Последнее Танго в Форксе - Страница 85 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
fun2013
fun2013 Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:32 | Сообщение # 1681
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Урра наконец-то прода!
Вопрос автору : а в этой истории все вымесел или есть что-то из жизни?
Переводчику спаибо!
И я догадываюсь почему Эдвард все забрал...Только бы Белла не передумала расстваться с Джейком..
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:15 | Сообщение # 1682
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
12 12 12 *шок*
неужели он сбежал???оставил ее??? Даже не верится!так неожиданно! Этого вот я и не ждала(((( так жаль Белку (((( расстроилась очень я(((( хочется надеятся,что там все не так,как я думаю...и он не сбежал все-таки(((((((((((а если это так,то он тот еще козел!!!Белка держись! И хочется,чтобы она разорвала помолвку!
СПАСИБО,Аленк!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:19 | Сообщение # 1683
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
а может он родакам перебрался на ПМЖ? я наивная да? ну силофф у меня нет... как представлю, Бельчонка убивацца буде.... Эдяаааа, не тупииииииииииииииииииии!!!!!


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:23 | Сообщение # 1684
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ох,как же жаль,что все вот так закончилось...Теперь.пережить бы это...
Аденушка,спасибо за прекрасный перевод! fund02016 Я чуть не уревелась...Это его признание.слезы и уход...тяжковато мне далось...Спасибо за то,как великолепно передаешь эмоции! lovi06015
Эленчик,спасибо за маячек! lovi06015
Что касается автора...Не знаю будет ли она посещать этот форум,но на всяк случай,передай ей,что она прекрасный писатель!


 
CullenS
CullenS Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:19 | Сообщение # 1685
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Ох... Сбежал все таки... С одной стороны неожиданно, а с другой как он не отпускал ее ночью, прощался утром да еще и признался сам себе, что любит.. Так и напрашивалось, что сбежит.. Ну что ж жалко, конечно, Беллу.. Но может расставание пойдет ему на пользу.. Поймет, что теперь не может без Нее не только в постели, но и в жизни... Поживем - увидим... Спасибо за главу и за оповещение! lovi06032


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:09 | Сообщение # 1686
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Я так горжусь Беллой! Так все правильно сделала! Она буквально сломала его и заставила признаться самому себе в том что он действительно испытывал к ней Если бы она была способна посмотреть на него в этот момент, то увидела бы горячие слезы, которые стекали по его щекам. Но он, как последний трус испугался своих чувств и сбежал...неужели она передумает отменять помолвку? Хоть бы не передумала... она ведь не любит Джейкоба. Мне кажется что Эдвард уехал из Форкса...вот только как долго он сможет без нее жить?
Алена, Нотик и Еленка, спасибо за главу! Передайте автору мою огромную благодарность за эту историю! Очень интересная и необычная! Мне показалось что в этой истории Джейк не любит Беллу и их расставание не будет для него болезненным. Это так, или я ошибаюсь? И еще передайте автору что сцены секса-просто супер! Очень красиво и возбуждающе!


Сообщение отредактировал Alice - Воскресенье, 18.03.2012, 13:14
 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:46 | Сообщение # 1687
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Вот почему отношения завязанные на сексе и перешедшие в любовь всегда самые болезненные!!!!
Люди не дают себе шансов, боятся даже пробовать. Вижу в этом слабость. Белла удивляет все больше, без промахов ведет себя девочка. Не торопит, не истерит, и вообще по правилам играет. Хочу такую подругу. Эдвард... Пока просто слабак. Ни одной причины рвать ноги. Мерзко... Заставил ее прийти в пустую квартиру.
Алена, Наташа - спасибо.
Автору: очень близок душевный настрой. Красиво все, даже боль... Даже злость... Для меня эта глава очень сильная.



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:08 | Сообщение # 1688
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Ой, девочки, ну вы довели меня до дрожи!!! Глава очень эмоциональная и перевод потрясающий!!!! Спасибо всем кто над ней трудился!!!
Ну что ж... Беллочка наша отомстила Эдику взяв весь контроль на себя. Что Эдя, не сладко чувствовать себя подобным образом?? Это тебе за поведение на ужине!! Надеюсь славненько помучался. hang1 И горячие слёзы и признание в любви... И на фиг сбежал... Испугался себя? Что не может ей ничего предложить? Боже, как глупо!! Трус. А ты её спросил? Конечно, сбежать поджав хвост и захлебываясь слезами легче, но кому?? Сам - то без неё сможешь?
Очень надеюсь, что побег Эди никак не повлияет на решение Беллы разорвать помолвку. и вообще, всё очень грустно...
Алёна, спасибо за шикарнейший перевод!!! lovi06015 Леночка, спасибо за маячок!!! lovi06015
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:30 | Сообщение # 1689
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (MrsValentinaCullen)
Эдвард... Пока просто слабак.

Quote (кирюша5775)
Что не может ей ничего предложить? Боже, как глупо!! Трус.

ХватЫт... хватЫт обижать мальчика......я бы на его месте тож может труханула и пошла подумать... о том о сем.... в конце концов Белла ждала этого поступка и заранее знала что оно так скорее всего и будет!!!! Так что .... что убиваться раньше времени....
Но вот если она помолвку не разорвет... -10 получит.... надеюсь не сглупит! giri05003


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:38 | Сообщение # 1690
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Fatsumomo,
Ну что, хватит? Только пятки его видим! Так уж ему невыносимо ей в глаза сказать? Ох, Настя! Всегда все за ним бегут, да стелятся! Потому и нужен... Вон, Джейк, никуда ему не надо... А Эды вечно убегают!!!!!



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:55 | Сообщение # 1691
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (MrsValentinaCullen)
Только пятки его видим

согласна.....
Quote (MrsValentinaCullen)
Всегда все за ним бегут, да стелятся

Ну это авторы решают и видимо так тащатся от Эдвардов, что уводят их даже от ихних Белл=) Не знаю чем еще объяснить то что они все бегут, может только тем, что в книге так было....и каждый уважающий себя автор, не на долго,но все ж уводит Эда=
0))


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:55 | Сообщение # 1692
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Lovely, приветствую! 1_012 Спасибо за новую главу и отличный перевод! good lovi06032
Тут от одного названия главы можно завестись, то как они занимались любовью в этот раз и их взаимные признания- крышеснос... hang1 hang1 hang1 Я прибалдела... giri05003
Эдвард под влиянием чувств такой нежный, только когда читала его объятия и поцелуи перед уходом Беллы, было стойкое ощущение прощания... girl_wacko В общем заинтригована, что произошло на самом деле, ведь мысль о смене мебели у него тоже была... 4 Еще у Беллы предстоит разговор с Джейком, тоже интересно, как все пройдет, будет болезненно... girl_wacko
Жду продолжения! good lovi06032
Автору благодарности за ее историю, очень эмоциональную, красивую, чувственную с крышесносными сценами любви! good




Сообщение отредактировал OnlyPattinson - Воскресенье, 18.03.2012, 17:04
 
Совенка
Совенка Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:05 | Сообщение # 1693
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
хватЫт обижать мальчика

Не,ну реально мальчик! Одно то, что предложить понравившейся девочке тупо сразу потрахаться, а не сходить кофе попить чего стоит!
Имхо, самый инфантильный Эдвард из всех.
Quote (Fatsumomo)
о том о сем....

О чем тут думать...он же уже даже сам понял, что любит ее? такое детство в том, что он говорил о своих страхах Эммету, чес слово....
Quote (Fatsumomo)
каждый уважающий себя автор, не на долго,но все ж уводит Эда=
0))

Задним числом, то немногое, что неизменно восхищает меня в Фифти - он выдержал в разлуке меньше всех,хотя больше всех ее заслуживал.
Quote (Мэлиан)
может он родакам перебрался на ПМЖ?

Аленка,а может таки случилось чего? Не хочу думать, что он таки козел и обдумал свой уход по пути домой и таки прощался с ней тем поцелуем...

Крышесносная глава. hang1


Сообщение отредактировал Совенка - Воскресенье, 18.03.2012, 17:06
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:10 | Сообщение # 1694
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Совенка)
тупо сразу потрахаться, а не сходить кофе попить чего стоит!

некоторые девочки очень ждут такого мальчика, который не кофе потащит хлебать а делом заниматься... JC_flirt Извините, тут я с вами буду спорить... Я против таких клише!!!!
Quote (Совенка)
Имхо, самый инфантильный Эдвард из всех.

О_о правда???.... есть у меня один Эдвард которого я не прощу.... потому что мать его он еще не вернулся..... giri05003


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Совенка
Совенка Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:14 | Сообщение # 1695
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
потому что мать его он еще не вернулся.....

Гарантирую,этого-простишь! fund02002
Quote (Fatsumomo)
делом заниматься

Я не спорю,я констатирую факт. Кстати, думаю, потащи он ее пить кофе-наша девочка стушевалась бы и не пошла. Ее тоже пленил факт анонимности и беспредела. Девочка взрослая, застоявшаяся, жаждущая...
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:19 | Сообщение # 1696
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Совенка)
этого-простишь!

он такой идиот.... просто идиот..... ненавижу то как он поступил с ней ради куска дерьма....
Quote (Совенка)
Ее тоже пленил факт анонимности и беспредела.

а кого бы не пленил....=)))??? хм???? с таким то красавчиком=))) girl_blush2 Выбирая между кофе и квартиркой=))) я бы выбрала второе=) giri05003


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Совенка
Совенка Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:25 | Сообщение # 1697
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
ненавижу то как он поступил с ней ради куска дерьма....

ох,Боги, тогда последние главы тебя вообще растерзают....Но все равно ему прощаешь все. Я простила все,и чтобы не читала- это мой самый любимый крышесносный и эдварнутый Эдвард.:girl_blush2:
Quote (Fatsumomo)
Выбирая между кофе и квартиркой=))) я бы выбрала второе=)

Тут вообще не буду спорить fund02016 Белла могла бы кофе и сама сварить...Накормила бы его хоть раз- черта с два уехал бы. Терся,как и ее кошаки.

Прикиньте, финал Эдвард в окружении котяр? Мне так нравится, как она грозилась повесить Чарли, если он повесит котов.... hang1
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:02 | Сообщение # 1698
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Совенка)
последние главы тебя вообще растерзают.

шО? все кончится плохо что ли????
Quote (Совенка)
Мне так нравится, как она грозилась повесить Чарли, если он повесит котов.... hang1

я вообще не понимаю зачем она прислуживает своему мерзкому папаше..... он отвратителен.... а она как бесплатная домоработница у них там=((((((


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Совенка
Совенка Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:10 | Сообщение # 1699
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
своему мерзкому папаше.....

Ну, родителей ведь не выбирают???? ..................
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:30 | Сообщение # 1700
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Совенка)
Ну, родителей ведь не выбирают??

можно просто не общаться вот и все и не быть подстилкой... если тебя кто то родил..то не значит что ты обязан... Это тебе обязаны... Сначала знаешь все так мило начинает.... люди так хотят детей, даже из пробирок вон достают, а потом вместо того что бы любить забвенно всю жизнь превращаются в уродов....=( Я это так часто наблюдаю...


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: