Интрижка - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Интрижка
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline









Оригинальное название: The Affair

 Ссылка на оригинал

Автор:johnnyboy7

Разрешение на перевод:отсутствует, информация для автора

Размещение: Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet

Редактор: Нотик

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи johnnyboy7

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:
После смерти отца, Изабелла Свон переезжает на восточное побережье, где встречает стоматолога Эдварда Каллена. Он старше, отец, и женат. Иногда, вы не можете приказать своему сердцу, кого любить.

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за то, что позволила мне поделиться с вами этой историей. Я знаю, это против правил, так как фанф еще в процессе. Каждую неделю появляется новая глава, и я верю, что автор не забросит его, ему просто не позволят читатели. =)
Дашулька, - не устану повторять : ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо за чудесную обложку и баннер!!! Лю=)
Еще одно спасибо моей Машульке =) Ты так же была первым читателем моего перевода этой истории, и для меня всегда было важно твое мнение. Спасибо тебе огромное, солнышко =)
Знаете, существуют истории, которые читаешь настолько внимательно, потому что не хочешь пропустить ни одного слова. „Интрижка“ относится к этой категории. И… ее пишет парень :piar05:










 Наша почтовая голубка Soleil12473
Дорогие мои, завела список ПЧ lovi06015 Если вы не нашли себя, или же не хотите здесь быть - пишите мне в приват, все исправлю!


Подарочек нашей талантливой Вероники Eva_summer к 7 главе. Не смогла пройти мимо кладовки girl_blush2


Прекрасные стихотворения, посвященные фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1280-1][img]http://savepic.su/2850358.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Воскресенье, 07.04.2013, 01:13
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:33 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Татьяна, Наташа! Я с удовольствием буду читать эту историю! Это что то новое. Белка- разлучница...Он ей понравился Он такой красивый. Наклоненный ко мне и говорящий своим красноречивым голосом. Почти слишком для меня. Обычно мне нужно много времени, чтобы почувствовать себя так возле мужчины. Но и она ему тоже, Белла заметила это по его взгляду Я смотрю в его глаза все время. Они вне себя от удивления и двигаются быстро. Очевидно, что он страстный. В своей работе. Интересно, как быстро она узнает что он страстный не только во время работы girl_blush2 А чем занимается Белла? Она хорошо разбирается в ювелирных украшениях... может это то, чем она занимается? или просто богатая, привыкшая носить украшения девушка? Кольцо у доктора раскатанное, значит хороший муж и отец, раз раскатал его, вместо того что бы просто не надевать или купить новое...
Обложка просто роскошная! Очень красивая, юная Белла и задумчивый доктор! Что же ждет нас? Интрига интриг...
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:48 | Сообщение # 42
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Привет! Принимай ещё одного читателя! JC_flirt
Очень люблю этого автора! Его предыдущие работы просто потрясающие!
Читала уже написанные главы в оригинале, но с удовольствием прочту и перевод, всё же мой английский не идеален!
Спасибо, что взялась за перевод и жду новых глав! lovi06032


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
Ренатка
Ренатка Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:02 | Сообщение # 43
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
безумно понравилось начало *___*
можно в ПЧ?)
ps как часто будут выходить главы?


 
AcupofTeaSugar
AcupofTeaSugar Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:38 | Сообщение # 44
selfish kiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Спасибо, Johnnyboy7, koblyktet, Нотик! Отличная обложка - это правда (спасибо Дашулич)!
интересное начало.. особенно мне понравилось, что Эдвард Каллен такой опытный стоматолог.. и тут у него произошел легкий сбой, т.е. ему понравилась пациентка.. Мне почему-то показалось, что он не из тех, кто показывает эмоции, а тут напряженный взгляд, сбивчивая речь (местами), руку не хочет отпускать - и вишенка на торте - румянец! ммм... Просто супер.. Люблю наблюдать, когда опытные, серьезные мужчины, тоже бывают неподготовлены..

С удовольствием буду ждать продолжение. Нетерпится узнать, что будет делать Эдвард.. И вообще, куда дальше поведет Автор..
Спасибо!Успехов! good


 
nastuaaaa1234
nastuaaaa1234 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:49 | Сообщение # 45
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
можно в пч?
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:19 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Только представить себе взрослого Эда, в халате, с румянцем, и с очаровательным "торможением речи")) fund02002 fund02002 fund02002 4 тут у всех слюнки потекут!
Белка судя по всему тоже не из робкого десятка giri05003 dance4
Надеюсь жена не сильно обидеться на них! girl_blush2 ))
как писалось раньше: вдохновения переводчику и бете, и океан свободного времени!!! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Nila
Nila Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:39 | Сообщение # 47
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну, я просто не могу пройти мимо истории где Эдвард секси-доктор fund02002 Когда увидела кто автор офигела, я читала его какой-то фф, уже и не помню как он назывался(но фф не понравился).А сейчас прочитала первую главу и.... мне безумно понравилась,хотя я очень очень очень очень очень не люблю интрижки cray cray cray я в растерянности 4
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:55 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
koblyktet, Нотик, поздравляю с открытием нового перевода!!!!! cwetok01 cvetok02 cwetok02
Удачи во всем, навалом свободного времени и благодарных, отзывчивых читателей!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Спасибо за первую главу!!!! Очень заинтриговало, что пишет парень...это не он же написал что то в названии с кровью?????
Белла здесь очень необычна, прям хищница, судя по первой главе...и чет меня ее возраст напрягает, скоко ей???? 18 то есть???
А Эдвард похоже запал на нее, его реакция явно была заинтересованной...
Буду ждать продолжения, все таки по одной главе трудно что то сказать о характере героев....

Добавлено (11.11.2012, 23:55)
---------------------------------------------
Ой, а ПЧ то примете???? Пожалуйста.....



 
Florans
Florans Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:56 | Сообщение # 49
Робоманка
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
koblyktet, примите, пожалуйста, в ПЧ!
Интересный характер у Беллы - она выгядит достаточно прагматичной, знающей, что хочет. Такую Беллу я еще не встречала.Отношения с матерью у Беллы видимо напряженные. Любопытно, как Белла сможет опять встретиться с доктором Калленом? Не иначе у нее зуб мудрости разболится...


 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Понедельник, 12.11.2012, 00:14 | Сообщение # 50
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Заинтриговало самари, думаю история будет интересная . принимайте в ПЧ!


 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 12.11.2012, 10:25 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
koblyktet, спасибо огромное за перевод первой главы!
Нотик, спасибо большое за редактуру!
Ну, по-моему, даже сомневаться не стоит, что Белла попала именно в ту клинику и именно к тому стоматологу, к которому нужно, до того он был внешне притягательной личностью, что девушка забыла о том, что он опоздал, что сама опаздывает… Наша бойкая Белла в момент просекла, что будет гораздо лучше, если доктор Каллен станет отбеливать ей зубы, а не какой-то там техник – не для того она ждала этого красавца целый час, чтобы бегать по другим кабинетам. И вообще, судя по всему, доктор и пациентка довольно мило общались, правда, мужчина уж слишком быстро сбежал из кабинета, словно его там поджидала опасность. А может, Белла и вправду представляет опасность для Эдварда Каллена, который был столь уверен, пока копался в неё во рту и чего-то занервничал, когда она догнала его в коридоре… Только вот, золотое кольцо на безымянном пальце мужчины явно не добавляет оптимизма, или Белла относится к этому чуток полегче?))
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:55 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Ну, дорогие мои!!! Наконец-то я вырвалась к вам!!! dance4 dance4 dance4
Спасибо огромное всем dance4 lovi06032 lovi06015
Это мой второй перевод, но фактически первый fund02002 Я начала перевод Интрижки еще до Пейзажей, но вы уже знаете эту историю из первого сообщения. girl_blush2
На вкус и цвет... впрочем, вы поняли. fund02002 Я читала истории этого автора - Да будет Кровь и сиквел к ней - Да буде Свобода - кстати, второй мне понравился больше girl_blush2 Увидев новую историю, я рискнула почитать. Я ненавистник интрижек, и прочитав первые 3 главы, не была уверена, что хочу знать продолжение...но этот фанф крутился у меня в голове пару дней, и я все-таки, решила почитать дальше. У каждой медали есть 2 стороны... Я не говорю, что оправдываю Беллу, нет... Но у нас, почему-то, есть дурной стереотип - если женщина изменила, загуляла и т.д., то она б...дь, а если мужик - то "А, он такой, как все!" - типа ничего странного.
Автор сразу предупреждает, что история не для каждого, поэтому если вам не нравится эта "тема" - не читайте.
Я с самого начала знала, что будет очень много мнений по поводу сюжета, но в этом и прикол. Мне интересно ваше мнение.
Я хотела у вас спросить, после каждой главы автор делает маленькие примечания, хотите ли вы, чтобы я переводила их?
Ладненько, теперь отвечу на все ваши приветствия и вопросы lovi06015 lovi06015 lovi06015
P.S. Списка ПЧ пока не веду, буде рассылать маячки тем, кто описался после последней главы на форуме lovi06032




Сообщение отредактировал koblyktet - Понедельник, 12.11.2012, 14:21
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:32 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
ох! вот так всегда-как только привлекательный и приличный мужчина-так сразу женат! Но похоже Беллочка ему понравилась коль он так стремительно почистил зубки и убежал
спасибо! интригует
 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:37 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Quote (Professor_Gabriel_Emerson)
koblyktet, Привет! Поздравляю с новым переводом!
Автор johnnyboy7 ? У него интересные истории и если я ничего не путаю, то Да будет кровь он написал?
Я желаю тебе по больше ПЧ, а также свободного времени и вдохновения!
Нотик, спасибо большое за редакцию этого фика.

Спасибо огромное! lovi06032 Да, именно этот автор написал Да будет Кровь. JC_flirt
Quote (KriSie)
Меня в пч пожалуйста

Я рада всем читателям, но списка ПЧ пока не будет. Я уже написала в сообщении выше girl_blush2
Quote (Professor_Gabriel_Emerson)
Да, это точно этот автор! Я ничего не путаю.
У нас под конец года все больше и больше переводов. Это так радует.
(История о запретной любви...) По моему в каждом фике можно ставить этот загаловок!
Он старше, отец, и женат. Вот те на, да шо ж такое то? Только радоваться начала, а тут такое. Ну, так даже интересней читать будет.

Тут любовь на самом деле запретная. Скоро вы сами поймете lovi06032
Quote (pollli)
Поздравляю с открытием темы!
Эдвард в халате................
Женат, но почему так резко отреагировал на вопрос о детях? Проблемы в семье??? И это огромное кольцо что-то не дает мне покоя...
Прошусь в ПЧ! И желаю побольше терпения и благодарных читателей! Спасибо за главу! Удачи!!!

Спасибо lovi06032 Этакая первая главка, интригующая... все скоро узнаем lovi06015
Quote (mened)
Таня, Наташа, поздравляю с открытием новой истории!!!
Ура!!!
Я с вами!!! И удачи вам, девочки!

Нюрочка, спасибо огромное lovi06015 И я рада, что ты с нами lovi06032
П.С. Машульку не обижаю fund02002
Quote (Maria77)
Танюша, Наташа поздравляю вас с открытием нового перевода!!!!
И хоть я человек немного посвященный , но все равно с удовольствием буду читать вместе со всеми!

Зайка моя!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Спасибо огромное!!! Надеюсь видеть тебе здесь почаще lovi06015 girl_blush2
Quote (Starbucks)
Оооо
Меня в ПЧ
Стоматологи - это бяки жуткие, я это еще с детства знаю. Но Эдвард, как я посмотрю, относится к "Докторам-Секси"
Белла мне здесь очень нравится, такая прямая, смелая) Класс
Перевод отличный, история уже затянула, автор парень
В общем, вы меня затянули. Все вместе
Мну в ПЧ

Да, сомневаюсь, что кто-то их любит 4 История очень неоднозначная, поэтому приготовьтесь girl_wacko
Quote (KeKsiK)
Так так, новая история на просторах сайта) почитаем)

Читайте на здоровье girl_blush2
Quote (Нотик)
Тут она действительно ЗАПРЕТНАЯ...

ВОТ!!! good Это Мастер говорит fund02002 fund02002 fund02002
Quote (Professor_Gabriel_Emerson)
Ну, то, что женат и дети...из-за этого ЗАПРЕТНАЯ? Это не такая уж помеха для мужчины.

А этого мало??? Полноценная семья 12
Quote (kkyklaaa)
ох большое спасибо вам наши обожаемые переводчики что не лишили нас удовольствия почитать эту историю))))

Спасибо, что читаете lovi06032
Quote (DashaZh)
с новым переводом! уверена, эту историю полюбят все
пс:думаю, следует уточнить, что стоит немного льда прихватить к чтению
Добавлено (11.11.2012, 19:30)
---------------------------------------------
koblyktet, удачи в переводе!

Такс, я так понимаю, что ты уже ее читала fund02002 Ну, я надеюсь что она зацепит многих. Темка-то непростая.
И да, льда не помешало-бы прихватить fund02002 Спасибо огромное lovi06015
Quote (Sеnsuous)
Какая обложка здоровская Кто творил? Третий раз в тему захожу поглазеть
Не скажу, что в восторге от этого фанфика Джонни (по правде, ток один у него нравится), но иногда и чужой язык может помешать восприятию. Попробую на русском почитать

Дашулька - наша мастерица, я не изменяю fund02002 Ты не в восторге от сюжета или от слога? girl_wacko
Quote (Sеnsuous)
Энто из разряда: жинка - не стенка, можно подвинуть? Спорррррррно

Вот и я так говорю!!! fund02016
Quote (Krol4onok)
очень понравилась первая глава! Белла молодец, не сдастся))) принимайте в ПЧ!

Даже не знаю, у меня было другое впечатление после первой главы girl_wacko
Quote (ammelee)
Танюша, Наташа, девочки, поздравляю Вас с открытием нового перевода! Терпения Вам и верных и преданных читателей!!!

Спасибо огромное, зайка lovi06015
Quote (ammelee)
Прочла первую главу и сижу уставившись в монитор... Просто не передать словами, все что роится в голове... История цепляет уже с первой главы, а если учесть и такое интригующее саммари - это будет просто потрясающая история!!! Примете в ПЧ?

Я уже говорила, будет много мнений по поводу этой истории... и с каждой главой - все больше girl_wacko
Quote (alisanes)
Заи, привет, спасибо за приглашение
Ну, если тут Танюшка и Наташик, то я по любасу в ПЧ

Ну здрасте lovi06015 Велкам fund02002
Quote (alisanes)
С открытием темы и с новым переводом Удачи, вдохновения и свободного времени побольше

Спасибо, красавица lovi06015 lovi06032
Quote (Счетчик)
Метя так заинтриговало саммари.А после прочтения первой главы я просто влюбилась в эту историю Можно в пч?

Я буду отсылать маячки всем, кто отпишется после главки на форуме. Частично, это связано с тем, что у нас некоторые проблемки с кодами lovi06032 girl_blush2


 
Sun
Sun Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:50 | Сообщение # 55
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Очень понравилось начало, буду с удовольствием читать)))
Можно в ПЧ?
 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:08 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Quote (Alice)
Я тоже буду наслаждаться этой историей! И меня запишите!

Наслаждайтесь, все для вас, дорогие читатели lovi06032
Quote (Sеnsuous)
Не, правда, манипы вообще супер!

Даша... это все она... good hang1
Quote (Sеnsuous)
Та же ерунда. The Mysterious Case of the Blackbird Rorschach - единственное исключение, моя тема


Кстати, я не читала этого фф girl_wacko
Quote (Sеnsuous)
Тань, если что - извини)))
По главе... Даж не знаю прям... По первой главе впечатления, Белла эдакая типичная девушка: шмоточки, отбеливание зубов ее волнуют. Мужик, старше возрастом и женатый? Велика беда, прям! Хочется, чтобы характер у нее "поглубже" был, что ли...
В общем, противоречивые чувства меня одолеваютЪ

Ты, чего? fund02002 У меня такие же впечатления были после первых глав fund02016 Но я всегда себе делала напоминание: молодая, 22 года, балованная, денег валом... А потом мне просто стало интересно, а что же дальше? Поэтому и говорила сразу своим девочкам, что мнений будет ого-го!!!! lovi06032 lovi06015
Quote (alisanes)
Огонек Хде?? Нету огонька, листочек какой-то

Боже, Хде этот чертов огонек???? bj bj bj
Quote (Zanessa)
удачи в переводе и принимайте в ПЧ

Спасибо, заходите к нам на огонек fund02002
Quote (Нотик)
а я уже подумала, что без меня создали какой то горячий отдел.

Ну прям, без Мастерицы создали что-то fund02002 fund02002 fund02002
Quote (терминатор)
принимайте в пч

lovi06032
Quote (редмарина)
С открытием новой темы!
Примите в ПЧ.
Уверена, что творческий коллектив - koblyktet и Нотик - взялись за интересную историю.
Удачи Вам девочки, жду с нетерпением следующих глав!

Спасибо огромное lovi06032 Это прям комплимент girl_blush2
Quote (vrach)
Поздравляю с открытием темки

Спасибо giri05003 JC_flirt lovi06032
Quote (vrach)
Интересное начало. Белла прям на Беллу не похожа что радует. Любит прекрасное, следить за собой и старается казаться старше своего возраста.

Хе-хе fund02002 Я те же слова Нотику написала, когда начала перевод! fund02002
Quote (vrach)
Про Эдварда сложно что любо сказать. какой-то он напряженный, ему бы расслабиться.но ему кажется приглянулась Белла или возможно он ее знал,хотя вряд ли
А сколько им лет?

Он в ступоре fund02002 Следующая глава даст ответы на ваши вопросики girl_blush2
Quote (vrach)
С удовольствием почитаю эту историю тем более раньше мне приходилось читать истории написанные мальчиками

Вау, и как мальчики пишут? girl_blush2
Quote (вильветта)
Спасибо за главу!Интересная история!Сперва злилась Белла и не зря она ждала и сразу влюбилась даже ребенок и кольцо не помеха интересно а Белла его заинтересовала.Прошусь ПЧ!Жду продолжения!

Влюбится - она не влюбилась... но доктор ей понравился fund02002 А вот кольцо, жена и дети - это помеха, ну я так думаю...

Quote (alisanes)
Белла уж точно нетипичная

Ага, совсем не неуклюжая обычная Белка. А Наташе написала раньше: Так интересно, Белла на каблуках и занимается йогой girl_wacko
Quote (alisanes)
Кстати, главки от него будут??

Нет girl_blush2 Пока нет fund02002
Quote (alisanes)
Не знаю, хорошо это или плохо, поживем - увидим.

Я до сих пор сама не знаю, но остановиться не могу...читаю girl_wacko
Quote (alisanes)
Белка точно прибежит в скором будущем со своим зубом мудрости обратно

Неа fund02002
Quote (Лисбет)
koblyktet, привет)) Я же мазохистка, я люблю такие сложные истории!)))

Ну, тогда Велкам fund02002
Quote (Лисбет)
Интересно, как долго Эдвард будет держаться))
Хотя меня немного удивила Белла, сказав, что обручальное кольцо не должно быть большой проблемой. ЭЖто явно не та Белла к которой я привыкла))
Жду продолжения)

Если честно, то эта последняя фраза про кольцо - сбивает с толку. girl_wacko Скоро сами поймете. Она не будет сталкершой girl_blush2
Quote (Pixi3987)
Возьмите пожалуйста в ПЧ,очень хочу. Первая главка очень заинтриговала

Читайте на здоровье girl_blush2
Quote (LeaPles)
Опоздавших принимаете?
Ох, сегодня день новоперевОдный!

У нас нет опоздавших fund02002 КонеШно принимаем lovi06032 Да, я вижу, что историй появилось girl_wacko


 
Freddy
Freddy Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:13 | Сообщение # 57
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Очень интересное начало,необычные герои,особенно,Белла))я
Жду с нетерпением проду,принимайте в ПЧ,спасибо за перевод))) dance4


 
vrach
vrach Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:22 | Сообщение # 58
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (koblyktet)
Он в ступоре

Что это он заступорился? Никогда не встречал столь эмм..прямолинейную девушку?
Quote (koblyktet)
Вау, и как мальчики пишут?

упс,чет я тупанула fund02002 частицу НЕ пропустила.мне НЕ приходилось читать.. fund02002


 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 12.11.2012, 16:08 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Quote (Alice)
Татьяна, Наташа! Я с удовольствием буду читать эту историю! Это что то новое. Белка- разлучница...Он ей понравился

Quote (Alice)
Но и она ему тоже, Белла заметила это по его взгляду

Да, история нетипичная girl_wacko Нельзя сказать, что это любовь с первого взгляда, но сильное притяжение - точно girl_wacko
Quote (Alice)
Интересно, как быстро она узнает что он страстный не только во время работы А чем занимается Белла? Она хорошо разбирается в ювелирных украшениях... может это то, чем она занимается? или просто богатая, привыкшая носить украшения девушка? Кольцо у доктора раскатанное, значит хороший муж и отец, раз раскатал его, вместо того что бы просто не надевать или купить новое...

Я не буду открывать все карты сразу fund02002 Всему свое время... girl_blush2
Quote (Alice)
Обложка просто роскошная! Очень красивая, юная Белла и задумчивый доктор! Что же ждет нас? Интрига интриг...

Обложка - hang1 hang1 hang1 Интрига...автор до сих пор интригует нас girl_wacko
Quote (Soleil12473)
Привет! Принимай ещё одного читателя!
Очень люблю этого автора! Его предыдущие работы просто потрясающие!
Читала уже написанные главы в оригинале, но с удовольствием прочту и перевод, всё же мой английский не идеален!
Спасибо, что взялась за перевод и жду новых глав!

Приветик!!! lovi06032 Если честно, то мне понравилась его Кровь и сиквел к ней, больше ничего не читала. girl_blush2 Спасибо, что читаете, оставайтесь с нами lovi06015
Quote (Ренатка)
безумно понравилось начало *___*
можно в ПЧ?)
ps как часто будут выходить главы?

Добро пожаловать lovi06032 Главки будут раз в неделю, раз в 5 дней...увидим girl_blush2
Quote (AcupofTeaSugar)
Спасибо, Johnnyboy7, koblyktet, Нотик! Отличная обложка - это правда (спасибо Дашулич)!

Спасибо вам lovi06032
Quote (AcupofTeaSugar)
Мне почему-то показалось, что он не из тех, кто показывает эмоции, а тут напряженный взгляд, сбивчивая речь (местами), руку не хочет отпускать - и вишенка на торте - румянец! ммм... Просто супер.. Люблю наблюдать, когда опытные, серьезные мужчины, тоже бывают неподготовлены..

Он опешил - как говорит Белла fund02002 Но мне тоже это понравилось girl_blush2
Quote (AcupofTeaSugar)
С удовольствием буду ждать продолжение. Нетерпится узнать, что будет делать Эдвард.. И вообще, куда дальше поведет Автор..
Спасибо!Успехов!

Спасибо вам! Автор нас интригует girl_wacko
Quote (nastuaaaa1234)
можно в пч?

Читайте на здоровье lovi06032
Quote (Eva_summer)
Только представить себе взрослого Эда, в халате, с румянцем, и с очаровательным "торможением речи")) тут у всех слюнки потекут!
Белка судя по всему тоже не из робкого десятка
Надеюсь жена не сильно обидеться на них! ))
как писалось раньше: вдохновения переводчику и бете, и океан свободного времени!!!

Не пускаем слюни, мужчина женат fund02002 fund02002 fund02002
Спасибо огромное lovi06032
Quote (Nila)
Ну, я просто не могу пройти мимо истории где Эдвард секси-доктор Когда увидела кто автор офигела, я читала его какой-то фф, уже и не помню как он назывался(но фф не понравился).А сейчас прочитала первую главу и.... мне безумно понравилась,хотя я очень очень очень очень очень не люблю интрижки я в растерянности

Я могу себе представить, что вы чувствуете по поводу этого фф, то же самое было со мной fund02002
Ну, смотрите...может это и не "ваша чашка чая", как говорят... girl_blush2
Quote (FluffyMarina)
koblyktet, Нотик, поздравляю с открытием нового перевода!!!!!
Удачи во всем, навалом свободного времени и благодарных, отзывчивых читателей!!!!

Спасибо огромное lovi06032
Quote (FluffyMarina)
Спасибо за первую главу!!!! Очень заинтриговало, что пишет парень...это не он же написал что то в названии с кровью?????

Да будет кровь - он написал JC_flirt
Quote (FluffyMarina)
Белла здесь очень необычна, прям хищница, судя по первой главе...и чет меня ее возраст напрягает, скоко ей???? 18 то есть???

В следующей главе узнаем dance4
Quote (FluffyMarina)
А Эдвард похоже запал на нее, его реакция явно была заинтересованной...
Буду ждать продолжения, все таки по одной главе трудно что то сказать о характере героев....

Это точно! good Оставайтесь с нами fund02016

Добавлено (12.11.2012, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (Nadin359)
koblyktet, примите, пожалуйста, в ПЧ!
Интересный характер у Беллы - она выгядит достаточно прагматичной, знающей, что хочет. Такую Беллу я еще не встречала.Отношения с матерью у Беллы видимо напряженные. Любопытно, как Белла сможет опять встретиться с доктором Калленом? Не иначе у нее зуб мудрости разболится...

Если честно, такс пытаюсь припомнить, я когда начала читать этот фф, то не считала Беллу такой прагматичной, знающей, чего она хочет... Мне она показалась просто богатенькой, молодой девочкой... Но не настолько кардинальной... girl_wacko Увидим girl_blush2
Quote (Ёжик)))
Заинтриговало самари, думаю история будет интересная . принимайте в ПЧ!

Надеемся, что и вам понравится lovi06032
Quote (Luka)
koblyktet, спасибо огромное за перевод первой главы!
Нотик, спасибо большое за редактуру!

Спасибо вам lovi06032
Quote (Luka)
Ну, по-моему, даже сомневаться не стоит, что Белла попала именно в ту клинику и именно к тому стоматологу, к которому нужно, до того он был внешне притягательной личностью, что девушка забыла о том, что он опоздал, что сама опаздывает… Наша бойкая Белла в момент просекла, что будет гораздо лучше, если доктор Каллен станет отбеливать ей зубы

Да, ее раздражение в момент пропало, после того как появился доктор girl_blush2
Quote (Luka)
Белла и вправду представляет опасность для Эдварда Каллена, который был столь уверен, пока копался в неё во рту и чего-то занервничал, когда она догнала его в коридоре

Это точно fund02016
Quote (Luka)
Только вот, золотое кольцо на безымянном пальце мужчины явно не добавляет оптимизма, или Белла относится к этому чуток полегче?))

Вот и мне не особо понравилась эта, весьма важная деталь.. Но, не стоит винить во всех грехах Беллу girl_blush2
Quote (Luka)
С нетерпением жду продолжения))

Спасибо lovi06032
Quote (ஐLeno4kaஐ)
ох! вот так всегда-как только привлекательный и приличный мужчина-так сразу женат! Но похоже Беллочка ему понравилась коль он так стремительно почистил зубки и убежал
спасибо! интригует

Значит, надо за молодости хватать и растить\воспитывать для себя fund02002 Спасибо вам lovi06015
Quote (Sun)
Очень понравилось начало, буду с удовольствием читать)))
Можно в ПЧ?

Добро пожаловать lovi06032
Quote (Freddy)
Очень интересное начало,необычные герои,особенно,Белла))я
Жду с нетерпением проду,принимайте в ПЧ,спасибо за перевод)))

Рады, что вам нравится lovi06032

Добавлено (12.11.2012, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (vrach)
Что это он заступорился? Никогда не встречал столь эмм..прямолинейную девушку?

И не только, насколько я понимаю, Белла очень привлекательная дамочка girl_blush2
Quote (vrach)
упс,чет я тупанула частицу НЕ пропустила.мне НЕ приходилось читать..

fund02002 fund02002 fund02002


 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:53 | Сообщение # 60
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Oоо, я в ПЧ! Спасибо, что позвали!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: