Тайна Э. Мейсена - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайна Э. Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор = ?)
Тайна Э. Мейсена
Homba
Homba Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
.











И еще одна замечательная обложка он преданной читательницы Shayk


Название: Тайна Э. Мейсена

Автор: Story13

Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Разрешение на перевод: скрин

Переводчик: Claire_Weiss (1-14 главы); Lovely (15-30 главы)

Бета: Charger (со второй части пятой главы), Зубик, dolce_vikki (с 14 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет автору

Рейтинг: М

Жанр: Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: После изучения лингвистики в университете, Белла находит работу в одном из издательств Нью-Йорка. Оно опубликовывает романы Э. Мейсена, которые сразу становятся бестселлерами. Но никто не знает, как выглядит автор...

Статус: оригинал - закончен (31 глава), перевод - закончен.

Саундтрек: One Republic – Secrets (почему-то слушая именно эту песню, я вспомнила о нашей истории)

Теперь оповещение рассылается только тем, кто отписывается по последней главе на форуме или в комментариях


















Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©

Сообщение отредактировал Homba - Среда, 08.04.2020, 19:07
 
Clevergirl
Clevergirl Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:40 | Сообщение # 121
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение о ней lovi06032 good Очень таинственно - издательство випустило три книги одного автора и до сих пор практически ничего о нем не знает, и я наравне с Беллой тоже хочу узнать кто такой этот Э. Мейсен JC_flirt JC_flirt Спасибо еще раз lovi06032 lovi06032 Жду следующую главу, надеюсь скоро занавес тайны начнет открываться fund02002
 
nomadinka
nomadinka Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:49 | Сообщение # 122
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо за оповещение!
Интересная интрига заворачивается! И это предвещает не менее завлекательные события. И.... кажется, не менее крышесносящие girl_wacko
СПАСИБО!!! lovi06015
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:16 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
надеюсь, что сотрудничество Беллы и Э.Мейсена будет продуктивным и обнадеживающим!
спасибо
 
Adelina_Lynx
Adelina_Lynx Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:20 | Сообщение # 124
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
ой,спасибо большое за приглашение,такой замечательный фик....и перевод просто шикарный cwetok02 cwetok01 cwetok02
очень заинтриговало taktak Хочу вместе с Белкой разгадывать нашего Э.Мейсона....
Примете в П.Ч??? JC_flirt Обещаю буду отписываться,честно...честно!)))) JC_flirt


 
EcoLena
EcoLena Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:26 | Сообщение # 125
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Кто же ты Э.Мейсен?..... будем раскрывать эту тайну))))) Спасибо большое за перевод! good Буду ждать с нетерпением следующую главку! dance4
 
_Madlen_
_Madlen_ Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:37 | Сообщение # 126
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо большое за приглашение! Саммари заинтересовало, потому записывайте меня в ПЧ, с удовольствием буду читать эту историю!


 
Tani
Tani Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:24 | Сообщение # 127
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Начало интересное, язык повествования легкий и вкусный. Запишите в читатели, пожалуйста.
 
Kabuka
Kabuka Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:33 | Сообщение # 128
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Интрига все нарастает... Почему такая таинственность?
Элис тоже непростая штучка fund02002 . Думаю, что она еще много чего предскажет.
С нетерпение буду ждать продолжения.


Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны (Эсхил)
 
Blue-eyed
Blue-eyed Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:40 | Сообщение # 129
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо большое за оповещение, перевод и такую быстро проделанную и качественную работу lovi06015
Белла предстала этакой карьеристкой, справившись отлично с работой, уфф, фортуна ей улыбается, а как иначе назвать то, что фактически сразу ей предоставили возможность работать с самим Э.Мейсеном JC_flirt талант, трудолюбие и целеустремленность, конечно, тоже принимали в этом непосредственное участие
Босс у неё супер fund02002 Тиберий..ну и имечко, а его "дресс-код" вообще убил girl_wacko Белла попала в хороший коллектив, думаю, работа не будет доставлять ей никаких неудобств и неприятностей fund02016
Загадочная атмосфера вокруг персоны Э.Мейсена не дает покоя всему США и мне, и всему нашему форуму giri05003
Почему же он так таинственен, ни публичных появлений тебе, ничего! Ещё и эти его требования, чтобы редактор, сотрудничающий с ним, был именно женского пола...не хватает общения с женщинами? fund02002 Эти его условия, конечно, нам на руку! уже подумываю над тем, что, может быть, этот его отказ от публичных появлений, таинственность связана с каким-то недугом, и поэтому у него возможности "выходить в свет", может он инвалид или что-то в этом роде?! Столько вопросов, загадок girl_wacko
Жду с нетерпением продолжения, я в восторге, спасибо за труд girl_blush2


 
Donna
Donna Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:40 | Сообщение # 130
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Думаю, работа с таинственным автором принесет Белле немало испытаний. Оба проявят характер и долго будут идти к взаимопониманию. Тиберий - это нечто!)
 
_LudMiLa_
_LudMiLa_ Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:48 | Сообщение # 131
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
девушки, спасибо за перевод новой главы и за оповещение. Становится все интригующе. С нетерпением жду следующую главу, чтобы на шаг быть ближе к разгадке таинственного Э. Мейсона.
 
_Madlen_
_Madlen_ Дата: Пятница, 24.08.2012, 21:26 | Сообщение # 132
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо огромное за перевод, к тому же, очень качественный, слог прекрасный! Выбор истории безумно хорош, сюжет интригует girl_wacko

Белла неимоверно целеустремленная девушка, которая следует за своей мечтой! С первых строк стало понятно, что она с таким потенциалом достигнет больших успехов в своем деле, что мы и наблюдаем дальше. Нью-Йорк это мечта многих, и Белле несомненно улыбнулась удача жить и работать там. К тому же, ей очень повезло с жильем и с новыми сожительницами-подружками. Роуз и Элис мне очень понравились, с ними Белле не будет скучно. Еще мне безумно понравился начальник Беллы, очень веселый и позитивный дяденька, хоть и грубоват. Его "рабочий" прикид убил меня, да и вообще с него можно посмеяться, всем бы таких начальников fund02002

Э.Мейсен конечно загдка из загадок. К чему такая скрытность? Может это какой-то бзик гения? А может он болен чем-то? И почему разговоры только по электронной почте? Почему хочет сотрудничать именно с женщиной? Не уж то причина только в чувствительности? Может просто недостаток женского внимания? Все это очень и очень странно, но безумно притягательно. Он прямо тайна за семью печатями girl_wacko Надеюсь нашей Белле удастся найти подход к этому загадочному мужчине и хоть немного понять что же за тараканы у него в голове.

Еще раз благодарю за перевод и с нетерпением жду продолжения! lovi06032 Удачи вам!


 
Сat
Сat Дата: Пятница, 24.08.2012, 21:27 | Сообщение # 133
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
принимай в ПЧ))) Мне понравилось саммари! Пошла читать главы.


 
полинария
полинария Дата: Пятница, 24.08.2012, 21:31 | Сообщение # 134
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Спасибо за приглашение,очень понравилось с радостью буду читать...
 
Claire_Weiss
Claire_Weiss Дата: Пятница, 24.08.2012, 21:51 | Сообщение # 135
In the soul of the Arctic
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 118
Статус: Offline
anonimkafox, Annaswan, принимаем JC_flirt спасибо за отзывы
Quote (Иголка)
к тому же у меня небольшой пунктик по издательствам, книгам, полиграфии и тд

что за пунктик, если не секрет? ;)
Quote (Иголка)
Прошусь в ПЧ

принимаю ;)
Quote (Akatava)
ну работа пошла хорошо , теперь начинается самое интересное - работа с загадочным птсателем

да, с понедельника Белла начинает знакомство с таинственным автором)
Quote (Akatava)
спасибо за главу

спасибо за отзыв))
Dark_Paradise, Julika, девушки. спасибо за отзывы) приятно))
Quote (люлясик)
не ожидала во второй главе уже узнать столько нового о Э.Мейсене...

о, наш литературный гений))
Quote (люлясик)
Тиберий...о Тиберий мне кажется он хороший мужик) явно с Беллой они подружатся
не ожидала услышать такие отзывы от него о Мейсене ....

босс у Беллы прямолинейный
Quote (люлясик)
спасибо за продолжение, спасибо за чудесный перевод! буду ждать дальше)

спасибо за отзыв :)



Личная страничка
Тайна Э. Мейсена|Сборник мыслей
 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 24.08.2012, 21:59 | Сообщение # 136
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (interpreter_94)
принимай в ПЧ))) Мне понравилось саммари! Пошла читать главы.

кроха, ты с нами. fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Claire_Weiss
Claire_Weiss Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:09 | Сообщение # 137
In the soul of the Arctic
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Rochester)
Как-то все очень быстро и подозрительно идет. Сразу хлоп и роман Мэйсона свалился на голову
Нормально так свалился.

ахах дааа внезапно :)
Quote (Rochester)
Спасибо за главу и оповещение!

спасибо за отзыв))
nata_fanata, LittleCat, DolceVi, boom-boom, девушки, спасибо за отзывы, они очень воодушевляют lovi06032
Quote (Irin@3838)
Блин эт ж надо,как Белле то повезло)) из магазинчика Ньютонов, да в помощники редактора))

это уж точно. Как говорится, из грузи в князи :)
Quote (Irin@3838)
да еще и работать над рукописями самого таинственного литературного гения)) повезло))

ну хоть где-то ей должно везти, а то она у нас вечно страдающая ;)
Quote (Irin@3838)
Спасибо за главу!!

спасибо за отзыв)
ksenia31100, lora028, ket0306, Счетчик, спасибо за отзывы lovi06032
Quote (Sky)
Прикольный у Беллы босс,мне бы такого)))

fund02002 всем бы такого

Quote (Sky)
Надеюсь наш таинственный автор будет доволен новым редактором

посмотрим, посмотрим)))
Quote (inessa)
Мне босс Беллы определенно понравился,обожаю таких неординарных,но между тем и очень добрых и хороших людей чувствую,он такой....и имя у него смешное

мне он тоже очень понравился, интересный мужчина. И это еще мягко говоря fund02002
Quote (inessa)
Да Белла наша талантище,оказывается уже будет работать с Эдвардом Мейсеном....мне кажется ,она увидит его....нескоро,но увидит мне еще очень интересно их общение по электронке....

время покажет, как все сложится JC_flirt
Quote (inessa)
С нетерпением жду продолжения,спасибо !

спасибо за отзыв :)
лаska, Viki1, Musya85, Anastacy, elen367, девушки, милые, спасибо, что отписались)) я это очень ценю)

Quote (tesoro)
И поведение у него, конечно, прямое: не в бровь, а в глазах. Ни больше, ни меньше.

ахах точно-точно fund02002
tesoro, с каждым разам мне все интереснее читать такие развернутые комментарии. Спасибо большое за них lovi06032



Личная страничка
Тайна Э. Мейсена|Сборник мыслей
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:28 | Сообщение # 138
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо за оповещение и новую главку!!! lovi06032


 
Claire_Weiss
Claire_Weiss Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:30 | Сообщение # 139
In the soul of the Arctic
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 118
Статус: Offline
Clevergirl, ஐLeno4kaஐ, nomadinka, спасибо за то, что отписались на форуме lovi06032
Quote (Adelina_Lynx)
Примете в П.Ч??? Обещаю буду отписываться,честно...честно!))))

конечно примем ;) спасибо
Tani, _Madlen_, EcoLena, девушки, спасибо вам за комментарии
Quote (Kabuka)
Элис тоже непростая штучка . Думаю, что она еще много чего предскажет.

Элис в своем репертуаре JC_flirt
Kabuka, спасибо за отзыв JC_flirt
Quote (Blue-eyed)
Белла предстала этакой карьеристкой, справившись отлично с работой, уфф, фортуна ей улыбается, а как иначе назвать то, что фактически сразу ей предоставили возможность работать с самим Э.Мейсеном

Как писал один из читателей перевода, Белла в этой истории очень уж удачлива
Quote (Blue-eyed)
Босс у неё супер Тиберий..ну и имечко, а его "дресс-код" вообще убил

то ли еще будет! fund02002
Quote (Blue-eyed)
Белла попала в хороший коллектив, думаю, работа не будет доставлять ей никаких неудобств и неприятностей

А вот по поводу этого посмотрим, посмотрим...
Quote (Blue-eyed)
Загадочная атмосфера вокруг персоны Э.Мейсена не дает покоя всему США и мне, и всему нашему форуму

Не могу не улыбнуться от этой фразы fund02002
Quote (Blue-eyed)
Эти его условия, конечно, нам на руку!

С этим сложно не согласиться!))
Quote (Blue-eyed)
Столько вопросов, загадок

Всё рано или поздно встанет на свои места lovi06032
Blue-eyed, спасибо за отзыв JC_flirt
Quote (Donna)
Оба проявят характер и долго будут идти к взаимопониманию.

Это точно! Белла и Эдвард как всегда... fund02002
полинария, interpreter_94, _LudMiLa_, Donna, спасибо за отзывы lovi06032
Quote (_Madlen_)
Claire_Weiss, спасибо огромное за перевод, к тому же, очень качественный, слог прекрасный! Выбор истории безумно хорош, сюжет интригует

Большое спасибо за такую оценку, приятно girl_blush2
Quote (_Madlen_)
Белла неимоверно целеустремленная девушка, которая следует за своей мечтой! С первых строк стало понятно, что она с таким потенциалом достигнет больших успехов в своем деле, что мы и наблюдаем дальше.

это правда, она очень целеустремленная и с ответственностью подходит к своей работе)))

Quote (_Madlen_)
Еще мне безумно понравился начальник Беллы, очень веселый и позитивный дяденька, хоть и грубоват. Его "рабочий" прикид убил меня, да и вообще с него можно посмеяться, всем бы таких начальников

Я смотрю многих впечатлил Тиберий fund02002
Quote (_Madlen_)
Надеюсь нашей Белле удастся найти подход к этому загадочному мужчине и хоть немного понять что же за тараканы у него в голове.

Вот это мы и узнаем в ближайших главах lovi06032
Quote (_Madlen_)
Еще раз благодарю за перевод и с нетерпением жду продолжения! Удачи вам!

Огромное спасибо за такой раскрытый комментарий, всегда интересно почитать JC_flirt

Добавлено (24.08.2012, 22:30)
---------------------------------------------
Miss_Ann_Pattinson, спасибо за отзыв lovi06032




Личная страничка
Тайна Э. Мейсена|Сборник мыслей
 
ammelee
ammelee Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:47 | Сообщение # 140
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Привет Клэр! 1_012 Спасибо большое за новую главу! lovi06032
Я в очередной раз убедилась, что Белла все же очень везучая девчонка. Сначала работа в Нью-Йорке, потом квартира, потом подруги классные, а сейчас она еще и редактор загадочного писателя. good Эх, мне бы хотя бы чуточку ее везения... girl_blush2
Очень понравился босс Беллы. Обалденный мужик. На работу в шортах ходит. fund02002 Ага сама деловая одежда.
Мейсен мечтает работать с женщиной, потому что считает, что мне не хватает чувствительности. - Ой ли... Только ли чувствительность им двигает. А может что-то большее?! JC_flirt
Я очень чувствительный, черт возьми!
При этом он стукнул кулаком по столу,

bj bj bj bj bj bj bj Ага. Ну очень чувствительный мужчина... Так чувствительность и прет из него...
В общем, босс Беллы мой любимец. JC_flirt Чувствую повеселимся мы с ним.
Загадочная персона этот Э.Мейсен. Никто его не видел, никто не слышал. В общем - человек загадка. Его тайна заинтриговала уже всех, включая и форум. Я уже всю голову себе сломала, что он за тип такой. Может бандит какой? Или инвалид. А может... Не... Эту мысль даже озвучивать не буду. Надеюсь Белла скоро раскрутит его хотя бы на звонок. girl_blush2
С нетерпением жду новую главу. lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайна Э. Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор = ?)
Поиск: