По ту сторону забора - Страница 51 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 24.02.2014, 10:26 | Сообщение # 1001
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Удивляюсь я с них. Девочке 15 лет, а она уже на свиданки ходит и до позна у подружек сидит!
У них там несколько другой менталитет. На вечера школьные - обязательно парочками, тем более - на выпускной (частенько даже родственников привлекают, чтобы без пары не явиться, поскольку это вообще позор), с ночёвкой друг у друга остаются едва ли не с детского сада. Так что для них это как раз нормально. 
Тем более - там не настоящее свидание, а просто все в одной компании, просто по парочкам. И девочка могла бы и одна туда прийти, а там уже со своим мальчиком общаться, а она хочет всё "по правилам", честно, чтобы он её из дома официально забрал. 
Так что папуля Э. действительно, слегка перегибает (для них), но в принципе, нормально он себя ведёт, для заботливого отца.


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 24.02.2014, 10:39 | Сообщение # 1002
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Так что папуля Э. действительно, слегка перегибает (для них), но в принципе, нормально он себя ведёт, для заботливого отца.
Мне тоже кажется, что все его правила вполне нормальные. И конечно к девочке (даже к чемпионке по кикбоксингу  giri05003 ) совсем другое отношение,  чем к мальчику.


 
maus
maus Дата: Понедельник, 24.02.2014, 11:52 | Сообщение # 1003
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за главу!!! lovi06032
Просто идеальная семья obozhau Дети выросли,а любовь все та же.....Мечта! lovi0600



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:33 | Сообщение # 1004
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Спасибо за прекрасный перевод этой удивительной истории!!! Эдвард защитник и любящий парень,уже нечто поразительное.(Хотя,что удивляться,зная в какой любящей семье он родился),но Эдвард-папа подрастающей дочери,это нечто... Белле срочно нужно забеременеть и родить ему еще одного малыша.Может тогда его внимание немного рассеется на позднюю беременность жены.Но вообще,история просто супер.Так хорошо,что в их жизнь смогли вернуться родные Эдварда! Еще раз,спасибо за перевод и с нетерпением буду ждать окончания этой увлекательной истории! lovi06032
 
Cat
Cat Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:41 | Сообщение # 1005
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжения! lovi06032
 Так чудесно увидеть героев через много лет. Белла стало более увереннее в себе (наверное Томкэт поделился своей fund02002 ). А Эдвард стал суперзащитником для своей семьи. Как он любит дочь и переживает обо всем... Отличный папочка и муж hang1 lovi06015 Так не хочется расставаться с героями cray
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:03 | Сообщение # 1006
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Cat ()
Белле срочно нужно забеременеть и родить ему еще одного малыша.
Увы, рождение №4 стоило Белле всех остальных номеров, иначе они бы и до №10 дошли бы, наверное...


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 26.02.2014, 00:34 | Сообщение # 1007
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу lovi06015 lovi06015 lovi06015

Эдвард такой заботливый папочка hang1 . Так и должно быть: для него его дочки всегда будут маленькими девочками, но,увы, время не остановить, и они взрослеют. Но не смотря ни на что, их дети всегда будут возвращаться к ним, спрашивая совета и просто, чтобы побыть со своими родителями.
Года проходят, а их любовь все так же сильна hang1 hang1 hang1

С нетерпением жду продолжение lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Korsak
Korsak Дата: Среда, 26.02.2014, 02:56 | Сообщение # 1008
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Спасибо за такую замечательную,милую,добрую и как будто родную историю!
Главы три назад мне показалось,что все конец,но дети продолжали рождаться и было обещано воссоединение с Калленами и это замечательные главы!
Соглашусь,что если бы на четвертом все не завершилось,то детей десять у них уже бы точно было...
В такого Эдварда я еще больше влюбилась-как ценно когда мужчина любит детей и заботится о них,а не брюхатит жену и отсылает деток телик посмотреть.
А как женщина становится увереннее рядом с нужным мужчиной?!Белла расцвела рядом с ним!!!
СПАСИБО! spasibo
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:19 | Сообщение # 1009
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

Эдвард стал хуже Чарли. fund02002 Такое тщательное отношение к детям, строгий надзор.
Хотя, сам-то он долгое время жил без семьи, поэтому и не хочет, чтобы его детям причинили боль.
А Белла такая рассудительная и мудрая жена. hang1
Я рада за эту семью. Безумно рада! dance4



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:01 | Сообщение # 1010
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
maustanya8315CatКсюня555Elena_Aleksandrovna
Цитата tanya8315 ()
Белле срочно нужно забеременеть и родить ему еще одного малыша.
Жаль, но это невозможно. Эйден - последний их ребёнок
Цитата Cat ()
Белла стала более увереннее в себе
Да, несомненно. И конечно, в первую очередь благодаря Эдварду и его любви)))
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Но не смотря ни на что, их дети всегда будут возвращаться к ним, спрашивая совета и просто, чтобы побыть со своими родителями.
Конечно, Эмми навсегда останется для него его маленькой девочкой, всегда будет нуждаться в своём отце))


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:05 | Сообщение # 1011
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата RobSten_LoVe ()
Эдвард стал хуже Чарли.
Да, не хватило эпизода с ружьём  fund02002

Встречам новую главу (вернее, продолжение). Мы надеемся, что оно поднимет вам настроение!


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:07 | Сообщение # 1012
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата Korsak ()
Спасибо за такую замечательную,милую,добрую и как будто родную историю!
А как мы с Наташей прикипели душой к нашим героям. очень жаль будет с ними расставаться  cray
Цитата Korsak ()
В такого Эдварда я еще больше влюбилась-как ценно когда мужчина любит детей и заботится о них,а не брюхатит жену и отсылает деток телик посмотреть.
Да, он настоящий Отец  JC_flirt


 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:14 | Сообщение # 1013
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Ну натворили они дел. Жалко Эми, надеюсь насмешки одноклассников не сильно ее унизят, хотя в этом возрасте все это очень болезненно. Жалко и Эдварда, но верю, он добьется прощения и Беллы и дочери. Спасибо большое за продолжение.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:30 | Сообщение # 1014
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!   cvetok01   cvetok01   cvetok01
Бедняга Эдвард. Мне его жалко. Что-то уж слишком ему влетело за то, в чём он не особо и виноват был. Захотел отвезти дочке забытую и очень нужную вещь. Собирался просто в дверях передать. Был сбит с пути неугомонным Эмметом. И в итоге на него все шишки, словно он, блин, школу пришёл поджечь и был пойман с поличным.
С каких, интересно, пор, родителям запрещено интересоваться жизнью своих несовершеннолетних детей? И с каких пор учителя отлавливают таких родителей, да ещё и полицией грозят? Не перебор ли это?
Я однозначно на стороне Эдварда. Ну, поругала бы его Белла и всё. Тем более, он сам всё осознал, чувствовал вину, переживал. Но она даже не спросила его, что произошло. Осудила без суда и следствия.
Жестоко. И несправедливо.


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:49 | Сообщение # 1015
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Что-то уж слишком ему влетело за то, в чём он не особо и виноват был.
С одной стороны, ты права. Ничего такого ужасного он не сделал, вернее не собирался. А с другой стороны - представь, как почувствовала себя Эмми. В какое неловкое положение он её поставил. Ведь теперь, несомненно, все дети будут смеяться над произошедшим, а  в том числе над её семьёй и над ней самой. Не думаю, что это очень приятно. И Белла так отреагировала именно потому, что знает, каково это, когда над тобой смеются 
Цитата Ксюня555 ()
С каких, интересно, пор, родителям запрещено интересоваться жизнью своих несовершеннолетних детей? И с каких пор учителя отлавливают таких родителей, да ещё и полицией грозят? Не перебор ли это?
Согласна, для нас - перебор. У них видимо другие правила. 
Цитата Ксюня555 ()
Я однозначно на стороне Эдварда. Ну, поругала бы его Белла и всё. Тем более, он сам всё осознал, чувствовал вину, переживал. Но она даже не спросила его, что произошло. Осудила без суда и следствия. Жестоко. И несправедливо.
Кстати, после этой главы многие читатели выражали автору своё недовольство. Тоже были не согласны с реакцией Беллы. Я, если честно, даже не знаю, как повела бы себя в подобной ситуации. Возможно, восприняла бы всё с юмором. Но, опять же, поставив себя на место Эмилайн...


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:33 | Сообщение # 1016
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата IHoneyBee ()
Ведь теперь, несомненно, все дети будут смеяться над произошедшим, а  в том числе над её семьёй и над ней самой.
Вот этого не знаю, а то, что она попала прямо в утешающие объятия Сэта, который до этого держал свои ручки при себе - для неё явный плюс. К тому же она уложила папашу приёмчиком на глазах у всех - тут впору вообще овации принимать. Да ещё и лишние полночи с друзьями получила - вообще бонус. Так что не всё так трагично.
И он же НА САМОМ ДЕЛЕ принёс ей забытый фотоаппарат, а не просто поподглядывать приехал.
А Белла должна была просто устроить ему взбучку - он был готов её смиренно принять, поскольку чувствовал вину. Но оставить его вообще без объяснений, бросить, что для него страшнее всего - это было слишком.


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:54 | Сообщение # 1017
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Так что не всё так трагично.
Вообще да, ты права, как мы узнаем из заключительной части, в каком-то смысле у Эмми после этого даже всё улучшилось))
Цитата Ксюня555 ()
Но оставить его вообще без объяснений, бросить, что для него страшнее всего - это было слишком.
О, я уже боюсь выкладывать третью часть. Потому что наказание Беллы только началось  girl_wacko
Но, главное, что они помирятся и всё снова будет хорошо)))


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1018
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Ксюш, и знаешь, я вот ещё о чём подумала. Лучше уж гипер опёка и  забота о своих детях, чем вообще полное её отсутствие. И уж Белла, на примере своего детства и своего отца должна это понимать. Так что да, я согласна с тобой.


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:09 | Сообщение # 1019
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата IHoneyBee ()
О, я уже боюсь выкладывать третью часть.
Не нужно бояться. Виртуальным тапком не больно.
Да и полетят тапки в Беллу....  JC_flirt Не в тебя.  fund02002


 
1Hope
1Hope Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:29 | Сообщение # 1020
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Как то очень жалко стало Эдварда. Мне кажется что к нему были слишком несправедливы. Он не желал никому зла, более того он хотел чтобы у его дочурки были фотографии на память. Очень очень жаль его.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: