Последнее Танго в Форксе - Страница 83 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:45 | Сообщение # 1641
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (giraffe)
короче, мазохист он, вот кто он

художник... блин... я это говорю не по наслышке.....=) JC_flirt


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:50 | Сообщение # 1642
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Господи,Эдвард просто взял и сбежал. 12 ..
Он признался себе,что любит её и сбежал как последний трус...Он боится отношений,да брехня,он боится взять ответственность за свои чувства к Белле.Он прекрасно слышал,что Белла решила разорвать свою помолвку с Джейкобом и ему стало страшно. Ну,что за мужики.То ему хочется обладать ей единолично,то его раздражает ,что вся семья её любит,а то просто бросает её...Даже не оставил записки...
Белла наверняка почувствовала себя использованной и брошенной. Ведь фактически ничего не изменилось , они узнали имена друг друга...Она права это должно было когда нибудь случиться. Но ему наверняка стало страшно от её признания...Она хочет остаться с ним. Ему легче быть страдающим странником.Если не сложились отношения с Таней,это ещё не значит,что надо избегать любых других отношений...Он думает,что из-за отличного секса между ними она решила расстаться с женихом? Краска,что у него ядовитая и влияет на мозг? giri05003
Чарли прям возмущается отсутствием завтрака утром,словно Белла не его дочь ,а какая то прислуга. Ей надо расставить все точки в таких отношениях ,не смотря на то,что Чарли её отец.
Надеюсь Джейкоб адекватно воспримет слова Беллы о расставании,он наверно прекрасно понимает,что между ними не та любовь"до гроба".А может ему тоже так удобно? girl_wacko
Lovely, Нотик, спасибо за главу lovi06032
LeaPleas ,спасибо за маячок!
lovi06032

У меня вопрос к автору:
Эдвард боится отношений с Беллой,только потому,что у него были такие неудачные отношения с Таней или потому,что боится опять попасть в зависимость от женщины? Осознание того,что их отношения зайдут дальше секса с подвигло его на побег или вообще он категорически не хочет переходить на другую ступень отношений с Беллой?
JC_flirt


 
Luka
Luka Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:59 | Сообщение # 1643
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Lovely, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо за редактуру!
LeaPleas, спасибо за оповещение!
Да, уж! Эдик своим побегом поднял нам все нервы до горла! Что, ну, что было ему не так? Ведь ощущение некоторой тревоги так и держалось с той минуты, едва они с Беллой переступили порог квартиры, правда, их потребность друг в друге была столь сильна, что несколько приглушила, то волнующее чувство. Но никуда не деть было, то отчаяние, с которым Эдвард предавался их интенсивным занятиям любовью, словно, хотел напоследок навечно запечатлеть в памяти этот вкус, этот цвет, этот запах - всю эту необыкновенную женщину, что фактически стала его спасением после ужасного самоубийства жены… Сознавали ли они оба, что практически давали клятвы в том, он принадлежит ей, а она принадлежит ему, и что сексуальная окраска признаний лишь маскировала истинные чувства, и если бы их не было, вряд ли бы лились слезы из глаз, и вряд ли бы «Я люблю тебя, Белла» рвалось наружу… А последнее объятие и сладкий поцелуй не оставили сомнений, что вот так быстро Эдвард оставит Изабеллу. Я не думаю, что он испугался своих чувств, может быть, он дал возможность Белле еще раз обдумать ситуацию и не давить на неё своим присутствием, может быть, считая себя неудачником, думал, что разрушает и её жизнь? Но вряд ли бы Белла так легко отпустила его, если бы он предварительно поставил её в известность, и это ничуть не уменьшает боли от побега бога секса, этого обалденного красавца Эдварда Каллена - потерянного и сломленного мужчины…
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:02 | Сообщение # 1644
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
А ты знаешь что такое художник....???? это уже априори не здоровый человек!!!! Так что погоди гнать....ему и так хреново.....

Ой, Настя, я ж говорю, я злой... сама не хочу гнать, но ты вынуждаешь просто... и - да - я знаю, что такое художник))) у меня куча друзей из этой среды... это особый тип мышления - творческий, часто депрессивный, всегда сомневающийся, но не болезнь - нет.... Эдиково бурление говн не могу объяснить его худ натурой. Тут видимо, все проще... очко взыграло... так он пытался на Би надавить, уж почти уговаривал Джейка не бросать, хотя сам только об этом и мечтает. Девочка не поддалась... так он сам все решил... аля-улю... я ухожу, но сердце с вами остается... Я злой!Очень злой!


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:03 | Сообщение # 1645
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Lovely, спасибо за главу!
Начнем пожалуй, секс был как всегда потрясающе giri05003
Сначала занялись делом, только потом поговорили)

- Эдвард?

- М-м? - было все еще странно слышать, как она так легко произносит его имя, и он был удивлен, когда почувствовал, что его член снова дернулся в ответ.


bj у Эдварда мозг и сердце только в одном месте

А Эдвард трус, испугался отношений! Белла же сказала ему, что разрывает помолвку 4


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
team_kstew
team_kstew Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:07 | Сообщение # 1646
be yourself, baby doll.
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Наконец-то, новая глава! dance4

Трус. Прямо все положительные эмоции от их нежностей ранее исчезли. Трус, трус, трус! Почему?! Почему именно после того, как она сказала, что все, что ей нужно, это просто быть с ним? Почему именно после того, как он узнал, что она свободна, что она разрывает помолвку? Почему именно после того, как он сказал, что любит ее?! Что за чертов мир, а?! Ужасно жаль Беллу. Эдвард - мудак. Неужели он не понимает, сколько боли ей причинил своим уходом? Это как в "Новолунии"... Все должно быть так, как будто я никогда не существовал. И что теперь? Он разушил ее жизнь. Надеюсь, остальные Каллены вправят ему мозги! Но... черт, а куда он вообще смотался?

Вообщем много вопросов и ни одного ответов.
Очень бы хотелось уже в след. главу прочитать об их встрече, но, думаю, что это не случится так скоро?
Огромное спасибо за главу! lovi06015
В ожидании продолжения!



Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. - Кристен
 
ekkbc
ekkbc Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:27 | Сообщение # 1647
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу!
Да, Эдвард испугался отношений, но называть его трусом?! Там что-то другое. Куча комплексов, психологические проблемы, но это не трусость.
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:43 | Сообщение # 1648
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Lovely, Нотик, спасибо за новую главу! lovi06032
Ушел и бросил. Думал, не думал, на благо ей или нет, а дело сделано. Хотел как лучше, а получилось, как всегда.
И нечего оправдываться разными мотивами, что он хотел, чтобы она взвесила, подумала. Художник, не художник.
А о ее боли он подумал? Даже записку не оставил! Да и что можно сказать? Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Как это печально. А потом придет просить, что все понял и осознал. Любящая Белла, и за что ей такое? За ее любовь!
Он просто предал их любовь!
Спасибо огромное за такие эмоции, за взрыв эмоций! Прекрасные перевод и редактура!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:46 | Сообщение # 1649
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
cray cray cray как он мог???
Вс было так хорошо, он зависим от неё, как она от него(((
Зачем он ушёл...так???
Бедная Белла, меня бы накрыла истерика((
АХ!!! Ё моё! Приедет Джейк, а она со злости скажет, давай жениться быстрее!!!
Вот блиииин!!!!! 12 12


Я на Youtube
 
MarySvon
MarySvon Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:47 | Сообщение # 1650
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Параноик! Трус! Вот же поганец! Ах как же красиво попращался! Не успев сказать "люблю" уже говорит " до свидания"! трус, какой же трус, сбежал, чего испугался то! испугался что кроме него его семья тоже ее любит, что помолвку отменила, испугался что все так быстро завертелось!? пока ему одно оправдание- собственник, и не готов делиться своей Беллой с кем бы то ни было!
пусть отсидится в окопе в одиночку, подумает, посовещается со своими тараканами в голове, и думает как назад будет проситься, не протянет он долго без нее. а Белла, наша девочка, пусть с помолвкой, с отцом разрулит все. может разлука и на пользу пойдет, уж очень сильная у них зависимомть друг от друга, по крайней мере физически. просто не ожидала что так резко он свалит, он что пытается ненависть в Белле пробудить? да бесполезно уже, влюбленные они такие придурки.
Lovely, дорогая, спасибо за главу, чувства непередаваеммые, пойду в себя приходить!
 
Стелла
Стелла Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:59 | Сообщение # 1651
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
12 12 12 как он так мог.....
Он же сказал что любит ее... cray
я совсем его не пойму cray cray
Жду продолжения lovi06032



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
СВЕТКА-КОНФЕТКА
СВЕТКА-КОНФЕТКА Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:33 | Сообщение # 1652
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Когда они прощались я чувствовала , что Белла не сможет вернуться, кто-то ей не позволит. Но чтоб Он ее так оставил .... Ох, Малышка Белла!
Спасибо за интригу! будем ждать продолжения!
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:36 | Сообщение # 1653
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
у меня куча друзей из этой среды.

+1.... ты щас еще одного приобретешь=)
Quote (Мэлиан)
я ухожу, но сердце с вами остается

да я согласна...... но блин..... по крайней мере я его понимаю.... в отличии от некоторых JC_flirt
Да.... ему стало вот так вот страшно.....и блин .... пойму Би, если озлоблена на него будет..... но все равно... короч я тоже обижена на него..... но не сЫльно=)


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
liudmyla
liudmyla Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:59 | Сообщение # 1654
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Почему автор не указала, что сюжетная линия и многие эпизоды позаимствованы из фильма с "Последнее танго в Париже"?

Это вопрос автору, или переводчикам, пожалуйста. Уверена, вы обсуждали это, но 80 страниц обсуждений мне не осилить, к сожалению. slezy
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:09 | Сообщение # 1655
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (liudmyla)
"Последнее танго в Париже"?

Как и многие истории эта тоже заимствована..... я думаю.... Я смотрела фильм и мне он не понравился..... так что могу только поблагодарить автора, за что то перекроила его так, что нам всем понравилось=) fund02002
А историй имеющие перекрестные сюжеты с фильмами множество....


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:11 | Сообщение # 1656
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Fatsumomo,
Quote (Fatsumomo)
+1.... ты щас еще одного приобретешь=)

хехе))) всегда рад)))
Quote (Fatsumomo)
Да.... ему стало вот так вот страшно.....

мля ну понятно, что он опять загнался, что испортит ей жизнь и все такое.... но елы палы - вербальное общение рулит... как говорится: а поговорить?
Quote (Fatsumomo)
пойму Би, если озлоблена на него будет..

вот уж ее я не пойму, только если она в монастырь уйдет страдать и молиться о его мятежной душе! я б на ее месте еще б чо нить эдакое сделала... такое детское и жесткое - ну там кучу навалить посреди комнаты, или ящик его спамом перегрузить, в кашу плюнуть... Тока он в комнатушку вертаться не собирается, ящика она его не знает, Эдин завтрак вне досягаемости... Наверно придется просто напиться с Роуз повторяя, все мужики кАзлы!

Добавлено (17.03.2012, 22:11)
---------------------------------------------
liudmyla, а я не смотрела кину... чот мне кажется, что фик был написан раньше, чем эта картина вышла... Ален, развей сомнения...



Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:15 | Сообщение # 1657
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
ну там кучу навалить посреди комнаты

это ну очень экстримально=))) ахаххахах но я думаю ,нет я уверена что все разрулится, ну хотя бы потому что уже не раз говорили что хеппи енд будет...
И вот ну не вижу я в том что он ушел мега-трагедии... знаешь почему.... для меня очень важно время.... если его не будет пару дней или неделю.....- это он размышлял..... если больше трех- я бы задумалась..... больше двух месяцев- уже бы не простила....

Добавлено (17.03.2012, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Мэлиан)
та картина вышла...

нет картине больше 30 лет


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Mary
Mary Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:15 | Сообщение # 1658
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
чот мне кажется, что фик был написан раньше, чем эта картина вышла...

не,мась,кино старше... мну начал смотреть,но не смог досмотреть до конца...мож я че не поняла,мне просто не очень понравилось...
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:17 | Сообщение # 1659
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (liudmyla)
Уверена, вы обсуждали это, но 80 страниц обсуждений мне не осилить, к сожалению.

Вот поражаюсь.. вам то фф нравится? Зачем писать и придираться к сюжетам и прочему?
Фильм не смотрела, но судя по комментам да и читая эту историю не могу поверить, что может быть лучше. Это изюминка..не сравнимая не с чем))
Ха.. за себя скажу.. кроме как саммари и имён наших любых переводчиков и редакторов не читаю, не к чему в принципе.
Отслеживанием не занимаюсь ИМХО


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:17 | Сообщение # 1660
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Mary)
мне просто не очень понравилось...

мне тоже.... вообще не то..... этот рассказ написан во много раз интереснее.... имхо


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: