Grown Up - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Grown Up (Новолуние. Эдвард исчезает. Проходят годы... ЗАКОНЧЕН)
Grown Up
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Пятница, 11.08.2017, 21:22 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline



 




Дизайн: Robsten.ru - Art.Studio






Grown Up


Автор: Alice_Kingsly
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. В тексте могут встречаться отдельные цитаты из оригинала, а также строчки песен, вошедшие в саундтрек фильмов по Сумеречной Саге
Предупреждение: ООС
Рейтинг:  12+
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр:  POV, AU, Ангст, Драма, Любовь/Ненависть, Hurt/Comfort
Статус: ЗАВЕРШЕН

Описание/Саммари: Новолуние. Эдвард исчезает. Проходят годы. Белле исполняется 25, и семь лет спустя она по-прежнему живет в Форксе. Одинокая и несчастливая, Белла потеряла всякую надежду отыскать Калленов, однако внезапное происшествие меняет все...

Примечание: работа изначально публикуется на английском языке. Автор и переводчик - тоже я.



Содержание


























Сообщение отредактировал Alice_Kingsly - Воскресенье, 24.02.2019, 21:55
 
noza_sh92
noza_sh92 Дата: Суббота, 28.07.2018, 15:16 | Сообщение # 81
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет привет, девочки и мальчики!!! Очень понравилась э о работа! Автору огромное спасибо!!!
Только ради данной работы зарегистрировалась, но не понимаю как можно подписаться на автора что бы следить за новинками
 
3Litra
3Litra Дата: Среда, 01.08.2018, 19:14 | Сообщение # 82
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Alice_Kingsly спасибо за интересную альтернативную историю. good Сюжет затягивает, невозможно оторваться от прочтения. Жду продолжения, надеюсь поездка в Чикаго пройдет не по плану Виктории.


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Среда, 01.08.2018, 22:57 | Сообщение # 83
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата noza_sh92 ()
Привет привет, девочки и мальчики!!! Очень понравилась э о работа! Автору огромное спасибо!!! Только ради данной работы зарегистрировалась, но не понимаю как можно подписаться на автора что бы следить за новинками

noza_sh92, спасибо за такой чудесный отзыв!
Мою работу никак нельзя отнести к популярным, но я очень рада, что кому-то она понравилась) Добро пожаловать на сайт! Я добавила Вас в список постоянных читателей, в случае выхода новых глав Вам должно приходить оповещение.


 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Среда, 01.08.2018, 23:00 | Сообщение # 84
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата 3Litra ()
Alice_Kingsly спасибо за интересную альтернативную историю.  Сюжет затягивает, невозможно оторваться от прочтения. Жду продолжения, надеюсь поездка в Чикаго пройдет не по плану Виктории.

3Litra, большое спасибо за теплый отзыв!
Очень рада, что история Вас затянула. Не сказала бы, что альтернатива входит в читательский топ, оттого и ценней Ваш комментарий)  good 
Если все пойдет хорошо, продолжение будет на следующей неделе. Я пишу главу на двух языках, это все отнимает время)


 
Mima
Mima Дата: Вторник, 07.08.2018, 09:13 | Сообщение # 85
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Впереди долгая дорога, посмотрим какие приключения их ждут. Спасибо за главу.



 
myrrr
myrrr Дата: Вторник, 07.08.2018, 10:46 | Сообщение # 86
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Начала читать и очень затянуло dance4  dance4
 
rar
rar Дата: Вторник, 07.08.2018, 14:54 | Сообщение # 87
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ох, ну что ж, удачи им! Приключения и нас я так полагаю ждут впереди dance4 
Спасибо, за продолжение! lovi06032
 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:44 | Сообщение # 88
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Впереди долгая дорога, посмотрим какие приключения их ждут. Спасибо за главу.

Mima, спасибо за отзыв! Их тут совсем немного)
Да, в следующей главе все прояснится (почти все), да и до конца работы осталось всего ничего.
Спасибо, что продолжаете читать работу!


 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:45 | Сообщение # 89
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата myrrr ()
Начала читать и очень затянуло
 
myrrr, это здорово) Спасибо за отзыв!


 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:46 | Сообщение # 90
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата rar ()
Ох, ну что ж, удачи им! Приключения и нас я так полагаю ждут впереди  Спасибо, за продолжение!

rar, впереди у героев много интересных событий - скучно точно не будет)
Спасибо за Ваш отзыв!


 
noza_sh92
noza_sh92 Дата: Четверг, 09.08.2018, 17:03 | Сообщение # 91
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне всегда было интересно что было бы если бы Он ушел и Белла реально осталось бы одна?!
Хочу сказать огромное спасибо за произведение!!
Вдохновения Вам!!!
Еще раз спасибо
 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 11:29 | Сообщение # 92
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата noza_sh92 ()
Мне всегда было интересно что было бы если бы Он ушел и Белла реально осталось бы одна?! Хочу сказать огромное спасибо за произведение!!
Вдохновения Вам!!!
Еще раз спасибо

noza_sh92, спасибо за поддержку!)


 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 17.09.2018, 16:58 | Сообщение # 93
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.



 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Пятница, 21.09.2018, 16:06 | Сообщение # 94
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Спасибо за продолжение.


Mima, спасибо за отзыв! Надеюсь, вы дождетесь конца истории!)


 
taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 08:50 | Сообщение # 95
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Alice_Kingsly,  спасибо огромнейшее за продолжение! lovi06032 
Ну вот и стало все на свои места. Виктория подготовилась к мести практически идеально... но план может быть нарушен обращением Беллы! Смирится ли Виктория с поражением? А Белла с обращением? Думаю, что человеческая жизнь Беллы будет нечёткой, но любовь победит! Во всяком случае я на это очень надеюсь! 
А вот с Викторией, кажется, придётся разбираться Эдварду с Беллой! У Вольтури пропадает причина убивать наших героев! Человек обращен, секрет не раскрыт... Уничтожать нашу парочку больше нет смысла...
Ох, как хочется ХЭ! lovi06015  lovi06015  lovi06015
 
Mima
Mima Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 18:55 | Сообщение # 96
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Да неужели Эд вот так просто без прелюдий, взял и укусил ее, без ее согласия, я в шоке. Не от того, что он ее укусил, а от того что он решился и никого не спросил, мне он нравится, решает проблему, а потом будет бегать от разъяренной вампирши. Но так хочется что бы они сорвали планы Виктории, а потом и голову ей оторвали. Спасибо за главу. Не было бы счастья да несчастье помогло.



 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Понедельник, 24.09.2018, 22:44 | Сообщение # 97
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата taang2188z ()
Alice_Kingsly,  спасибо огромнейшее за продолжение!  Ну вот и стало все на свои места. Виктория подготовилась к мести практически идеально... но план может быть нарушен обращением Беллы! Смирится ли Виктория с поражением? А Белла с обращением? Думаю, что человеческая жизнь Беллы будет нечёткой, но любовь победит! Во всяком случае я на это очень надеюсь! 
А вот с Викторией, кажется, придётся разбираться Эдварду с Беллой! У Вольтури пропадает причина убивать наших героев! Человек обращен, секрет не раскрыт... Уничтожать нашу парочку больше нет смысла...
Ох, как хочется ХЭ!
   
taang2188z, большое спасибо за Ваш комментарий! Мне почему-то кажется, что Вас давно не было)
Ну, до конца истории осталось совсем немного, буквально две главы и эпилог (ух, даже как-то волнительно, я сама в это не верю). Так что скоро все станет ясно - и с Вольтури, и с Викторией, и с хэппи-эндом. Я считаю, что Эдвард выбрал лучший вариант, хоть он, вероятно, и будет корить себя за это. Это же Эдвард. Он  вечно о чем-то переживает.


 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Понедельник, 24.09.2018, 22:48 | Сообщение # 98
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Да неужели Эд вот так просто без прелюдий, взял и укусил ее, без ее согласия, я в шоке. Не от того, что он ее укусил, а от того что он решился и никого не спросил, мне он нравится, решает проблему, а потом будет бегать от разъяренной вампирши. Но так хочется что бы они сорвали планы Виктории, а потом и голову ей оторвали. Спасибо за главу. Не было бы счастья да несчастье помогло.

Mima, хм, мне казалось, что почти все истории с обращением были без прелюдий и без согласия) Разве что с обращение Беллы в каноне было запланировано, хоть потом план и не совсем сработал.
Считаете, ему влетит от Беллы?) Думаю, сначала надо увидеть, состоится ли обращение. Вдруг Эдвард не устоит и осушит ее полностью? В любом случае, это дело легким не будет. 
Надеюсь, последние главы Вам понравятся. Спасибо за комментарий! lovi06032


 
taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 27.09.2018, 04:24 | Сообщение # 99
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Alice_Kingsly,  спасибо огромнейшее за продолжение!  lovi06015 
Ну вот и появилась надежда на бесконечность вместе...
Выхода то особо не было... План Виктории можно было бы назвать идеальным, если бы не одно НО... Эдвард изменился и годы без Беллы дали ему возможность понять, что человеческая жизнь очень быстротечна и подвержена бесконечному множеству опасностей! 
Эдвард выбрал меньшее из зол - жить вечно с любимой, а не умереть здесь и сейчас! И как он здорово сдал Викторию! giri05003 
Думаю, что Вольтури с ней разберутся! girl_blush2 
С нетерпением жду  разборок Эдварда с Беллой! fund02002
 
Mima
Mima Дата: Пятница, 28.09.2018, 20:57 | Сообщение # 100
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Все таки Эдвард молодец, так умаслить Вольтури, хорошо Аро не было и он не прочитал мысли. Спасибо за главу.



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Grown Up (Новолуние. Эдвард исчезает. Проходят годы... ЗАКОНЧЕН)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: