По ту сторону забора - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 03:53 | Сообщение # 481
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Проснуться с Беллой, которая всё ещё обнимала меня, казалось самым естественным в мире. lubov
И как он ее защищает даже побежал вместе он не думал что так хорошо бегает giri05003 giri05003 giri05003
и потом что он не мог прийти на работу.Для Беллы все ново что кто-то заботиться и Белла боиться что 
Майк может сделать с Эдвардом. Увидел взгляд и сразу ревнует fund02002 fund02002 кричит она моя не отдам никому.
"Обещаю, Шефгёл, ты не скажешь... феее."  -  giri05003 giri05003
И он так заботиться о Белле hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Helen77
Helen77 Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 04:23 | Сообщение # 482
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу и редактуру. Эдвард просто душка, у Беллы настолько заниженная самооценка благодаря своим чудо родственничкам, что она никак не может взять в толк почему он так заботлив, не может поверить в его чувства. Но надеюсь, она скоро ответит ему взаимностью.
 
pollli
pollli Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:50 | Сообщение # 483
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Всем привет!
Безумно рада продолжению! good
Эдвард такой заботливый... hang1 Он прям уже готов пылинки сдувать со своей девочки. Белла такая хрупкая.
Я всю главу улыбалась. Они такие нежные друг с другом.
Конечно, понятны опасения Беллы. Ведь она никогда в своей жизни не видела подобной заботы. И просто боится привыкать.
Майк напрягает. Он угрожает уже не только Белле, но и Эдварду. Глупо надеяться, что он исчезнет, но хоть бы не сильно навредил нашим голубкам.
Девочки, спасибо за главу!
С нетерпением жду проду! lovi06032 lovi06015 lovi06015



 
marik100182
marik100182 Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:01 | Сообщение # 484
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Энтони здесь- сама забота и доброта, даже свои шуточки на время оставил, заботится о Белле. Мечта, а не мужчина! спасибо огромное за оповещение и за новую главу! столько всего ещё впереди у них- она совсем ничего не знает о нём, и проблема с Майком, и их только зарождающиеся отношения- так здорово, что это только начало! lovi06032


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:01 | Сообщение # 485
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Эд такой внимательный и заботливый!! И Белла так трогательно беспокоится о нем! спасибо lovi06032
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:32 | Сообщение # 486
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девчоночки, спасибки Вам за новую главу и маячок!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Они такие милые!!!Так заботятся друг о друге! Эдя такой заботливый масик!!! hang1 Здорово, что он дал понять Белле, что сделает все, лишь бы она была в безопасности.
Ну а Белле нужно привыкнуть, что в её жизни есть человек, который беспокоится и восхищается ей! JC_flirt

Жду продку lovi06032 lovi06032 lovi06032


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:55 | Сообщение # 487
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
У меня иногда такое ощущение, что Эдвард/Энтони - это ненастоящий человек! Ну просто нереально быть таким милым и заботливым! 
Аж сама сижу читаю и медленно офигеваю и пускаю слюнки:) Думаю, все хотели бы такого парня:)
А Майк... ну, как верно подметил Эдвард, пытается компенсировать недостаток размера члена большой грязной дребезжащей посудиной girl_blush2 fund02002 Ему это все аукнется! Все, что он сказал и сделал, вернется и укусит его за задницу:) Это закон бумеранга, детки:):):) fund02002 fund02002 Мне уже весело при мысли, как он будет показывать свои понты в тюряге:) А такое не за горами, если он нарушит запретительный судебный приказ:) Так что...
Спасибочки большое за главу:) Главка такая милая, что прям растеклась лужицей на диване:):):) girl_blush2 hang1 lovi06032


 
Drill_and_Rob
Drill_and_Rob Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:34 | Сообщение # 488
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо большое за главку,  вот удод это Майк не даёт покоя Белле 4 Эдди такой заботливый, внимательный,  и просто лапусик lovi06032 lovi06032 lovi06032   Беллу жалко, из-за её отца и брата, её наплели всего и теперь она думает что она неудачница, надеюсь Эддя переубедит её в этом JC_flirt эх снова плакала, когда Эдди Беллу успокаивал самыми милыми словами cray он просто идеальный защитник-парень lovi06032 girl_blush2 буду ждать продолжения lovi06015 fund02016
 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:56 | Сообщение # 489
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Аленочка! Спасибо за прекрасный перевод и вообще, за такую теплую историю!   lovi06015
Наташенька! Спасибо за отличную редактуру!  boast  
Юльчик! Благодарю за маячок!  JC_flirt

Создается ощущение, что Белла пережила очень много невзгод и проблем. Она напоминает надломленного человека, ее взгляд часто описывается как уставший, печальный. Даже в момент, когда любой бы расценил  как вмешательство в личную жизнь, из-за чего устроил бы ссору или истерику, Белла воспринимает как должное и расстраивается лишь внутри себя, не устраивая громких сцен. Такое смирение и удивляет, и разрывает душу... удивился и Эдвард. 

Здорово, что ребята крайне искренни в отношениях друг с другом, монолог Эдварда в начале главы и слова Беллы в конце напомнили даже какое-то откровение. Каждый из них чувствует, что можно не боясь довериться и поведать о самом трудном. Думаю, если они будут продолжать и дальше так близко делиться всеми сомнениями и страхами, то вместе они пройдут любые испытания. 

Потому нервничаю из-за тайны Эдварда, когда же он сознается Белле в вынужденной лжи, расскажет ей о своей  жизни и проблемах?.. Боюсь, как бы он не опоздал и не расстроил бы так называемым недоверием Беллу. 

Девочки! Спасибо за вашу потрясающую работу. В ожидании продолжения самой доброй истории..



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:03 | Сообщение # 490
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо за новую главу :lovi06032: 
Наталья_2011 , спасибо за редактирование  lovi06032
Карлайловна_хD , спасибо за маячок  lovi06032

Какая ванильная глава  JC_flirt
И даже Белла не сопротивляется повышенной заботе Энтони  good
Похоже Эммет и вправду связан с ФБР, а может и сам Э. тоже  hang1 хотя, его "запыханность" после утренней пробежки говорит не в пользу этой версии  fund02002 В общем,  интересное семейство. По крайней мере причины изоляции Беллы и Энтони совершенно разные  girl_wacko
Как-то очень быстро стали развиваться события. Ребята уже и в одной постели просыпались, а вроде только что встретились  fund02002 Люблю решительного Эдю, сразу берет быка за рога. Предположу, что при таком его напоре, в следующей главе они будут обсуждать имена будущих детей  fund02002
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 26.08.2013, 09:36 | Сообщение # 491
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (Alice)
И он ведь своими поступками и словами признался ей в любви! Каждое его слово идействие е- все пропитано любовью!

Она, скорей всего это чувствует, но наверное, боится поверить JC_flirt
Цитата (Alice)
Так хочется что бы мы  поскорей услышали от нее:  ОУ...или ОГО...

В следующей главе будет кое-что podmigivanie
Цитата (Montrous)
жаль его только, что не может видеться со своей семьей

будем надеяться, что это всё же изменится;))
Цитата (вильветта)
И он так заботиться о Белле

То ли ещё будет JC_flirt
Цитата (Helen77)
Но надеюсь, она скоро ответит ему взаимностью.

Мне кажется, это уже произошло heart_02
Цитата (pollli)
Всем привет!

Леночка, привет! lovi06015
Цитата (pollli)
Он угрожает уже не только Белле, но и Эдварду.

Меня это тоже беспокоит girl_wacko Беллу Эдвард защитит, он сделает всё для этого, а сам? Не раскроет ли своё инкогнито?
Ух, опаздываю на работу. Вечером продолжу JC_flirt
Девочки, спасибо огромное за комментарии! lovi06015


 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:37 | Сообщение # 492
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Спасибо за маячок и главу,Наташеньке спасибо за веселые смайлики и картинки,Энтони-Эдвард действительно такая няшечка...


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:33 | Сообщение # 493
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (marik100182)
так здорово, что это только начало!

Уже почти середина fund02002
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
спасибо

Спасибо тебе! lovi06032
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Ну а Белле нужно привыкнуть, что в её жизни есть человек, который беспокоится и восхищается ей!

К хорошему быстро привыкают;))
Цитата (nastuphechca)
У меня иногда такое ощущение, что Эдвард/Энтони - это ненастоящий человек! Ну просто нереально быть таким милым и заботливым! 

А он и не настоящий)) Всего лишь выдуманный персонаж JC_flirt Но я надеюсь, и в реале встречаются такие... соседи giri05003
Цитата (nastuphechca)
Думаю, все хотели бы такого парня:)

Это да... hang1
Цитата (nastuphechca)
Мне уже весело при мысли, как он будет показывать свои понты в тюряге:)

Да не надо его в тюрягу. пусть лучше об отце заботится, он у него любимый сынок;))
Цитата (Drill_and_Rob)
эх снова плакала, когда Эдди Беллу успокаивал самыми милыми словами

Эх, Катюша, ну что ж ты у нас такая впечатлительная JC_flirt
Цитата (Alegria)
Создается ощущение, что Белла пережила очень много невзгод и проблем. Она напоминает надломленного человека, ее взгляд часто описывается как уставший, печальный.

Танюш, так и есть. В одной из глав она расскажет Эду и нам что ей пришлось пережить по воле отца и братца cray
Цитата (Alegria)
Каждый из них чувствует, что можно не боясь довериться и поведать о самом трудном.

Они сейчас начнут потихоньку открывать друг другу))
Цитата (Alegria)
Боюсь, как бы он не опоздал и не расстроил бы так называемым недоверием Беллу. 

Я думаю, она поймёт. Мне кажется у него довольно серьёзная ситуация, и прежде всего он оберегает жизни своих родных JC_flirt
girl_blush2 Спасибо! lovi06015
Цитата (Ойя)
И даже Белла не сопротивляется повышенной заботе Энтони 

Разве можно ему сопротивляться?;))
Цитата (Ойя)
Предположу, что при таком его напоре, в следующей главе они будут обсуждать имена будущих детей

Ну... почти угадала JC_flirt
Девочки, дорогие, спасибо за комментарии! cwetok01


 
ntv
ntv Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:54 | Сообщение # 494
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
срочно прошусь в ПЧ!!!
фанфик нравится, очень!
почему-то авторы все время меня игнорируют и не делают ПЧенькой, обидно! приходится самой следить за выпуском новых глав, может не там пишу?


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Пятница, 30.08.2013, 14:30 | Сообщение # 495
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (ntv)
срочно прошусь в ПЧ!!!
Срочно добавляю)))
Цитата (ntv)
почему-то авторы все время меня игнорируют и не делают ПЧенькой, обидно! приходится самой следить за выпуском новых глав, может не там пишу?
У нас такого не будет)) Добро пожаловать  fund02016


 
vl@dany
vl@dany Дата: Суббота, 31.08.2013, 16:23 | Сообщение # 496
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
привет 1_012
вот только добралась до главы...спасибо за продолжение и оповещение lovi06032 lovi06015
Энтони такой заботливый...с его стороны события развиваются так быстро,он уже уверен,что хочет быть с Беллой хотя они только второй день видятся(хотела написать знакомы,но познакомились то они раньше)...а Белла конечно еще не доверяет ему...ну это и понятно при такой дебильной семейке...вообще удивляюсь как она выросла такой доброй и отзывчивой


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 02.09.2013, 09:25 | Сообщение # 497
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (vl@dany)
вообще удивляюсь как она выросла такой доброй и отзывчивой

Поверь, Эд тоже удивляется и ещё не раз её это скажет)))


 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Понедельник, 02.09.2013, 22:56 | Сообщение # 498
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Шалун Эдвард. Крутился , крутился вокруг Беллы, и в итоге добился приятного бонуса, чертяка! fund02002 Романтично-горячая глава получилась. Мне понравилось!  good

Благодарю! lovi06032
 
pollli
pollli Дата: Вторник, 03.09.2013, 00:28 | Сообщение # 499
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Какая прелесть! Прям начиталась на ночь глядя, сижу улыбаюсь как дурак! Ну, такие они милахи! Так все идеально складывается, что просто не хочется никаких неприятностей для них.
Девочки, спасибо за главу! Прям поднимает настроение этот фф! good
С нетерпением жду проду! lovi06032



 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 03.09.2013, 00:49 | Сообщение # 500
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

Отношения выходят на новый уровень- это здорово! good И весьма неожиданно было лицезреть инициативу от Беллы. Эдвард правильно делает, что не давит. Он очень милый и заботливый! hang1 Но все еще Энтони... есть еще секреты, как бы хорошо героям не было. 
Посмотрим, что будет дальше... Надеюсь, они со всем справятся. fund02016



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: