По ту сторону забора - Страница 31 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 23.09.2013, 08:31 | Сообщение # 601
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 Белла, я никогда не вернусь к себе. Я останусь прямо здесь. И хочу, чтобы ты готовила мне макароны с сыром каждый день giri05003 giri05003 giri05003
И как набросился Эдвард на Беллу даже забыл про свой кекс fund02002 fund02002 главное поцелуи  lovi06015 kisssss kisssss kisssss girls girls girls girls
И как Эдвард Беллу защищает hang1 hang1 hang1 хочет забрать боль.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
pollli
pollli Дата: Понедельник, 23.09.2013, 10:04 | Сообщение # 602
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
В следующей главе Белла поведает о еще больших ужасах из своей жизни?? girl_wacko
Представляю реакцию Эда. Как бы он не кинулся искать и убивать родственничков Беллы! 4
Спасибо за главу! С нетерпением жду проду! Удачи!!! lovi06015 lovi06032



 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 23.09.2013, 10:26 | Сообщение # 603
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Белла все больше открывается перед Эдвардом, доверяя ему свое прошлое, а вот интересно когда Эдвард расскажет всю правду о себе. Спасибо огромное за перевод.
 
Алинаღ
Алинаღ Дата: Понедельник, 23.09.2013, 10:33 | Сообщение # 604
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Интересно, что этот урод Майк сделал с Беллой
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 23.09.2013, 16:03 | Сообщение # 605
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещание!!!))))


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 23.09.2013, 21:06 | Сообщение # 606
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06015
У наших героев сплошная романтика kisssss
Но грустное прошлое не отпускает Беллу. cray Жду ее рассказ.


Арья
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:07 | Сообщение # 607
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы!!!
они такие милые и нежные , особенно Эдвард )) очень он нравится в этой истории))
они уже почти живут вместе, заботятся друг о друге) и Белла уже доверяет ему и ей  конечно очень нравится его компания и забота, и любовь, которую он ей дает) 
она готова рассказать больше о своей жизни и наверно ничего счастливого мы не услышим(( 
очень жду продолжения! Спасибо за перевод!!!


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:51 | Сообщение # 608
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Аленушка, Наташа спасибо вам за главу и комментарии!

Солнце, а тебе спасибо что читаешь и комментируешь lovi06015
Цитата (Alice)
И Белла должна уже во-вот отдаться Эдварду, мне кажется что она готова.

Она ломаться не будет, обещаю giri05003 Мальчику нашему долго мучиться не придётся)))
Цитата (Alice)
наверное Чарли тоже ее бил...

Чарли не бил, скорее морально гнобил... но, об этом узнаем в следующей главе JC_flirt
Цитата (Ник1503)
Очень  правильно, что  Эдвард  не  торопит  её - всё  будет  в  своё время!

Он пытается не торопить giri05003 Не знаю, может всё дело в том, что Белла просто не в силах устоять перед его очарованием, но нужное время придёт очень быстро;)))
Цитата (вильветта)
И как Эдвард Беллу защищает хочет забрать боль.

Он её уже любит hang1 hang1
Цитата (pollli)
В следующей главе Белла поведает о еще больших ужасах из своей жизни??

Да, нам предстоит нелёгкая глава girl_wacko То что было, только верхушка айсберга JC_flirt
Цитата (Helen77)
вот интересно когда Эдвард расскажет всю правду о себе.

С этим придётся немного подождать JC_flirt
Цитата (Алинаღ)
Интересно, что этот урод Майк сделал с Беллой

Ох, издевался как только мог 4
Elena_Aleksandrovna, спасибо, что читаешь! lovi06032
Цитата (kristy90)
У наших героев сплошная романтика

Они это заслужили hang1 hang1
Цитата (Ёжик)))
они уже почти живут вместе, заботятся друг о друге)

Наверное, можно уже говорить без слова "почти" giri05003
Девочки, спасибо за комментарии! lovi06015 lovi06015

Добавлено (29.09.2013, 15:51)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава!


 
Helen77
Helen77 Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:22 | Сообщение # 609
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Белла на самом деле удивительна, столько пережив он не озлобилась на весь мир, а тала еще прекрасней, точно из гадкого утенка вырос прекрасный лебедь. Спасибо большое за перевод.
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:29 | Сообщение # 610
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Белла столько пережила боли каждый день издевательство каждый день слышать что не любимый ребенок,
и она виновата что мама сбежала.Так больно за Беллу cray cray cray cray cray
Белла все равно осталось прекрасным человеком и ей достался такой понимающий и любящий Эдвард.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:33 | Сообщение # 611
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
IHoneyBee, Спасибо за очередную главу  lovi06032
Я вот читаю истории, такие как эта или Истерзанную, или Одиночку и волосы на голове шевелятся.
Ведь такие дикие вещи действительно происходят рядом с нами, и это не укладывается в голове. 
Целенаправленные издевательства над Беллой повергают в шоковое состояние.
У ее мучителей явно не все в порядке с головой. Я реально плакала, читая главу  cray ну ладно еще моменты унижения, но не оказать медицинскую помощь родному ребенку??? Это уже за гранью... 
Поражаюсь насколько сильна духом эта девочка. Не сломаться и не озлобиться, да еще остаться заботливой при всем пережитом кошмаре, это, конечно, говорит в пользу ее незаурядности.
Очень жаль, что ее самооценка так сильно подорвана. Фактически Эдварду придется начинать реанимационные процедуры с нуля. 
Как можно заставить поверить в себя человека, которого всю жизнь уверяли, что он ничтожество и причина всех проблем?
Да и возможно ли достигнуть в этой ситуации устойчивой ремиссии? Не знаю...
Очень горько и больно за Беллу. И огромное счастье, что ей повезло встретить Эдварда...
 
Sofie
Sofie Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:36 | Сообщение # 612
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
У меня нет ни одного цензурного слова для "папы" и брата Беллы. Вот же *** ***!!! Неудивительно что после такого детства она пряталась за забором и никого не хотела впускать в свою жизнь. Черт, пережить такое от самых близких людей и при этом остаться нормальным человеком, способным на любовь, сострадание, заботу - это просто чудо! Как же хорошо, что теперь рядом с Беллой есть Эдвард, который может показать какого отношения она на самом деле заслуживает obozhau
IHoneyBee, Наталья 2011, благодарю вас за перевод этой главы и с нетерпением жду продолжение :lovi06032:  lovi06032


 
Drill_and_Rob
Drill_and_Rob Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:46 | Сообщение # 613
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо огромное за главку....аааааа пипец просто ....родственники у Беллы хуже Гитлера! пипец, как она жила с ними??!!! Она реально очень сильная и просто здорово что она не стала такой как эти ужасные е**нутые подонки и у**юдки   asmile410 asmile410 asmile410 очень грустно детство у Беллы cray cray cray cray cray cray cray ну теперь Томкэт рядом  ион любому морду расфигачет за Беллу lovi06032 JC_flirt она того стоит, она пока не понимает это, но со временем Эдвард докажет и покажет ей как она важна для него и что он любит её и вместе с ней готов пройти через всё что угодно и Эдвард никогда и по каким причинам не оставит и не бросит Беллу одну!!!! lovi06032 JC_flirt чё то попёрло из меня ... girl_blush2 вообщем главка получилась очень грустная cray ...жду продолжения fund02016 lovi06015
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:10 | Сообщение # 614
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Алена и Натаща спасибо вам за главу! Такая  страшная жизнь была у Беллы! У меня в голове не укладывается... люди за собак и кошек переживают как за людей... а тут маленькая беззащитная девочка... и ни какогой не то что любви, а просто жалости...Ублюдок и подлец ее брат и паппаша особенно! И видимо на работе он был такой же мудила. Поделом ему, пусть теперь болеет и сдохнет скорей! И ее брат тоже. А Белла заслужила любви и внимания. Как же хорошо что  Эдвард поселился рядом с ней, да еще и влюбился! Она всего боится... думает что не достойна такого заботливого парня, но это просто потому что она никогда не видела ни любви ни заботы. А Эдвард такой умничка, настойчивый.
Я хочу тебя, – я с трудом сглотнул. – А ты это чувствуешь? fund02002 Конечно чувствует! Особенно когда он прижимает ее к себе! fund02002
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:21 | Сообщение # 615
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Какая грустная глава! Такое тяжёлое детство. И как хорошо, что её встретился такой замечательный, добрый, понимающий, весёлый, любящий Эдвард. С ним ей повезло. Но Эдвард себе не принадлежит.  Вдруг ему снова придётся бежать и прятаться? Надеюсь,  в этой ситуации Эдвард сделает всё правильно. Но вот как это правильно? Спасибо за главу и жду проду.
 
ksyTa
ksyTa Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:52 | Сообщение # 616
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Алена,Наталья спасибо за новую главу!!!
Жуть жуткая конечно её история...а хуже всего что такого полно вреальной жизни...даже не знаю что травматичнее, физическое насилие братца или психологическое папаши...два урода...
Она конечно умничка, Эдвард прав...я только надеюсь что они будут наказаны...хотя судя по их жизни это и есть наказание!!
Жду продолжения!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Cat
Cat Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:35 | Сообщение # 617
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ужас просто! Столько эмоциональных и физических шрамов 4 А еще это наверное только вершина айсберга cray Мать безответственная, отец равнодушная сволоч* и вдабавок брак козлище... Перекинули причины своих проблем и комплексов на ребенка. Ух бы я их!!!! А еще Майк приехал требовать у нее что-то 4 Урод. Надеюсь ему воздастся сполна
Зря Белла скрывала это в больницы, я бы посмотрела как полиция арестовала бы уважаемого шерифа полиции города Форкс и кнему заявился бы социальные работники. Неужели соседи и учителя совсем незамечали что в семье не все ладно, ведь маленький городок У меня нет слов...
Томкэт молодец lovi06015
Спасибо, девочки! lovi06032
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:08 | Сообщение # 618
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (ахаха)
Но Эдвард себе не принадлежит. Вдруг ему снова придётся бежать и прятаться?
А я уже и забыла про его ситуацию... Но он ведь и так хорошо спрятан от тех, от кого скрывается, и Эммет за ним наблюдает... Надеюсь что если угроза его разоблачения появится, то он все расскажет Белле и они вместе уедут. Она ведь ему все про себя рассказала, путь и он ей расскажет
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:15 | Сообщение # 619
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (Helen77)
из гадкого утенка вырос прекрасный лебедь.
Здорово сказала! 
fund02016 good
Цитата (вильветта)
Белла все равно осталось прекрасным человеком и ей достался такой понимающий и любящий Эдвард.

Теперь будем надеяться, что эти уроды больше не смогут вредить ей
Цитата (Ойя)
Я вот читаю истории, такие как эта или Истерзанную, или Одиночку и волосы на голове шевелятся.

Я надеялась, что эта история будет отличаться и что в ней не будет подобных трагедий как в Истерзанной и в Одиночке. Но видио не получается у меня giri05003
Цитата (Ойя)
Да и возможно ли достигнуть в этой ситуации устойчивой ремиссии? Не знаю...

В этой истории всё получится))) И верю, что в реальной жизни люди, пережившие подобное, тоже находят своё счастье
Цитата (Sofie)
с нетерпением жду продолжение

В следующей главе нас ждёт продолжение истории Беллы... Но самое худшее было в этой главе JC_flirt
Цитата (Drill_and_Rob)
пипец, как она жила с ними??!!!

Она была ребёнком. Что она могла сделать? Когда Белла повзрослела, сразу же ушла от них, и то, они никак не оставят её в покое...
Цитата (Alice)
И видимо на работе он был такой же мудила.

Видимо, да. Не зря его сотрудники о нём не самого лучшего мнения
Цитата (Alice)
Конечно чувствует! Особенно когда он прижимает ее к себе!

скоро, через одну главу они докажут нам и друг другу что чувствуют girl_blush2
Цитата (ахаха)
Но Эдвард себе не принадлежит.  Вдруг ему снова придётся бежать и прятаться?

Полностью согласна с тобой. Но теперь они неразлучны. Мне кажется, если придётся, Белла будет в бегах вместе с ним)))Но будем надеяться, что до этого не дойдёт JC_flirt
Цитата (ахаха)
Надеюсь,  в этой ситуации Эдвард сделает всё правильно. Но вот как это правильно?

Думаю, им уже хватит ударов судьбы, пусть, наконец,она смилостивится над ними)))
Цитата (ksyTa)
даже не знаю что травматичнее, физическое насилие братца или психологическое папаши...

Мне кажется всё же вины папаши в этом больше... Он взрослый человек, и в конце концов, брат, возможно, не был бы таким, если б видел, что его родители любят свою дочь и его сестру.
Цитата (ksyTa)
хотя судя по их жизни это и есть наказание!!

Отца, наверное, постиг рок. сын, которого он так любил (правда, сомневаюсь, что это можно назвать любовью, судя по всему такие как он просто неспособны на это чувство), не хочет заботиться о нём и судя по всему он на фиг ему не нужен. А Майк... думаю, он ещё не получил по заслугам. Подождём, что будет дальше;)))
Цитата (Cat)
Зря Белла скрывала это в больницы,

Как ты и сказала городок маленький. представь как потом бы все смотрели на неё. С жалостью, с презрением... Не думаю, что ей это было нужно. К тому же она была ребёнком, что она могла сделать? А если бы отцу удалось оправдаться? Тогда всё стало бы ещё хуже (если такое возможно)
Девочки, спасибо за комментарии! lovi06015 lovi06015

Добавлено (29.09.2013, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата (Alice)
Надеюсь что если угроза его разоблачения появится, то он все расскажет Белле и они вместе уедут.

Вот и я о том же. Тем более, что он уже не представляет своей жизни без неё.
Но я всё же надеюсь, что обойдётся)))


 
varya2003
varya2003 Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:21 | Сообщение # 620
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
Я вернулась под забор, а тут такая сырость... Думала от осени, а оказалось - от слез...Сама плакала, когда читала. Сколько раз сталкиваюсь с таким жестоким отношением к детям - хоть в реальной жизни, хоть в книгах - всегда плАчу... Папа, наверное, действительно был болен на голову: не так уж финансово Белла их обременила, чтобы ненавидеть ее. Если только он действительно считал, что она не его дочь...Так и непонятно - куда маман делась. "просто ушла" - так не бывает. Бросить двоих детей - тут, знаете ли сильный мотив нужен. А с Майком как раз все понятно: раз ударил, два ударил - сопротивления не встретил, значит в третий раз ударит еще сильнее. А папа еще и поощряет - так маньяки и вырастают. Спасибо автору, что над Беллой не было сексуального насилия...или было?...
Эх, Эдвард, удачи тебе! Докажи Белле, что она хорошая, и сделай это самым приятным на свете способом girl_blush2
IHoneyBee, Наталья 2011, Карлайловна xD, девочки, спасибо огромное за перевод, редактирование, смайлики, размещение, оповещение - за все, в общем. lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: