Интрижка - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Интрижка
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline









Оригинальное название: The Affair

 Ссылка на оригинал

Автор:johnnyboy7

Разрешение на перевод:отсутствует, информация для автора

Размещение: Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet

Редактор: Нотик

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи johnnyboy7

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:
После смерти отца, Изабелла Свон переезжает на восточное побережье, где встречает стоматолога Эдварда Каллена. Он старше, отец, и женат. Иногда, вы не можете приказать своему сердцу, кого любить.

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за то, что позволила мне поделиться с вами этой историей. Я знаю, это против правил, так как фанф еще в процессе. Каждую неделю появляется новая глава, и я верю, что автор не забросит его, ему просто не позволят читатели. =)
Дашулька, - не устану повторять : ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо за чудесную обложку и баннер!!! Лю=)
Еще одно спасибо моей Машульке =) Ты так же была первым читателем моего перевода этой истории, и для меня всегда было важно твое мнение. Спасибо тебе огромное, солнышко =)
Знаете, существуют истории, которые читаешь настолько внимательно, потому что не хочешь пропустить ни одного слова. „Интрижка“ относится к этой категории. И… ее пишет парень :piar05:










 Наша почтовая голубка Soleil12473
Дорогие мои, завела список ПЧ lovi06015 Если вы не нашли себя, или же не хотите здесь быть - пишите мне в приват, все исправлю!


Подарочек нашей талантливой Вероники Eva_summer к 7 главе. Не смогла пройти мимо кладовки girl_blush2


Прекрасные стихотворения, посвященные фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1280-1][img]http://savepic.su/2850358.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Воскресенье, 07.04.2013, 01:13
 
alisanes
alisanes Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:11 | Сообщение # 61
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (koblyktet)
Боже, Хде этот чертов огонек????

Ну, все, блин fund02002 Миссия выполнена, народ развеселила fund02002
Ржите-ржите, смех жизню продлевает fund02002
Quote (koblyktet)
Нет girl_blush2 Пока нет

Эх, печалька cray
Quote (koblyktet)
Я до сих пор сама не знаю, но остановиться не могу...читаю

Да, несмотря на ненормальности и странное отношение к героям, история затягивает с первой главы girl_wacko
Quote (koblyktet)
Неа

Да что ты будешь делать?? giri05003 Мой гений помер fund02002 fund02002 fund02002
Quote (koblyktet)
раз в неделю, раз в 5 дней...увидим

Раз в пять дней!! Раз в пять дней!! Раз в пять дней!! clapping clapping clapping clapping clapping
Quote (koblyktet)
Я хотела у вас спросить, после каждой главы автор делает маленькие примечания, хотите ли вы, чтобы я переводила их?

Если можно girl_blush2


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
nikele
nikele Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:58 | Сообщение # 62
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
У Беллы полная боевая подготовка к походу, иначе не скажешь, в стомат-клинику. Готова к завоеванию любой ценой?
Насколько тщательно продумала свой внешний вид, настолько придирчиво оценила и нового стоматолога.
Удивительная внимательность к мелочам у такой молодой девушки и такой озабоченной. Похоже, выбор доктора не случаен, если Белле хочется казаться выше, взрослее, солиднее, что ли... чтобы сразу не спугнуть Каллена своим юным видом.
Штурм начинается?
koblyktet, Нотик, Дашулич - спасибо за воплощение и украшение новой истории!!! lovi06015 lovi06032


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:14 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Quote (alisanes)
Ну, все, блин Миссия выполнена, народ развеселила
Ржите-ржите, смех жизню продлевает

fund02002 fund02002 fund02002 Спасибо тебе за парочку лет fund02002
Quote (alisanes)
Да, несмотря на ненормальности и странное отношение к героям, история затягивает с первой главы

Ну, меня затянула girl_wacko Нотика тоже...и Машульку мою girl_blush2
Quote (alisanes)
Да что ты будешь делать?? Мой гений помер

Я в печали fund02002
Quote (alisanes)
Раз в пять дней!! Раз в пять дней!! Раз в пять дней!!

Постараемся, правда Наташ? girl_blush2
Quote (alisanes)
Если можно

Можно giri05003
Quote (nikele)
У Беллы полная боевая подготовка к походу, иначе не скажешь, в стомат-клинику. Готова к завоеванию любой ценой?
Насколько тщательно продумала свой внешний вид, настолько придирчиво оценила и нового стоматолога.
Удивительная внимательность к мелочам у такой молодой девушки и такой озабоченной. Похоже, выбор доктора не случаен, если Белле хочется казаться выше, взрослее, солиднее, что ли... чтобы сразу не спугнуть Каллена своим юным видом.
Штурм начинается?
koblyktet, Нотик, Дашулич - спасибо за воплощение и украшение новой истории!!!

Ну, на самом деле все случайно. Она пришла к стоматологу, а не в поисках ухажера JC_flirt Но так уж получилось что доктор очень хорош... girl_blush2 Не могу сказать, что она будет штурмовать girl_blush2
Лена, спасибо, что читаешь lovi06032


 
Нотик
Нотик Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:20 | Сообщение # 64
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (alisanes)
Раз в пять дней!! Раз в пять дней!! Раз в пять дней!!

Quote (koblyktet)
Постараемся, правда Наташ?

без меня меня женили... giri05003
Ну, постараемся, но лучше не обещаем. fund02002
 
alisanes
alisanes Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:32 | Сообщение # 65
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (koblyktet)
Спасибо тебе за парочку лет

Приходите еще fund02002
Quote (koblyktet)
Ну, меня затянула girl_wacko Нотика тоже...и Машульку мою

Ну, и меня giri05003
Quote (koblyktet)
Я в печали fund02002

Дааааа, по смайлу видно fund02002
Quote (koblyktet)
Постараемся, правда Наташ?

Наташ?? fund02002
Quote (Нотик)
Ну, постараемся, но лучше не обещаем.

А вы не обещайте, вы старайтесь fund02002 А нет, так нет *подготавливает флэшмобы* fund02002 fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Pixi3987
Pixi3987 Дата: Вторник, 13.11.2012, 02:38 | Сообщение # 66
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Принимайте в ПЧ пожалуйста. Заинтригована с первой главки 1_012
 
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 13.11.2012, 12:59 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Quote (Нотик)
без меня меня женили...
Ну, постараемся, но лучше не обещаем.

fund02002 fund02002 fund02002
Quote (alisanes)
Приходите еще

Обязательно fund02002
Quote (alisanes)
Ну, и меня

Я рада fund02016
Quote (alisanes)
А вы не обещайте, вы старайтесь А нет, так нет *подготавливает флэшмобы*

А вы все пугаете, пугаете... fund02002
Quote (Pixi3987)
Принимайте в ПЧ пожалуйста. Заинтригована с первой главки

Добро пожаловать lovi06032 Списка ПЧ пока не ведем, будем отсылать маячки тем, кто отписался после последней главки на форуме lovi06032


 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:22 | Сообщение # 68
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Девчата,здрасьте!Поздравляю с темкой!Чтобы главки шли как по маслу и побольше читателей! lovi06032
Сколько это Беллке лето то?Такая самоуверенная малая fund02002 А Эд чет перепуганный fund02002 Хотя его фразочки про рот и помокрение мне ваще показались не профессиональными giri05003
Спасибо за главу!


 
Машка
Машка Дата: Вторник, 13.11.2012, 20:44 | Сообщение # 69
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Мене понравилось начало! Можно к вам в пч?


 
koblyktet
koblyktet Дата: Среда, 14.11.2012, 04:26 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Девчата,здрасьте!Поздравляю с темкой!Чтобы главки шли как по маслу и побольше читателей!
Сколько это Беллке лето то?Такая самоуверенная малая А Эд чет перепуганный Хотя его фразочки про рот и помокрение мне ваще показались не профессиональными
Спасибо за главу!

Спасибо огромное! lovi06032 Фразочки были неоднозначными fund02002 Наслаждайтесь lovi06032
Quote (Машка)
Мене понравилось начало! Можно к вам в пч?

Добро пожаловать. fund02016 Списка ПЧ пока не ведем lovi06032


 
Freddy
Freddy Дата: Среда, 14.11.2012, 09:27 | Сообщение # 71
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Спасибо за потрясающую главу lovi06032
жду с нетерпением проду dance4


 
Alice
Alice Дата: Среда, 14.11.2012, 11:04 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Таня, Наташа! Спасибо за главу! Никакой некомфортности я не чувствую, я только удовольствие испытываю! Вот так доктор Каллен!!! Я думала что он сбежал от нее в больнице как от чумы(от греха подальше), а он получается искал с ней встречи. И я не ожидала что это встреча произойдет так скоро. Что-то я не поняла на счет Джаспера... Если Белла его не видела, то откуда он знает Беллу? И видимо они с Эдвардом оч хорошие и близкие друзья, раз сплетничали как девчонки, и Джаспер рассказал где встретил мисс Свон... Получается что Каллен всетки запал на Беллу и помчался как мальчик высматривать ее в музее. Почему то я думала что он будет избегать ее, прятаться... ведь он женат....И еще я думала что он жутко верный семьянин....Но он сам стал искать встречи с Беллой. А может он и был таким до встречи с ней, но не смог устоять? И еще мне кажется что он ей наврал... сначала сказал что пациент не пришел, потом отгул взял... а я думаю что он просто увидев Беллу забил на работу! fund02002
Спасибо еще раз! очень даже интересно...Не подумайте что я любитель отношений с женатыми людьми... но тут любовь с первого взгляда... он видимо ничего не может сделать с этим.
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Среда, 14.11.2012, 11:20 | Сообщение # 73
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за столь скорый перевод новой главы! lovi06032
В этой истории Изабелла абсолютно отличается от той к которой мы привыкли и не могу сказать, что мне это не нравится!
Похоже она сильно зацепила Эдвард, раз он по наводке пришёл в музей, очень сомневаюсь, что он выслеживает остальных своих пациенток! JC_flirt


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
Luka
Luka Дата: Среда, 14.11.2012, 11:22 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
koblyktet, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо большое за редактуру!
Ну, что можно сказать? Белла – вполне самостоятельная, богатая молодая особа, которая особо не прислушивается к советам, как жить и чем заполнить день. Конечно, хотелось бы, чтобы у неё было какое-нибудь дело, куда она могла бы направить свою энергию, но если ей пока и так комфортно, то – вперед. И почему бы тогда не провести день в музее, любуясь картинами Рене и отвечая на знаки внимания красивых мужчин? Вот и говори потом, что по музеям ходят, лишь женщины да школьники – ерунда, вон, как стоматологов Бостона потянуло на искусство, что ни день, то новый экземпляр, причем, один лучше другого)) Собственно, даже к бабке не ходи, а Эдвард Каллен неспроста нарисовался позади Изабеллы, и совместное время, проведенное под крышей галереи, явно свидетельствовало о том, что девушка зацепила красавца-мужчину, который был старше своей спутницы на двенадцать лет и, судя по обручальному кольцу, женат… Надеюсь, ему не нужно тупо интрижка на стороне с хорошенькой девушкой, да и Изабелла вроде бы не глупа… Посмотрим, что дальше принесет собой это знакомство.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
belka13101310
belka13101310 Дата: Среда, 14.11.2012, 11:38 | Сообщение # 75
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
koblyktet, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо большое за редактуру!
История классная! Вот, оказывается, как полезно ходить днем по музеям - там не только детки и пенсионеры, а еще и обаятельные стоматологи водятся :) С нетерпением жду продолжения и удачи Вам в переводе!
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Среда, 14.11.2012, 11:41 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Сразу видно-зацепил Беллочка нашего доктора fund02002 и что же он в следующий раз придумает для встречи с ней??
спасибо
 
nikele
nikele Дата: Среда, 14.11.2012, 12:02 | Сообщение # 77
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Автор какой чувствительный! Предупреждение принято, потому что если бы пришлось комментировать вторую главу, обращаясь непосредственно к автору, не рискнула бы написать своё мнение в таком виде!
Эта глава показалась более напряжённой, нервной и суховатой. Как будто ко всем значительным событиям и переменам прошлых месяцев после смерти отца на девушку обрушилось какое-то видоизменённое одиночество. Не просто привычно независимое, к которому приспособилась с детства, а тоскливое, ожидающее теплоты и новых красок... "...Просто кто-нибудь. Кто-либо. Мужчина."
"... беспорядок заполняет помещение. Годы моей жизни, разбросанные по всему новому дому." - удивительное описание внутреннего состояния Беллы!
Глядя на картину Рене, Белла пытается узнать облик... свой или мамин? Похоже, у Рене не осталось другого способа выразить свои чувства к дочери, как через живописные образы.
Да вот же, это тёплое чувство.. спасение от одиночества? Нравится, как автор описывает их ознакомительные разговоры, проводя через залы разных эпох. Эпоха Возрождения - и "... он просит меня называть его «Эдвардом» Или это я сама излишне сентиментальна...
Кольцо на пальце Эдварда в конце глав, как предупреждающее двоеточие: да, знаю, но ничего пока не решила!
koblyktet, Нотик - ничуть не жалейте, что решили подарить эту историю нам! Спасибо!!! lovi06015 lovi06015 lovi06032


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
vrach
vrach Дата: Среда, 14.11.2012, 12:04 | Сообщение # 78
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
А Белла совсем не такая как могло показаться на первый взгляд.Умная,самостоятельная,не избалованная молодая девушка, и ей 22.я думала будет меньше giri05003
Джаспер болтун,интересно,он знает зачем Эдвард отгул взял?)
35? ну он не такой уж и старый,и выглядит помоложе,и никто его уже не посадит так как Белле 22 fund02002 Почему тогда любовь запретная?
Quote
Я никогда не была с мужчиной, старше меня.

Белла хороша. Хочет его,но не позволяет ничего лишнего потому что он женат, это прибавляет ей плюсов.хотя сомневаюсь,что в другой ситуации что-то изменилось giri05003
Значит это Эдвард будет ее преследовать и делать первые шаги?..
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 14.11.2012, 12:16 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Начало понравилось! С удовольствием буду читать и дальше! Эдварду сразу же понравилась Белла, и возраст тут не помеха, одно жаль, что у него есть жена и ребёнок! Возможно жена стерва, и поэтому он ищет утешения на стороне?! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо! Удачи и вдохновения!!! Примите в ПЧ?
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 14.11.2012, 13:20 | Сообщение # 80
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Прочитала главу и впала в ступор....такие эмоции, даже как то страшно...типа дежавю...
У самой была похожая история, и разница в возрасте такая же...долгое сопротивление и год мучительных отношений, где были несчастны все трое: я, он и его жена...потом ужасный разрыв....чувство стыда за все это до сих пор преследует...тем более став женой и смотря на все это под совсем другим углом, но тогда мне не было жалко другую женщину......воооощем, никому не пожелаю такого...мне то еще повезло, чувства сами угасли , и оглядываясь назад, не могу сказать, что это любовь была, дикое влечение какое то, настоящее чувство пришло потом в виде моего мужа fund02002
Поэтому не могу не читать эту историю, но спасибо милому автору за предупреждение!!! good
С Беллой вроде все ясно : молодая, богатая, умная, красивая, независимая....немного коробит ее образ жизни, так можно и в конец облениться, и ничего не хотеть...как то надо делом все таки заниматься, учиться пойти пора уже....
А вот Эдвард....незнаю почему, но мне показалось, что он всегда был не против налево сходить....и может и жена у него хорошая и все в семье хорошо....просто он слишком быстро сдался, серьезные верные мужчины все таки наверное, по другому себя ведут, .....а он сам искал ее и явно подкатывает, то есть цель у него уже есть...может надееться на небольшую любовную интрижку с хорошенькой пациенткой????? Но мы то знаем, что между Эдвардами и Беллами ниче не бывает просто так, поэтому ооооочень жду развития событий....

koblyktet, Нотик, огромное спасибо за перевод и редактуру!!!! Спасибо за выбор этой истории, вдвойне интересно увидеть все это глазами парня!!!! Тока не понятно, почему он выбрал повествование от лица Беллы, ведь от Эдварда было бы логичнее.....

Добавлено (14.11.2012, 13:20)
---------------------------------------------
Ой, и еще про портрет, что Рене написала, почему то подумалось, что маленькая девочка с медными волосами - это ее будущая внучка...незнаю, мож ей приснилось чего....



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: