По ту сторону забора - Страница 37 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:44 | Сообщение # 721
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Белле со своей низкой самооценкой ещё бороться и бороться. Но когда рядом Эдвард, я абсолютно спокойна. Он не даст свою девушку в обиду и  залечит все раны. Люблю Эда.  girl_blush2
Благодарю за главу! lovi06032
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:50 | Сообщение # 722
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Энтони-Эдвард-Томкэт идеальный мужчина!

Полностью согласна с тобой fund02016
Цитата KseniaKU ()
Люблю Эда. 

Ох, не ты одна hang1


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:20 | Сообщение # 723
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо Алена, Наташа.

Так и хочется прокричать во все легкие, -" Какой мужчина ей небом даден!!!" 
Заботливый, внимательный, чуткий, с чувством юмора, порой доминирующий, трепетный и с хорошим аппетитом (ничего не поделаешь, люблю хороший аппетит у мужчин  girl_blush2 , верней люблю, когда меня хвалят, когда  готовлю  girl_blush2 )
Мне нравится, то какой внимательны Энтони-Эдвард, какой страстный, нравится его чувство юмора.

На самом деле удивительно - простым языком, без излишней напыщенности, описан практически идеальный мужчина. 

Самый обычный, но нереально нереальный...или реально нереальный.

Со своими страхами и заботами, но с заботами о своей шефгерл и мыслями о ней же, которая просто парализует своей простатой и заботой, и любовью, которой пропитана каждая шутка, каждое слово, каждое движение Томкэта.  

С нетерпением жду продолжение этой светлой истории.
И знаете, сегодня я поняла, что не хочу, что бы она заканчивалась. 

Невероятно сладко читать об этих героях.

Спасибо вам, Алена, Наташа  lovi06032
Юля, спасибо за маячок  lovi06032
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 28.10.2013, 10:58 | Сообщение # 724
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Самый обычный, но нереально нереальный...или реально нереальный.

Наташ, это правда, я тоже об этом не раз думала. Что Эдвард здесь - обычный парень, блин, но где такого найти?

Цитата lonalona ()
И знаете, сегодня я поняла, что не хочу, что бы она заканчивалась.
 
Не переживай, закончится эта, будет ещё она такая же светлая история JC_flirt
Наташа, спасибо за комментарий! lovi06015




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Понедельник, 28.10.2013, 10:59
 
Drill_and_Rob
Drill_and_Rob Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:13 | Сообщение # 725
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо огромное за главу....очень позитивная и светлая....рада наблюдать за отношениями, Эдвард молодец , нет не верное слово....ОН ВОСХИТИТЕЛЕН!!! Я обожаю его, по нему, по  тому как он проявляет знаки внимания и заботиться о Белле видно что он любит её очень сильно! Это очень здорово lovi06032 lovi06032 lovi06032 жду  с нетерпением продолжения lovi06015 lovi06015 fund02016
 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:49 | Сообщение # 726
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Аленочка! lovi06015 Наташенька! lovi06015 Огромное спасибо за вашу светлую историю!

Пока Э. полон оптимизма, весел и задорен, она будет оставаться забавной.
С интересом жду разговора о его прошлом и задаюсь вопросом: неужели он до конца истории будет таким милым весельчаком и ничто не изменит его оптимистичный настрой.
Чудесный образ Эдварда - думаешь об этом каждую главу и каждый раз не можешь удержаться, чтобы не отметить это и не порадоваться за Беллу. 

Белла - крайне неуверенная в себе девушка. Отношения с противоположным полом понятны, о них мы уже узнали, комплексы объяснимы, но меня удивило, что она отказывает себе даже в дружбе с Анжелой! Белла просто поставила крест на себе, как на человеке, отгородив себя от общества. Обрекла себя на одиночество.
Поэтому, конечно, нельзя не восхищаться Эдвардом, который каждый день уверенно борется с предрассудками и рушит ее убеждения. 

Герои давно живут по одну сторону забора, Эдвард, долго не мудрствуя, смело переехал к Белле, и похоже, перевез в соседний дом половину гардероба. В общем, пора этим двоим съезжаться, дабы сэкономить на оплате жилищно-коммунальных услуг.

Девочки! wub1 Спасибо вам за этот нескончаемый позитив, романтику и искорку веселья!)



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 19:11 | Сообщение # 727
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Дорогие девулечки! Спасибо вам большое за главкуи оповещение!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:39 | Сообщение # 728
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за главку и маячок lovi06015 lovi06015 lovi06015

Уфффф, залила всю клавиатуру слюной hang1 hang1 hang1 Согласна с lonalona - Эдвард реально нереальный мужчина!! В такого не возможно не влюбиться!!! lovi0600

Жду продолжения JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:52 | Сообщение # 729
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девочки-солнышки, добрый вечер)) 1_012

Спасибо, спасибо, спасибо за море позитива, юмора, нежности и любви,
от ваших подзаборных ребяток! hang1 hang1 hang1
Я от них балдею, это один из самых милых и забавных переводов, что я читала. К Томкэту так быстро привыкаешь, герой такой живой получился, в смысле реальный, очаровашка просто. hang1 hang1
И кормить его хочется, и хвалить и даже отдать на сьедение ноут не жалко, такому лапочке))

Спасибо девочки, за чудесную историю. Читаешь и полдня ходишь с дибильной лыбой)) fund02002
Благодарю за перевод, редактуру, маячок))) lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 29.10.2013, 08:58 | Сообщение # 730
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Алена, Наташа спасибо за главу и комментарии, и за этот замечательный день, который мы пережили с Белочкой и Томкэтом! Мне кажется что Белла уже начала понимать какое на нее счастье свалилось... и сейчас прозорливая Анжела это подтвердит. И если Энтони уже сейчас еле перенес день без нее, то как же он будет завтра? Это и день работы и вечер девичника... Хотя конечно у них есть ночь... но если дать волю Энтони- то  он бы целые сутки с ней проводил... fund02002 Но что то мне эта идея с дивичником не нравится... а влруг там ее найдет ее урод-брат? Может нашТомкэт будет рядом...
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:55 | Сообщение # 731
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата Drill_and_Rob ()
видно что он любит её очень сильно!

Очень, очень скоро он это осознает JC_flirt И сразу побежит к Эммету fund02002
Цитата Alegria ()
С интересом жду разговора о его прошлом и задаюсь вопросом: неужели он до конца истории будет таким милым весельчаком и ничто не изменит его оптимистичный настрой.

Ну, возникнет одна ситуация, когда его будет очень жаль, а так он вообще приколист по жизни. Несмотря на его потери, он старается не унывать, с юмором смотреть на жизнь. И честно, лично меня такое качество в людях восхищает. Потому что я сама так не могу(((
Цитата Alegria ()
В общем, пора этим двоим съезжаться, дабы сэкономить на оплате жилищно-коммунальных услуг.

Кое-что произойдёт (совсем не страшное) и поможет им принять правильное решение. Именно в этом вопросе JC_flirt
Yana1907, пожалуйста! lovi06015
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
В такого не возможно не влюбиться!!!

С этим не поспоришь)))
Цитата Eva_summer ()
Девочки-солнышки, добрый вечер))

Ника, солнце 1_012
Цитата Eva_summer ()
К Томкэту так быстро привыкаешь, герой такой живой получился, в смысле реальный,

Да, мы уже выяснили, он нереально реальный fund02002
Цитата Eva_summer ()
И кормить его хочется, и хвалить и даже отдать на сьедение ноут не жалко, такому лапочке))

Даже если он его дефрагментирует? podmigivanie

Добавлено (31.10.2013, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Alice ()
и сейчас прозорливая Анжела это подтвердит.

Сейчас прозорливая Анджела её кой чему научит ;))) Чтоб Белла своё счастье крепче держала giri05003
Цитата Alice ()
И если Энтони уже сейчас еле перенес день без нее, то как же он будет завтра?

Он проведёт день продуктивно. Как? скоро узнаем. К тому же, он будет знать, что ждёт Беллу и что она скоро вернётся... это будет придавать ему сил. Да и его ожидание полностью окупится;)))
Цитата Alice ()
Но что то мне эта идея с дивичником не нравится... а влруг там ее найдет ее урод-брат?

Не переживай. Всё будет хорошо! fund02016


 
maus
maus Дата: Суббота, 02.11.2013, 12:01 | Сообщение # 732
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Аленушка,привет!
Надеюсь еще не поздно напроситься в ПЧ?
Очень мне понравился этот фф...Такой милый и светлый,с ноткой грусти...И очень интригующий



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю


Сообщение отредактировал maus - Суббота, 02.11.2013, 12:03
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 02.11.2013, 13:37 | Сообщение # 733
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06015

Романтика... hang1  Очень милые главы! 
Но я все еще боюсь откровений Эдварда, и реакции Беллы на них. fund02002 Я не могу быть полностью спокойной. giri05003
Нежность и ласка... вот так живут наши герои. Им хорошо вместе, они счастливы. hang1 Очень радует положение дел!
Два одиноких сердца обрели друг друга. Разве это не прекрасно?!  obozhau



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
varya2003
varya2003 Дата: Суббота, 02.11.2013, 21:37 | Сообщение # 734
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
Вот кого-то вгоняет в ступор "дефрагментация", а вот я "зависла" на диалоге о "лишних двенадцати дюймах", которые оказывается совсем не лишние girl_blush2 ... fund02002 Исписала расчетами весь забор hang1 пока до меня наконец-то дошло, что Э имеет в виду их разницу в росте: 1.9 м (рост Э) - 30,48 см ("лишние" дюймы) = 159,52 (рост Беллы) girl_wacko giri05003 Вот до чего же пошлое у меня сознание: про то, какие именно дюймы не были лишними утром - это я сразу поняла, а вот про рост - только через какое-то время boast ... (Заборчик за собой помыла, тряпочку повесила сушиться fund02002 )
Шикарное утро у них выдалось: так романтично - просыпаться под шум дождя в объятьях любимого мужчины после целого дня и ночи,проведенных в занятиях любовью... good hang1 girl_blush2
Девочки, спасибо за главу! Ждем девичник у Анжелы?
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:37 | Сообщение # 735
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата maus ()
Аленушка,привет!
Мариша, привет!   girls
Цитата maus ()
Надеюсь еще не поздно напроситься в ПЧ?
Я очень-очень рада, что ты заглянула к нам!  lovi06015
Цитата RobSten_LoVe ()
Но я все еще боюсь откровений Эдварда, и реакции Беллы на них.
Не переживай, всё обойдётся  JC_flirt
Цитата RobSten_LoVe ()
Два одиноких сердца обрели друг друга. Разве это не прекрасно?!
 О да...   hang1
Цитата varya2003 ()
Исписала расчетами весь забор
Варя, очень хорошо тебя понимаю. Сама ооочень долго вычисляла рост Беллы  giri05003
Цитата varya2003 ()
Ждем девичник у Анжелы?
Скорее его последствия  podmigivanie


 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:49 | Сообщение # 736
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу! Они такие счастливые! И это желание Беллы: "Я хочу, чтобы ты всегда был со мной. Не оставляй меня. Пожалуйста." Эдварду же не придётся оставить Беллу, чтобы защитить её, как это случилось с его семьёй. Жду проду.
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:05 | Сообщение # 737
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Эдварду же не придётся оставить Беллу, чтобы защитить её, как это случилось с его семьёй.

Нет, и она его не оставит. Ведь он не меньше её этого боится  JC_flirt


 
Cat
Cat Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:08 | Сообщение # 738
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Продуктивно они обменялись информацией fund02002 girl_blush2 и главное все довольны! Так мило, что Белла дала ему ключик  hang1 а он сразу начал обживать территорию: купил стул, зонт и принес свой блюрай, теперь фиг его выгонишь. Интересно какой след. уровень развития отношений? Как там со звоном свадебных колоколов? JC_flirt


Сообщение отредактировал Cat - Воскресенье, 03.11.2013, 19:09
 
Helen77
Helen77 Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:19 | Сообщение # 739
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Такая горячая и в то же время трогательная глава. Они так боятся потерять друг друга, надеюсь Эдвард не будет вынужден уехать из за проблем с защитой. Спасибо большое.
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:34 | Сообщение # 740
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
У меня сердце сжалось, когда мы увидели дом Эдварда, так сказать, со стороны. Одиночество - очень страшная вещь.  cray И хорошо когда есть силы бороться. Каллен вот не сдаётся, резал  ему глаз  одинокий стул - взял и исправил проблему. Настоящий мужик.  :dance4:Времени зря не теряет, обустраивается.  И самым милым мне показалось  затаривание  пивом.  giri05003 Всё что было до этого - чепуха, Но вот когда мужик тащит в холодильник женщины пиво, это уж точно значит что он на долго и  с серьёзными намерениями
 обосновался в доме возлюбленной.  fund02002
И Белле нужно почаще зависать с Анджелой, она на неё хорошо влияет.  giri05003
Спасибо за продолжение! lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: