень в отчаянии хотел броситься на машину, но промахнулся вот и оказался на асфальте а момент и правда комичный на фоне всей трагедии.

Безусловно комичный, но не разумный, если это Эдвард.

Цитата Denika ()
А зачем ей рассказывать о беременности? Чтобы Каллен ей проходу не давал и претендовал на ребенка? Умолчав о малыше, она решила наказать Эдварда, только ведь не подумала о том, что и ребенок в итоге пострадает.

Что-то я в этот момент думала о другом, а сейчас вспомните не могу. Ну, он итак то в общем-то проходу ей не дает. На телефон названивает.
Что там с ребеночком будет? И судя по обложке, то будет мальчик? JC_flirt

Цитата Denika ()
Фанфик большой, так что думаю ты успеешь еще в полной мере почувствовать переживания героев.

Ты уже закончила его писать? Сколько глав будет?

Цитата Denika ()
Белла в НЙ, а родители в Форксе, к тому же учебный год - она будет молчать, пока все не вскроется. А скрыть от неугодной личности можно все, что угодно - даже ребенка.

Это я поняла, что она в НЙ, но разве не общается с родителями по почте или по телефону? Или у них тяжелые отношения?

Ох, я такая нетерпеливая girl_blush2
 
Denika
Denika Дата: Пятница, 16.12.2016, 20:03 | Сообщение # 20
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Submissive ()
Так-так, значит там не просто девушка на одну ночь была с ним? И она еще проявится и будет под ногами у Беллы крутится?
Ох, и нетерпеливая ты fund02002 не буду рассказывать, скоро сама все узнаешь:)
Цитата Submissive ()
Безусловно комичный, но не разумный, если это Эдвард.
Отчаянный я бы сказала.
Цитата Submissive ()
Что-то я в этот момент думала о другом, а сейчас вспомните не могу. Ну, он итак то в общем-то проходу ей не дает. На телефон названивает. Что там с ребеночком будет? И судя по обложке, то будет мальчик?
Мальчик родится и очень хорошенький girl_blush2
Цитата Submissive ()
Ты уже закончила его писать? Сколько глав будет?
На финишной прямой, точное количество не скажу иначе испугаешься и перестанешь читать JC_flirt
Цитата Submissive ()
Это я поняла, что она в НЙ, но разве не общается с родителями по почте или по телефону? Или у них тяжелые отношения?
По телефону и имейлам о беременности не рассказывают, особенно, когда разбежалась с парнем. Они ведь планировали вместе свое будущее. К тому же не хотела, чтобы родители с Калленами перестали общаться, а это бы произошло. Папа Свон, узнай, что дочь беременна, растерзал бы Эда. К чему создавать проблемы родителям?



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Пятница, 16.12.2016, 20:04
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: