По ту сторону забора - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:03 | Сообщение # 301
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Все таки убедил принять телефон и научил как пользоваться да еще
Белла бегуня это еще радостнее сделала Эдварда счастливым но сперва не поверил
да же стал по раньше ему спокойно когда Белла дома.
Я здесь, Шефгёл. Я жду. Как только ты будешь готова, я здесь, – выдохнул я в темноту. lubov lubov lubov



Ушла не знаю когда вернусь.
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:05 | Сообщение # 302
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (вильветта)
елла бегуня это еще радостнее сделала Эдварда счастливым

Не зря он так беспокоился о своей бегунье. Сердце не обманешь)))


 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:33 | Сообщение # 303
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Какие ж вы,девочки,молодцы,говорю вам спасибо за эту историю в очередной раз. lovi06032 Энтони-Эдвард меняется прямо на глазах,хотя откуда нам знать,может,он и был таким всегда?Всмысле...заботливый,волнующийся,даже где-то романтик.Очень понравилась его затея с телефоном,если он будет продолжать в том же стиле,то,надеюсь,Белла не ограничится только рукопожатием,а согласится на что-то большее,на совместный ужин,например...Меня до сих пор тревожит упоминание о том,что Эду придется оказывать Белле помощь в ее доме,надеюсь,это не будет их первой встречей? girl_wacko А,может,и Эд бегать по утрам начнет???А то ведь с такими обедами-ужинами и до пузика недалеко... giri05003 И хочется уже главку от Беллы... girl_blush2


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:38 | Сообщение # 304
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (Inna:))))
Энтони-Эдвард меняется прямо на глазах,хотя откуда нам знать,может,он и был таким всегда?

Мне кажется, таким и был, просто не с кем было эти свои качества проявить JC_flirt Никто не зацепил настолько hang1
Цитата (Inna:))))
Меня до сих пор тревожит упоминание о том,что Эду придется оказывать Белле помощь в ее доме,надеюсь,это не будет их первой встречей?

Именно так, первой встречей girl_wacko
Цитата (Inna:))))
А,может,и Эд бегать по утрам начнет???

Он постоянно, когда на работе, тренировок возвращается giri05003 Значит его пузику ничего не угрожает fund02002
Цитата (Inna:))))
И хочется уже главку от Беллы...

О, это не скоро... в самом конце фика girl_blush2


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:47 | Сообщение # 305
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Эдвард-сталкер:) Неплохо:)
Спасибо за главу:)


 
Drill_and_Rob
Drill_and_Rob Дата: Пятница, 19.07.2013, 21:02 | Сообщение # 306
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо большое за главу, вай вай какой Эд тут милашка, ауууу hang1 hang1 lubov такой заботливый, тучкий да ещё и преподаватель giri05003 fund02002 я так и знала про Беллу! dance4 аууу Эдька беспокоиться за Белул-это мило аж прослезилась cray lovi06032 эх все бы акого как Эдька girl_blush2 lovi06032 интересно Белла видела его через окно или нет? Она иогла либо увидеть либо увидеть, но потом подумать что ей показалось girl_blush2 giri05003
– Я здесь, Шефгёл. Я жду. Как только ты будешь готова, я здесь
вот это меня просто растрогало, это так мило при миленько cray lovi06032 hang1 и ведь он правда будет ждать столько, сколько потребуется lovi06032
Вижу Белла хорошо освоила как отправлять СМС-ки, аххах про носки убило giri05003 giri05003
вообщем жду продолжения girl_blush2 fund02016 lovi06015
 
ksyTa
ksyTa Дата: Пятница, 19.07.2013, 21:48 | Сообщение # 307
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Девочки,спасибо за новую главу!!!!
Эдвард такая прелесть...он совсем реабилитировался в моих глазах за свое обжорство)))...И продуктов накупил...и телефончик подарил...а она какая-то дикая,никогда телефона в руках не держала сотового получается??? Но ноутом то пользоваться умеет...странно..неужели её раньше дома в таких ежовых рукавицах держали???...Похоже на то...раз она такая пугливая. Вот еще вопрос-чего она такую рань бегает????...И когда уже они встретятся???
Вопросы...вопросы))))
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 19.07.2013, 21:57 | Сообщение # 308
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо за очередную главу lovi06015
Наталья_2011 , спасибо за несравненные комментарии и смайлики lovi06015
Наш прожорливый котик точно влюбился. И постепенно превращается в сталкера.
Кстати, конец получился очень милым и трогательным. JC_flirt cray

Добавлено (19.07.2013, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата (Inna:))))
А то ведь с такими обедами-ужинами и до пузика недалеко...

Что сразу пузико fund02002 Мой парень не меньше Эдварда ест и не толстеет.


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Пятница, 19.07.2013, 21:54
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:48 | Сообщение # 309
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибки за новую главку!!!)))

Их разговоры такие милые!!!!Нельзя читать без улыбки!!!))) Рукопожатие... они,по ходу, обое от этого кайф ловят!!!)))) Сверхбеспокойство Эда так радует!!И это не удивительно. Белла возвращает его к жизни)))

Уряяяя,Эдя наконец-то понял,что это Белла так рано бегает. Интересно,почему она надевает капюшон?Что она скрывает? или это способ спрятаться от всего мира?

Жду продку))))


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Пятница, 19.07.2013, 23:09 | Сообщение # 310
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (kristy90)
Мой парень не меньше Эдварда ест и не толстеет.

Хотя да,это я погорячилась,обычно так и бывает,таких не укормить... giri05003 giri05003 giri05003


 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Пятница, 19.07.2013, 23:41 | Сообщение # 311
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Замечательная глава! Не ясно мне только пока, почему Белла так одинока. Неужели её семья так повлияла на неё, что она не смогла обрести друзей, которым можно по вечерам звонить. girl_wacko Обидно за неё. И это счастье, что Эдвард появился на её пути.
Сам Эдя как всегда поражает размерами своего желудка. giri05003 Уверена, если бы не желание подразнить обедом своих коллег, он слопал бы всё сразу. fund02002
И я очень рада что девушка в капюшоне и наша Белла, это один и тот же человек. В любом случае, негоже молоденькой девушке рано утром бегать в одиночестве. Предлагаю Эдварду присоединиться. А то он скоро всю ночь не будет спать, будет караулить её у окошка. А так хоть время с пользой проведёт. С таким питанием регулярным ему релаьно вес придётся сбрасывать. fund02002
И каким же влюблённым нужно быть чтобы добровольно встать в 4.00 giri05003
Спасибо большое за продолжение! lovi06032


Сообщение отредактировал KseniaKU - Пятница, 19.07.2013, 23:44
 
Helen77
Helen77 Дата: Суббота, 20.07.2013, 07:45 | Сообщение # 312
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сердце сжалось, когда Белла сказала, что ей совсем некому звонить. Но Эдвард исправил это. Спасибо большое за главу.
 
Ойя
Ойя Дата: Суббота, 20.07.2013, 10:28 | Сообщение # 313
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Спасибо за главу и за маячок!
Вот я не могу понять, как получилось, что Белла не умеет пользоваться мобильным телефоном??? Все таки 21 век на дворе и она девушка достаточно современная: по крайней мере, что такое стиральная машина, ноутбук и холодильник она знает))
"Придурок" наконец то проявляет чудеса изобретательности, подсмотрев За Белой утром hang1 Что ему раньше то мешало подкараулить ее? Но, чувствует мое сердце, что если он просто появится перед ней и скажет :"Привет", то ее хватит удар, или, на крайний случай, она просто сбежит от него cray
Ага, прочла, что он будет оказывать ей помощь. Она подвернет ногу? На нее нападет собака? Маньяк? О, боже, скорее бы эта глава 4
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Суббота, 20.07.2013, 13:29 | Сообщение # 314
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за новые главы! lovi06015
И особое спасибо за смайлики - так читать втройне веселее! giri05003
Та фотка с рыжим котом на холодильнике моя любимая! hang1
Тайна с бегающей девушкай раскрыта - это Белле! Теперь Эдвард понял, почему его она так привлекала! И он так переживал за неё! hang1
Томкэт с холодильником "героем" очень умиляет, и их разговоры с Беллой такие прикольные! Белла очень остроумно отвечает Эдварду! giri05003
Идея с мобильником очень правильная - пора уже девушке войти в мир современных технологий! Тем более Эдвард очень доходчиво объяснил! giri05003
Вот пусть звонят друг другу и про носки свои рассказывают! giri05003
А то, что Эдвард назвал её своей девушкой, и у него появилась идея разрушить этот забор , о многом говорит! Давно пора перейти на новый уровень отношений! dance4
Жду продолжение! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Montrous
Montrous Дата: Суббота, 20.07.2013, 14:53 | Сообщение # 315
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Спасибо за перевод, редактуру и оповещение!!! lovi06032
Такой приятный, легкий и не пошлый юмор мне очень очень нравится! lovi06032 Так мило они подначивают друг друга: Эдвард Беллу с телефоном, а Белла его со стиральной машинкой и не только good giri05003 .

Не пойму только, почему Эдвард раньше не разглядывал Беллу в окно, если ее от туда видно? girl_wacko Можно же и днем встать у окна и "полить" нашу нелюдимку. giri05003
 
LinaS
LinaS Дата: Суббота, 20.07.2013, 21:29 | Сообщение # 316
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
Смайлики - класс! Читала в оригинале, теперь наслаждаюсь классным периодом и смайликами!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 02:13 | Сообщение # 317
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девушки, спасибо за последние главки!))
Перевод, редактура, маячки... вы прекрасны, спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Ситуация с попрошайкой Э. настолько умиляет, слов нет. В него по мере прочтения сам начинаешь потихоньку влюбляться. girl_blush2 Особенно в его мысли, рассуждения. Порой ну такие, простые, незамысловатые.
Простой как утюг, это иногда про него и его высказывания.

Белла и ее такая забота, удивляет, поражает и восхищает. boast Я не знаю, это надо очень и очень очароваться голосом, чтобы самой кормить и иметь желание готовить, для совершенно чужого человека.
Хотя, мы женщины и не на такое способны. girl_wacko А если представить его "канонический" бархатный голос и ухмылку... hang1 hang1 hang1 Сам задумаешься, а не заиметь ил себе такого томкэта. girl_blush2
Эх... Спасибо за замечательные главки.
Каждый раз с нетерперньем жду продолжения. Спасибо! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 22.07.2013, 09:08 | Сообщение # 318
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (Drill_and_Rob)
эх все бы акого как Эдька

Да уж, только где таких взять *вздыхаю*
Цитата (Drill_and_Rob)
интересно Белла видела его через окно или нет? Она иогла либо увидеть либо увидеть, но потом подумать что ей показалось

Остаётся только догадываться. Но мне кажется, вряд ли она его видела, может почувствовала hang1
Цитата (Drill_and_Rob)
аххах про носки убило

Это только начало. Тема с носками ещё будет продолжаться giri05003
Цитата (ksyTa)
а она какая-то дикая,никогда телефона в руках не держала сотового получается???

Согласна. Да, возможно, у неё нет друзей. Но работа... girl_wacko Ну такова задумка автора giri05003
Цитата (ksyTa)
Вот еще вопрос-чего она такую рань бегает????

Перед работой, ну и наверное, пока темно
Цитата (ksyTa)
И когда уже они встретятся???

Довольно скоро;))
Цитата (kristy90)
Наш прожорливый котик точно влюбился. И постепенно превращается в сталкера.

То ли ещё будет fund02002
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Рукопожатие... они,по ходу, обое от этого кайф ловят!!!))))

Не знаю как Белла, но Э точно)))
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Интересно,почему она надевает капюшон?Что она скрывает? или это способ спрятаться от всего мира?

Она не лысая))) Скорей всего способ спрятаться от мира, это ты точно подметила))
Цитата (KseniaKU)
Неужели её семья так повлияла на неё, что она не смогла обрести друзей, которым можно по вечерам звонить.

Именно так. Узнаем об этом вскоре...
Цитата (KseniaKU)
А то он скоро всю ночь не будет спать, будет караулить её у окошка.

Так и будет fund02002
Цитата (KseniaKU)
И каким же влюблённым нужно быть чтобы добровольно встать в 4.00

hang1 hang1 hang1
Helen77, спасибо за комментарий! lovi06032
Цитата (Ойя)
Вот я не могу понять, как получилось, что Белла не умеет пользоваться мобильным телефоном???

Видимо, не было надобности в нём. Хотя мне тоже трудно это понять...
Цитата (Ойя)
Но, чувствует мое сердце, что если он просто появится перед ней и скажет :"Привет", то ее хватит удар, или, на крайний случай, она просто сбежит от него

скорей всего, да и он сам это понимает
Цитата (Ойя)
Она подвернет ногу? На нее нападет собака? Маньяк?

скоро узнаем;))
Цитата (Ник1503)
Та фотка с рыжим котом на холодильнике моя любимая!

Кстати мы с Наташей хотели попросить о помощи наших читателей. Выбрать лучшего претедента на роль "Грёбаного короля бездомных котов" giri05003
Вот мой вариант))

Добавлено (22.07.2013, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата (Montrous)
Не пойму только, почему Эдвард раньше не разглядывал Беллу в окно, если ее от туда видно? Можно же и днем встать у окна и "полить" нашу нелюдимку.

Катюш, я так поняла, что и Э, и Белла возвращались домой в основном через гараж. Он у них вроде общий, но разделён на две части. Хотя кто сидит за рулём тоже можно было подсмотреть girl_wacko
Цитата (LinaS)
Читала в оригинале, теперь наслаждаюсь классным периодом и смайликами!

Мы рады, что тебе нравится JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
В него по мере прочтения сам начинаешь потихоньку влюбляться. Особенно в его мысли, рассуждения. Порой ну такие, простые, незамысловатые. Простой как утюг, это иногда про него и его высказывания.

Согласна. Сейчас у них будет время смс-переписки (после чего они, наконец, встретятся). Так вот эта переписка тоже будет довольно забавной fund02002
Цитата (Eva_summer)
А если представить его "канонический" бархатный голос и ухмылку... Сам задумаешься, а не заиметь ил себе такого томкэта.

К тому же лучшего компьютерного гения когда-либо ходившего по этой земле fund02002 Я бы не отказалась от такого, и кормила бы его, точно giri05003


 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Понедельник, 22.07.2013, 12:30 | Сообщение # 319
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (IHoneyBee)
Вот мой вариант))

bj bj bj


 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 23.07.2013, 11:18 | Сообщение # 320
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
О!!! hang1 Они такие милые, так заботятся друг о друге. Белла не дала умереть с голоду Эде, хотя и опаздывала на самолёт. Эдвард в свою очередь поспешил на помощь Белле. А как он за неё переживал!!! Как же Белле не просто будет выступить, учитывая что у неё комплекс и она прячется. Но думаю, она справится. Спасибо за главу. Пожалуй перечитаю её ещё раз. Жду продолжения.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: