Последнее Танго в Форксе - Страница 88 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:16 | Сообщение # 1741
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
1_012 не могу понять почему все накинулись на Эда... да он ушел и струсил... но сколько он дал Белле одним своим появлением в ее жизни... Открыл глаза на все ее жалкое существование ,подобие жизни.... И она смогла понять что не жила, только тогда когда по-настоящему ощутила.... За одно только это она может вспоминать его и благодарить.... разве нет???
Так бы она жила и дальше прибирая дерьмо за мерзким папашей который ее эксплуатировал, а потом бы ей от муженькаа достался еще один болбоеб, вот радость то была???
Так что почему бы не увидеть уже в его присутствии в ее жизни плюс?
С Джейком все прошло как то.... блин это вообще что было??? Она ему ни разу не нужна была если он воспринял все.... так тухло.... ну хоть мирно... и к черту...
И пусть это надо было сделать много лет назад, хорошо что она спасла свое настоящее.....
Спасибо! lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
натали17
натали17 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:28 | Сообщение # 1742
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Алёна, привет!
Какая грустная глава!
Эдвард всё-таки сбежал. Я так на него зла. Но ничего до него дойдёт, что он не может без Беллы.
А Белла молодец! Разорвала помолвку. И Джейкоб скорее растерялся, чем расстроился. Он тоже в глубине души всё понимал - что они просто друзья. fund02016
Но как Белла сможет жить в этой квартире, где всё напоминает о Эдварде. cray
Надеюсь, до него быстро дойдёт и он вернётся. girl_blush2
Беллу очень жалко. cray
Алёна, спасибо за главу!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:36 | Сообщение # 1743
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Lovely, Нотик! Спасибо вам! Грусть и печаль...ноя рада что она нашла в себе силы разорвать помолвку... а то сначала показалось что она не сделает этого...да и не сделала бы, если б он согласился переехать в квартиру(как она могла бы в ней жить с ним?). И Блека можно понять, он заботится об отце, и не его вина что его сестры свалили..Но Белка решила что будет жить там, где каждый метр напоминает об Эдварде и истязать себя этим...наверное так будет лучше...А куда это интересно подался наш подлый трус?
 
Gayane
Gayane Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:39 | Сообщение # 1744
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Molodec Bella!Разорвала помолвку!! Правильно а то что за жизнь у нее была бы - терпение не безграничо ни у кого :( Я надеюсь все будет хорошо у нее!!!
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:39 | Сообщение # 1745
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Капец, я уревелась... cray За несколько часов Белла сделала то, что давно должно было произойти. Я так горда за неё и счастье переполняет за правильные поступки и те решения, которые наконец-то она совершила. Всё верно, всё чертовски верно.. Джейк особо не сопротивлялся и не пытался показать, что его жизнь окончана.. ведь он испытывает подобное и к Белле, только дружеские отношения. Но не хватало смелости и выдержки высказаться..да и медсестра нужна была girl_wacko Одним рывком, таким отчаянным, но неотлагательным перерезала пуповину между отцом и собой. Новая жизнь..новое жильё, вот только раны сочатся и испепеляет душу. Эта квартира, в которой Белла чувствовала себя счастливой, любимой и желанной станет карой .. но сладкой и мучительной cray Столько слёз пролила, бедненькая.. Эдвард , вернись.. и искать долго не придётся, место встречи изменить нельзя.
Lovely, Нотик, спасибо девочки.. глаза на мокром месте fund02016


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Gavana
Gavana Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:05 | Сообщение # 1746
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 157
Статус: Offline
Единственное что радует в этой главе, это то, что Белла наконец-то разорвала ненавистную помолвку и собирается съехать от Чарли. Только вот ей стоит начать новую жизнь, с чистого листа так сказать, а она собирается жить в квартире пропитанной воспоминаниями. Ох и тяжело будет девчонке... Еще поразил Джейкоб... я просто в ауте! Этот прЫнц хотел чтобы Би была бесплатной сиделкой для его папаши? вот хоть убейте, не могу понять такое пользовательское отношение к женщине. cray
Спасибо огромное за перевод. lovi06015 lovi06032 Как всегда с ОГРОМНЫМ нетерпением жду продолжения (даже если оно будет грустное). hang1


Мы ищем,встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим...встречая- бросаем...
Попытки и пытки. Сошлись- разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь,чтоб навек и без края..
А может быть эта,а может другая..
Меняются лица,тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность,страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно,
Когда же любовь- догадаться не сложно,
Когда друг без друга уже невозможно.
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:19 | Сообщение # 1747
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Lovely, спасибо за новую главку! Беллка страдает, а что делать пока все так складывается cray надеюсь Эдик скоро осознает что натворил.....и вернется


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:25 | Сообщение # 1748
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Не понимаю, почему все думают, что Белла только сейчас захотела все поменять в своей жизни? Вспомните, как она оказалась в этой квартире! Она и до Эда хотела переехать от отца! Конечно, именно Эдвард стал причиной разрыва с Джейком, но позвать Джейка в ЭТО место? О чем она думала? И мы должны сказать спасибо Джейку, если бы не его реакция, Белла бы пошла на попятную, овца..... Но столько боли, Белле всегда достается по полной! Где же этот герой-любовник ошивается ?Спасибо, как всегда, прекрасный перевод ! К следующей главе опять платочки готовить?


 
fun2013
fun2013 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:34 | Сообщение # 1749
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
черт возьми я НИЧЕГО не понимаю! Я думала Эд уехал за новой мебелью,потому что он упоминал об этом в прошлой главе....чеееерт! неужели он ушел??? почемуууууу??? зачееем???? ИДИОТ!
Спасибо за перевод)
 
Luka
Luka Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1750
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Lovely, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо за редактуру!
LeaPleas, спасибо за оповещение!
Это было, конечно, ударом для Беллы – пустая и одинокая квартира, где она провела столько счастливых минут, где они провели столько счастливых часов… Теперь же, словно, ничего, никогда не было… И все же это было началом, новым началом её жизни, потому что, это было очень правильно, что состоялся их разговор с Джейком, и оба поняли и приняли позицию друг друга, и их разорванная помолвка не представлялась каким-то бедствием, ведь, по-любому, лучше быть просто друзьями, чем странными любовниками. Да и, судя по всему, Белла уже «отравлена» любовью к Эдварду и вряд ли кого-то другого могла представить рядом с собой, в своей постели. Белла – молодец, что не стала тянуть кота за яйца, а быстренько обо всем сказало отцу, и ему ничего не оставлось, как согласиться с ней. Белла – взрослая женщина и хочет чего-то от жизни побольше, чем быть нянькой взрослым мужикам… Правда, не сомневаюсь, что она прольет немало слез, живя в квартире, которую снимал Эдвард, но ничего не могу сказать банальнее, как время лечит, поэтому подождем…
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:23 | Сообщение # 1751
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
lovi06032 Дорогие читатели! Спасибо всем за отзывы! И не забывайте пожалуйста благодарить нашего автора. Аманда мне сегодня написала, что у нее наконец получилось зарегистрироваться здесь, надеюсь, сейчас мы уладим с ней все вопросы, и она прийдет сюда к нам))) Поэтому повторюсь, если будут вопросы, задавайте, я обязательно переведу их для автора.

И еще, здесь задавали вопрос по поводу фильма Последнее Танго в Париже. Да, автор в начале произведения написала, что на эту историию ее вдохновил данный фильм, поэтому то, что в дисклеймере не указано об этом, - только моя ошибка. Я фильм смотрела отрывками, и если честно, он на меня не произвел впечатления, и события там многие совершенно расходятся с фиком. Хотя сцена с маслом есть. Но она немного по-другому там обыгрывается.

Теперь отвечаю на ваши вопросы:

Quote (Nastasiya08)
Грустно только куда Эдвард делся? Исчезнуть вот так просто! Странно!

скоро будет главка в которой мы поймем все))

Quote (Nastasiya08)
Тепрь Белла будет жить для себя!

о, прямо точная фраза)) так и будет!))

Quote (Совенка)
Глупая? Нет. За кажущейся простотой огромная сила воли и мужество Беллы - разорвать все, что тяготило и попытаться начать строить новую жизнь.Она сильная. Нереально сильная.

согласна, только вот надо было все это делать намного раньше!

Quote (Совенка)
Меня немножко покоробил довод Джейка " И ты медсестра; ты сможешь помочь мне"

согласна! не зря она разозлилась))

Quote (Совенка)
Глава......не грустная, она из разряда "качелей" - то место, откуда новый виток берет разгон.

могу в чем-то согласиться)) но все равно грустно за Беллочку

Quote (Bells)
Помолвка расторгнута и с Джейком остались друзьями

да, много сделано в этой главе, и можно сказать, это в какой-то мере прибоизило Беллу к счастливому будущему с Эдом))

Quote (Bells)
Как долго Эдвард сможет без Беллы

о, это мы скоро узнаем)

Quote (Bells)
Алена,, ты замечательный переводчик А твое маленькое свободное время и правда лучше занять переводом новой главы Я думаю, никто не обижается

lovi06015 спасибо)) я все ваши отзывы читаю обязательно, это для меня огромной стимул для работы, но вот не всегда успеваю к сожалению отвечать вам. я всегда сначала переводить сажусь, знаю же, как вы ждете))) lovi06032 нам кстати уже не так много то и осталось)

Quote (LeaPles)
Белле нужна была эта встряска. И перемены в ее жизни уже не остановить.

да, кто знает, когда бы она решилась на переезд... и получилось бы у нее все так разорвать помолвку...

Quote (giraffe)
если в жизни начинают происходить изменения, то на всех фронтах....

для Беллы это хорошо)) и саоме главное, у нее появились отличные друзья, которые помогут со всем справиться))

Quote (Алиса)
Эдвард, пока получается, и тот использовал ее

да нет, не думаю... хотя в начале именно это и предполагалось. но мы видели, какие изменения в чувствах происходили у ребят))

Quote (blue_fillet)
И я по-прежнему думаю, что Эдвард - трус и мудак.

может мнения изменится когда мы послушаем Эда?

Quote (Даaf)
Надеюсь, что след.главка будет от Эдварда!

дааа, там будет часть от Эдварда))

Quote (Sofie)
Хотя я немного на нее разозлилась, когда она решила переехать в квартиру Эдварда с Джейкобом

да, я думаю, что она не смогла бы жить там с Джейком... а уже тем более спать там с ним. 4

Quote (svan)
Когда же он вернется?

скоро узнаем))

Quote (svan)
Я думаю, что она специально там решила жить, потому что верит в то, что он вернется.

fund02016 отчасти да))


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:25 | Сообщение # 1752
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Перевод: Lovely lovi06032
Редактура: Нотик lovi06032
почта: LeaPleas lovi06032
Все обошлось без мексиканских страстей. мордобития и итальянского скандала...вообще-то я была в шоке, когда во время разговора представила , что белла переезжает в резервацию и будет там еще ухаживать за алкашом с не самым хорошим характером...и что Джейк именно так и считал, что Белла -просто выход для него...хорошо , то и он понял. что им не по пути...по-моему у них обоих свалился камень с плеч... а вообще показателен был разговор о квартире...то , что для беллы было священным, где она провела лучшие моменты в своей жизни...то Джейк считал мусором и свалкой...только одно это уже оттолкнуло Беллу... а теперь предстоит одиночество и воспоминания...именно в этой квартире...Эдя! Вернись! Опомнись! Без нее ты никто , так же как и она...заполните пустоту друг друга...хватит уже , не маленькие...да и мы не железные giri05003
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:32 | Сообщение # 1753
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Я горжусь этой Беллой!!! Видимо потрясение от потери Эда настолько задело её, что она решила в корне изменить свою "болотистую" жизнь. Ну правда. Сколько же можно терпеть потребительское к себе отношение? И этот недалекий Джейкоб с мыслями - ты медсестра_- это всё чего он хотел от брака? Слава Богу у Беллочки хватило мужества всё это прекратить. Решение переехать именно в эту квартиру напрямую связано с Эдом. Думаю, он вскоре появиться. Ну не сможет он без неё.
Автору - Аманде- спасибо за потрясающий фик!!! Алёночка. спасибо за перевод и почту!!! А также спасибо всем, кто работает над этим рассказом!!!
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:38 | Сообщение # 1754
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
не могу понять почему все накинулись на Эда... да он ушел и струсил.

знаешь, Насть, я кстати Эда не осуждаю тоже. Тем более, когда знаю причины его ухода. У меня только одно слово напрашивается - дурачек)) Хотя не - Влюбленный дурак!))

Quote (Fatsumomo)
Открыл глаза на все ее жалкое существование ,подобие жизни.... И она смогла понять что не жила, только тогда когда по-настоящему ощутила.... За одно только это она может вспоминать его и благодарить.... разве нет???

я тоже полностью согласна с этим. Кто знает, как бы ща жила Белла не встреть она Эдварда? Хотя, можно представить))

Quote (Fatsumomo)
Она ему ни разу не нужна была если он воспринял все.... так тухло.... ну хоть мирно... и к черту...

girl_wacko да ваще, и знаешь, он скоро себе найдет новую девулю))) Нет, я рада конечно, за него... Но на кой черт за Беллу так надо было держаться? да еще кольцо свое покупать?

Quote (Fatsumomo)
хорошо что она спасла свое настоящее.....

и будущее))

Quote (натали17)
Но как Белла сможет жить в этой квартире, где всё напоминает о Эдварде.

ох, тяжело ей будет...(

Quote (натали17)
Надеюсь, до него быстро дойдёт и он вернётся

без помощи не обойтись ему явно))

Quote (Alice)
а то сначала показалось что она не сделает этого

знаешь, она и не хотела этого сделать... но слава богу, что все так повернулось.

Quote (ELe4kA)
Капец, я уревелась...

cray и это только начало.

Quote (ELe4kA)
За несколько часов Белла сделала то, что давно должно было произойти. Я так горда за неё и счастье переполняет за правильные поступки и те решения, которые наконец-то она совершила. Всё верно, всё чертовски верно..

lovi06015 я тоже Беллочкой горжусь)) она ступила на новый этап своей жизни. И сделала шаг к счастливому будущему...)

Quote (Gavana)
Этот прЫнц хотел чтобы Би была бесплатной сиделкой для его папаши?

4 да ваще, я тож в шоке с Джейкоба... girl_wacko как они все Беллой пользовались.

Quote (Gavana)
Как всегда с ОГРОМНЫМ нетерпением жду продолжения (даже если оно будет грустное)

как всегда через недельку оно будет)) я вас не заставлю долго ждать, обещаю

Quote (ПаттиСтю)
надеюсь Эдик скоро осознает что натворил

girl_wacko осознает, но без помощи тут явно не сможет обойтись. слишком много тараканов в голове))

Quote (FluffyMarina)
Не понимаю, почему все думают, что Белла только сейчас захотела все поменять в своей жизни

нет, хотела то она давно, этого никто не отрицает. Просто уход Эдварда стал своебразным точком, мотивом, той окончательной причиной, по которой Белла все таки решилась сделать то, что давно хотела

Quote (FluffyMarina)
К следующей главе опять платочки готовить?

к сожалению, да... и не только к ней.

Quote (Charlie_Marjorie)
чеееерт! неужели он ушел??? почемуууууу??? зачееем????

girl_wacko да, никакой новой мебели. Эд ушел...

Quote (Luka)
Теперь же, словно, ничего, никогда не было…

осталась только квартира и воспоминания в голове...

Quote (Luka)
а и, судя по всему, Белла уже «отравлена» любовью к Эдварду и вряд ли кого-то другого могла представить рядом с собой, в своей постели.

думаю, ты права... обратного пути уже нет, все. Только Эдвард в голове cray


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:01 | Сообщение # 1755
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Lovely, солнышко, огромное спасибо за перевод новой главы! lovi06015 lovi06032
Нотик, благодарю за редактуру! lovi06015 lovi06032
LeaPleas, спасибо за оповещение! lovi06032 lovi06032
Да, мои надежды не оправдались и похоже Эдвард ушёл из её жизни, как надолго вопрос открытый. cray И я всё ещё жду его объяснений JC_flirt они должны быть. И как не крути, даже если сейчас она переживёт такие трудные дни без него, но всё же он был тем человеком, кто помог ей разобраться в своей жизни. Она приняла важные решения, а главное такие правильные...осталась с Джейкобом друзьями - это то кем они и могут только быть, ещё до появления в её жизни Эдварда Джейкоб был просто удобной партией не больше, а как оказалось и он хотел использовать женитьбу на ней в своих целях, сделать из неё сиделку для своего отца, но она уже и так ухаживала за своим...блин, какие же эгоисты её окружают 4
Теперь ей не надо лгать никому, изворачиваться, она ведь взрослая женщина и может жить, как хочет, снимет отдельное жильё, а то сели и ноги свесили, да ещё погоняют...фу, блин. Трудно, конечно ей будет в этой квартире. воспоминания о всех днях и ночах проведённых там с ним....но как знать, может это сделает её ещё более сильной и уверенной, что всё теперь правильно в её жизни, на своих местах. Жду продолжения)) и объяснений от Эдварда JC_flirt
 
Nastasya
Nastasya Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:16 | Сообщение # 1756
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
ну наконец-то со свадьбой покончено.И "рабство" в доме отца подошло к концу.Я думаю,что если бы не это потрясение,то она бы ещё долго шла к этому освобождению!
Но невыносимо читать, как она скучает по нему,страдает :cray: :cray: :cray: Хотя она держится!
Она же в ТУ квартиру переезжает?
Очень интересно узнать о состоянии Эдварда,о его чувствах и мыслях.О том, черт возьми, куда он делся??
Lovely, спасибо за перевод! :lovi06032:
Нотик,спасибо за редактуру! :lovi06032:



В ожидании Робстен-свадьбы.
 
vikensia
vikensia Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:21 | Сообщение # 1757
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Ох, Девы, столько новых главок на сайте, глаза разбегаются.. dance111

Эдвард, где ты, друг мой?
Куда уехал, подумать о насущном? Когда вернешься, изнемогая то любви к Беллке?
что-то меня встревожил его отъезд...

Белла, все проходит и эта боль пройдет.
Станешь сильнее духом и острее на язычок...

Lovely, спасибо за перевод новой главы! Нотик, спасибо за редактуру! LeaPleas, за оповещение.

AwesomeSauce76, спасибо за все!
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:58 | Сообщение # 1758
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо JC_flirt



 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:10 | Сообщение # 1759
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Надеюсь, до него быстро дойдёт и он вернётся

без помощи не обойтись ему явно))

Ален, что ты имеешь в виду? Что ему понадобиться пинок под зад? Или ему в его проблемах понадобиться помощь Белочки?
 
Блум
Блум Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:17 | Сообщение # 1760
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Почему же он уехал? Может он и не уехал вовсе, а просто переехал в дом?...
поскорее бы продолжение!!
спасибо за главу lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: