Трилогия "Хаос" (закончен) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Народный перевод » Трилогия "Хаос" (закончен) (18+; Современный любовный роман: новые ауттейки от 22.03)
Трилогия "Хаос" (закончен)
skov
skov Дата: Вторник, 08.03.2016, 08:58 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline








Селена Майклз приняла твердое решение – больше никогда и никому она не позволит себя унижать. Пройдя через болезненный развод, она берет отпуск и оказывается в Париже, надеясь использовать подвернувшуюся возможность по полной программе. Ей хочется хорошенько повеселиться и, может быть, даже немножко пофлиртовать. Если, конечно, найдется тот, с кем можно приятно провести время, кто будет нормально к ней относиться и пробудит давно спящую в душе жажду жизни. Вот только Селена никак не ожидала, что судьба подкинет ей знакомство с Ремингтоном Сен-Жерменом и его прелестным сыном Эдриеном.
Ремингтон – напористый и умопомрачительно красивый мужчина. Снаружи – настоящий рыцарь в сияющих доспехах. Однако внутри, за семью замками, живет ненасытный дьявол, который не лезет за словом в карман и никогда ни перед чем не отступает.
Очень скоро Селена понимает, что жизнь с Ремингтоном не только интересна, но и полна приключений. Рискованных и опасных. Быть может, ей повезет узнать, чем она рискует… если наберется храбрости попытать счастье.



Пролог
Глава 1
Главы 2-3
Главы 4-5
Главы 6-7
Главы 8-9
Главы 10 -11
Главы 12 -13
Глава 14
Глава 15
Главы 16 - 17
Главы 18 - 19
Глава 20






«В тот момент, когда я поддался и проявил интерес к Селене, я знал, что у меня будут проблемы. Так случается всегда. Мне следовало сопротивляться».
Ремингтон Сен-Жермен на распутье. Он может либо последовать за человеком, из-за которого чувствует себя нужным — единственным человеком, который способен усмирить демонов, терзающих его разум — либо забыть о ней. Последнее не выход, хотя и существует шанс, что она может отвергнуть его. Но, к черту все, он убедит ее. Он должен. Иначе окажется там же, где был перед тем, как она появилась в его жизни.
Селена Майклз в Париже временно. Ей не следует слишком сильно привязываться к Ремингтону и его сыну Эдриену. Но благодаря Ремингтону она чувствует себя живой и беззаботной, а благодаря Эдриену ее потеря кажется вполне терпимой. Они дополняют ее. У нее есть ощущение, что Ремингтон не только безумно любящий отец-одиночка и ее гиперопекающий прекрасный принц. Кроме того, быть с ними — огромный риск, а она готова на все, лишь бы они были в безопасности.
Иногда жизнь предоставляет второй шанс. Но что случится, если этому шансу угрожает опасность?



Глава 1
Глава 2
Главы 3-4
Главы 5-7
Главы 8-9
Главы 10 - 11
Главы 12 - 13
Главы 14 - 15
Главы 16 - 18
Главы 18-20
Главы 21-22
Глава 23






Порой можно выиграть, порой проиграть, особенно, если речь идет о любви. Ремингтон уже играл в эту игру и проиграл. Но, несомненно… он даже мысли не допускает, что может потерять Селену. Когда их жизням начинает угрожать опасность, он понимает, что один неверный шаг, и Селена может исчезнуть из его жизни навсегда. Время идет, и Ремингтон пытается обыграть его, чтобы спасти женщину, которая заняла место в его сердце.
Но что случится потом? Останется ли она с ним или его прошлое уничтожит возможность совместного будущего с ней?
Только любовь остается после того, как наши ожидания не оправдывают себя; или когда наши демоны выходят поиграть.
Селена понимает, что всего лишь вопрос времени, когда произойдет что-то ужасное. И кто бы ни руководил всем этим, этот человек жаждет крови. Ее крови. Ей следовало порвать с Ремингтоном в ту же секунду, когда прочитала первое письмо, а теперь выбора у нее уже нет. Слишком сильно влюбилась она, слишком быстро, и теперь зависима от него как физически, так и эмоционально.
Порой тайны объединяют, но иногда наоборот, могут разрушить наши жизни. Сможет ли тайна разрушить будущее Селены и Ремингтона? Или же напротив, восстановит разрушенные связи и сделает их прочнее?



Главы 1-2
Глава 3
Глава 4
Главы 5-6
Главы 7-9
Главы 10 - 12
Главы 13 - 15
Главы 16 - 18
Глава 19 - 21
Главы 22-23
Глава 24 - Эпилог





Ремингтон и Селена заняты сменой подгузников и времени на личную жизнь совсем не остается... Но, кажется, дела могут наладиться...


Главы 1-3
Главы 4-7
Главы 8-10

 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 17.03.2016, 13:15 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline

Цитата skov
Наверно, у него были причины для этого, и одна из них - поразительное внешнее сходство бывшей жены и Селены


А ведь может статься JC_flirt , что найдется и причина такому поразительному сходству?

Цитата skov
Мне кажется, что уже ничто не сможет испортить впечатление Селены об этом мужчине) Если, конечно, он не окажется маньяком-убийцей


Мужчина великолепный! good
Да уж, пожалуй, на маньяка-убийцу он явно не тянет dance4 giri05003

Цитата skov
Опять загадка

Незнакомец до боли знаком! Это уж точно загадка! good

Цитата skov
Алиса, Светочка, спасибо, что читаешь и комментируешь


Спасибо, Светочка lovi06015 Всегда с удовольствием читаю твои прекрасные переводы! lovi06015
Всегда восхищаюсь твоим выбором историй, как переводимых, так и выставляемых тобой!
СПАСИБО! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
skov
skov Дата: Пятница, 18.03.2016, 08:19 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса, Светочка lovi06015
Цитата Алиса ()
А ведь может статься , что найдется и причина такому поразительному сходству?

Это же любовный роман, поэтому может быть, все, что угодно)
Цитата Алиса ()
Да уж, пожалуй, на маньяка-убийцу он явно не тянет

Точно, не похож fund02002
Цитата Алиса ()
Спасибо, Светочка Всегда с удовольствием читаю твои прекрасные переводы!
Всегда восхищаюсь твоим выбором историй, как переводимых, так и выставляемых тобой!
СПАСИБО!

Светочка, спасибо за теплые слова lovi06015 lovi06015 lovi06015
Для таких отзывчивых читателей находить что-нибудь интересное всегда в радость fund02016
Спасибо, что читаешь и болтаешь со мной на форуме lovi06032 lovi06015



 
skov
skov Дата: Пятница, 18.03.2016, 08:20 | Сообщение # 23
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Доброе утро. Новые главы уже на форуме. Приятного чтения.



 
Korsak
Korsak Дата: Пятница, 18.03.2016, 12:53 | Сообщение # 24
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Осторожненько начала читать,но сей "роман"меня покорил!Такая романтика!
И загадочность главного героя!И страдания главной героини!Теперь еще загадочный колочок бумаги с буквой"К" и знакомый незнакомец вдали.
Эти главы ужасно расслабляющие и романтичные!Правда,я бы еще подождала перед бурным и страстным,но похоже Селена больше не выдержит и пойдет во все тяжкие,если поведет сексуальный отец-одиночка!
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 18.03.2016, 19:42 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главы! lovi06015

Я не отказала себе в удовольствии, перечитала еще раз! dance4 fund02002

Такое притяжение между ними, что кажется они знакомы давно, а ведь прошло всего несколько дней! lovi06032 Как тщательно Селена готовится к свиданию, как много ждет от него, и грязные мыслишки у нее в голове girl_blush2 . Ремингтон каждый раз удивляет Селену, но сейчас просто напугал. Страх и паника в его глазах! Он понимает, что выглядит очень странно, но тому есть объяснение JC_flirt
Их диалоги приводят меня в изумление и восторг, его изумление ею неподдельно. Он считает ее маленьким сокровищем, смелой и потрясающей, и еще своей красавицей! И я верю ему! Оставить поцелуй на ее ногах, это вряд ли дерзнул проделать мужчина, без явного восхищения и поклонения женщине!
Оказывается у этого шикарного мужчины есть свои фобии! И Селена просто спасла его в лифте от приступа страха. И это дало их встречам, пока не говорю отношениям, еще и доверие.
Разговоры становятся все более непринужденными и доверительными.
Поражаюсь его отцу. Его отец поступил очень жестоко. Просто остается думать, что он сделал это специально, или он просто деспот. Возможно и поэтому Ремингтон, нежный и заботливый отец!
Предложение о Соглашении Селены прозвучало призывно и даже дерзко. Но сдерживаться она уже не может и не хочет! И уточнение Ремингтона, было ли это из-за бывшего мужа, совсем не было лишним. Он не хочет, чтобы его использовали. Быть с одним, чтобы забыть другого. И ее, "для себя", позволило этому горячему мужчине сделать не менее горячее и дерзкое предложение! Что он хочет? И прозвучал открытый вызов с его стороны!
Горячо, очень горячо! good
Спасибо большое за прекрасные главы! Завораживает все больше!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
skov
skov Дата: Суббота, 19.03.2016, 07:51 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Korsak,
 
Цитата Korsak ()
Спасибо за главу!

Спасибо прекрасному переводчику Надежде (Solitary-angel) lovi06032 good
Цитата Korsak ()
Осторожненько начала читать,но сей "роман"меня покорил!

Так же, как и меня fund02016
Цитата Korsak ()
И загадочность главного героя!И страдания главной героини!Теперь еще загадочный колочок бумаги с буквой"К" и знакомый незнакомец вдали.

Верно, загадок хватает и пока нет ни намека на их разгадку girl_wacko
Цитата Korsak ()
Эти главы ужасно расслабляющие и романтичные!Правда,я бы еще подождала перед бурным и страстным,но похоже Селена больше не выдержит и пойдет во все тяжкие,если поведет сексуальный отец-одиночка!

Через три месяца "каникулы" Селены во Франции закончатся, поэтому она решила не терять времени, да и сексуальное притяжение к Ремингтону она больше не может игнорировать girl_blush2
Korsak, спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Суббота, 19.03.2016, 08:48 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса,
 
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за главы! Я не отказала себе в удовольствии, перечитала еще раз!

Светочка, пожалуйста lovi06032 Я тоже перечитываю вместе с вами fund02002 fund02016
Цитата Алиса ()
Такое притяжение между ними, что кажется они знакомы давно, а ведь прошло всего несколько дней!

Не просто так свела их судьба именно сейчас.
Цитата Алиса ()
Как тщательно Селена готовится к свиданию, как много ждет от него, и грязные мыслишки у нее в голове

Она была "во все оружия", явно возлагая на этот вечер большие надежды)
Цитата Алиса ()
Их диалоги приводят меня в изумление и восторг, его изумление ею неподдельно. Он считает ее маленьким сокровищем, смелой и потрясающей, и еще своей красавицей! И я верю ему! Оставить поцелуй на ее ногах, это вряд ли дерзнул проделать мужчина, без явного восхищения и поклонения женщине!

Согласна на все 100 fund02016 Получилась современная версия "Золушки")
Цитата Алиса ()
Оказывается у этого шикарного мужчины есть свои фобии! И Селена просто спасла его в лифте от приступа страха. И это дало их встречам, пока не говорю отношениям, еще и доверие.

Это небольшое несовершенство Ремингтона в глазах Селены сделало его еще более притягательным, ведь никто не может быть полностью идеальным.
Цитата Алиса ()
Поражаюсь его отцу. Его отец поступил очень жестоко. Просто остается думать, что он сделал это специально, или он просто деспот. Возможно и поэтому Ремингтон, нежный и заботливый отец!

Возможно. Ремингтон очень любит свою маму, и при этом почти не упоминает об отце. За этим явно что-то кроется girl_wacko
Цитата Алиса ()
Предложение о Соглашении Селены прозвучало призывно и даже дерзко. Но сдерживаться она уже не может и не хочет!

Да и зачем, когда и так понятно, к чему все ведет)
Цитата Алиса ()
И уточнение Ремингтона, было ли это из-за бывшего мужа, совсем не было лишним. Он не хочет, чтобы его использовали. Быть с одним, чтобы забыть другого.

У американцев есть выражение - секс-отскок, которое приблизительно можно перевести на русский, как клин клином вышибается. Таким "отскоком" или "клином" Ремингтон точно быть не желает. Это, просто, унизительно для такого мужчины.
Цитата Алиса ()
И ее, "для себя", позволило этому горячему мужчине сделать не менее горячее и дерзкое предложение! Что он хочет? И прозвучал открытый вызов с его стороны!

Интересно, примет ли Селена этот вызов?
Алиса, Светочка, спасибо за замечательный комментарий fund02016 lovi06015 lovi06032



 
skov
skov Дата: Суббота, 19.03.2016, 09:01 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Доброе утро. Новая глава уже на форуме. Приятного чтения.



 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:12 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главу! lovi06032

Предвкушение! lovi06032 Предвкушение, полное надежд! Это может быть лучше, чем действо!
Что-то еще? А говоря -"Я буду прикасаться к тебе, когда и где захочу"! , он имел в виду еще и то, что хочет ее писать! Прикасаться и как художник! Постигать, изучать, впитывать ее, чтобы перенести на холст. И права Селена, это гораздо интимнее. И его взгляд, как художника, может быть иным. Фото - это одно, а холст - другое! Не просто написать, но и передать внутренний мир Селены! Захватывающе! Ремингтон полностью очаровал Селену! Но и она не устает удивлять его! И то, что Селена считает его настойчивым, это еще мягко сказано! Они в восхищении друг от друга до онемения и ошеломления! Сказочный обольститель, притягательный и сексуальный! И мне понравился ее ответ: своими губами по его губам! Искусительница!
Селена с детства комплексовавшая из-за своей полноты, с замужества, получавшая только нелестные колкости, рада и польщена, что великолепный Ремингтон хочет ее писать на холсте. Жар опаляет ее щеки, но она храбро идет вперед, в новую жизнь. Она права, второго шанса может и не быть! Она создавала себя сама, отвоевывая свое место и право в жизни. Три месяца их сделки? JC_flirt Даже срок определен. Верят ли они сами, что это только на три месяца? Посмотрим, во что это выльется?
И тут ее осенило, что Ремингтон точно знает, как бросить ей вызов! Как заставить ее делать то, на что она никогда раньше бы не решилась! Однако! И для новой Селены остается только одно, идти вперед!
Искушающе и захватывающе!
Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
skov
skov Дата: Понедельник, 21.03.2016, 09:05 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса, Светочка lovi06015
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за главу!

Всегда пожалуйста lovi06032
Цитата Алиса ()
Предвкушение! Предвкушение, полное надежд! Это может быть лучше, чем действо!

Говорят, ожидание увеличивает удовольствие. Посмотрим, как будет у наших героев.
Цитата Алиса ()
А говоря -"Я буду прикасаться к тебе, когда и где захочу"! , он имел в виду еще и то, что хочет ее писать! Прикасаться и как художник! Постигать, изучать, впитывать ее, чтобы перенести на холст. И права Селена, это гораздо интимнее. И его взгляд, как художника, может быть иным. Фото - это одно, а холст - другое! Не просто написать, но и передать внутренний мир Селены!

Согласна на все 100 fund02016
Селене не в новинку позировать перед фотокамерами, но, уверена, что подобный опыт (я имею в виду быть моделью для художника) она никогда не забудет.
Цитата Алиса ()
Ремингтон полностью очаровал Селену! Но и она не устает удивлять его! И то, что Селена считает его настойчивым, это еще мягко сказано! Они в восхищении друг от друга до онемения и ошеломления! Сказочный обольститель, притягательный и сексуальный! И мне понравился ее ответ: своими губами по его губам! Искусительница!

И при этом Селена довольно невинна в интимном плане. Но теперь у нее появился прекрасный учитель)
Цитата Алиса ()
Селена с детства комплексовавшая из-за своей полноты, с замужества, получавшая только нелестные колкости, рада и польщена, что великолепный Ремингтон хочет ее писать на холсте. Жар опаляет ее щеки, но она храбро идет вперед, в новую жизнь. Она права, второго шанса может и не быть! Она создавала себя сама, отвоевывая свое место и право в жизни.

Действительно смелая женщина, достойная восхищения подобного мужчины. good
Цитата Алиса ()
Три месяца их сделки? Даже срок определен. Верят ли они сами, что это только на три месяца? Посмотрим, во что это выльется?

К сожалению, их жизни разделяет океан, но даже он не помеха для истиной любви.
Цитата Алиса ()
И тут ее осенило, что Ремингтон точно знает, как бросить ей вызов! Как заставить ее делать то, на что она никогда раньше бы не решилась! Однако! И для новой Селены остается только одно, идти вперед!

Верно пути назад уже нет. Да, она и не хочет отступать. Ведь впереди ее ждет то, чего она раньше никогда не испытывала.
Цитата Алиса ()
Искушающе и захватывающе!

И это только начало! dance4
Алиса, Светочка, спасибо за комментарий lovi06015 lovi06032



 
skov
skov Дата: Понедельник, 21.03.2016, 09:06 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Доброе утро. Новая глава уже на форуме. Приятного чтения.



 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 21.03.2016, 22:30 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главу! lovi06032

"Он отстранился и зашагал прочь, оставив меня подпирать стену возле лифтов"!
Такое же состояние у меня от прочтения главы! girl_blush2 hang1 fund02002
Потрясающий мужчина! И совсем не удивительно, что он так действует на Селену! Ее тело оживает рядом с ним. Уже ничему не удивляюсь! good Сколько в нем властности, сексуальности, уверенности, шарма и обаяния! Подавляющей и обволакивающей сексуальности. Он еще не прикасался к ней, а она сгорает от желания! Никто не пробуждал в ней таких желаний. Какой контраст. В ее жизни не было напористости. А для него - это единственная манера поведения. И как мне нравится, что его поведение, это поклонение этой великолепной женщине. Она чувствовала себя раскрепощенной, распутной, потому что чувствовала себя желанной. Таких ощущений никогда не было в ее жизни. "Он вдыхал в меня жизнь и насыщался мной". И ее фантастический "первый раз". Наконец в ее жизни появился умопомрачительный мужчина!
Ах, Джеймс hang1 каким же он оказывается был никчемным и спесивым 4
Ремингтон все удивляет и удивляет! Гонки! Сплошной адреналин и сплошное удовольствие. И все для нее, Селены! "Похоже, впереди у нас ещё много «первых раз». good
Надеюсь, очень надеюсь! dance4 girl_blush2
Если такое воспламеняющее начало! good dance4
Чудо, а не история! lovi06015 Изысканно, горячо, интригующе! lovi06015
Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 23.03.2016, 09:38 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Дочитала, догнала.
Что сказать - потрясающе. Чувственно, переживательно, не слишком мрачно, не приторно сладко.
Герои очень живые, хотя и Римингтон и кажется порой не реальным, сошедшим со страниц модных журналов, с толикой женских абсурдно-радикальных мечтаний:))
Но это и прекрасно.
Мне кажется вся эта таинственность не связана с Селеной, скорей с Римингтоном. Посмотрим.
Спасибо за приятность всем, кто причастен.
Буду дальше читать, очень интересно.


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 23.03.2016, 15:52
 
skov
skov Дата: Среда, 23.03.2016, 16:54 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса,
 
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за главу!

Светочка, пожалуйста lovi06015
Цитата Алиса ()
Такое же состояние у меня от прочтения главы!

Аналогично girl_blush2 fund02016
Цитата Алиса ()
Потрясающий мужчина! И совсем не удивительно, что он так действует на Селену! Ее тело оживает рядом с ним. Уже ничему не удивляюсь! Сколько в нем властности, сексуальности, уверенности, шарма и обаяния! Подавляющей и обволакивающей сексуальности. Он еще не прикасался к ней, а она сгорает от желания! Никто не пробуждал в ней таких желаний. Какой контраст. В ее жизни не было напористости. А для него - это единственная манера поведения. И как мне нравится, что его поведение, это поклонение этой великолепной женщине. Она чувствовала себя раскрепощенной, распутной, потому что чувствовала себя желанной. Таких ощущений никогда не было в ее жизни. "Он вдыхал в меня жизнь и насыщался мной". И ее фантастический "первый раз". Наконец в ее жизни появился умопомрачительный мужчина!

Светочка, ты все точно описала не убавит, не прибавить good fund02016
Цитата Алиса ()
Ремингтон все удивляет и удивляет! Гонки! Сплошной адреналин и сплошное удовольствие. И все для нее, Селены! "Похоже, впереди у нас ещё много «первых раз».

Повезло Селене. Столько "первых раз" с таким потрясающим мужчиной, который точно знает, как доставить женщине удовольствие, во всех смыслах этого слова.
Цитата Алиса ()
Чудо, а не история! Изысканно, горячо, интригующе!

Полностью согласна fund02016
Алиса, Светочка, спасибо за комментарий lovi06032 lovi06015



 
skov
skov Дата: Среда, 23.03.2016, 17:00 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
lonalona,
 
Цитата lonalona ()
Дочитала, догнала.
Что сказать - потрясающе. Чувственно, переживательно, не слишком мрачно, не приторно сладко.

Что сказать? Настоящий любовный роман в лучшем своем проявлении good
Цитата lonalona ()
Герои очень живые, хотя и Римингтон и кажется порой не реальным, сошедшим со страниц модных журналов, с толикой женских абсурдно-радикальных мечтаний:))

Согласна, но где же еще такого найдешь, как не на страницах книги fund02002
Цитата lonalona ()
Но это и прекрасно.

Мечтать о принцах на белом коне нам никто не запретить не может)
Цитата lonalona ()
Мне кажется вся эта таинственность не связана с Селеной, скорей с Римингтоном. Посмотрим.

Я склонна с тобой согласиться. Хотя мне не дает покоя такая внешняя похожесть между Селеной и покойной женой Ремингтона girl_wacko
Цитата lonalona ()
Спасибо за приятность всем, кто причастен.

Присоединяюсь к твоей благодарности lovi06032
lonalona, Наташа, спасибо за комментарий! lovi06032



 
skov
skov Дата: Среда, 23.03.2016, 17:43 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Добрый вечер. Новые главы уже на форуме. Приятного чтения.



 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 23.03.2016, 22:45 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за 16-17 главы! lovi06032

Размышления Селены. В чем-то и жаль ее, что ее жизнь с бывшим мужем сошла на нет. Как-то истаяла.
Надеюсь, будет и этому объяснение, почему так произошло. И какой контраст, и прямо подарок, ее общение с Ремингтоном. Она понимает, что увлекается Ремингтоном все больше. И она опасается за свое сердце. Ее девиз на три месяца - развлекаться и держать сердце за семью замками. И я рада, что она отпустила прошлое.
Приглашение в гости прозвучало неожиданно. И еще более неожиданно появление громадного верзилы в качестве водителя. И слово "безопасность", так резануло! Ремингтон увлекся и допустил промах? Или действительно Селене нужна защита? Судя по гонкам и погоне, вероятно, да! И дело не в сумасшедших водителях, дело в преследовании! И страх, парализующий страх охватил Селену!
Ремингтон просто совершенство, помимо того, что самый сексуальный папочка, он еще и великолепный повар, и любитель классической музыки! Сколько талантов в одном мужчине! Эдриен очаровал Селену, но и сам очарован ее. И просьба к Селене, почитать ему на ночь, вызвала волнение у Ремингтона. И вихрь мыслей и эмоций. Ремингтон старается сделать для сына все, что в его силах, даже заменить мать. Но видя Селену с сыном, понимает, как бы это выглядело, будь жива его жена. И какие мысли обуревают его. Если это сожаление, то о чем? Эгоизм, нежелание делить сына ни с кем? Очень бы хотелось узнать истину, что произошло с его браком.
Их прелюдии с Селеной горячи. А милый ему не подходит, все что угодно, но не милый, согласна! И он готов опровергнуть это. И самомнение у него на высоте! Она мечтает о нем, а он хочет писать ее.
Интересный поворот!
Спасибо большое за главы! lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 24.03.2016, 00:02 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главы! lovi06032

Появилась грозная и требовательная Селена?! dance4 Это что-то новое. И ответ Ремингтона и удивил и обрадовал - "Потому что я не хочу, чтобы этот человек встал между нами". Насладиться компанией друг друга и продлить удовольствие от такого замечательного дня. Отложить все на потом. А отвлечь мысли Селены, такой достойный соблазнитель, как Ремингтон способен нежностью и утонченной лаской. Сам еле сдерживаясь от желания обладать ею, он пытается и старается написать ее портрет. Стараясь создать расслабленное и чувственное настроение, он не учел, что его касания и ласки приводят в трепет и его. Сгорая от желания, до хруста и ломки кистей для рисования, он однако сдерживает себя, художник в нем должен победить. И его веский довод, если он уступит желанию, он не сможет остановиться, доведет и ее до изнеможения! Причина веская! good girl_blush2 И его твердое обещание вкупе, обнадеживает dance4 Ее шрам, прикрытый тату, это и ее боль и причина раздумий и отвлечений. И Ремингтон чувствует ее мгновенно.
"Ещё пару минут, и Селена будет полностью моей. Обязательно прослежу, чтобы она думала только обо мне. И будь я проклят, если не добьюсь того, чтобы всякий раз, прикасаясь к себе, она всегда вспоминала обо мне". И опять эти три месяца!
Интрига остается. Она просто отложена. "И да. И нет". Исчерпывающе, однако! 4 И Жиль занимается этой проблемой!
Спасибо большое за прекрасную главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
skov
skov Дата: Четверг, 24.03.2016, 08:00 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса, Светочка lovi06015
 
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за 16-17 главы!

Всегда пожалуйста lovi06032
Цитата Алиса ()
Размышления Селены. В чем-то и жаль ее, что ее жизнь с бывшим мужем сошла на нет. Как-то истаяла.
Надеюсь, будет и этому объяснение, почему так произошло.

А нужно ли объяснение. Так бывает в жизни, ничего не поделаешь(((
Цитата Алиса ()
И какой контраст, и прямо подарок, ее общение с Ремингтоном. Она понимает, что увлекается Ремингтоном все больше. И она опасается за свое сердце. Ее девиз на три месяца - развлекаться и держать сердце за семью замками.

Она твердо намерена придерживаться этого девиза, но судьба может распорядиться по-другому.
Цитата Алиса ()
Приглашение в гости прозвучало неожиданно. И еще более неожиданно появление громадного верзилы в качестве водителя. И слово "безопасность", так резануло! Ремингтон увлекся и допустил промах? Или действительно Селене нужна защита? Судя по гонкам и погоне, вероятно, да! И дело не в сумасшедших водителях, дело в преследовании!

Ответ узнаем из последней главы первой книги.
Цитата Алиса ()
Ремингтон просто совершенство, помимо того, что самый сексуальный папочка, он еще и великолепный повар, и любитель классической музыки! Сколько талантов в одном мужчине!

Настоящий герой любовного романа good
Цитата Алиса ()
Эдриен очаровал Селену, но и сам очарован ее. И просьба к Селене, почитать ему на ночь, вызвала волнение у Ремингтона. И вихрь мыслей и эмоций. Ремингтон старается сделать для сына все, что в его силах, даже заменить мать. Но видя Селену с сыном, понимает, как бы это выглядело, будь жива его жена. И какие мысли обуревают его. Если это сожаление, то о чем? Эгоизм, нежелание делить сына ни с кем? Очень бы хотелось узнать истину, что произошло с его браком.

Обязательно узнаем, но позже. К сожалению, Ремингтон пока не готов поделиться этой тайной с Селеной, а значит и с нами.
Цитата Алиса ()
Их прелюдии с Селеной горячи. А милый ему не подходит, все что угодно, но не милый, согласна! И он готов опровергнуть это. И самомнение у него на высоте! Она мечтает о нем, а он хочет писать ее.

Согласна fund02016 Не "милый" fund02002
Цитата Алиса ()
Насладиться компанией друг друга и продлить удовольствие от такого замечательного дня. Отложить все на потом. А отвлечь мысли Селены, такой достойный соблазнитель, как Ремингтон способен нежностью и утонченной лаской.

Ее-то он отвлек, а вот сам... Ох и тяжела жизнь художника)))
Цитата Алиса ()
Ее шрам, прикрытый тату, это и ее боль и причина раздумий и отвлечений. И Ремингтон чувствует ее мгновенно.

Между ними какая-то мистическая связь girl_wacko
Цитата Алиса ()
Интрига остается. Она просто отложена. "

Совершенно верно fund02016
Алиса, Светочка, спасибо за комментарий lovi06032 lovi06015



 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:32 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Какое начало сессии... эм, горячее "именно такого вида я добивался" 
Ах, какой "не милый" мужчина.
Можно себе только представить экспрессию красок и чувственности на будущем полотне, если они закончат работу, конечно. 
Тайны пока так и остаются тайнами, ну, что ж, пока насладимся чувственной прилюдией. 
Цитата skov ()
Хотя мне не дает покоя такая внешняя похожесть между Селеной и покойной женой Ремингтона
Так-то оно так, но жена-то опять же Ремингтона, как-то все пути ведут в рим к художнику нашему. 
Спасибо  lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Народный перевод » Трилогия "Хаос" (закончен) (18+; Современный любовный роман: новые ауттейки от 22.03)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: