Интрижка - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Интрижка
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline









Оригинальное название: The Affair

 Ссылка на оригинал

Автор:johnnyboy7

Разрешение на перевод:отсутствует, информация для автора

Размещение: Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet

Редактор: Нотик

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи johnnyboy7

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:
После смерти отца, Изабелла Свон переезжает на восточное побережье, где встречает стоматолога Эдварда Каллена. Он старше, отец, и женат. Иногда, вы не можете приказать своему сердцу, кого любить.

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за то, что позволила мне поделиться с вами этой историей. Я знаю, это против правил, так как фанф еще в процессе. Каждую неделю появляется новая глава, и я верю, что автор не забросит его, ему просто не позволят читатели. =)
Дашулька, - не устану повторять : ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо за чудесную обложку и баннер!!! Лю=)
Еще одно спасибо моей Машульке =) Ты так же была первым читателем моего перевода этой истории, и для меня всегда было важно твое мнение. Спасибо тебе огромное, солнышко =)
Знаете, существуют истории, которые читаешь настолько внимательно, потому что не хочешь пропустить ни одного слова. „Интрижка“ относится к этой категории. И… ее пишет парень :piar05:










 Наша почтовая голубка Soleil12473
Дорогие мои, завела список ПЧ lovi06015 Если вы не нашли себя, или же не хотите здесь быть - пишите мне в приват, все исправлю!


Подарочек нашей талантливой Вероники Eva_summer к 7 главе. Не смогла пройти мимо кладовки girl_blush2


Прекрасные стихотворения, посвященные фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1280-1][img]http://savepic.su/2850358.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Воскресенье, 07.04.2013, 01:13
 
Freddy
Freddy Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:51 | Сообщение # 121
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
12 Ого..как неожиданно и быстро...не могу сказать,что я не рада этому fund02002
Не знаю,может мне показалось, но Эдвард любит своего сына,это видно, но не видно его любви к Ирине,да и Ирина тоже..это странно, они не похожи на счастливую и любящую пару, а если было бы так,Эдвард не поцеловал бы Беллу и не просил встречи с ней) girl_wacko
Хотя,все это может кому то показаться плохим, ай какой бяка Эдвард изменяет своей жене айайа..но я рада этому..хихи..знаю,это плохо) girl_blush2
Спасибо за потрясающую главу и жду с нетерпением проду lovi06032 )


 
Стейша
Стейша Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:04 | Сообщение # 122
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
спасибо за приглашение!
побежала читать)))саммари заинтересовало JC_flirt
прошусь в пч giri05003
 
vrach
vrach Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:07 | Сообщение # 123
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
koblyktet, Спасибо за новую главу! lovi06032
Нотик, Спасибо за редактуру! lovi06032
ого,уже месяц прошел 12 как быстро время летит giri05003
неожиданная встреча с женой, если они спорят постоянно и скорее всего не любят друг друга почему не разведутся? что их держит вместе? дети не в счет, от постоянных споров родителей дети только страдают
и почему в примечании автора жена в кавычках? taktak
Эдвард сделал первый шаг dance4 а Белла вся такая сдержанная, я прям ее уже люблю giri05003
И они совсем не скрываются, не боятся что их кто увидит?
Quote (koblyktet)
Там более, чем просто полноценная семья

А что у них в семье не так? JC_flirt
С нетерпением буду ждать продолжения!




Сообщение отредактировал vrach - Суббота, 17.11.2012, 21:07
 
Машка
Машка Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:19 | Сообщение # 124
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!


 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:24 | Сообщение # 125
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (Shumixa)
Что могу сказать про Ирину..... может она уедит в Ирак и там падет смертью храбрых girl_blush2 вообще я добрая и не кровожадная

bj bj bj я под столооооом...
Вот они, истинные добрые читатели Робстен. ру! fund02002
 
серп
серп Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:05 | Сообщение # 126
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
koblyktet, спасибо за перевод новой главы!
Нотик, спасибо за редакцию!
Кажется не все так гладко в семейной жизни доктора Каллена.
Ирина привезла сына и просто оставляет его на Эдварда несмотря на то что у него есть работа. И по словам Эдварда делает она это не впервые. И когда Белла соглашается остаться с ребенком, она не была против оставить сына на человека которого видит впервые, а сама убежала по делам? Я бы не оставила своего ребенка на человека которого вижу впервые. А может не зря Эдвард ищет любовь на стороне? Не знаю, может у Ирини есть какие-то причины ... увидим.


Сообщение отредактировал серп - Суббота, 17.11.2012, 22:13
 
Ольсер
Ольсер Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:09 | Сообщение # 127
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
koblyktet, спасибо за новую главу!!
Эдвард пошел на абордаж,шустрый малый fund02002 мечты Беллы
сбываются)))вот только у него дети...весомый аргумент и охренеть
какой якорь...с нетерпением буду ждать новую главу!!!
 
dreamcatcher2698
dreamcatcher2698 Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:15 | Сообщение # 128
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
ох, одна история с женатым Эдвардом!!! Прямо таки новое веяние)))
тут немного проще, похоже он уже остыл к своей жене,но есть ребенок...все снова нелегко((
буду очень ждать продолжени)))
возьмите в ПЧ) lovi06032




[
 
kkyklaaa
kkyklaaa Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:16 | Сообщение # 129
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
мне редко нравятся обложки для фф по тому как они о моему мнению должны не только быть красивыми но и отражать суть фф но эта просто супппппеееррр! сп создателям good akino bv comp
 
tashling
tashling Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:42 | Сообщение # 130
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да, тоже хотела отметить, что у этого фанфа просто замечательная обложка, художник так точно почувствовал образы героев, и еще хотела спросить- в образе Беллы это Кристен? Она здесь на себя не похожа, это был такой фотосет? Я именно такой Беллу здесь и представляю! Спасибо огромное мастеру!
 
Dark_Paradise
Dark_Paradise Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:10 | Сообщение # 131
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Очень понравилось начало!!!!!!!!!Спасибо за перевод! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Наконец-то он её поцеловал!!!!! fund02002 fund02002 fund02002
 
N@T@LI4KA
N@T@LI4KA Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:22 | Сообщение # 132
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Да, неоднозначная тема... Эдвард - чужой муж! При этом с полным комплектом детей, собак, кошек, хомяков, крыс. Ну, и что там ещё полагается семейным людям. По третьей главе видно, что брак с Ириной сейчас только фикция. Каждый занят собой и своей работой, любви давно нет и уже не будет. Так что речь о предательстве здесь не идёт. Мне так показалось, что у Ирины кто-то есть, а длительные командировки только прикрытие для её измен. Но в жизни всякое бывает. Бывает, что второй брак оказывается более удачным чем первый.
С открытием новой темы! Удачи в переводе!
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:26 | Сообщение # 133
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
koblyktet, спасибо за приглашение lovi06032 Но признаюсь честно, я залезла в оригинал и прочла за 2 ночи все имеющиеся главы girl_blush2 Спойлерить не буду , но обязательно прочитаю всё в вашем переводе good
И огромное спасибо что открыли нам это чудесное неординарное произведение lovi06032 lovi06032 lovi06032




Сообщение отредактировал Oolegovna - Суббота, 17.11.2012, 23:32
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:35 | Сообщение # 134
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за перевод! С женой у Эдварда, по всей видимости, не всё гладко! Интересно, а сколько у них детей? Почему то, мне кажется, что более чем двое! Не стал он тянуть с Беллой, сразу решил поставить её перед выбором! Посмотрим, что будет дальше! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Ракель
Ракель Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:07 | Сообщение # 135
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Спасибо за приглашение и перевод lovi06032
Просто обожаю этого мужика johnnyboy7 . Отлично пишет на мой взгляд fund02002
Несколько раз поглядывала на этот перевод , думала начать не начать girl_blush2
Ах, Белла здесь похоже "другая женщина" fund02002
Что ж, ни у Эдварда ни у нее никаких моральных ограничений видимо не предвидеться? Интересно для него это первый роман?
Хотя кто бы устоял перед Эдвардом в белом халате? JC_flirt


— Принцесса, ваш тыл открыт всем ветрам.©
 
natalyama
natalyama Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:33 | Сообщение # 136
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
спасибо огромное за приглашение!!! JC_flirt прочла имеющиеся главы, пока еще не полностью вникла в историю, так сказать тока разогрев пошел, как только начну понимать суть происходящего, сразу расскажу об своих эмоциях!
пока могу сказать история зацепила, возлагаю большие надежды на нее, с творчеством автора знакома хорошо, думаю и эта история не подведет!
желаю удачи с переводом!! с нетерпением буду ждать новые главы girl_blush2 JC_flirt JC_flirt

Добавлено (18.11.2012, 00:33)
---------------------------------------------
и прошу, нет, просто умоляю, скажите, что будет хеппи энд.... JC_flirt



Вместо Бога он молился ей... (с)
 
odri
odri Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:40 | Сообщение # 137
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Неожиданно, женатого Эдварда, я что-то не припомню. Доктор Каллен, что творите с молоденькими девушками в своём кабинете, на работе? Ай-я-яй!
Спасибо за приглашение! Читаю историю с удовольствием!




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал odri - Воскресенье, 18.11.2012, 01:07
 
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:00 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Quote (maus)
Спасибо за главу
Судя по реакции Эдварда,когда женушка влетела в клинику,у них все не Айс!Видимо она мало времени уделяет семье:детям и мужу.Может поэтому Эдварда и потянуло на лево.....Хотя...Скорее всего наплевательское отношение жены могло убить в нем чувства к ней...Все, пора мыслям сказать тпрууууу...

Спасибо вам lovi06032 Жарко, очень жарко...но это еще не все girl_blush2 Терпение fund02002
Quote (Shumixa)
ух, как все быстро у них складывается
Спасибо большущее за главу
Властный доктор Каллен мне очень нравиться очень надеюсь он и дальше будет проявлять свой характер
Что могу сказать про Ирину..... может она уедит в Ирак и там падет смертью храбрых вообще я добрая и не кровожадная

Спасибо и вам lovi06032 Мда, повеселили вы меня своими мыслями fund02002 Не похожи на добрую и не кровожадную fund02002 А давайте мы Ирину в Бразилию отправим? girl_blush2

Добавлено (18.11.2012, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Freddy)
Ого..как неожиданно и быстро...не могу сказать,что я не рада этому

А мы то как рады dance4 Боже, мне прямая дорога в ад... girl_blush2
Quote (Freddy)
Не знаю,может мне показалось, но Эдвард любит своего сына,это видно, но не видно его любви к Ирине,да и Ирина тоже..это странно, они не похожи на счастливую и любящую пару, а если было бы так,Эдвард не поцеловал бы Беллу и не просил встречи с ней)
Хотя,все это может кому то показаться плохим, ай какой бяка Эдвард изменяет своей жене айайа..но я рада этому..хихи..знаю,это плохо)

Эдвард очень хороший отец - в этом вы можете даже не сомневаться good Ирина...ох. ждем на следующую главу girl_blush2 Да, я так понимаю, что не мне одной дорога в ад fund02002 Злорадствуем fund02002
Quote (Freddy)
Спасибо за потрясающую главу и жду с нетерпением проду )

Спасибо вам lovi06015
Quote (Стейша)
спасибо за приглашение!
побежала читать)))саммари заинтересовало
прошусь в пч

Спасибо что вы с нами lovi06032
Quote (vrach)
koblyktet, Спасибо за новую главу!
Нотик, Спасибо за редактуру!

И вам спасибки lovi06032
Quote (vrach)
ого,уже месяц прошел как быстро время летит

Это для нас быстро он пролетел, но не для них fund02002
Quote (vrach)
неожиданная встреча с женой, если они спорят постоянно и скорее всего не любят друг друга почему не разведутся? что их держит вместе? дети не в счет, от постоянных споров родителей дети только страдают
и почему в примечании автора жена в кавычках?
Эдвард сделал первый шаг а Белла вся такая сдержанная, я прям ее уже люблю
И они совсем не скрываются, не боятся что их кто увидит?

Если честно, не знаю почему автор написал в кавычках. Но на счет детей - вопрос спорный...очень спорный. girl_blush2 Ради них мы готовы терпеть...
Quote (vrach)
А что у них в семье не так?
С нетерпением буду ждать продолжения!

Все так, даже очень ТАК fund02002 Спасибо lovi06032


 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:04 | Сообщение # 139
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение.
У меня какое-то двоякое впечатление о жене(интересно почему автор написал жена в кавычках?).Красивая,умная женщина,увлечена своей работой.Но притом может привести просто так на работу мужу ребенка,оставить с незнакомой женщиной и надолго уехать в командировку.Видно у Эдварда и Ирины проблемы ,дети как атребут,необходимый в супружеской жизни. После стольких лет брака,каждый живет своей жизнью и они больше друзья,чем супруги.Даже о Беле,Эдвард много говорил жене и при этом не вызвал чувств ревности.Короче,пока все запутано.Но своих детей(правда пока один сын познакомился с Беллой)Эдвард любит.А вот что чувствует к жене непонятно ?
Может такое вот одиночество и долкает Эдварда к Белле.Молодость,красота,жизненная сила-все это притягивает и манит мужчину,который не может сопротивляться да мне кажется и не хочет тем чувствам,которые в нем рождаются.
Теперь все в руках Беллы и от ее звонка может все измениться.
 
редмарина
редмарина Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:05 | Сообщение # 140
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Интересная ситуация вырисовывается. Девушка очень независимая и в меру нагловатая. Наличие жены её мало смущает и уходить не собирается, когда пара общается в холле больницы. " Я чувствую, будто мешаю, но не ухожу. Я была здесь первой. Она может уйти, если хочет." Ничего себе, ход её рассуждений!
В "Датском королевстве " не все так гладко, как это кажется на первый взгляд. Взаимный поцелуй, поглаживание по груди...Дама четко обозначает свою территорию, но права на неё уже, похоже, пошатнулись.... И это странное слово "друзья"...,"которые " могут быть в слишком близких отношениях".
Пацан очарователен и непосредственен. И так же, как и папочка заметил красоту Изабеллы giri05003
Спасибо за продолжение.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: