Женщины его Превосходительства
|
|
| МеломанкА |
МеломанкА |
Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
|
Автор: Бесяка  Бета: Кармелита Рейтинг: R Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис Жанр: Romance, Angst Предупреждение: Характеры героев изменены. Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.
Шикарная обложка от Bad_Day_48 И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное! 
Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 18.09.2014, 19:39 |
|
| |
| Счетчик |
Счетчик |
Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:59 | Сообщение # 2061 |
 с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
|
Какая та грустная глава.Ждем разговора Эдварда и Беллы.Спасибо за главу 
|
|
| |
| INALINA |
INALINA |
Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:02 | Сообщение # 2062 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
|
Фанф очень интересный . Затягивает так , что невозможно оторваться . Хочется читать и читать . Супер история .
|
|
| |
| МеломанкА |
МеломанкА |
Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:14 | Сообщение # 2063 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
|
Quote (nata_fanata) Почему то я думала,что она была мозгом в компании Ричарда и девочек. Quote (Блум) или что делала для Ричарда Белла.(или на это тоже есть ответ?ты только скажи, что есть, я тогда заново все внимательнее перечитаю))) Ну, как мы выяснили мозгом в плане цифр оказалась Розали, а в остальном Элис. Ну, а роль которую выполняла Белла, мне кажется я поняла. Я как то уже озвучивала это, но от этой идеи отмахнулись и не стали развивать эту темку. Блум можно кое что предположить, главное почитать внимательнее.
Quote (nata_fanata) Ему нужен только секс,но и к деньгам такой мужчина врятли равнодушен. А какое предложение она может ему предложить, касаемо денег? А то,что то я как то не могу придумать Quote (Блум) Аж стыдно стало, что я автора не понимаю! Не одна ты такая, не одна  Добавлено (08.12.2012, 18:14) ---------------------------------------------
Quote (okcana3468) о чем это Белла будет разговаривать с Эдвардом??? Скорее всего о себе любимой. nastuphechca, Привет, уже в списке Рады,что история понравилась. FluffyMarina, Всегда пожалуйста. Спасибо за рассылку! Quote (FluffyMarina) мне даже кажеться теперь, что внутри она совсем другая А мне кажется, что это мало на неё повлияло. Quote (stela) Эдварду вдруг стало интересно мнение Беллы??? и с каких это пор ему интересно чьё - либо мнение кроме своего))) Ну, не хочется же мужику,что бы каждый их раз был как первый А по большому счёту, наверное ему плевать. Quote (Мурлыська) И является ли он связующим звеном между Беллой и Ренесме? У меня тоже возникло несколько вариантов по поводу Ренесме Очень понравился этот акцент,который сделала Автор.
Quote (KriBert) Белла все таки спросит..зачем она ему... Так он сразу ей дал понять зачем. Quote (nalyklen) Все ее используют. Даже милый Джейкоб не просто так подошел к ней в ресторане и привез в детский дом. И не говори. Всем от неё что-то надо. Эдварду, Элис. И даже этот незнакомец - Джейк, и то её использовал для своих целей. Quote (nalyklen) Мне привычнее было бы услышать просто "СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ". Заинтригована.... Эдик удивлять умеет. Уже не раз он это делал. :) Quote (FluffyMarina) А меня больше озадачило, что он ее вообще хочет, после никакущего первого раза... А почему нет!? Вот если бы она старалась и у них не вышло, это одно. А тут, она его НЕ хотела. Дело принципа! Quote (FluffyMarina) Мне казалось, не в характере Каллена шансы раздавать, значит ли это , что она его все таки чем то зацепила??? Думаю да, зацепила, но только своим упорством, и постоянными отказами. Не порядок! Дядя Каллен к этому не привык. СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
|
|
| |
| rebekka |
rebekka |
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:22 | Сообщение # 2064 |
 Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
|
Бесякапозвольте выразить мое восхищение вашей историей! [blink][[/blink]b]МеломанкА[/b], Хочу выразить мою благодарность за то, что выкладываете историю. Я не читала в фанфикшене ничего подобного, когда прочла первые строки,абзацы,то первая мысль- холодно, очень умно, цинично, прекрасно в своей циничности и откровенности. Мне нравится то, насколько продуман текст, нет огрех, лишних слов, неточностей и излишних сантиментов, есть рассудок, цепкость и то,что я ценю превышего всего - умение выживать, выживать там, где невозможно выжить. Я долго обходила эту историю стороной, меня смущало саммари, я не переношу слово - шлюха, не важно к кому оно относится, для меня это как удар, читала саммари и думала- нет, пройду мимо, но потом решила - если возвращаюсь снова и снова -надо читать! Начала и не смогла остановиться, затянуло, взяло и не отпускает. Мне нравятся такие люди, как Изабелла, с первого взгляда кажется,что она пуста внутри, но это лишь видимость пустоты, она словно спит, блуждает в лабиринте сна, ожидая того момента, когда оковы сна можно будет отпустить,вздохнуть и начать жить. Меня пробрало до костей, когда она оказалась в темноте, в самом низу жизни, где бриллианты обмениваются на телефонный звонок, это настолько жизненно, правдиво, да, в трудные минуты мы снимаем без сожаления все с себя, даже кожу, если на карту поставлено все. Эдвард, тут все сложно, но не могу не сказать, что он напоминает магнит, читаешь, думаешь - кто ты, что у тебя внутри, есть ли у тебя сердце. Понимаешь-есть, только глубоко внутри. Невозможно не уважать его умение добиваться желаемого. Он живет в мире, где есть черное и белое, нет серых оттенков, впрочем - это реальность, правда, серого нет, есть черное и белое. Думаю,что ко всему случившемуся Эдвард приложил руку- он увидел Изабеллу, он захотел ее и он взял ее, взял тело, но не душу, душу ему еще предстоит завоевать, но чтобы этого достичь, сначала сама Изабелла должна обрести вновь свою душу. Думаю,что они пройдут огромный путь, набьют море шишек и я впервые не могу даже предположить какой будет финал, потому что пока о любви нет и речи, со стороны Изабеллы точно, Эдвард..он темная лошадка, его мысли, чувства, сердце - все скрыто под непроницаемую маску. Одно вселяет надежду - он не оставил ее в беде, да, он дейстововал продуманно, но он приехал, приехал по первому зову, а мог бы махнуть рукой, подумаешь - женщина, женщина однажды отказавшая, но он хотел ее и он добился. Спасибо за честность, за то, что в вашей истории показана безжалостная сторона жизни, где за блеском, каратами,шелком и духами скрыта жизнь, боль, одиночество и пустота.
Сообщение отредактировал rebekka - Воскресенье, 09.12.2012, 00:24 |
|
| |
| Яника |
Яника |
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:41 | Сообщение # 2065 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
|
Привет. Я новый читатель. История зацепила. Хочу в ПЧ. А ещё хотелось бы узнать , что творится в голове у Эдварда. Такое возможно?
|
|
| |
| МеломанкА |
МеломанкА |
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:00 | Сообщение # 2066 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
|
rebekka, Яника, Приветствую! :) В ПЧ добавили, располагайтесь. Quote (Яника) хотелось бы узнать , что творится в голове у Эдварда. Такое возможно? Скорее всего нет. :) rebekka, Спасибо за такой объёмный комментарий! Хорошо,что всё же надумали почитать и не разочаровались. 
|
|
| |
| okcana3468 |
okcana3468 |
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:45 | Сообщение # 2067 |
 In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
|
Девочки поздравляю с Победами!!! 
Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
|
|
| |
|
| rebekka |
rebekka |
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:44 | Сообщение # 2069 |
 Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
|
Мои поздравления с наградами!  Добавлено (09.12.2012, 21:44) ---------------------------------------------
Quote (МеломанкА) Приветствую! :) В ПЧ добавили, располагайтесь. girl_coffe МеломанкА, Спасибо!!Спасибо большое! 
|
|
| |
| stela |
stela |
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:48 | Сообщение # 2070 |
 с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
|
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАГРАДАМИ!!! 
|
|
| |
| Soleil12473 |
Soleil12473 |
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:05 | Сообщение # 2071 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
|
Поздравляю с победой в номинации Самый грустный момент и призовыми местами в номинациях: Лучшая интрига и Самый ужасный/страшный/трагичный момент! Желаю творческих успехов! 
- А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально Л. Кэррол
|
|
| |
| Bella-снежка |
Bella-снежка |
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:14 | Сообщение # 2072 |
 Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
|
Сердечно поздравляю Женщин с Победами!!! Так держать! 
Зима в сердце...
На Темной Стороне Луны.
|
|
| |
|
| Mari1990 |
Mari1990 |
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 12:39 | Сообщение # 2074 |
 Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
|
Бесяка, Меломанка, Поздравляю вас девочки с победами!!! 
|
|
| |
| МеломанкА |
МеломанкА |
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 13:27 | Сообщение # 2075 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
|
ПЧюшки наши!!! Спасибо ВАМ огромное за вашу поддержку! Спасибо, что каждый раз не ленитесь, а оставляете свои голоса за эту историю. Очень приятно! И отдельная благодарность за ВАШИ поздраления и открытки. Невероятной красотой форум украсили.
|
|
| |
|
| Lastochca |
Lastochca |
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:44 | Сообщение # 2077 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
|
Поздравляю с заслуженными наградами! 

Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля Возвращение домой Капучино с секретом
|
|
| |
|
| МеломанкА |
МеломанкА |
Дата: Вторник, 11.12.2012, 06:53 | Сообщение # 2079 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
|
Наталья_2011, Lastochca, Мурлыська, Спасибо девушки за добрые слова!!! 
|
|
| |
| RCullen |
RCullen |
Дата: Вторник, 11.12.2012, 12:08 | Сообщение # 2080 |
 с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
|
Спасибо)))
|
|
| |