По ту сторону забора - Страница 36 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:22 | Сообщение # 701
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015
Утро добрым бывает! hang1 girl_blush2


Арья
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:45 | Сообщение # 702
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо  за  главу! lovi06032
Очень  страстно  и  горячо! hang1 Многогранный  талант  Томкэта  раскрывается   с  новых  сторон! giri05003
Парень  уже  вошёл  во  вкус  и  теперь  просто  не  может  держать  руки  при  себе! Не  то  что  бы  Белла  возражала  против  этого... girl_blush2 Она тоже  раскрепощается  рядом  с  ним, хотя   некоторые  сомнения  и  неуверенность  всё  же остаются! Но  вместе они  смогут  с  этим   справиться!
Жду  продолжение! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:51 | Сообщение # 703
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032

Такая романтика и страсть... hang1 Эдвард в этой главе прям доминант. giri05003 И как Белла не испугалась... так доверяет ему, что, кстати, несказанно радует. good Отношения развиваются, герои показывают свою любовь во всех ее проявлениях.
Осталось только открыть друг перед другом все карты прошлого. Есть еще секретики, которые мешают жить спокойно... JC_flirt



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Леля0182
Леля0182 Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:07 | Сообщение # 704
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
IHoneyBee, очень интересное начало истории и превосходнейший перевод!!!! Прошусь в ПЧ!!!
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Вторник, 22.10.2013, 09:55 | Сообщение # 705
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
ахахаKseniaKUAliceвильветтаCatksyTa
ஐLeno4kaஐvarya2003nastuphechcaYana1907kristy90
Ник1503RobSten_LoVeЛеля0182, девочки, спасибо за комментарии!
 
:lovi06015:

Цитата KseniaKU ()
Крутить-вертеть тобой будут.

Не, Белла не такая. Ну может совсем чуть-чуть будет пользоваться своим влиянием  fund02002
Цитата Alice ()
Состоялась только половина ее пробежки, но вторая получилась более интенсивная, так что она ничего не потеряла, а только приобрела!

Полностью согласна с тобой. Калорий точно больше потеряла, а сколько удовольствия...  hang1 Никакая пробежка не сравнится  fund02002
Цитата Cat ()
Но Томкэту следует и дальше работать над застенчивостью Беллы, может когда-нибудь она поверит ему, что прекрасна как внутри, так и снаружи.

Он найдёт способ доказать Белле, что для него она прекрасна, и что он не видит в ней никаких недостатков или изъянов  JC_flirt
Цитата ksyTa ()
Надеюсь он её потихоньку раскрепостит..так сказать))

И не только он. Ещё Анджела - подружка хорошая, научит кое-чему  girl_blush2
Цитата KseniaKU ()
Интересно узнать, почему у Беллы пунктик на счёт футболки. Какие-то шрамы что ли на теле?

Цитата ksyTa ()
у нее что-то не то с телом?? Шрамы какие-то или что??..Чего уж там стесняться то?

Цитата ஐLeno4kaஐ ()
Интересно, что за проблема с футболкой?? Просто стесняется или там шрамы??

Цитата varya2003 ()
да-да я точно так же подумала. Надеюсь, что шрамов нет, и она просто думает что "толстая" или типа того.

Шрамы у неё есть, все мы помним, что у Беллы была тяжёлая операция. В данном случает Варя права, Белла на самом деле считает, что она толстая и на самом деле, без кавычек. Просто мы читали главы от Эдварда, а он не видит её такой, для него она прекрасна. Но в этой истории Белла своем не худенькая. Скоро будет глава от Беллы, там нам станут известны все причины её страхов и комплексов. Хотя, конечно, по большей части все они надуманы.  JC_flirt
Цитата varya2003 ()
Теперь надо заборчик охранять, а то он того и гляди от таких жарких ночей и горячих утренних пробежек воспламенится и сгорит!

И пусть!  fund02002 Пора уже избавляться от этого забора. Он уже нашим героям не нужен  giri05003
Цитата varya2003 ()
Еще не совсем, правда, но, надеюсь в следующих главах будет описано, как она от своих комплексов избавляется и какими методами Томкэт ей помогает?

будет, всё обязательно будет  JC_flirt
Цитата nastuphechca ()
Такое беззаботное оргазменное утро:) Что может быть лучше?:):):)

giri05003 good
Цитата Ник1503 ()
Парень  уже  вошёл  во  вкус  и  теперь  просто  не  может  держать  руки  при  себе!

Он так долго ждал её, ждал свою половинку. Теперь не нарадуется  fund02002
Цитата RobSten_LoVe ()
Эдвард в этой главе прям доминант.

Ага, есть немного  hang1
Цитата RobSten_LoVe ()
Есть еще секретики, которые мешают жить спокойно...

Всему своё время ;))
Цитата Леля0182 ()
очень интересное начало истории

Слава Богу, уже не начало, за половину давно перевалили  giri05003
Цитата Леля0182 ()
Прошусь в ПЧ!!!

Конечно, с удовольствием! Присоединяйся!  fund02016




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Вторник, 22.10.2013, 10:01
 
Drill_and_Rob
Drill_and_Rob Дата: Вторник, 22.10.2013, 13:08 | Сообщение # 706
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо большое за главку....воу ну Эди..оголодал бедняга...это было охренительно горячо, другого слово я не могу найти girl_blush2 hang1 hang1 оу они в душ пойдут girl_blush2 я сначала боялась что Белал испугается напора со стороны Эдварда у двери, но нет эй даже понравился доминирующий Эдвард, эх  он тут был такой романтичный, страстный, доминирующий....ну с каждой главкой просто влюбляюсь в Эдди girl_blush2 lovi06032 жду продолжения lovi06015 good fund02016
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:42 | Сообщение # 707
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за такую горячую главку lovi06015 lovi06015 lovi06015

Белла такая стешняшка! Ну ниче, Энт...то есть Эдвард, научит ее не стесняться своего тела)

Интересно, когда Эдвард расскажет Белле свою историю?

Жду продолжение  JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Korsak
Korsak Дата: Среда, 23.10.2013, 13:25 | Сообщение # 708
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Спасибо за новую заборную главу!!!
Эдвард - дорвался,а Белла кажется еще не осознала,что все это происходит с ней! так что веселые медовые деньки у новоиспеченной парочки!
Эх,надеюсь суровые будни только укрепят их отношения.Я уже жду подвохов и прочих неприятностей!
Творческих успехов!
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 23.10.2013, 17:15 | Сообщение # 709
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата Drill_and_Rob ()
но нет эй даже понравился доминирующий Эдвард,

Конечно, не парень, а мечта.  hang1 Эх, где бы такого найти  fund02002

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Ну ниче, Энт...то есть Эдвард, научит ее не стесняться своего тела)

Конечно, тем более у него тоже на теле есть шрамы после ожога. Но Белла этого не видит. Для неё он идеален. Так же как и она для него  JC_flirt

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Интересно, когда Эдвард расскажет Белле свою историю?

Позволим им пока насладиться друг другом  JC_flirt

Цитата Korsak ()
Я уже жду подвохов и прочих неприятностей!

Не надо, не жди. Всё будет хорошо;)))


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 24.10.2013, 13:13 | Сообщение # 710
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алена, Наташа, спасибо. 

Прекрасная глава. Наш Эдя может быть весьма и весьма доминантным  girl_wacko hang1
Главное правильно азвести.
Беллочкины занятия физкультурой  весьма и весьма способствуют такой заводке. 
На какой-то момент он даже потерялся, забылся...вспомнив об особом подходе к Белле решительно после. 
На футболке, впрочем, не настоял.
Не думаю, кстати, что там  ужасающие шрамы. Просто стесняется. 
Все мы не идеальны, у всех есть комплексы. 
У нашей героини их больше и они живучей. 
Может она действительно полновата...Мы видим её глазами Эдварда, а он видит аппетитную попку и полную грудь - все это достоинства полненьких женщин. 
Но надо отдать ей должное, во - первых она все же пытает и открывается, во-вторых идет на компромисс и даже смелые идеи выдвигает, как душ, к примеру. Свечи - это компромисс. 

Прекрасные главы. 
Боюсь главы от Беллы не будут так радужны....Мы столкнемся с её сомнениями, переживаниями и страхами, но в тоже время узнаем, что же она чувствует на самом деле к своему Томкэту.  Уверена, она от него в абсолютнейшем восторге! Жду с нетерпением.  JC_flirt

Спасибо еще раз  lovi06015
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:08 | Сообщение # 711
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
lonalona, Наташа, прости что не сразу отвечаю. girl_blush2 Но в предверии следующей главы совесть совсем замучила JC_flirt
Цитата lonalona ()
Наш Эдя может быть весьма и весьма доминантным

Мне кажется, это прослеживается в его поведении. С каким энтузиазмом он защищает её, и возможно, даже в том, как он просто перебрался жить к ней. giri05003 и совсем не шутит, говоря, что она теперь от него не избавится fund02002
Цитата lonalona ()
забылся...вспомнив об особом подходе к Белле решительно после. 

fund02002 Похоже, он постоянно об этом забывает. Нужно быть терпеливым. Ага, сейчас giri05003 Это явно не про него
Цитата lonalona ()
Не думаю, кстати, что там  ужасающие шрамы. Просто стесняется. 

Ничего такого страшного, уверяю. думаю, у него шрамы после пожара пострашнее. Возможно, не идеальная фигура, может, животик, целлюлит JC_flirt Это так, мои предположения girl_blush2
Цитата lonalona ()
Мы видим её глазами Эдварда, а он видит аппетитную попку и полную грудь - все это достоинства полненьких женщин. 

Да, в главе от лица Беллы мы узнаем какая она на самом деле)))
Цитата lonalona ()
Боюсь главы от Беллы не будут так радужны...

Одна. Будет всего одна глава. И потом последние главы буду сразу и от него, и от неё. Да, глава от Беллы будет нелёгкая, но конец будет просто чудесный hang1
Наташ, спасибо большое за комментарий! lovi06015 Прости, что не сразу ответила girl_blush2


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:43 | Сообщение # 712
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата IHoneyBee ()
Прости, что не сразу ответила
Ты чего. lovi06032
У тебя переводы, форумы, ответила, как смогла.
А не ответила бы - ничего страшного  lovi06015

Если у меня возникнет вопрос требующий всенепременного внимания, я в личку припрусь и буду в дверь барабанить ногами  fund02002 girl_blush2

Добавлено (27.10.2013, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата IHoneyBee ()
Возможно, не идеальная фигура, может, животик, целлюлит
Идеальные фигуры бывают только в сказках. 
Мне лично будет даже интересней читать зная, что Белла не идеальна.  girl_blush2

А то тут сплошь красотки невероятные,  с ростом 160 при этом с 2ух метровыми ногами..
И при размере XS обладающие приличным размером груди. 

Фанфиииикшен, одним словом.  giri05003
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:42 | Сообщение # 713
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Если у меня возникнет вопрос требующий всенепременного внимания, я в личку припрусь и буду в дверь барабанить ногами 

Договорились fund02016
Цитата lonalona ()
Мне лично будет даже интересней читать зная, что Белла не идеальна. 

Правда? Ну тогда я спокойна. Потому что фигура Беллы в этом фанфе не идеальна.
Эх, как у многих из нас girl_blush2

Добавлено (27.10.2013, 18:42)
---------------------------------------------

Встречаем новую главу! 


 
Helen77
Helen77 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:05 | Сообщение # 714
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Эдвард всеми силами пытается вдохнуть уверенность в Беллу, поднять ее самооценку, и она робко начинает поддаваться его попыткам. Спасибо большое за великолепный перевод и редактуру.
 
ksyTa
ksyTa Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:05 | Сообщение # 715
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо за перевод!!!
Наталья_2011, спасибо за редактуру и комментарии смайликов)))
Эдька наш молодец))...потихоньку а иногда и не очень потихоньку раскрепощает нашу стеснюшку)))...такое конечно только любовью и вниманием можно победить))...все...Беллу ждет инквизиция от Анжелы)))...ей небось завидно немного,такого парнишу наша Белла отхватила,заслужила за свои страдания...
Жду продолжения!!!! lovi06015 lovi06015
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:07 | Сообщение # 716
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
У них главное тема у голубков ноги карловские и клоунские  giri05003 giri05003 giri05003
Белла даже доверяет почту Эдварду.И даже не знали друг другу чувствовали связь друг друга lubov lubov lubov lubov lubov :lubov:И их поцелуйчики  girls girls girls girls kisssss kisssss kisssss kisssss kisssss
Эдвард уже томителен день без Беллы и хочет домой.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Cat
Cat Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:12 | Сообщение # 717
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032
Читаю и умиляюсь нашим голубкам! hang1 Томкэт проделал отличную работу (ну кроме того, еще оккупировал территорию и получил ежедневную кормежку)по вызволению Беллы из собственной "ракушке", она стала смелее и раскованнее! fund02002 Даже согласилась на нормальные очки и девичник Анжелы (мне было бы интересно, как будут они с Беллой обсуждать лишние сантиметры Энтони fund02002 girl_blush2 ).  А еще Белла кажется счастливой!Так держать Томкэт! dance4
Несмотря на погоду, у ребят очень солнечно, надеюсь и дальше так будет JC_flirt
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:12 | Сообщение # 718
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Все простенько и со вкусом:) Томкэт просто космос:) А Шефгел такая милая:) Ну прям слюнки потекли от такой романтики:)
Спасибо за главу и приятные смайлики:) lovi06032


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:23 | Сообщение # 719
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата Helen77 ()
Эдвард всеми силами пытается вдохнуть уверенность в Беллу, поднять ее самооценку, и она робко начинает поддаваться его попыткам.

Цитата ksyTa ()
потихоньку а иногда и не очень потихоньку раскрепощает нашу стеснюшку)))

Цитата Cat ()
Томкэт проделал отличную работу

В следующей главе мы в этом убедимся. JC_flirt Наша Белла становится всё более раскрепощённой)))
Цитата ksyTa ()
ей небось завидно немного,такого парнишу наша Белла отхватила,заслужила за свои страдания...

Ну, у неё Бен есть. Хочется верить, что она счастлива с ним JC_flirt
Цитата вильветта ()
У них главное тема у голубков ноги карловские и клоунские

Ага, и кое-что ещё... размером с двенадцать дюймов giri05003
Цитата Cat ()
(мне было бы интересно, как будут они с Беллой обсуждать лишние сантиметры Энтони

Что-то в этом роде и будет. Узнаешь со следующей главы, чем они занимались сидя в ресторане giri05003
Цитата nastuphechca ()
Ну прям слюнки потекли от такой романтики:)

Романтики тут ещё будет много, как и забавных моментов JC_flirt
Девочки, спасибо за комментарии! lovi06015


 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:13 | Сообщение # 720
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Энтони-Эдвард-Томкэт идеальный мужчина! И Белла ему подходит. Они такие милые. Жду проду.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: