По ту сторону забора - Страница 53 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:14 | Сообщение # 1041
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
так не хочется прощаться с этой потрясающей историей!! В ней было и все: и жизнь, и слезы, и любовь!! Семейство Мейсенов стало таким родным!!!Да, Томкэт  облажался, но его помучили и простили!!! спасибо! good lovi06032
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:12 | Сообщение # 1042
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
время  Томкэта  подошло к концу с последней страницей фика...



Но жизнь продолжается, и мы знаем, что в семействе этого мурлыки все и всегда будут под неусыпным надзором....


внуки тем болеее


Девочки!!!! спасибо огромное за чудное повествование,
 
 
 
... опять хочется жить


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Понедельник, 10.03.2014, 00:09
 
LinaS
LinaS Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:00 | Сообщение # 1043
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Огромное спасибо за этот замечательный перевод!
 
1Hope
1Hope Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:02 | Сообщение # 1044
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Наипрекраснейшая история. этот рассказ как раз из того раздела, в котором хочется чтобы фанфики не кончались. как же я буду без новых глав?  мне будет так не хватать Шефгел и Э. спасибо огромное всем кто трудился над созданием и выкладкой этого рассказа. вы доставили нам массу удовольствия своими коментариями и смайлами. lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Nice_Piratka
Nice_Piratka Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:14 | Сообщение # 1045
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Даже не верится, что эта история подошла к своему завершению. Хочется читать и читать о Томкэте и Шефгерл и всем их семействе. Очень увлекательная история. Думаю, она стала одной из тех, которую я еще не раз перечитаю. Мне нравится здесь и Белла и Эдвард. Белла очень сильная, она смогла побороть все свои внутренние страхи и позволила себе быть счастливой. Эдвард тоже потрясающий, ведь именно его любовь и поддержка, и настойчивость помогли Белле раскрыться. Они очень подходят друг другу и в итоге образовали такую счастливую семью. Я счастлива.
Спасибо больше всем, кто работал над этой историей и поведал ее нам))
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:21 | Сообщение # 1046
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за эту удивительную историю! lovi06015

Я была так рада почитать этот фанф! Он такой легкий и интересный, в нем есть свое настроение!
Девочки, спасибо вам за перевод, и отдельное спасибо за Смайлик!  good Это придавала истории свою изюминку. 
Эдвард прощен, но да... его нужно было приучить сразу же.  Да еще и потом такое классное примирение. girl_blush2 fund02002 hang1
Люблю эту семейку. Все теперь вместе и счастливы! Урааа! dance4  Великолепное завершение!  good



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:27 | Сообщение # 1047
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
GayaneTUTIKахахаКсюня555ஐLeno4kaஐЛёка8523LinaS1HopeNice_PiratkaRobSten_Love, девочки, дорогие наши, спасибо за добрые слова!  lovi06015
Цитата Gayane ()
Надеюсь не забудете пригласить в следуюшую вашу работу
Нет, не забудем. Жди приглашения уже завтра  fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Но с наказанием Белла всё равно переборщила...
Согласна, спорить не буду. Эдварда было действительно жаль  cray Он ведь так любит свою Шефгёл, и свою пышечку  hang1
Цитата 1Hope ()
вы доставили нам массу удовольствия своими коментариями и смайлами.

Нам это было в удовольствие, тем более  с такими благодарными читателями  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Nice_Piratka ()
Думаю, она стала одной из тех, которую я еще не раз перечитаю.
Я на днях постараюсь выложить весь фф одним файлом. На всякий случай, если появится желание перечитать  JC_flirt
Цитата RobSten_LoVe ()
Девочки, спасибо вам за перевод, и отдельное спасибо за Смайлик!
Танюш, честно скажу, мне больше всего жаль расставаться со  смайликом. Благодаря Наташе, он стал нашим лучшим другом в этой истории. И всегда, даже в грустных главах, старался поднять настроение


 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 10.03.2014, 04:33 | Сообщение # 1048
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Спасибо огромное за великолепную историю, которая не оставляет равнодушной, заставляет и сопереживать, и смеяться.
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 10.03.2014, 06:52 | Сообщение # 1049
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную историю! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Белла не много переборщила с наказание так Эдварда жалко стало  cray cray cray
Но потом Пышечка пришла все организовала  fund02002 fund02002
Ох,какое примирение  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Прикрепления: 5193889.jpg (62.3 Kb)



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 10.03.2014, 11:31 | Сообщение # 1050
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Аленочка! Наташенька!
Спасибо вам за чудесную историю!
По-настоящему отдыхала каждый раз, когда читала новую главу.
Даже драматичные и грустные моменты вызывали самые теплые чувства, ведь герои, найдя друг друга однажды, не расставались на протяжении всего повествования.
Это было сказочно красиво и по-человечески трогательно.

Алена! lovi06015
Спасибо тебе за выбор истории (ты знаешь, у меня особая слабость к твоим работам).
За твой профессионализм, за форум и твою душевность говорю Огромное СПАСИБО!

Наташа! lovi06015
Спасибо за редактуру и оптимизм!
Никогда ранее не видела столько кошачьих анимашек))

Удачи вам, новых историй и вдохновения!




Прощаюсь с историей и не прощаюсь с девчатами.
Новая история уже ждет нас...
 



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Понедельник, 10.03.2014, 11:32
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 11:53 | Сообщение # 1051
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Helen77вильветтаYuLiEnKaAlegria, девочки, спасибо вам, что были с нами на протяжении всей истории!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата YuLiEnKa ()
Кажется, только вот все началось
Скажу честно, история далась легко. Как-то плавно она началась и почти также плавно закончилась)))
Мы с Наташей с удовольствием работали над ней, тем более когда у нас такие благодарные читатели!  lovi06015
Alegria, Танюш, спасибо за добрые слова и пожелания!  fund02016


 
Lisbet_Salander
Lisbet_Salander Дата: Понедельник, 10.03.2014, 12:25 | Сообщение # 1052
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Спасибо за чудесную историю:) Но жалко, что уже конец. Впрочем, я где-то видела намек, что планируется новый перевод. Можно туда напроситься?
Больше всего насмешила аббревиатура. Я, видимо, такая же отсталая, как Эдвард, потому что так и не догадалась, что это значит:) 
Надеюсь, у Кейтлин выпускной пройдет нормально fund02002


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 12:36 | Сообщение # 1053
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата Lisbet_Salander ()
Впрочем, я где-то видела намек, что планируется новый перевод. Можно туда напроситься?

Мы тебя с нетерпением ждём. Нажми на человечков в моей подписи и окажешься в новой темке))) JC_flirt

Цитата Lisbet_Salander ()
Больше всего насмешила аббревиатура. Я, видимо, такая же отсталая, как Эдвард, потому что так и не догадалась, что это значит:) 

А ты бы и не догадалась. В оригинале совсем другое слово. Правда значение его я искала очень долго fund02002 Тоже аббревиатура, но смысл такой же. Я долго думала, как же сделать, оставить как в оригинале или изменить по смыслу. Решила так girl_blush2
Цитата Lisbet_Salander ()
Надеюсь, у Кейтлин выпускной пройдет нормально

Думаю, да. giri05003 Эдвард научен на своих ошибках, а если что-то и выкинет снова, Белла дала обещание больше так не мучить его fund02002


 
Lisbet_Salander
Lisbet_Salander Дата: Понедельник, 10.03.2014, 13:44 | Сообщение # 1054
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата IHoneyBee ()
В оригинале совсем другое слово.
А как в оригинале? У меня напрашивается DFM giri05003 Оно?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Cat
Cat Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:15 | Сообщение # 1055
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за замечательную историю!  lovi06032 Так жаль расставаться нашими любимыми героями, буду обязательно перечитывать cray Не думала, что Белла будет так долго злится на Томкэта girl_blush2 Но самое лучшие после ссоры это примирение dance4 JC_flirt  Оказывается Энтони и Эммет еще хоть куда, раз произвели фурор на старшекласниц fund02002
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:18 | Сообщение # 1056
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата Lisbet_Salander ()
У меня напрашивается DFM Оно?

Нет, кажется DILF. Я нашла, что так называют именно мужчин, уже не очень молодых - "папочек", и хоть понять смысл можно по разному, предположила что это всё же "Папа, с которым я хочу тр..."


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:21 | Сообщение # 1057
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата Cat ()
Не думала, что Белла будет так долго злится на Томкэта

Ну, всего лишь два дня и три ночи, которые нашему Э, наверное, показались целой вечностью))) Но главное они помирились)))
Цитата Cat ()
Оказывается Энтони и Эммет еще хоть куда, раз произвели фурор на старшекласниц

А ты сомневалась? JC_flirt


 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:33 | Сообщение # 1058
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Девочки, не ругайте меня... Но мне стало очень жалко Томкэта...Когда это Белла стала такой жестокой? Сама пережила нелюбовь и игнор в семье, знает что это такое... а теперь и мужу такое устроила! :cray:Я нахмурился. Конечно, её это сильно расстроило. Она пережила так много боли в своём детстве, и ей был ненавистен тот факт, что Эмилайн испытала
нечто подобное. Особенно если создал всю эту ситуацию я.
Ну надо же какое горе перенесла Эмилайн... 4 Повесится можно! Я считаю что тут больше смеха, а не горя и тем более позора...Разве  это такое большое преступление?  Ведь все это он сделал из любви к дочери, да еще и под влиянием друга и папаши...Могла бы позволить дочери посердиться немного и сказать ей что таких отцов как твой еще поискать надо...а сама бы в первую же ночь осталась с ним и тоже поговорила, но не бросала и не игнорировала три дня! Хорошо что Сет умный пацан! Получается что умнее чем Белла. Помириться то они помирились, но у меня осадочек остался...
Очень жалко прощаться с Томкэтом и его семьей...сейчас уже и не верится что когда то он был совсем один, а Белле повезло просто несказанно!
Спасибо большущее за такую прелестную историю!!! good
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:36 | Сообщение # 1059
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline

Дорогие девочки!
Спасибо вам за эту прекрасную историю!

Очень полюбила этот фф! Каждый раз читала и забывала обо всех заботах! 

Действительно, отдыхала душой когда читала!

Простите меня, что почти не отписывалась на форуме  :girl_blush2: 

Аленочка! Огромнейшее тебе спасибо за великолепный перевод!   :lovi06015: 
Наташа! Спасибо за отличную редактуру!  :lovi06015:



 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:40 | Сообщение # 1060
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за последнюю часть главы lovi06015 lovi06015 lovi06015

Вроде ссора продлилась и не долго, но была тяжелой для обоих. Они не привыкли быть вдали друг от друга. Уже давно они стали одним целым, прекрасно дополняя друг друга. Но какое было примеренные hang1 Здорово, что все поговорили, Томкэту желаю терпения, ведь еще одна дочечка скоро выростит и будет интересоваться мальчиками. Эмми права: она всегда будет его девочкой, а он - ее любим и самым лучшим папочкой hang1

ПТМ bj bj bj Хэх, а Томкэт то у нас и со временем не теряет форму giri05003 girl_blush2 На такой веселой ноте закончилась история cray

IHoneyBee, Алёночка, спасибо большое за выбор такой милой, романтической истории. lovi06015 lovi06015 lovi06015



Вместе с Томкэтом и Шефгёрл мы смеялись, улыбались, умилялись. Такая светлая и жизненная история hang1 hang1 hang1 hang1 И замечательные смайлики, которые предавали нужное настроение и были изюминкой фика good

Я не прощаюсь JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: