Интрижка - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Интрижка
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline









Оригинальное название: The Affair

 Ссылка на оригинал

Автор:johnnyboy7

Разрешение на перевод:отсутствует, информация для автора

Размещение: Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet

Редактор: Нотик

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи johnnyboy7

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:
После смерти отца, Изабелла Свон переезжает на восточное побережье, где встречает стоматолога Эдварда Каллена. Он старше, отец, и женат. Иногда, вы не можете приказать своему сердцу, кого любить.

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за то, что позволила мне поделиться с вами этой историей. Я знаю, это против правил, так как фанф еще в процессе. Каждую неделю появляется новая глава, и я верю, что автор не забросит его, ему просто не позволят читатели. =)
Дашулька, - не устану повторять : ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо за чудесную обложку и баннер!!! Лю=)
Еще одно спасибо моей Машульке =) Ты так же была первым читателем моего перевода этой истории, и для меня всегда было важно твое мнение. Спасибо тебе огромное, солнышко =)
Знаете, существуют истории, которые читаешь настолько внимательно, потому что не хочешь пропустить ни одного слова. „Интрижка“ относится к этой категории. И… ее пишет парень :piar05:










 Наша почтовая голубка Soleil12473
Дорогие мои, завела список ПЧ lovi06015 Если вы не нашли себя, или же не хотите здесь быть - пишите мне в приват, все исправлю!


Подарочек нашей талантливой Вероники Eva_summer к 7 главе. Не смогла пройти мимо кладовки girl_blush2


Прекрасные стихотворения, посвященные фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1280-1][img]http://savepic.su/2850358.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Воскресенье, 07.04.2013, 01:13
 
Shumixa
Shumixa Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:08 | Сообщение # 101
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Ой большое спасибо за приглашение прочла две главы и мне очень понравилось. Стучусь в ПЧ lovi06032


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Ольсер
Ольсер Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:20 | Сообщение # 102
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
koblyktet, вчер добрый!!Вот зашла на огонек)))прочитала две главы,
интересно!Не думала,что Эдвард прояви инициативу и будет искать встречу
с Беллой,значит зацепила(увидел её зубки и всё,пропал fund02002 )
да и Джаспер наслышен о ней,значит рассказывал
Эд про неё giri05003 ведать не все гладко в семье раз заглядывает на других
женщин...Очень интересно что будет дальше,с нетерпением буду ждать новую
главу!!Прошусь в ПЧ,люблю когда Эдвард взрослый girl_blush2
Да,обложка супер,Эд там просто потрясающий!!
 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:50 | Сообщение # 103
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Я была удивлена,прочитав вторую главу.Почему то думала,что Белла избалованная ,богатая девочка решила развлечься и закрутить интрижку с женатым мужчиной.А оказалось Эдвард.Что это ?Кризис среднего возраста или проблемы в семье?Очень смутило кольцо.Оно увеличино,значит брак существует и по поведению ,Эдвард не смахивает на ловеласа,соблазняющий женщин.Белла же воспринимает его как старшего мужчину-друга,которого у нее никогда не было,понимая,что жене врятли понравилось бы такое знакомство.Может у них будут сначала отношения друзей.
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:51 | Сообщение # 104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
koblyktet, большое спасибо за перевод! lovi06032
Нотик, большое спасибо за редактирование! lovi06032
Прочитала сразу две главы и могу сказать, что если эта история не для всех, то определённо для меня.
Люблю жизненные истории, с непростыми отношениями, а здесь и того и другого, судя по саммари и по первым главам, будет предостаточно.
Вряд ли Изабелла Свон, идя на плановый осмотр к стоматологу, ожидала, что доктор Каллен произведёт на неё такое впечатление, она буквально весь приём любовалась этим мужчиной, а увидев его зелёные глаза, сразу попала в их плен.
Белле понравился её новый стоматолог, вот только он давно и прочно женат, и у него есть дети, и это немалая проблема для развития дальнейших отношений.
Может быть, всё так бы и осталось в их отношениях доктор-пациент, Белла, время от времени, ходила бы к нему на приём и любовалась бы им, но Эдвард решил по-другому.
Он сам искал с Беллой встреч и сам дал начало этим отношениям.
Совершенно очевидно, Белла понравилась доктору, как и он ей, а взаимному влечению, иногда, трудно противостоять.
Белла молодая девушка, свободная от любых обязательств, и вольна распоряжаться своей жизнью по собственному усмотрению.
Совсем другое дело доктор Каллен, он связан узами брака, и несмотря на своё явное влечение к Белле, для него не так-то просто будет вступать в отношения с ней, если только это не обычная интрижка на стороне, в качестве необходимой разрядки.
Но, судя по всему, Эдвард человек серьёзный и для него нелегко будет существовать в двух измерениях, разрываться между двумя женщинами очень непросто, и чем дальше он будет погружаться в свои отношения с Беллой, тем сложнее и запутаннее будет становится для него жизнь.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Anniksa
Anniksa Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:02 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Всем привет lovi06032 koblyktet, большое спасибо за приглашение , прочитала обе главы и мне очень понравились - Эдвард стоматолог и Беллочка такая ну боевая что ли и самостоятельная , интересно он всем на приёме задаёт вопросы за жизнь или это Беллочка сподвигла его на это ... да видать , что зацепила она его , да и он её тоже ... и встретился с ней как бы невзначай - ну явно не про зубки спросить ... очень интересно , как дальше будут развиваться события ... ну и мне показалось , что в его семье не так всё гладко ...
koblyktet, Нотик спасибо за перевод и редактуру и я тоже в рядах читателей lovi06032

Добавлено (16.11.2012, 20:02)
---------------------------------------------
ой про обложку то забыла написать - это просто заглядение и Дашулька просто мастер своего дела - молодец good

 
Alinenochek
Alinenochek Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:52 | Сообщение # 106
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
пожалуйста, запишите меня в ПЧ! Мне не совсем нравится, когда кто-то уводит мужа из семьи (вернее совсем не нравится), но начало многообещающее, и история определенно обещает быть пикантной) Эх Эдвард, Эдвард... Заманит тебя в свои сети эта чертовка, ох заманит!
Спасибо за главы))) Жду проду))


 
koblyktet
koblyktet Дата: Суббота, 17.11.2012, 01:13 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Quote (Shumixa)
Ой большое спасибо за приглашение прочла две главы и мне очень понравилось. Стучусь в ПЧ

Очень рада видеть вас lovi06032 Добро пожаловать lovi06015
Quote (Ольсер)
koblyktet, вчер добрый!!Вот зашла на огонек)))прочитала две главы,
интересно!Не думала,что Эдвард прояви инициативу и будет искать встречу
с Беллой,значит зацепила(увидел её зубки и всё,пропал )
да и Джаспер наслышен о ней,значит рассказывал
Эд про неё ведать не все гладко в семье раз заглядывает на других
женщин...Очень интересно что будет дальше,с нетерпением буду ждать новую
главу!!Прошусь в ПЧ,люблю когда Эдвард взрослый
Да,обложка супер,Эд там просто потрясающий!!

Приветик lovi06032 Конечно, приятно, что эта история зацепила стольких людей. Надеюсь, вы не останетесь разочарованными girl_blush2 Обложка - это дело рук нашей Дашульки lovi06015 Добро пожаловать lovi06032
Quote (nata_fanata)
Я была удивлена,прочитав вторую главу.Почему то думала,что Белла избалованная ,богатая девочка решила развлечься и закрутить интрижку с женатым мужчиной.А оказалось Эдвард.Что это ?Кризис среднего возраста или проблемы в семье?Очень смутило кольцо.Оно увеличино,значит брак существует и по поведению ,Эдвард не смахивает на ловеласа,соблазняющий женщин.Белла же воспринимает его как старшего мужчину-друга,которого у нее никогда не было,понимая,что жене врятли понравилось бы такое знакомство.Может у них будут сначала отношения друзей.

Вы еще не раз будете удивлены, поверьте мне girl_blush2 И да, Эдвард не такой... скоро все карты будут раскрыты girl_blush2 Отношения друзей - да, но не только... girl_blush2

Добавлено (17.11.2012, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (Niki666)
koblyktet, большое спасибо за перевод!
Нотик, большое спасибо за редактирование!

Спасибо вам lovi06032
Quote (Niki666)
Прочитала сразу две главы и могу сказать, что если эта история не для всех, то определённо для меня.
Люблю жизненные истории, с непростыми отношениями, а здесь и того и другого, судя по саммари и по первым главам, будет предостаточно.

Как я понимаю, эта история затягивает почти всех girl_blush2
Quote (Niki666)
Вряд ли Изабелла Свон, идя на плановый осмотр к стоматологу, ожидала, что доктор Каллен произведёт на неё такое впечатление, она буквально весь приём любовалась этим мужчиной, а увидев его зелёные глаза, сразу попала в их плен.

Она понятия не имела, как будет выглядеть этот доктор, ничего... girl_wacko Она пришла отбелить зубки fund02002
Quote (Niki666)
Белле понравился её новый стоматолог, вот только он давно и прочно женат, и у него есть дети, и это немалая проблема для развития дальнейших отношений.

Это ПРОБЛЕМА girl_wacko
Quote (Niki666)
Может быть, всё так бы и осталось в их отношениях доктор-пациент, Белла, время от времени, ходила бы к нему на приём и любовалась бы им, но Эдвард решил по-другому.
Он сам искал с Беллой встреч и сам дал начало этим отношениям.

Эдвард сам с себя офигел, вот так вот fund02002
Quote (Niki666)
Совершенно очевидно, Белла понравилась доктору, как и он ей, а взаимному влечению, иногда, трудно противостоять.

Невозможно girl_wacko
Quote (Niki666)
Но, судя по всему, Эдвард человек серьёзный и для него нелегко будет существовать в двух измерениях, разрываться между двумя женщинами очень непросто, и чем дальше он будет погружаться в свои отношения с Беллой, тем сложнее и запутаннее будет становится для него жизнь.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий!

Все очень запутанно, но на самом деле история жизненная, очень жизненная... Скоро сами поймете girl_blush2
Quote (Anniksa)
Всем привет koblyktet, большое спасибо за приглашение , прочитала обе главы и мне очень понравились

Спасибо, что заглянули girl_blush2
Quote (Anniksa)
ну и мне показалось , что в его семье не так всё гладко ...

Ноу комментс fund02016
Quote (Anniksa)
koblyktet, Нотик спасибо за перевод и редактуру и я тоже в рядах читателей

Добро пожаловать lovi06032
Quote (Anniksa)
ой про обложку то забыла написать - это просто заглядение и Дашулька просто мастер своего дела - молодец

Даша - мастер, нет слов lovi06015
Quote (Alinenochek)
пожалуйста, запишите меня в ПЧ! Мне не совсем нравится, когда кто-то уводит мужа из семьи (вернее совсем не нравится), но начало многообещающее, и история определенно обещает быть пикантной) Эх Эдвард, Эдвард... Заманит тебя в свои сети эта чертовка, ох заманит!
Спасибо за главы))) Жду проду))

Приветик 1_012 Ну мало кому такое нравится girl_blush2 Эта история будет пикантной, но я не совсем уверенна, кто тут чертовка fund02002 И кто кого заманит fund02002 Спасибо вам lovi06032


 
Akatava
Akatava Дата: Суббота, 17.11.2012, 08:20 | Сообщение # 108
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
большое спасибо за приглашение к прочтению
с удовольствием присоединяюсь, принимайте в ПЧ JC_flirt lovi06032


 
anutka87
anutka87 Дата: Суббота, 17.11.2012, 09:11 | Сообщение # 109
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
прошусь в пч!!!! очень люблю фанфы такого плана!)))
 
серп
серп Дата: Суббота, 17.11.2012, 11:29 | Сообщение # 110
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
koblyktet, большое спасибо за приглашение!
Мне нравится истории где Эдвард уже не мальчик а взрослый самодостаточный мужчина.
koblyktet, Нотик спасибо за вам перевод и редакцию я с удовольствием в рядах читателей.
 
Ренатка
Ренатка Дата: Суббота, 17.11.2012, 11:40 | Сообщение # 111
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
спасибо большое за предложение, не думала что так быстро появится)
очень понравилось, не думала что Эдвард будет искать встречи с ней)
жду продолжения *___*


 
Ryabina
Ryabina Дата: Суббота, 17.11.2012, 16:05 | Сообщение # 112
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
koblyktet, Танюш, с новым переводом! И спасибо за приглашение)))
Нотик, спасибо за редактуру!

Вот так вот, не успела Белла толком об устроится на новом месте жительства, как уже заинтересовалась определённым мужчиной. Своим стоматологом, да и к тому же ещё и женатым и имеющим ребенка (полноценная семья...). Да и самому Эдварду, кажется она понравилось... взаимно это притяжение, и от этого практически невозможно с ним бороться. И мне в какой-то момент показалось что подобное Эдварду вообще не свойственно... по его напряжению во время осмотра и когда он практически вылетел из кабинета... ощущение будто он почувствовал сильное влечение, и от этого был в полнейшем шоке... И зацепила она его сильно. Ведь не стал бы он просто так искать её в музее и проводить с ней столько времени. Я сначала подумала, что это Белла будет искать встреч с ним, а в итоге сталкер Эдвард....
Интересны причины почему он все-таки решил поближе познакомиться с Беллой... и какие отношения у него с женой. Там все замечательно, но Эдварду она настолько понравилась, что он не в силах сопротивляться искушению? Или все же и с женой у них не все гладко?
С удовольствием буду читать этот фф, зацепил практически с первой главы.


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Суббота, 17.11.2012, 19:25 | Сообщение # 113
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
Интригующее саммари! Интересное начало!
Обязательно почитаю!!!

Примите в ПЧ!
girl_blush2


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
tashling
tashling Дата: Суббота, 17.11.2012, 19:58 | Сообщение # 114
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
koblyktet, Спойлерить не буду, да и не умею, а на самом деле очень уважаю труд переводчиков, Респект !!!фанф. Очень понравился, Белла с Эдвардом здесь нормальные без лишних тараканов, все очень жизненно! Еще раз низкий поклон!
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:12 | Сообщение # 115
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Ryabina, я теперь не могу на вас спокойно смотреть после того глюка. fund02002 fund02002 fund02002
 
koblyktet
koblyktet Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:15 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Quote (Akatava)
большое спасибо за приглашение к прочтению
с удовольствием присоединяюсь, принимайте в ПЧ

Спасибо, что вы с нами lovi06015
Quote (anutka87)
прошусь в пч!!!! очень люблю фанфы такого плана!)))

Добро пожаловать lovi06032
Quote (серп)
koblyktet, большое спасибо за приглашение!
Мне нравится истории где Эдвард уже не мальчик а взрослый самодостаточный мужчина.
koblyktet, Нотик спасибо за вам перевод и редакцию я с удовольствием в рядах читателей.

Спасибо вам lovi06032 Очень надеюсь, что вам понравится lovi06032
Quote (Ренатка)
спасибо большое за предложение, не думала что так быстро появится)
очень понравилось, не думала что Эдвард будет искать встречи с ней)
жду продолжения *___*

fund02002 3 глава уже доступна girl_blush2 Вот и продолжение... fund02002
Quote (Ryabina)
koblyktet, Танюш, с новым переводом! И спасибо за приглашение)))
Нотик, спасибо за редактуру!

Танюш, спасибо, что ты с нами lovi06015
Quote (Ryabina)
Вот так вот, не успела Белла толком об устроится на новом месте жительства, как уже заинтересовалась определённым мужчиной. Своим стоматологом, да и к тому же ещё и женатым и имеющим ребенка (полноценная семья...)

Там более, чем просто полноценная семья girl_wacko girl_blush2
Quote (Ryabina)
Интересны причины почему он все-таки решил поближе познакомиться с Беллой... и какие отношения у него с женой. Там все замечательно, но Эдварду она настолько понравилась, что он не в силах сопротивляться искушению? Или все же и с женой у них не все гладко?

Все не так просто...скажу так: и то и другое girl_wacko
Quote (Ryabina)
С удовольствием буду читать этот фф, зацепил практически с первой главы.

Добро пожаловать lovi06015
Quote (Ket-malu)
Интригующее саммари! Интересное начало!
Обязательно почитаю!!!
Примите в ПЧ!

История интересная fund02002 Welcome lovi06032
Quote (tashling)
koblyktet, Спойлерить не буду, да и не умею, а на самом деле очень уважаю труд переводчиков, Респект !!!фанф. Очень понравился, Белла с Эдвардом здесь нормальные без лишних тараканов, все очень жизненно! Еще раз низкий поклон!

Спасибо огромное lovi06015 И да, на самом деле, все очень жизненно...аж мурашки по коже girl_wacko Спасибо, надеюсь, что и на русском почитаете lovi06015

Добавлено (17.11.2012, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Нотик)
Ryabina, я теперь не могу на вас спокойно смотреть после того глюка.

Это был МОЙ глюк!!! fund02002 fund02002 fund02002


 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:17 | Сообщение # 117
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (koblyktet)
Это был МОЙ глюк!!!

да вы обе хороши! fund02002
 
koblyktet
koblyktet Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:20 | Сообщение # 118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
У меня получается чаще глючить, ты же знаешь... fund02002 fund02002 fund02002 girl_blush2


 
maus
maus Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:40 | Сообщение # 119
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032
Судя по реакции Эдварда,когда женушка влетела в клинику,у них все не Айс!Видимо она мало времени уделяет семье:детям и мужу.Может поэтому Эдварда и потянуло на лево.....Хотя...Скорее всего наплевательское отношение жены могло убить в нем чувства к ней...Все,пора мыслям сказать тпрууууу... 4



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Shumixa
Shumixa Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:45 | Сообщение # 120
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
ух, как все быстро у них складывается JC_flirt
Спасибо большущее за главу lovi06032 lovi06032 lovi06032
Властный доктор Каллен мне очень нравиться girl_blush2 очень надеюсь он и дальше будет проявлять свой характер hang1
Что могу сказать про Ирину..... может она уедит в Ирак и там падет смертью храбрых girl_blush2 вообще я добрая и не кровожадная girl_wacko


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: