Сущность, облаченная в полумрак - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Сущность, облаченная в полумрак (Я... Я безумна. Совершенно безрассудно безумна...)
Сущность, облаченная в полумрак
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Среда, 22.05.2013, 23:44 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline

Спасибо Ире за эту безумную красоту!
 



Переводчик: Sensuous

Дисклеймер: претендую только на перевод/редактуру, остальное - авторское и С.Майер

Рейтинг: +18

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Единственное спасение для Беллы предстает в виде вращения вокруг жизни Эдварда Каллена, держась на расстоянии. Но, как и при любой форме зависимости, ей всегда хочется большего.

Статус: оригинал - закончен (28 глав с прологом и эпилогом), перевод - пока в процессе

От переводчика: Не удержалась, захотелось поделиться с читателями самым моим любимым переводом. Без ложной скромности скажу: история довольно нетривиальна.
Сразу попрошу не ставить нашей Белле никаких диагнозов. И давайте не будем ее осуждать за некоторые поступки, а просто попробуем вместе разобраться, что к чему и в чем причина.




Сообщение отредактировал Sеnsuous - Понедельник, 17.10.2016, 21:15
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 29.05.2013, 21:22 | Сообщение # 121
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Sеnsuous, Варя, спасибо за новую главу!
Могу сказать одно- Бэлз нет равных в умении плести сетки, подобные кружевам,ее ходы продуманы и вполне изысканы, она делает только продуманные шаги,нет места ненужным импульсам,есть место продуманным,практически стратегическим действиям.Думаю,что она его не просто поймает,она его удержит.
Пока трудно понять,что ей нужно от него,кроме тела,вернее самого факта завоевания, но думаю,что кроме тела ей нужно то,что стоит за ним,то что составляет его,делая столь отличным от другим, привлекательно-заманчивым для нее.
Брендовые вещи не всегда хороши,зачастую они не являются чем-то особенным, вещь это всего лишь вещь, особенным ее делает тот,кто ее носит.Думаю,что Бэлз в ее платье без лейблов была гораздо привлекательнее,чем Роуз в конфеткой обвертке.Не важно во что ты одет,важно то,как ты себя преподносишь.
Так, она к нему приблизилась,он был в ее руках и думаю,что они довели бы дело до конца,не уйди он с пассией. Забавный момент, он позволяет себя увести.
Странность- к чему столько пить,выпивка излишний компонент.
Меня более всего интересует одно-почему она порвала отношения с друзьями и близкими,или они порвали с ней отношения.Прошлое у нее есть,и даже отправляет ей посылки,но она словно обрезала все нити с этим прошлым.
 
varya2003
varya2003 Дата: Среда, 29.05.2013, 22:54 | Сообщение # 122
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата (rebekka)
Меня более всего интересует одно-почему она порвала отношения с друзьями и близкими,или они порвали с ней отношения.Прошлое у нее есть,и даже отправляет ей посылки,но она словно обрезала все нити с этим прошлым.

Вот пришла на форум то же самое написать giri05003 Это добровольная самоизоляция, или принудительная? Хотя, аккаунт на Фейсбуке сама удалила, так что....ничего...

Не думаю, что они были знакомы раньше: до того, как Белла проследила за его лимузином, она называла его мысленно "Он", а то, что "ОН" - Эдвард Каллен, она узнала только войдя в небоскреб, ну, и в Googl потом пошарилась...Но если они были знакомы, и она не помнит - то...да, это уже диагнооз girl_wacko

Понравился ее разговор с Розали: - Вот и твой приятель, - бормочет Розали, вырывая меня из моих мыслей. Я не заметила, как она снова заняла свое место. - Как вы познакомились?
- Мы не познакомились.
шедеврально! И, главное, - ни капля смущения! Такая "ненормальность" мне очень нравится giri05003

Познакомилась она с Эдей тоже лихо: всего-то и надо было вовремя подойти и внимательно слушать...на самом деле слушать, а не делать вид, что слушаешь...
А Эдвард как телок дал себя увести... girl_wacko тоже мне вице-президент giri05003
Надеюсь, Белла в нем не ошиблась good

Sensuous, удачи с переводом good lovi06032


Сообщение отредактировал varya2003 - Среда, 29.05.2013, 23:00
 
Grape
Grape Дата: Среда, 29.05.2013, 23:18 | Сообщение # 123
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
1. Отстраненность Беллы и честность перед собой... Безумие ли это или способ выжить и сохранить хотя бы часть себя?
2. Мы все еще не знаем, что было в посылке.
3. И мне кажется, что Белла не "плетет сети" и не интригует. Она сейчас находится в таком состоянии, что смотрит на то, что делает, как сквозь стекло.
 
Olga83
Olga83 Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:10 | Сообщение # 124
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Sеnsuous, Варварушка, ты самый популярный тренд этого сезона, не устаешь нас баловать интересными переводами! fund02002 Мне твой выбор нравится, прошусь в ПЧ!!! lovi06032
Меня покоробила фраза психоаналитика:
- Как давно вы одержимы мистером Калленом? - вежливо спрашивает доктор Коуп.
- Два месяца, две недели и четыре дня.
- Это существенный срок, Изабелла.

Выходит, что мы все в той или иной степени озабоченные дамочки, уверена, у всех был такой опыт в жизни, у кого-то может менее активный, но суть не меняется! giri05003
Варюш, ну, ты реактивная барышня girl_wacko ток прочла первые две главки, а здесь сюрпрайс прода! Спасибо!!! lovi06015 lovi06032


 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:20 | Сообщение # 125
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Sеnsuous, большое спасибо за новые главы! lovi06032
Ещё один шаг вперёд, Белла продвинулась в изучении объекта своего преследования и теперь знает, куда он отправляется из кофейни каждое утро.
Такому человеку, как Эдвард Каллен некогда смотреть по сторонам, и у Беллы не было бы не единого шанса приблизиться к нему, если бы не подслушанный телефонный разговор.
Она точно знала, где его можно встретить и приложила все усилия, чтобы купить входной билет на благотворительный вечер.
Судя по тому, как она чувствовала себя там, точно зная все правила игры, кто и зачем явился на этот вечер, ей всё это знакомо не понаслышке.
Её семья осталась в Сиэтле, связи разорваны и своё прошлое она оставила позади. Причины этого пока неясны, возможно, именно прошлое и повлияло на её теперешнюю жизнь, в которой она перестала предавать значения условностям. Выглядит всё так, как будто она бросает вызов.
На благотворительном вечере, оказавшимся обычной тусовкой для богатых, Белла быстро изучила обстановку, получив нужную информацию и всё, что ей оставалось только дождаться нужного момента и как только такой шанс появился, она не упустила возможности познакомиться с Эдварддом Калленом поближе.
Всё почти пошло как надо до того момента, как Каллен не напился и открытым текстом не сообщил Белле, чего он от неё ждёт.
Белла недолго думала, и Эдвард уже готов был получить желаемую разрядку от её руки, если бы их не прервала его подруга, оборвав сладкую прелюдию и бросив Белле в лицо, что её время истекло, принимая Беллу за очередную шлюшку ищущую свою золотую рыбку.
Эдвард последовал за Таней, как послушный телок, не переставая повторять имя Беллы.
Только вот интересно, проснувшись наутро, он вспомнит, что произошло, вспомнит лицо Беллы, когда в следующий раз столкнётся с ней в кофейне.
Наверное, всё же Белла ожидала чего-то другого от первого знакомства, но что случилось, то случилось. По крайней мере, она получила ещё долю информации, из которой ясно видно, что не так всё гладко в жизни её кумира.
C нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Четверг, 30.05.2013, 00:23
 
Olga83
Olga83 Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:38 | Сообщение # 126
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
А мне кажется, он не вспомнит Беллу. Жаль мне ее не хотелось, чтоб ей было больно еще и душевно, она и так запуталась… (((!


 
optimissto4ka
optimissto4ka Дата: Четверг, 30.05.2013, 08:19 | Сообщение # 127
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Не думала,что Белла решится подкатить к мистеру Каллену,она оказалась такой смелой для сталкерши. Уверена,что Эдвард ее не вспомнит или очень смутно и поэтому очень интересны ее следующие шаги,ведь то, что она провела весь вечер в его компании подстегнет ее еще больше. Рассказ просто чудо,спасибо переводчику!
 
maruchella
maruchella Дата: Четверг, 30.05.2013, 10:15 | Сообщение # 128
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Цитата (Sеnsuous)
Цитата (maruchella)с трудом в реальность возвращаешься!
Приятно, конечно, но поаккуратнее, что ли)))

Эта заслуга автора и переводчика! good
Так что, за невозвращение в реальность прошу винить ... fund02002
Это , конечно, шутка, а правда в том, что историю написана так, что главы заканчиваются очень быстро, потому что хочется читать и читать! girl_wacko
Когда-то у меня была жизнь.
Эти слова наводят на мысль, что Белла из богатой семьи, но случилась беда, и девушка осталась совсем одна, как бы замерев. И её встреча с Калленом - та путеводная нить, которая может её вывести из лабиринта " не жизни"...
И , может быть, именно несчастье, происшедшее с её близкими, свидетельницей которого она была, и вынуждает её посещать этого бездушного психотерапевта... ( это всё лишь мои домыслы и фантазии girl_blush2 )
Навык вращения в высшем обществе помогает Белле совершенно непринужденно вести себя на благотворительном балу, и даже приблизится к Каллену на такое расстояние, чтобы почуствовать его возбуждение, ею же и вызванное, рождающее в ней ощущения власти, имея возможность удержать этого мужчину в своих руках, заставить его возбудиться, узнать столько всего…
Очень целеустремленная девушка!
И её маленькие успехи ввергают ее в "кроличью нору".
Я почти ощущаю формирующуюся зависимость, кислотный вкус на кончике языка. Это произошло - я показалась ему. Я притронулась к нему. И он - ко мне. Он произнес мое имя.
Еще, - отчаянно напевает каждое мое сердцебиение. Еще, еще, еще.

Спасибо за потрясающую историю, перевод и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015
и за весточку- поклон! lovi06015
Проду ..."требуют на сердца" girl_blush2

Добавлено (30.05.2013, 10:15)
---------------------------------------------
Я тут перечитала, ещё главы, и возник вопрос:
А не та ли Белла - девочка-куколка, с которой раньше в Лондоне повстречался Эдвард?



Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
облачко
облачко Дата: Четверг, 30.05.2013, 12:44 | Сообщение # 129
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Sеnsuous, спасибо!
Ну Белла и затейница-выдумщица! Так пробралась в место, где смогла встретиться с Эдвардом лицо к лицу. Хитро! Наверное, он ее и не вспомнит утром, но они познакомились! И его окружение видело Беллу, а значит, есть свидетели. Хи-хи!
Он, конечно, заливает разочарование от жизни и какую-то (нам пока непонятную) тоску алкоголем, но не может изолироваться от окружающих так, как Белла.
Будут ли главы от лица Эдварда? Если этот вопрос уже задавался на форуме, пардон...
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:37 | Сообщение # 130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Sеnsuous, дочитала твой перевод "Давай сбежим" и вот решила заглянуть на новую темку)))) Очень интересная история!!Принимай в ПЧ JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
vin1131887
vin1131887 Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:54 | Сообщение # 131
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение.Чем дальше тем запутанней.Белла столкнулась с Эдвардом.Она не по детски решила его преследовать.Интересно он ведь даже не вспомнит ее.Она идет до конца и решила его преследовать на машине.Что же такого произошло с Беллой раз уж она ходит к психиатру.Ведь как она говорит раньше у нее была жизнь.Хм. что там такого в этой посылке.
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:01 | Сообщение # 132
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Белла приступила к активным действиям! Узнала где он работает, проследив за его машиной! А потом, услышав его разговор по телефону, успела купить билет на благотворительный вечер - очередное сборище богатых людей, которые только и умеют, что улыбаться тебе глядя в глаза и плевать в спину, когда ты уходишь! И Белла видимо знакома с таким обществом!
Связи с семьёй нет! То ли Белла их сама разорвала, то ли родственники отвернулись от неё! С друзями она тоже отношения не поддерживает!
Раньше она только наблюдала за Эдвардом со стороны, но сечас ей выпала возможность подойти и поговорить с ним, дотронуться до него...
Самая яркая нить гобелена... Очень точное определение!
Что ей нужно от Каллена? Он явно привлекает её в сексуальном плане, но, думаю, она не ограничиться только его телом! Ей интересна его душа и личность! Поэтом, исследование продолжается!
Жду продолжение! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Alin@
Alin@ Дата: Четверг, 30.05.2013, 19:40 | Сообщение # 133
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Изучила его, теперь будет действовать.
--Что-то вроде ментального портрета?
Говорит, что когда-то у нее была жизнь, что это значит, ведь и сейчас она есть.
Вот так ежедневный ритуал с цитатами.
Так Розали бывшая подруга .встречается с Таней. И Белла все-таки с ним познакомилась.
И он пьяным начал приставать, а вспомнит ли утром ее ,если нет, то другие точно скужут об этом.
Спасибо за продолжение.


 
Alegria
Alegria Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:23 | Сообщение # 134
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Вот эта Белла! giri05003
Ничего себе прогресс: 3 глава -"Ваш парень?"-"Не совсем", 4 глава - рука на коленях Эдварда и даже чуть выше JC_flirt
А мне она уже нравится, знает чего хочет, точнее кого, предпринимает конкретные действия, кстати, довольно эффективные. good Конечно, есть намек на сталкера, но раз Варя успокоила по поводу Беллы, не будем бояться нашу героиню. boast
С Лондоном вроде очевидно, что девочка из воспоминаний Эдварда и есть Белла, интересно другое: почему Эдвард не признал тогда Беллу, очень выборочная у него память, внешность помнит, а имя нет. И еще кажется, что связывало Эдварда с темноволосой девочкой не романтические отношения, а нечто иное.. Ну как бы он ее забыл в таком случае? Не последняя же он скотина, чтобы забывать имена своих спутниц. girl_blush2
Может, Белла, как и сейчас, в прошлом в тайне страдала по нему, а были они представлены друг другу родственниками или общими друзьями.. taktak

В общем, версий рождается много, но динамика развития сюжета определенно нравится fund02017

Варюша! спасибо за историю!
p.s. отдельная благодарность автору за выбор эпиграфов. Они потрясающие: каждый раз читаю эпиграф, некоторое время зависаю на нем,.. и лишь потом перехожу к главе. obozhau



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Четверг, 30.05.2013, 23:28
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Пятница, 31.05.2013, 15:26 | Сообщение # 135
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
gostiya,
Цитата (gostiya)
У меня закралась идея,что она ему за что-то отомстить хочет


Хорошая идея, но даже если затронуть тему мести, то она предназначена не сколько для Эдварда, сколько для всего мужского пола JC_flirt

Цитата (gostiya)
очень много холодного расчета


Это пока. Все мы знаем, к чему приводит холодный расчет в фф fund02002

kristy90,
Цитата (kristy90)
Сеансы миссис Коуп по моему бесполезны.


Это ежу ясно - пока пациент не захочет принимать помощь, ему ничто и никто помочь не в силах.

nastuphechca,
Цитата (nastuphechca)
И если бы не Таня... УУУ...


"УУУ" бы не было giri05003

Цитата (nastuphechca)
Интересно, что же будет с Эдом после этого вечера?


Похмелье fund02002

Добавлено (31.05.2013, 15:26)
---------------------------------------------
rebekka,

Цитата (rebekka)
Думаю,что она его не просто поймает,она его удержит.


Удержать попробует, но лишь бы она сама не увязла в своих сетях.

Цитата (rebekka)
думаю,что они довели бы дело до конца,не уйди он с пассией.


Вряд ли. Все-таки цель Беллы состоит не в том, чтобы переспать с ним, а в более долгосрочных... не могу сказать, отношениях, но что-то вроде того. Пьяный Эдвард ее не вспомнил бы на утро - сколько таких перепихонов у него было? Наверняка, масса. 4

Цитата (rebekka)
почему она порвала отношения с друзьями и близкими,или они порвали с ней отношения.


Об этом еще будет рассказано. По крупицам, как и повелось с самого начала fund02002

varya2003,
Цитата (varya2003)
Это добровольная самоизоляция, или принудительная?


Сомневаюсь, что Белла бы смирилась с принудительной изоляцией.

Цитата (varya2003)
Но если они были знакомы, и она не помнит - то...да, это уже диагнооз


Можно ведь по-разному быть знакомыми) Вот Эдвард упомянул о маленькой девочке из Лондона. Если это была Белла, то что она могла знать о нем, кроме как имени и фамилии? Потому и могла звать его неолицетворенным "он" JC_flirt

Цитата (varya2003)
Такая "ненормальность" мне очень нравится


Такая уж ненормальность? Просто отвечает честно и по существу, без увиливаний и лжи)

Цитата (varya2003)
Надеюсь, Белла в нем не ошиблась


О нет, несмотря на то, что в этой главе он предстал пьяным мужланом, Белла все же встретила достойного соперника JC_flirt

Grape,
Цитата (Grape)
Безумие ли это или способ выжить и сохранить хотя бы часть себя?


Честность и уединение в наше время часто путают с безумием)) Нет, все-таки Белла абсолютно нормальна, несмотря на странность мыслей и логики.

Olga83, girl_blush2 Просто этой историей вот особенно захотелось поделиться, уж больно я ее люблю)

Цитата (Olga83)
А мне кажется, он не вспомнит Беллу.


Если все же хоть чуточку запала куда надо - вспомнит JC_flirt

Niki666,
Цитата (Niki666)
Судя по тому, как она чувствовала себя там, точно зная все правила игры, кто и зачем явился на этот вечер, ей всё это знакомо не понаслышке.


Она точно не раз видела этой в своей жизни.

Цитата (Niki666)
именно прошлое и повлияло на её теперешнюю жизнь


Именно так) И устои, и моральные принципы - все это тесно и непосредственно связано с ее прошлым.

Цитата (Niki666)
вспомнит лицо Беллы, когда в следующий раз столкнётся с ней в кофейне.


Посмотрим) Хотелось бы, чтобы он не разочаровывал Беллу)

optimissto4ka,
Цитата (optimissto4ka)
ведь то, что она провела весь вечер в его компании подстегнет ее еще больше.


Скорее то, что еще предстоит ей, подстегнет ее)

maruchella,
Цитата (maruchella)
Белла из богатой семьи


Это так.

Цитата (maruchella)
девушка осталась совсем одна, как бы замерев.


Осталась одна она очень давно...
Хотя родители живы.

Цитата (maruchella)
И её встреча с Калленом - та путеводная нить, которая может её вывести из лабиринта


В оригинал, случаем, не заглядывали? Там неоднократно фигурирует упоминание одного лабиринта? JC_flirt

Цитата (maruchella)
А не та ли Белла - девочка-куколка, с которой раньше в Лондоне повстречался Эдвард?


Сомневаюсь, что автор просто так пустил бы этот намек в главу lovi06032

облачко,
Цитата (облачко)
И его окружение видело Беллу, а значит, есть свидетели.


Свидетели чему? Она же не убивать его собралась fund02002

Цитата (облачко)
Он, конечно, заливает разочарование от жизни и какую-то (нам пока непонятную) тоску алкоголем, но не может изолироваться от окружающих так, как Белла.


Скорее всего, так и есть. С чего еще тридцатилетнему мужчине так напиваться?
Ну, если он не алкоголик, конечно.

Цитата (облачко)
Будут ли главы от лица Эдварда?


Нет. Я не люблю фики, в которых главы от обоих героев идут, от этого теряется некая загадочность, что ли.

Elena_Aleksandrovna, рада знакомым лицам lovi06032

vin1131887,
Цитата (vin1131887)
Интересно он ведь даже не вспомнит ее


Ну почему все так в этом уверены? cray

Ник1503,
Цитата (Ник1503)
То ли Белла их сама разорвала, то ли родственники отвернулись от неё!


Возможно, и то, и другое)

Цитата (Ник1503)
Что ей нужно от Каллена?


Узнаем, там не все так просто...

Alin@,
Цитата (Alin@)
другие точно скужут об этом.


Другие тоже были в почти невменяемом состоянии.

Alegria,
Цитата (Alegria)
Варя успокоила по поводу Беллы, не будем бояться нашу героиню


Это зря! fund02002 Просто вы пока еще не представляете, что вас ждет (и Эдварда) fund02002
Шучу, все в пределах разумного))

Цитата (Alegria)
почему Эдвард не признал тогда Беллу,


Он же сказал "девочка". Ребенок там был. Тогда логично ведь, что не признал, правда?)

Цитата (Alegria)
отдельная благодарность автору за выбор эпиграфов.


Согласна, Танюш)) Я для себя открыла нескольких авторов благодаря этим эпиграфам lovi06032

Ох, торчу от читательских размышлений! Так держать, девочки)) Спасибо вам большое lovi06032 lovi06015
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 31.05.2013, 15:55 | Сообщение # 136
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (Sеnsuous)
Просто вы пока еще не представляете, что вас ждет (и Эдварда)

еще один крэйзи-поступок, когда герой/героиня похищает свою половинку и увозит на остров? giri05003

Цитата (Sеnsuous)
Он же сказал "девочка". Ребенок там был.

Упс... 4 я почему-то подумала, что Эдвард и сам в ту пору был мальчиком...
Хм, значит это чья-то девочка... дочь Беллы? сестра? какая еще может быть у нее связь с Беллой? не зря же Эдвард при виде Беллы вспоминает эту девчушку girl_wacko



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Пятница, 31.05.2013, 16:04 | Сообщение # 137
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
еще один крэйзи-поступок, когда герой/героиня похищает свою половинку и увозит на остров?


Нет,Танюш, на сей раз никаких островов, но Белла многих удивит girl_wacko

Цитата (Alegria)
я почему-то подумала, что Эдвард и сам в ту пору был мальчиком...


Он мог быть в ту пору юношей)))
У Беллы нет ни сестры, ни детей)
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 31.05.2013, 16:33 | Сообщение # 138
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (Sеnsuous)
Он мог быть в ту пору юношей)))

запомним! taktak
Цитата (Sеnsuous)
У Беллы нет ни сестры, ни детей)

Любимый мой переводчик, твои комментарии надо толковать предельно аккуратно, а то как с "Давай сбежим" "детей нет, детей нет", а потом получайте 30-недельную беременность героини, да еще и Райли в придачу fund02002
Так что, Варюш, ищу подвох в твоих ответах piar02

Черт бы побрал эту девочку с Лондона, теперь она мне покоя не дает bang



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Пятница, 31.05.2013, 16:35 | Сообщение # 139
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Черт бы побрал эту девочку с Лондона, теперь она мне покоя не дает


Белла в детстве не подойдет?)))
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 31.05.2013, 17:14 | Сообщение # 140
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (Sеnsuous)
Белла в детстве не подойдет?)))
Он мог быть в ту пору юношей)))
Он же сказал "девочка". Ребенок там был. Тогда логично ведь, что не признал, правда?)

Вааааря... Неа, тогда вообще не логично!.. 12 Как он не признал Беллу, тем более раз он тогда был в сознательном возрасте giri05003
Хотя, конечно, пока обстоятельства их знакомства не известны, мож виделись пару раз, но (!) Эдвард же ее помнит! значит врезалась в память, но имя забыл.. hang1 Ладно, жду продолжения JC_flirt



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Сущность, облаченная в полумрак (Я... Я безумна. Совершенно безрассудно безумна...)
Поиск: