Интрижка - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Интрижка
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline









Оригинальное название: The Affair

 Ссылка на оригинал

Автор:johnnyboy7

Разрешение на перевод:отсутствует, информация для автора

Размещение: Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet

Редактор: Нотик

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи johnnyboy7

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:
После смерти отца, Изабелла Свон переезжает на восточное побережье, где встречает стоматолога Эдварда Каллена. Он старше, отец, и женат. Иногда, вы не можете приказать своему сердцу, кого любить.

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за то, что позволила мне поделиться с вами этой историей. Я знаю, это против правил, так как фанф еще в процессе. Каждую неделю появляется новая глава, и я верю, что автор не забросит его, ему просто не позволят читатели. =)
Дашулька, - не устану повторять : ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо за чудесную обложку и баннер!!! Лю=)
Еще одно спасибо моей Машульке =) Ты так же была первым читателем моего перевода этой истории, и для меня всегда было важно твое мнение. Спасибо тебе огромное, солнышко =)
Знаете, существуют истории, которые читаешь настолько внимательно, потому что не хочешь пропустить ни одного слова. „Интрижка“ относится к этой категории. И… ее пишет парень :piar05:










 Наша почтовая голубка Soleil12473
Дорогие мои, завела список ПЧ lovi06015 Если вы не нашли себя, или же не хотите здесь быть - пишите мне в приват, все исправлю!


Подарочек нашей талантливой Вероники Eva_summer к 7 главе. Не смогла пройти мимо кладовки girl_blush2


Прекрасные стихотворения, посвященные фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1280-1][img]http://savepic.su/2850358.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Воскресенье, 07.04.2013, 01:13
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Среда, 14.11.2012, 13:36 | Сообщение # 81
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (FluffyMarina)
У самой была похожая история

кхм,кхм....тоже был такой эпизод в жизни...
Quote (FluffyMarina)
год мучительных отношений, где были несчастны все трое: я, он и его жена

ну, у меня не год, а три...и все три года обещания того, что совсем скоро всё изменится, мы будем вместе, жена поймет (итак отношения уже не к черту), просто вся эта бумажная волокита...и т.д. и т.п. girl_wacko
Quote (FluffyMarina)
став женой и смотря на все это под совсем другим углом, но тогда мне не было жалко другую женщину

а вот это просто в точку! даже добавить нечего!
буду читать эту историю, потому как интересны мотивы Эдварда изменять жене....
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 14.11.2012, 14:02 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
delfinchik_anna, Аня, подруги по несчастью??? fund02002 fund02016 fund02016
delfinchik_anna,
Quote
потому как интересны мотивы Эдварда изменять жене

А я так поняла, что вся история от лица Беллы???? Или нет????
Если от Беллы, то опять мы с тобой ниче не узнаем... fund02002 так хоть счас бы разобрались бы... fund02002


 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 14.11.2012, 15:23 | Сообщение # 83
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
А пацыки быстренько обмыли темку с прекрасной Изабеллой Свон? fund02002 От мужичьё!Интересно знать,что там у него за ситуация в семье...хочется верить,что Эдвард не без причины пожелал увидеться с молодушкой))
Дамы,спасибо за продолжение! lovi06032


 
taksimoola83
taksimoola83 Дата: Среда, 14.11.2012, 16:44 | Сообщение # 84
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
привет!! прими в пч!! lovi06032
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Среда, 14.11.2012, 16:45 | Сообщение # 85
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (FluffyMarina)
Аня, подруги по несчастью

ну, если бы не это "несчастье", то я бы не познакомилась со своим горячо любимым мужем, так что мне эта ситуация помогла...а мужчинка все равно с женой разошелся! fund02002
Quote (lena-r)
А пацыки быстренько обмыли темку с прекрасной Изабеллой Свон

да, я тоже подумала об этом, то есть они обсуждали Беллу, может Джаспер просто обмолвился, что встретил ее, а может он в курсе каких-то семейных тайн Эдварда?! ну, надеюсь узнаем в дальнейшем...
Quote (FluffyMarina)
А я так поняла, что вся история от лица Беллы

так ей-то он должен будет как-то преподнести свое видение ситуации, или нет?! girl_wacko
 
Счетчик
Счетчик Дата: Среда, 14.11.2012, 16:52 | Сообщение # 86
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
что мне кажется что Эдвард не пришел бы в будний день музей,если бы его не интересовала Белла fund02002 Спасибо за главу и оповещение lovi06032


Сообщение отредактировал Счетчик - Среда, 14.11.2012, 16:53
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 14.11.2012, 17:44 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Эдвард у нас любит поболтать все рассказ Джасперу как узнал где Белла сразу прибежал так заинтересовала Белла а сперва не подумала думала Белла бегать будет а здесь наоборот.Наверно жену не любит или хочет развлечься ну я думаю Белла не даст.Я думала Эдвард семенин.Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
nikele
nikele Дата: Среда, 14.11.2012, 18:22 | Сообщение # 88
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
FluffyMarina, Марина, ну и фантазёрка! Это я про внучку на картине!
И про изложение версии от Эдварда тоже хотелось бы уточнить, раз наши koblyktet, и Нотик, в курсе стиля автора. Не хочется верить, что такое мгновенное запечатление взрослого успешного дяденьки на хорошенькую девушку произошло чисто из потребности "свежатинки". JC_flirt


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
tashling
tashling Дата: Среда, 14.11.2012, 20:59 | Сообщение # 89
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новую тему! Скажу сразу, после первой главы не удержалась, побежала , прочитала в огинале, задело за живое, а теперь смотрю, что тема весьма актуальна с разных сторон, видимо, многие пережили, у нас оказался хиппи энд, уже 13 лет вместе и двое сыновей. но саму историю вспоминаю ... Джоннибой хорошо пишет о чувствах Беллы... И русский вариант Держит в напряжении... Буду с вами по пути развития событий . Удачи вам, девочки!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 14.11.2012, 22:39 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Спасибо, замечательно-интригующая глава!) good неоднозначное чувство возникло по поводу секси-доктора. Его поведение убеждает, что он заинтересован в Белле, но смущает его состояние возможной женатости и семейности.
Хотя может очередная "жена Таня", допустим стерва или больная, короче бука-злюка и не достойна нашего доктора, или нет любви, а есть "прописка" и уважение за годы прожитой жизни. Интересно а дети у них есть?
Эдичка очевидно уже жаждет Белку:dance111: , еще пару глав и плотину секса прорвет bjet_chelom girl_blush2 fund02002 fund02002
Спасибо за великолепный перевод! lovi06015 good


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 14.11.2012, 23:25 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
delfinchik_anna,
Quote
так ей-то он должен будет как-то преподнести свое видение ситуации, или нет?!

Ага, как же, преподнести они все преподнесут, заслушаешься прям...а в башке то соооовсем другие мысли...хамелеоны, блин..... fund02002

nikele,
Quote
Марина, ну и фантазёрка! Это я про внучку на картине

Ну а кого еще можно увидеть в девочке с медными волосами????? giri05003 Я гляжу на будущее fund02002
nikele, и почему так часто происходит, что именно взрослых и успешных мужиков тянет на молоденьких??? fund02002
Я то тож не хочу, чтоб Эдвард оказался таким....я ж его всякого люблю.... cray


 
AcupofTeaSugar
AcupofTeaSugar Дата: Четверг, 15.11.2012, 05:41 | Сообщение # 92
selfish kiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
koblyktet, Нотик, спасибо!!! Вот бы и третья прилетела так же быстро.. ну или почти dream111
Я, кстати, с таким страхом читала, когда Эдвард говорил "старше" - это был кайфовый страх, будто что-то очень запретное открывается впереди --- и эти его "старше" -- я даж сама зажглась любопытством.. girl_blush2 И результат не подкачал - 35! - это в том периоде, когда мужчина становится ценителем (в плане женщин - это в общем мое детское представление)... JC_flirt

Quote (FluffyMarina)
и почему так часто происходит, что именно взрослых и успешных мужиков тянет на молоденьких???

fund02002 fund02002 fund02002 Проза жизни..
Хотя разное бывает.. Иногда смотришь и думаешь: "что ты в ней нашел? фонариком пользовался что-ли? там же темень (в плане личности)", а иногда "молодец, дай пять, отхватил"..

Хотя еще важен фактор разницы в возрасте, лично для меня если разница супер большая.. то для меня такая пара - это чистое заявление мужчины: "Да, Господа, смотрите, я идиот, я прожил жизнь, но остался на уровне этой малышки" (опять же мое детское представление)

Quote (FluffyMarina)
Я то тож не хочу, чтоб Эдвард оказался таким....я ж его всякого люблю....

Да, мы его любим.. и чем необычней - тем лучше. А мне так вообще интересно всё!, как Автор захочет... мне равно будет интересно, если Эдвард будет плохим дядей в интересных обстоятельствах.. хорошим дядей в сложной жизненной ситуации... Я всё хочу boast

Quote (Eva_summer)
и плотину секса прорвет

Плотину секса! fund02002 fund02002 fund02002 О-О-Охо-хо-хо! Сильно!

Я даже помню время постройки ее - по моим подсчетам - конечное строительство - это когда Эдвард увидел зубы Беллы.. Мужчин очень заводит женщина из их тематики (она тоже любит зубы правда только свои JC_flirt ) и совершенная в ней...


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 15.11.2012, 08:29 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
AcupofTeaSugar,
Quote
Да, Господа, смотрите, я идиот, я прожил жизнь, но остался на уровне этой малышки

bj bj bj выпишу отдельно для цитат fund02002


 
koblyktet
koblyktet Дата: Четверг, 15.11.2012, 13:06 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Дамы я с вами lovi06015 Спасибо за комментарии, спасибо, что читаете... lovi06032 Очень приятно, я на самом деле переживала, как воспримут читатели эту историю girl_blush2
Quote (Freddy)
Спасибо за потрясающую главу
жду с нетерпением проду

Спасибо, что вы с нами lovi06032
Quote (Alice)
Таня, Наташа! Спасибо за главу! Никакой некомфортности я не чувствую, я только удовольствие испытываю!

Пока удовольствия мало, поверьте fund02002
Quote (Alice)
Вот так доктор Каллен!!! Я думала что он сбежал от нее в больнице как от чумы(от греха подальше), а он получается искал с ней встречи.

Он и сбежал... Видимо не получилось держаться подальше girl_blush2
Quote (Alice)
Что-то я не поняла на счет Джаспера... Если Белла его не видела, то откуда он знает Беллу? И видимо они с Эдвардом оч хорошие и близкие друзья, раз сплетничали как девчонки, и Джаспер рассказал где встретил мисс Свон...

Они с Джаспером партнеры, видимо говорили о новой пациентке. Кроме того, они хорошие друзья fund02016
Quote (Alice)
Почему то я думала что он будет избегать ее, прятаться... ведь он женат....И еще я думала что он жутко верный семьянин....Но он сам стал искать встречи с Беллой. А может он и был таким до встречи с ней, но не смог устоять?

Хотела бы ответить на этот вопрос, но не буду спойлерить girl_blush2 Скоро узнаем lovi06015
Quote (Alice)
Спасибо еще раз! очень даже интересно...Не подумайте что я любитель отношений с женатыми людьми... но тут любовь с первого взгляда... он видимо ничего не может сделать с этим.

Вам спасибо lovi06032 Я тоже не любитель, но история зацепила...сильно girl_blush2
Quote (Soleil12473)
Спасибо за столь скорый перевод новой главы!

Нотик уже писала, главки мы давно перевели, в тихаря, для себя... girl_blush2
Quote (Soleil12473)
В этой истории Изабелла абсолютно отличается от той к которой мы привыкли и не могу сказать, что мне это не нравится!
Похоже она сильно зацепила Эдвард, раз он по наводке пришёл в музей, очень сомневаюсь, что он выслеживает остальных своих пациенток!

Это точно good Странно видеть Белку на каблуках, а не в Конверсах fund02002
Quote (Luka)
koblyktet, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо большое за редактуру!

Спасибо вам lovi06015
Quote (Luka)
Ну, что можно сказать? Белла – вполне самостоятельная, богатая молодая особа, которая особо не прислушивается к советам, как жить и чем заполнить день. Конечно, хотелось бы, чтобы у неё было какое-нибудь дело, куда она могла бы направить свою энергию, но если ей пока и так комфортно, то – вперед.

Поверьте, она подумает об этом. Каждому человеку нужно чем-то заниматься lovi06032
Quote (Luka)
Вот и говори потом, что по музеям ходят, лишь женщины да школьники – ерунда, вон, как стоматологов Бостона потянуло на искусство, что ни день, то новый экземпляр, причем, один лучше другого))

Это точно fund02002
Quote (Luka)
Надеюсь, ему не нужно тупо интрижка на стороне с хорошенькой девушкой, да и Изабелла вроде бы не глупа… Посмотрим, что дальше принесет собой это знакомство.
С нетерпением жду продолжения))

Тут все очень запутанно. Не буду раскрывать карты, но все узнаем со временем lovi06032
Quote (belka13101310)
koblyktet, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо большое за редактуру!
История классная! Вот, оказывается, как полезно ходить днем по музеям - там не только детки и пенсионеры, а еще и обаятельные стоматологи водятся :) С нетерпением жду продолжения и удачи Вам в переводе!

Вам спасибки lovi06032 Нет, тут оказалось, что полезно ходить к стоматологам fund02002 Бррррр 12
Quote (ஐLeno4kaஐ)
Сразу видно-зацепил Беллочка нашего доктора и что же он в следующий раз придумает для встречи с ней??
спасибо

Оу, вы будете удивлены, поверьте мне fund02002 Спасибо вам lovi06032
Quote (nikele)
Автор какой чувствительный! Предупреждение принято

Я буду переводить его маленькие примечание к каждой главе lovi06032
Quote (nikele)
Эта глава показалась более напряжённой, нервной и суховатой. Как будто ко всем значительным событиям и переменам прошлых месяцев после смерти отца на девушку обрушилось какое-то видоизменённое одиночество. Не просто привычно независимое, к которому приспособилась с детства, а тоскливое, ожидающее теплоты и новых красок... "...Просто кто-нибудь. Кто-либо. Мужчина."

Одно ясно - она одинока... и не только в плане мужчины...
Quote (nikele)
Похоже, у Рене не осталось другого способа выразить свои чувства к дочери, как через живописные образы.

Мне жаль, что у нее не было и, фактически нет, чувственных отношений с матерью. Лично для меня, мама - лучший друг. fund02016
Quote (nikele)
Нравится, как автор описывает их ознакомительные разговоры, проводя через залы разных эпох.

Оу, мне тоже очень понравилось good
Quote (nikele)
Кольцо на пальце Эдварда в конце глав, как предупреждающее двоеточие: да, знаю, но ничего пока не решила!
koblyktet, Нотик - ничуть не жалейте, что решили подарить эту историю нам! Спасибо!!!

Лена, спасибо огромное. lovi06015 Очень приятно, что читатели поддерживают. Я еще раз повторюсь, был мандраж перед тем, как выложить перевод этой истории girl_wacko
Quote (vrach)
Спасибо за новую главу!

Спасибо вам lovi06032
Quote (vrach)
А Белла совсем не такая как могло показаться на первый взгляд.Умная,самостоятельная,не избалованная молодая девушка, и ей 22.я думала будет меньше

В первой главе она мне показалась как раз балованной, богатенькой девочкой... но чем дальше... girl_blush2
Quote (vrach)
Джаспер болтун,интересно,он знает зачем Эдвард отгул взял?)
35? ну он не такой уж и старый,и выглядит помоложе,и никто его уже не посадит так как Белле 22 Почему тогда любовь запретная?

Джаспер просто друг и партнер. Причем друг семьи... girl_wacko А почему любовь запретная - дальше поймете...
Quote (vrach)
Белла хороша. Хочет его,но не позволяет ничего лишнего потому что он женат, это прибавляет ей плюсов.хотя сомневаюсь,что в другой ситуации что-то изменилось

Да, она не кидается ему на шею... Маленький плюсик в ее сторону fund02002
Quote (vrach)
Значит это Эдвард будет ее преследовать и делать первые шаги?..
С нетерпением буду ждать продолжения!

Ну, пока это был он fund02002 Спасибо вам lovi06015
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Начало понравилось! С удовольствием буду читать и дальше! Эдварду сразу же понравилась Белла, и возраст тут не помеха, одно жаль, что у него есть жена и ребёнок! Возможно жена стерва, и поэтому он ищет утешения на стороне?! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо! Удачи и вдохновения!!! Примите в ПЧ?

Приветик 1_012 История немножко отличается... будет много разных мнений и чувств к главным персонажам. JC_flirt
Списка ПЧ пока не веду, буду отсылать маячки всем, кто отписался после последней главы на форуме lovi06032
Quote (FluffyMarina)
Прочитала главу и впала в ступор....такие эмоции, даже как то страшно...типа дежавю...
У самой была похожая история, и разница в возрасте такая же...долгое сопротивление и год мучительных отношений, где были несчастны все трое: я, он и его жена...потом ужасный разрыв....чувство стыда за все это до сих пор преследует...тем более став женой и смотря на все это под совсем другим углом, но тогда мне не было жалко другую женщину......воооощем, никому не пожелаю такого...мне то еще повезло, чувства сами угасли , и оглядываясь назад, не могу сказать, что это любовь была, дикое влечение какое то, настоящее чувство пришло потом в виде моего мужа

Вот и первое признание girl_blush2 Ну, эта история должна быть интересна для вас. Надеюсь автор не разочарует girl_wacko
И приготовьтесь, с того, что я прочла о вашей истории - чувство дежавю вас не покинет girl_blush2
Quote (FluffyMarina)
немного коробит ее образ жизни, так можно и в конец облениться, и ничего не хотеть...как то надо делом все таки заниматься, учиться пойти пора уже....

Она только переехала. И, определенно, хочет чем-то занятся JC_flirt
Quote (FluffyMarina)
А вот Эдвард....незнаю почему, но мне показалось, что он всегда был не против налево сходить....и может и жена у него хорошая и все в семье хорошо....просто он слишком быстро сдался, серьезные верные мужчины все таки наверное, по другому себя ведут, .....а он сам искал ее и явно подкатывает, то есть цель у него уже есть...может надееться на небольшую любовную интрижку с хорошенькой пациенткой????? Но мы то знаем, что между Эдвардами и Беллами ниче не бывает просто так, поэтому ооооочень жду развития событий....

Ах, как же мне хочется ответить... но не могу girl_blush2 Эдвард удивит вас lovi06015
Quote (FluffyMarina)
koblyktet, Нотик, огромное спасибо за перевод и редактуру!!!! Спасибо за выбор этой истории, вдвойне интересно увидеть все это глазами парня!!!! Тока не понятно, почему он выбрал повествование от лица Беллы, ведь от Эдварда было бы логичнее.....

Спасибо, что читаете lovi06015 Она запала нам в душу girl_blush2 Автор сказал что глав от лица Эдварда он не планирует, но лично я не чувствую, будто мне их не хватает... Сами скоро увидите lovi06032

Добавлено (15.11.2012, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (delfinchik_anna)
кхм,кхм....тоже был такой эпизод в жизни...

Еще одна girl_blush2 fund02002
Quote (delfinchik_anna)
ну, у меня не год, а три...и все три года обещания того, что совсем скоро всё изменится, мы будем вместе, жена поймет (итак отношения уже не к черту), просто вся эта бумажная волокита...и т.д. и т.п.

О, Боже... girl_wacko
Quote (delfinchik_anna)
а вот это просто в точку! даже добавить нечего!
буду читать эту историю, потому как интересны мотивы Эдварда изменять жене....

Да, вам понравится giri05003
Quote (FluffyMarina)
delfinchik_anna, Аня, подруги по несчастью???

Нашли друг друга fund02002
Quote (FluffyMarina)
А я так поняла, что вся история от лица Беллы???? Или нет????
Если от Беллы, то опять мы с тобой ниче не узнаем... так хоть счас бы разобрались бы...

История от лица Беллы, но все вы узнаете, поверьте. Я уже говорила, что не чувствую, будто мне не хватает глав от Эдварда. fund02016
Quote (lena-r)
А пацыки быстренько обмыли темку с прекрасной Изабеллой Свон? От мужичьё!Интересно знать,что там у него за ситуация в семье...хочется верить,что Эдвард не без причины пожелал увидеться с молодушкой))
Дамы,спасибо за продолжение!

Черт его знает, о чем они на самом деле говорила, но факт тот, что доктор Каллен пришел в музей fund02002 Я думаю, что вы все будете немножко удивлены girl_wacko
Quote (taksimoola83)
привет!! прими в пч!!

lovi06032
Quote (delfinchik_anna)
ну, если бы не это "несчастье", то я бы не познакомилась со своим горячо любимым мужем, так что мне эта ситуация помогла...а мужчинка все равно с женой разошелся!

Ну, хоть какой-то плюс. lovi06032 А вот, что мужчинка разошелся - даже не знаю, хорошо это или плохо. Не мне судить.
Quote (delfinchik_anna)
да, я тоже подумала об этом, то есть они обсуждали Беллу, может Джаспер просто обмолвился, что встретил ее, а может он в курсе каких-то семейных тайн Эдварда?! ну, надеюсь узнаем в дальнейшем...

Он его лучший друг и друг семьи lovi06032 Видимо просто сказал, что встретил новую пациентку.
Quote (delfinchik_anna)
так ей-то он должен будет как-то преподнести свое видение ситуации, или нет?!

Конечно, а как же иначе? JC_flirt
Quote (Счетчик)
что мне кажется что Эдвард не пришел бы в будний день музей,если бы его не интересовала Белла Спасибо за главу и оповещение

Так он и сказал ей, что Джаспер видел вас здесь вчера и сказал мне об этом. girl_blush2
Quote (вильветта)
Спасибо за главу!Эдвард у нас любит поболтать все рассказ Джасперу как узнал где Белла сразу прибежал так заинтересовала Белла а сперва не подумала думала Белла бегать будет а здесь наоборот.Наверно жену не любит или хочет развлечься ну я думаю Белла не даст.Я думала Эдвард семенин.Жду продолжения!

ААААА!!! Как много вопросов!!! fund02002 Не могу ответить на них!! girl_blush2
Quote (nikele)
FluffyMarina, Марина, ну и фантазёрка! Это я про внучку на картине!

Я тоже об этом не подумала fund02002
Quote (nikele)
И про изложение версии от Эдварда тоже хотелось бы уточнить, раз наши koblyktet, и Нотик, в курсе стиля автора. Не хочется верить, что такое мгновенное запечатление взрослого успешного дяденьки на хорошенькую девушку произошло чисто из потребности "свежатинки".

История в процессе, уже есть 20 глав, но пока автор не планирует глав от Эдварда. Лена, я прочла все главы и мне достаточно от лица Беллы, так более интригующе ... И если бы дело было только в "свежатинке" - то история не была бы интересной, правда?
Quote (tashling)
Девочки, спасибо за новую тему! Скажу сразу, после первой главы не удержалась, побежала , прочитала в огинале, задело за живое, а теперь смотрю, что тема весьма актуальна с разных сторон, видимо, многие пережили, у нас оказался хиппи энд, уже 13 лет вместе и двое сыновей. но саму историю вспоминаю ... Джоннибой хорошо пишет о чувствах Беллы... И русский вариант Держит в напряжении... Буду с вами по пути развития событий . Удачи вам, девочки!

Такс, только не спойлерить, пожалуйста fund02002 Задело? Я рада dance4 Еще одно признание? girl_blush2 fund02002 Мне тоже нравится, как он описывает чувства girl_blush2 Спасибо, что вы с нами lovi06015
Quote (Eva_summer)
Спасибо, замечательно-интригующая глава!) неоднозначное чувство возникло по поводу секси-доктора. Его поведение убеждает, что он заинтересован в Белле, но смущает его состояние возможной женатости и семейности.
Хотя может очередная "жена Таня", допустим стерва или больная, короче бука-злюка и не достойна нашего доктора, или нет любви, а есть "прописка" и уважение за годы прожитой жизни. Интересно а дети у них есть?
Эдичка очевидно уже жаждет Белку:dance111: , еще пару глав и плотину секса прорвет
Спасибо за великолепный перевод!

Спасибо вам! lovi06032 Женатость и семейность, наверное, всех смущает... но интересно же узнать причины его заинтересованности, правда? Кстати, открываю маленький секрет, жену зовут не Таня, а Ирина girl_blush2 Ну, он же в первой главе сказал, что дети у него есть... Спасибо, что читаете lovi06015
Quote (FluffyMarina)
Ага, как же, преподнести они все преподнесут, заслушаешься прям...а в башке то соооовсем другие мысли...хамелеоны, блин.....

Девочки, вы с опытом, интересно будет читать ваше мнение fund02002
Quote (FluffyMarina)
Ну а кого еще можно увидеть в девочке с медными волосами????? Я гляжу на будущее
nikele, и почему так часто происходит, что именно взрослых и успешных мужиков тянет на молоденьких???
Я то тож не хочу, чтоб Эдвард оказался таким....я ж его всякого люблю....

Кстати, я тоже не понимаю, почему взрослых - на молоденьких? Вспоминаю себя в 20 лет, то кажется, что теперь умнее, опытнее girl_blush2 ... И всегда вспоминаю фразу: 30 - эти те же самые 20, только более ухоженная, уверенная в себе... Считаю, что так и есть. Наверное, мы уже не наивны, как молоденькие... girl_wacko Эдвард вас не разочарует girl_blush2

Добавлено (15.11.2012, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (AcupofTeaSugar)
koblyktet, Нотик, спасибо!!! Вот бы и третья прилетела так же быстро.. ну или почти

Не будем спешить fund02002 Фанф в процессе написания fund02002
Quote (AcupofTeaSugar)
Я, кстати, с таким страхом читала, когда Эдвард говорил "старше" - это был кайфовый страх, будто что-то очень запретное открывается впереди --- и эти его "старше" -- я даж сама зажглась любопытством.. И результат не подкачал - 35! - это в том периоде, когда мужчина становится ценителем (в плане женщин - это в общем мое детское представление)...

Не так уж страшно giri05003 Но тут и Белла взрослее, чем на самом деле... Надо мужу сообщить, что ему еще 4 года до ценителя fund02002
Quote (AcupofTeaSugar)
Проза жизни..
Хотя разное бывает.. Иногда смотришь и думаешь: "что ты в ней нашел? фонариком пользовался что-ли? там же темень (в плане личности)", а иногда "молодец, дай пять, отхватил"..

Бывает good
Quote (AcupofTeaSugar)
Хотя еще важен фактор разницы в возрасте, лично для меня если разница супер большая.. то для меня такая пара - это чистое заявление мужчины: "Да, Господа, смотрите, я идиот, я прожил жизнь, но остался на уровне этой малышки" (опять же мое детское представление)

fund02002 fund02002 fund02002 Зажгла fund02002 fund02002 fund02002
Quote (AcupofTeaSugar)
Плотину секса! О-О-Охо-хо-хо! Сильно!
Я даже помню время постройки ее - по моим подсчетам - конечное строительство - это когда Эдвард увидел зубы Беллы.. Мужчин очень заводит женщина из их тематики (она тоже любит зубы правда только свои ) и совершенная в ней...

Не, он опешил еще до того, как она открыла рот fund02002 fund02002 fund02002


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:52 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Quote (koblyktet)
но интересно же узнать причины его заинтересованности, правда?

Правда, правда)) piar04 fund02002 "скандалы, причины, расследования" всегда интересны!))
И нельзя не сказать вам еще раз спасибо, за то что высветили эту историю для народа! dance4 Я вижу тут столько "пострадавших" знающих эту ситуацию изнутри.. Так что этот фик не может остаться не замеченным!) good lovi06032
Спасибо koblyktet за перевод и Нотик за редактуру!!! lovi06015 lovi06032

Quote (koblyktet)
Ну, он же в первой главе сказал, что дети у него есть


ха, вот я рассеянная, не запомнился этот эпизод про детей.. girl_blush2 , ну это во многом усложняет их ситуацию..

Quote (koblyktet)
Кстати, открываю маленький секрет, жену зовут не Таня, а Ирина

Хм, Ирина? Ну хоть какое то разнообразие у Эдички в "женах")) fund02002 :fund02002: fund02002

Quote (AcupofTeaSugar)
"Да, Господа, смотрите, я идиот, я прожил жизнь, но остался на уровне этой малышки"


Можно сказать печальная правда жизни..про современные парочки " кошелек на ножках и а-ля блондинка-модель.
В нашем случае нам повезло)) У нас Эдичка красавец в рассвете сил!))
И их разница в возрасте не глобальная и для меня лично вполне приемлемая, тем более Белка тут такая зрелая) giri05003
Меня больше раздражила бы обратная ситуация где старше она, а такую историю как эта, очень даже интересно почитать))

Quote (AcupofTeaSugar)
Я даже помню время постройки ее - по моим подсчетам - конечное строительство - это когда Эдвард увидел зубы Беллы.. Мужчин очень заводит женщина из их тематики (она тоже любит зубы правда только свои ) и совершенная в ней...

Этож какие "зубы" надо иметь, чтобы прибежать в музей в обеденный перерыв?!)) fund02002 JC_flirt girl_blush2

Quote (AcupofTeaSugar)
Иногда смотришь и думаешь: "что ты в ней нашел? фонариком пользовался что-ли? там же темень (в плане личности)", а иногда "молодец, дай пять, отхватил"..


fund02002 долго смеялась)) в некоторых случаях фонари бессильны, это уже "клиника" называется у мужиков, или как говорится седина в бороду..итд.. Но ведь правда есть же на свете любовь и она не покорна возрасту, dar_cveti может и наивно в это верить, но так легче живется!) good


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Четверг, 15.11.2012, 19:54
 
maus
maus Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:00 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за приглашение lovi06032 Я определенно в ПЧ 1_012
УбЁгла читать имеющиеся главки JC_flirt

Добавлено (15.11.2012, 21:00)
---------------------------------------------
Еще раз спасибо,прочитала обе главы.Начало мне нравится,и разница в возрвсте мне тоже нравится.Короче,я хочу быть читателем fund02002




Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
ElenaDaimon
ElenaDaimon Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:35 | Сообщение # 97
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
аааа мне так нравится очень нравится и меня тоже в пЧ пЧ пЧ пЧ giri05003 lovi06032 girl_wacko


KEEP CALM AND LOVE ROBSTEN :D :) ;)
 
AcupofTeaSugar
AcupofTeaSugar Дата: Пятница, 16.11.2012, 01:45 | Сообщение # 98
selfish kiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (FluffyMarina)
выпишу отдельно для цитат

fund02016 Марина, я твою "про мужчин хамелеонов" забираю JC_flirt

Quote (koblyktet)
Не будем спешить

Таня, как скажете.. чтоб столько удовольствия получить могу подождать! lovi06032

Quote (koblyktet)
Надо мужу сообщить, что ему еще 4 года до ценителя

fund02002 girl_blush2 да я "знаток"

Quote (koblyktet)
Зажгла

Спасибо *признательно кланяется* fund02002

Quote (koblyktet)
Не, он опешил еще до того, как она открыла рот

О, да? А я больше в сторону такого странно-романтического ушла, получается.. Я подумала, если Эдвард и Белла в конце поженятся. Эдвард в своей клятве скажет, типа "я был очарован твоими зубами тогда" - и все присутствующие такие "ха-ха, как мило" - в общем мне поменьше надо романтических комедий смотреть bang JC_flirt

Quote (Eva_summer)
Этож какие "зубы" надо иметь, чтобы прибежать в музей в обеденный перерыв?!))

fund02002 fund02002 fund02002 Nica, ох, шож не даете мне романтично помечтать - та.. giri05024


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 16.11.2012, 08:32 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
koblyktet,
Quote
Надо мужу сообщить, что ему еще 4 года до ценителя

Ценителем быть никогда не рано и никогда не поздно!!!!!! fund02002 fund02002 fund02002


 
koblyktet
koblyktet Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:19 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Quote (Eva_summer)
И нельзя не сказать вам еще раз спасибо, за то что высветили эту историю для народа! Я вижу тут столько "пострадавших" знающих эту ситуацию изнутри.. Так что этот фик не может остаться не замеченным!)
Спасибо koblyktet за перевод и Нотик за редактуру!!!

Спасибо огромное girl_blush2 Я надеюсь, вы не останетесь разочарованными girl_blush2
Quote (Eva_summer)
ха, вот я рассеянная, не запомнился этот эпизод про детей.. , ну это во многом усложняет их ситуацию..

Да, дети это уже серьезно fund02016
Quote (Eva_summer)
Хм, Ирина? Ну хоть какое то разнообразие у Эдички в "женах")) fund02002

Я тоже удивилась "Ирине", а то всегда Тани были fund02002
Quote (Eva_summer)
Меня больше раздражила бы обратная ситуация где старше она, а такую историю как эта, очень даже интересно почитать))

Пардон, я бы, наверное, не бралась за перевод такой истории girl_blush2
Quote (maus)
Спасибо за приглашение Я определенно в ПЧ
УбЁгла читать имеющиеся главки
Добавлено (15.11.2012, 21:00)
---------------------------------------------
Еще раз спасибо,прочитала обе главы.Начало мне нравится,и разница в возрвсте мне тоже нравится.Короче,я хочу быть читателем

Приветик, моя Пейзажская читательница lovi06015 lovi06015 lovi06015 Я рада, что история нравится. Списка ПЧ пока не веду girl_blush2 Добро пожаловать lovi06032
Quote (ElenaDaimon)
аааа мне так нравится очень нравится и меня тоже в пЧ пЧ пЧ пЧ

Добро пожаловать lovi06032
Quote (AcupofTeaSugar)
Таня, как скажете.. чтоб столько удовольствия получить могу подождать!

Ко мне, пожалуйста, на "ты" girl_blush2
Quote (AcupofTeaSugar)
Эдвард в своей клятве скажет, типа "я был очарован твоими зубами тогда"

fund02002 fund02002 fund02002
Quote (FluffyMarina)
Ценителем быть никогда не рано и никогда не поздно!!!!!!

Я тоже так думаю good


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: