Трилогия "Хаос" (закончен) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Народный перевод » Трилогия "Хаос" (закончен) (18+; Современный любовный роман: новые ауттейки от 22.03)
Трилогия "Хаос" (закончен)
skov
skov Дата: Вторник, 08.03.2016, 08:58 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline








Селена Майклз приняла твердое решение – больше никогда и никому она не позволит себя унижать. Пройдя через болезненный развод, она берет отпуск и оказывается в Париже, надеясь использовать подвернувшуюся возможность по полной программе. Ей хочется хорошенько повеселиться и, может быть, даже немножко пофлиртовать. Если, конечно, найдется тот, с кем можно приятно провести время, кто будет нормально к ней относиться и пробудит давно спящую в душе жажду жизни. Вот только Селена никак не ожидала, что судьба подкинет ей знакомство с Ремингтоном Сен-Жерменом и его прелестным сыном Эдриеном.
Ремингтон – напористый и умопомрачительно красивый мужчина. Снаружи – настоящий рыцарь в сияющих доспехах. Однако внутри, за семью замками, живет ненасытный дьявол, который не лезет за словом в карман и никогда ни перед чем не отступает.
Очень скоро Селена понимает, что жизнь с Ремингтоном не только интересна, но и полна приключений. Рискованных и опасных. Быть может, ей повезет узнать, чем она рискует… если наберется храбрости попытать счастье.



Пролог
Глава 1
Главы 2-3
Главы 4-5
Главы 6-7
Главы 8-9
Главы 10 -11
Главы 12 -13
Глава 14
Глава 15
Главы 16 - 17
Главы 18 - 19
Глава 20






«В тот момент, когда я поддался и проявил интерес к Селене, я знал, что у меня будут проблемы. Так случается всегда. Мне следовало сопротивляться».
Ремингтон Сен-Жермен на распутье. Он может либо последовать за человеком, из-за которого чувствует себя нужным — единственным человеком, который способен усмирить демонов, терзающих его разум — либо забыть о ней. Последнее не выход, хотя и существует шанс, что она может отвергнуть его. Но, к черту все, он убедит ее. Он должен. Иначе окажется там же, где был перед тем, как она появилась в его жизни.
Селена Майклз в Париже временно. Ей не следует слишком сильно привязываться к Ремингтону и его сыну Эдриену. Но благодаря Ремингтону она чувствует себя живой и беззаботной, а благодаря Эдриену ее потеря кажется вполне терпимой. Они дополняют ее. У нее есть ощущение, что Ремингтон не только безумно любящий отец-одиночка и ее гиперопекающий прекрасный принц. Кроме того, быть с ними — огромный риск, а она готова на все, лишь бы они были в безопасности.
Иногда жизнь предоставляет второй шанс. Но что случится, если этому шансу угрожает опасность?



Глава 1
Глава 2
Главы 3-4
Главы 5-7
Главы 8-9
Главы 10 - 11
Главы 12 - 13
Главы 14 - 15
Главы 16 - 18
Главы 18-20
Главы 21-22
Глава 23






Порой можно выиграть, порой проиграть, особенно, если речь идет о любви. Ремингтон уже играл в эту игру и проиграл. Но, несомненно… он даже мысли не допускает, что может потерять Селену. Когда их жизням начинает угрожать опасность, он понимает, что один неверный шаг, и Селена может исчезнуть из его жизни навсегда. Время идет, и Ремингтон пытается обыграть его, чтобы спасти женщину, которая заняла место в его сердце.
Но что случится потом? Останется ли она с ним или его прошлое уничтожит возможность совместного будущего с ней?
Только любовь остается после того, как наши ожидания не оправдывают себя; или когда наши демоны выходят поиграть.
Селена понимает, что всего лишь вопрос времени, когда произойдет что-то ужасное. И кто бы ни руководил всем этим, этот человек жаждет крови. Ее крови. Ей следовало порвать с Ремингтоном в ту же секунду, когда прочитала первое письмо, а теперь выбора у нее уже нет. Слишком сильно влюбилась она, слишком быстро, и теперь зависима от него как физически, так и эмоционально.
Порой тайны объединяют, но иногда наоборот, могут разрушить наши жизни. Сможет ли тайна разрушить будущее Селены и Ремингтона? Или же напротив, восстановит разрушенные связи и сделает их прочнее?



Главы 1-2
Глава 3
Глава 4
Главы 5-6
Главы 7-9
Главы 10 - 12
Главы 13 - 15
Главы 16 - 18
Глава 19 - 21
Главы 22-23
Глава 24 - Эпилог





Ремингтон и Селена заняты сменой подгузников и времени на личную жизнь совсем не остается... Но, кажется, дела могут наладиться...


Главы 1-3
Главы 4-7
Главы 8-10

 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 28.03.2016, 23:03 | Сообщение # 61
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Света, привет 1_012
Ремингтон так сильно увлёкся Селеной, можно даже сказать влюбился, что не может просто оставить её, как он поступал с другими женщинами. Почему она думает, что он контролирует ? Любовь - это в первую очередь забота, желание сделать человеку приятное, поделиться тем, что имеешь. Он ей хотел что-то предложить, скорей всего и время подумать дал бы, не стал бы давить . Он просто хотел быть уверен, что она согласна быть с ним, но пока она не готова к длительным отношениям, хоть её и тянет к нему.
Вроде Ремингтон всё правильно делает, а она его действия ассоциирует со своим прошлым, не очень удачным опытом.
Света, спасибо за главу. lovi06032
P.S. мне кажется аноним женского пола, зачем бы мужчине от другого мужчины женщин отпугивать? fund02002


[/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 30.03.2016, 20:17 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главы! lovi06032

Чем больше читаю, тем больше очаровываюсь.
Ремингтон не смог отстраниться от Селены. Это выше его сил. Она очаровывает и притягивает его, как никто. Не смотря на угрозы, он принял решение, и убедил в этом Селену, что он сумеет защитить ее.
Их страсть всепоглощающа, вызывающа и превосходна. Они не могут оторваться друг от друга. Они считают, что вправе насладиться этими тремя месяцами, которые им дарованы. Они оба раскрепощены и нацелены доставить наслаждение друг другу всеми доступными способами. Страсть и наслаждение.
И невероятная духовная близость. Селена призналась ему в самой большой потере и боли, случившейся с ней. Потере ребенка. Джеймс! 4 И Ремингтон разделяет ее мнение относительного бывшего мужа.
А что с Адель? Если Ремингтону она безразлична, как женщина, почему он не проверил ее прошлое?
И неожиданность, происшедшая с ними, чем она обернется? Ведь Селена может забеременеть. Хотя она и принимает таблетки, но при такой страсти, они могут не сработать. Интригующий поворот.
Что вселяет надежду: "Я не позволю этой женщине ускользнуть от меня. Видимо, никогда". Звучит замечательно! Жду следующие главы!
Захватывающая история. Страстная и зачаровывающая! Читаю с непередаваемым удовольствием!
Перевод и редактура великолепные!
lovi06015 lovi06015 lovi06015
Спасибо огромное за историю! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 01.04.2016, 11:39 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет.
К сожалению не получается комментировать после каждой главы. Прошу прощения  lovi06032
Что ж, как и ожидалось Ремингтон перешёл к решительным действиям и наши герои наслаждаются....ооооооооо...как они наслаждаются.  girl_blush2
Для обоих эти отношения невероятно интенсивные и энергетически очень мощные. Не знаю, как им удаётся рассуждать на тему "всего три месяца" Хотя, Ремингтон всё же сказал себе "Я не позволю этой женщине ускользнуть от меня. Видимо, никогда." Что ж, время покажет... (хотя, какое время, законы жанра обязывают  fund02002 )
Адель. 
Вероятно именно она и есть тот аноним. Я бы сказала, что это слишком просто или слишком очевидно. И даже задалась вопросом, почему Ремингтон, получая анонимные угрозы, ни разу не озаботился ближнем окружением... но, что-то мне кажется, автор может всё свести к простой ревности со стороны работника. Или, скажем, Адель работает вовсе не на Ремингтона, а на... кто бы не был этот аноним. 
Но, так же возможно, что это простое запутывание читателей, будем посмотреть одним словом. 
Порванные презерватив улыбнул, существует не так и много причин, почему рвётся презерватив и я искренне надеюсь, что наша пара попала в те ничтожные  проценты, когда причиной тому производственный брак, иначе многостраничные описания безудержного секса, как-то... эм... выглядят не презентабельно  girl_blush2 fund02002
Не будет ли следующим шагом попадание в  статистику беременностей при ОК.  girl_wacko
Спасибо большое за продолжение. 
Читать интересно. Прекрасный симбиоз классического любовного романа и ненавязчивого детектива lovi06032
 
skov
skov Дата: Суббота, 02.04.2016, 09:01 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Девочки, приношу извинения за задержку глав. Спасибо огромное за комментарии. Сегодня-завтра обязательно на них отвечу.



 
skov
skov Дата: Суббота, 02.04.2016, 09:01 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Новые главы уже на форуме. Приятного чтения.



 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 02.04.2016, 12:41 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главы! lovi06032

Всепоглощающая страсть! Они никак не насытятся. Великолепное описание страсти. Повторюсь! Они черпают уверенность и силу, поглощая друг друга. Они так необходимы друг другу. Нравится, как Ремингтон, не смотря на угрозы, прилюдно прикасается к Селене, очарованный ее красотой и ее душой.
Невероятно притягательная и прекрасная пара. Хочу отметить, что у Селены прекрасная интуиция. Она мгновенно почувствовала чужой недобрый взгляд. То есть, за ними так и ведется слежка. Их волшебные прикосновения дарят им тепло и уверенность, которых им видимо не хватает, несмотря на внешний уверенный вид и самообладание. Ремингтон повез ее в свою "Крепость Одиночества". Мирное место, в котором он мог быть самим собой, черпая умиротворение и утешение. И Ремингтон поделился, разделил его с Селеной.
Колетт. Вот она та загадка, которая гложет его столько лет. Сколько разбитых лет она ему принесла!
Она разрушала Ремингтона, пока он не пришел в себя. А потом, он встретил Селену. А затем его поставили перед фактом - табу! Погибла ли Коллет? Или просто ушла из жизни Ремингтона? И почему? И почему табу на встречи с женщинами? Запоздалая ревность? Или аноним, как собака на сене?
Ремингтон и Селена. Чудесный смысл и провидение, что они вместе.
Спасибо большое за великолепные главы!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
skov
skov Дата: Понедельник, 04.04.2016, 07:08 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
голубь
Цитата голубь ()
Света, привет

Таня, привет 1_012
Цитата голубь ()
Ремингтон так сильно увлёкся Селеной, можно даже сказать влюбился, что не может просто оставить её, как он поступал с другими женщинами.

С Селеной все иначе, чем с предыдущими женщинами. Он чувствует необъяснимую связь с ней.
Цитата голубь ()
Почему она думает, что он контролирует ? Любовь - это в первую очередь забота, желание сделать человеку приятное, поделиться тем, что имеешь. Он ей хотел что-то предложить, скорей всего и время подумать дал бы, не стал бы давить . Он просто хотел быть уверен, что она согласна быть с ним, но пока она не готова к длительным отношениям, хоть её и тянет к нему.

Некий контроль с его стороны все же был) Он поселил ее в свой отель, предоставил своего водителя, то есть был оповещен о всех ее действиях в Париже)
Цитата голубь ()
Вроде Ремингтон всё правильно делает, а она его действия ассоциирует со своим прошлым, не очень удачным опытом.

Невозможно просто отстраниться от прошлого и начать все, словно с чистого листа. Невольно Селена будет сравнивать свои прошлые отношения с нынешними.
Цитата голубь ()
P.S. мне кажется аноним женского пола, зачем бы мужчине от другого мужчины женщин отпугивать?

Логично fund02002
голубь, Таня,спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Понедельник, 04.04.2016, 09:17 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса, Светочка lovi06015
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за главы!

Пожалуйста lovi06032
Цитата Алиса ()
Чем больше читаю, тем больше очаровываюсь.

Я очень рада dance4
Цитата Алиса ()
Ремингтон не смог отстраниться от Селены. Это выше его сил. Она очаровывает и притягивает его, как никто. Не смотря на угрозы, он принял решение, и убедил в этом Селену, что он сумеет защитить ее.

Ремингтон принял на себя обязательства, и теперь просто должен их выполнить.
Цитата Алиса ()
Селена призналась ему в самой большой потере и боли, случившейся с ней. Потере ребенка.

Мне кажется, что это говорит о том, насколько она доверят Ремингтону, хотя они знакомы всего-то ничего.
Цитата Алиса ()
А что с Адель? Если Ремингтону она безразлична, как женщина, почему он не проверил ее прошлое?

Очевидно, ее преданность до этого времени не вызывала у него сомнений.
Цитата Алиса ()
И неожиданность, происшедшая с ними, чем она обернется? Ведь Селена может забеременеть. Хотя она и принимает таблетки, но при такой страсти, они могут не сработать. Интригующий поворот.

Тут уж не знаешь, радоваться такому повороту или нет girl_wacko
Цитата Алиса ()
Они черпают уверенность и силу, поглощая друг друга. Они так необходимы друг другу. Нравится, как Ремингтон, не смотря на угрозы, прилюдно прикасается к Селене, очарованный ее красотой и ее душой.

Ремингтон пошел ва-банк, решив наплевать на угрозы шантажиста.
Цитата Алиса ()
Хочу отметить, что у Селены прекрасная интуиция. Она мгновенно почувствовала чужой недобрый взгляд. То есть, за ними так и ведется слежка.

Сейчас все чувства Селены обострены до предела, поэтому такое пристальное внимание со стороны незнакомки не могло остаться незамеченным.
Цитата Алиса ()
Ремингтон повез ее в свою "Крепость Одиночества". Мирное место, в котором он мог быть самим собой, черпая умиротворение и утешение. И Ремингтон поделился, разделил его с Селеной.

Они открываются друг другу, стараются упрочить связь. Возможно, причина тому угроза со стороны шантажиста и ограниченное время вместе.
Цитата Алиса ()
Колетт. Вот она та загадка, которая гложет его столько лет. Сколько разбитых лет она ему принесла!
Она разрушала Ремингтона, пока он не пришел в себя. А потом, он встретил Селену. А затем его поставили перед фактом - табу! Погибла ли Коллет? Или просто ушла из жизни Ремингтона? И почему? И почему табу на встречи с женщинами? Запоздалая ревность? Или аноним, как собака на сене?

Если Колетт не погибла, а подделала свою смерть, то все еще больше запутывается girl_wacko Зачем скрываться от мужчины, чтобы потом начать его преследовать?
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за великолепные главы!

Пожалуйста от лица команды перевода lovi06032
Алиса, Светочка, спасибо за комментарий lovi06015 lovi06032



 
skov
skov Дата: Понедельник, 04.04.2016, 09:30 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
lonalona
Цитата lonalona ()
Привет.

Наташа, привет 1_012
Цитата lonalona ()
К сожалению не получается комментировать после каждой главы. Прошу прощения 

У меня тоже не получается сразу отвечать, так что не извиняйся fund02016
Цитата lonalona ()
Что ж, как и ожидалось Ремингтон перешёл к решительным действиям и наши герои наслаждаются....ооооооооо...как они наслаждаются. 

И как хорошо описано это наслаждение, согласись?
Цитата lonalona ()
Для обоих эти отношения невероятно интенсивные и энергетически очень мощные. Не знаю, как им удаётся рассуждать на тему "всего три месяца" Хотя, Ремингтон всё же сказал себе "Я не позволю этой женщине ускользнуть от меня. Видимо, никогда." Что ж, время покажет... (хотя, какое время, законы жанра обязывают  )

Куда же без агнста fund02002
Цитата lonalona ()
Адель. 
Вероятно именно она и есть тот аноним. Я бы сказала, что это слишком просто или слишком очевидно. И даже задалась вопросом, почему Ремингтон, получая анонимные угрозы, ни разу не озаботился ближнем окружением... но, что-то мне кажется, автор может всё свести к простой ревности со стороны работника. Или, скажем, Адель работает вовсе не на Ремингтона, а на... кто бы не был этот аноним. 

Мы как бы уже определили fund02002 , что до появления Селены, эти угрозы его не очень сильно заботили, зато теперь... Каждый под подозрением, поскольку мотивы шантажиста так и не известны.
Цитата lonalona ()
Порванные презерватив улыбнул, существует не так и много причин, почему рвётся презерватив и я искренне надеюсь, что наша пара попала в те ничтожные  проценты, когда причиной тому производственный брак, иначе многостраничные описания безудержного секса, как-то... эм... выглядят не презентабельно 
Не будет ли следующим шагом попадание в  статистику беременностей при ОК. 

Наташ, в любовном романе может всякое случиться, и плевать на статистику fund02002
Цитата lonalona ()
Читать интересно. Прекрасный симбиоз классического любовного романа и ненавязчивого детектива

Рада, что тебе нравится fund02016
lonalona, Наташа, спасибо за комментарий fund02016 lovi06032



 
skov
skov Дата: Понедельник, 04.04.2016, 09:50 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Доброе утро. Новые главы уже на форуме. Приятного чтения.



 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 04.04.2016, 13:13 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата skov ()
И как хорошо описано это наслаждение, согласись?
Дааааааа. Согласна. Весьма приятсвенно окунуться .
Цитата skov ()
Мы как бы уже определили , что до появления Селены, эти угрозы его не очень сильно заботили,
Как бы определили, да. Но работодатель нанимающий не просто сотрудника, а сотрудника вхожего в личное пространство, не поинтересовавшийся прошлым - не может не вызывать. И вызывает  fund02002
Ох, что только этот Ремингтон не вызывает  girl_blush2

Спасибо за продолжение.
Очень горячее, надо заметить. Наши голубки, что называется, дорвались...
Понравилась поездка в Оранжери, откровенность Ремингтона, даже какая-то уязвимость его, что-то трогательное есть в его традиции "Крепость Одиночества"
Наверное там действительно хорошо думается.


Ремингтон рассказал о своих братьях, с одним из которых, вероятно у него какой-то конфликт. Или с связана какая-то неприглядная история...
Интересно, может ли Калеб быть связан с шантажом? А с Коллет?
Автор подкидывает всё новые и новые версии.

Ждём Прованс.
Прекрасная кайма для чудесной истории любви...



Сообщение отредактировал lonalona - Понедельник, 04.04.2016, 13:19
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 04.04.2016, 20:57 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главы! lovi06032

Ненасытные главы! Горячо, горячее, очень горячо! Но как красиво и чувственно! Просто соблазн от чтения! lovi06015 girl_blush2
Сногсшибательный Ремингтон! Он сам не сознает, что делает. Сам потерялся в ощущениях. Селена делает его счастливым. "Даже Суперменов иногда нужно целовать просто так". Она подкупает своей искренностью! Он открылся ей, рассказывая все самое заветное и потаенное о своей семье. Калеб. Что с ним не так? Но все мысли Ремингтона о сыне, и женщине, которую он любит. Фраза уже озвучена. Еще не вслух, но в мыслях. Удивительные шаги автора. Досье на Адель еще нет. А проверять прошлое Селены, Ремингтон больше не хочет. Он доверяет ей. Его ведет интуиция. Селена удивительная женщина. Но у этой удивительной женщины - мать француженка. Интересны ее корни, почему сходство у Коллет и Селены? Прованс, красота какая! lovi06015
Наташа, спасибо за прекрасную, завораживающую визуализацию! lovi06015
Светочка, спасибо за главы!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
skov
skov Дата: Пятница, 08.04.2016, 08:41 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Дорогие читатели, извините за задержку. Только-только удалось выбраться из-под "бумажных завалов" на работе 4
Постараюсь за выходные все наверстать и ответить на комментарии.



 
skov
skov Дата: Пятница, 08.04.2016, 08:41 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Доброе утро. Новые главы уже на форуме. Приятного чтения.



 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 09.04.2016, 20:07 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главы! :lovi06032:

Селена наслаждается Провансом. Чудный край, красота которого превзошла все ее ожидания. Она так рада, что согласилась на предложение Ремингтона посетить его замок. А уж как рад и горд Ремингтон! Он горд Селеной, ее красотой и обаянием, ее явным наслаждением Провансом. Впечатляют и его братья. Интересные, внимательные и несколько дерзкие в своем разглядывании Селены. Люк не отводит от нее глаз, и удивленный ее сходством с Коллет, и очарованный красотой Селены. Селена впечатлила и его. И все это только распаляет Ремингтона! fund02002 Его чувства собственности и гордости Селеной! Он всячески показывает, что она принадлежит ему! А братьям так хочется похвастать своими увлечениями, своим мастерством. Своими игрушками, как выражается Ремингтон. Но пока он непреклонен! Никогда он не умел делится раньше, не собирается и сейчас.
Селена его. Любовь! Все чаще мелькает эта мысль и признание и у него в голове, и у нее. От их разговоров и "дразнилок" захватывает дух и воображение! fund02002 girl_blush2
И снова встает вопрос, от которого они уехали. Кто же тот человек, который присылает письма и цветы?
Адель, как будто отпадает. И это не обязательно должна быть женщина. Но полагаю, угрозы будут опять. Только что это будет? Письма и цветы. Или что-то другое? Умиротворение и покой расслабляет.
Но надолго ли?
Замечательная история и интрига! lovi06015
Светочка, спасибо большое за главы!
lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 09.04.2016, 20:09
 
skov
skov Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 10:21 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
lonalona, Наташа 1_012
 
Цитата lonalona ()
Ох, что только этот Ремингтон не вызывает 

Вот уж точно! Масса противоречивых чувств относительно его прошлых решений возникает girl_wacko
Цитата lonalona ()
Спасибо за продолжение.
Очень горячее, надо заметить.

Страстная парочка никак не может удержать руки подальше друг от друга)
Цитата lonalona ()
Понравилась поездка в Оранжери, откровенность Ремингтона, даже какая-то уязвимость его, что-то трогательное есть в его традиции "Крепость Одиночества".

Согласна fund02016
Творческой натуре свойственна некоторая созерцательность, а это место как нельзя лучше подходит для этого.
Цитата lonalona ()
Ремингтон рассказал о своих братьях, с одним из которых, вероятно у него какой-то конфликт. Или с связана какая-то неприглядная история...
Интересно, может ли Калеб быть связан с шантажом? А с Коллет?
Автор подкидывает всё новые и новые версии.

Семья отца Ремингтона - пока тайна покрытая мраком, даже предположения построить не на чем, пока.
lonalona, Наташа, спасибо за комментарий fund02016 lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 10:56 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса,  Светочка lovi06032
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за главы!

Пожалуйста lovi06015
Цитата Алиса ()
Сногсшибательный Ремингтон! Он сам не сознает, что делает. Сам потерялся в ощущениях. Селена делает его счастливым.

А он делает счастливой ее. И лучше этого ничего и быть не может.
Цитата Алиса ()
Он открылся ей, рассказывая все самое заветное и потаенное о своей семье.

Боюсь, что тайны еще остались.
Цитата Алиса ()
Но все мысли Ремингтона о сыне, и женщине, которую он любит. Фраза уже озвучена. Еще не вслух, но в мыслях.

Себе он признался, но мысль о "временности" этих отношений останавливает его от признания вслух.
Цитата Алиса ()
Досье на Адель еще нет. А проверять прошлое Селены, Ремингтон больше не хочет. Он доверяет ей. Его ведет интуиция.

Интуиция - это, конечно, хорошо, но все же полностью полагаться на нее не стоит.
Цитата Алиса ()
Но у этой удивительной женщины - мать француженка. Интересны ее корни, почему сходство у Коллет и Селены?

Вот и я о том же! fund02016
Цитата Алиса ()
Селена наслаждается Провансом. Чудный край, красота которого превзошла все ее ожидания. Она так рада, что согласилась на предложение Ремингтона посетить его замок. А уж как рад и горд Ремингтон! Он горд Селеной, ее красотой и обаянием, ее явным наслаждением Провансом.

Он привез ее в свой настоящий дом, туда, где даже стены пропитаны духом семьи.
Цитата Алиса ()
Впечатляют и его братья. Интересные, внимательные и несколько дерзкие в своем разглядывании Селены. Люк не отводит от нее глаз, и удивленный ее сходством с Коллет, и очарованный красотой Селены. Селена впечатлила и его. И все это только распаляет Ремингтона! Его чувства собственности и гордости Селеной! Он всячески показывает, что она принадлежит ему! А братьям так хочется похвастать своими увлечениями, своим мастерством. Своими игрушками, как выражается Ремингтон. Но пока он непреклонен! Никогда он не умел делится раньше, не собирается и сейчас.

Ремингтон точно не из тех мужчин, кто будет делить внимание женщины, которую любит, с другими. Пусть даже братьями)
Цитата Алиса ()
Селена его. Любовь! Все чаще мелькает эта мысль и признание и у него в голове, и у нее. От их разговоров и "дразнилок" захватывает дух и воображение!

Сексуальное напряжение, витающее между ними, может и замок ненароком спалить)))
Цитата Алиса ()
И снова встает вопрос, от которого они уехали. Кто же тот человек, который присылает письма и цветы?
Адель, как будто отпадает. И это не обязательно должна быть женщина. Но полагаю, угрозы будут опять. Только что это будет? Письма и цветы. Или что-то другое? Умиротворение и покой расслабляет.
Но надолго ли?

Проигнорировав требования шантажиста, Ремингтон должен ожидать ответной реакции. А уж какая она будет, остается только гадать girl_wacko
Алиса, Светочка, спасибо за комментарий lovi06015 lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:19 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Доброе утро. Новые главы уже на форуме. Приятного чтения.



 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:25 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главы! lovi06032

История усложняется. Ремингтон неудержимая и страстная натура, что и подтвердили его братья. Их решительный разговор с Селеной, это как протокол о намерениях. Братья любят Ремингтона, и дают понять Селене, что это не флирт с его стороны, а гораздо глубже. Ремингтон любит ее. И готова ли Селена, хотя бы не причинять ему острую боль, если она надумает расстаться с ним. Коллет практически уничтожила Ремингтона, и братья не хотят, чтобы это повторилось снова. Но Селена хотя и похожа на бывшую жену, но она не Коллет. У Селены есть сердце, которое она старается не разбивать снова, после неудачного брака. Но возведенные для защиты стены рухнули, когда Эдриен попросил называть ее мамой. Это настолько сильный эмоциональный момент, который просто выбивает из колеи. Ремингтон и Селена совсем не ожидали такого, и это застало их врасплох. И как не старалась Селена быть благоразумной, и сдержаться в своих чувствах, она сама неожиданно для себя ответила на просьбу и любовь ребенка. Она любит мальчика, и не смогла отказать ему. Он уже завоевал ее сердце. Это просто разговор между сердцами. И гнев Ремингтона не помог. Селена ответила таким же гневом, что привело того в чувство. Ремингтон сам впустил в свою жизнь и сердце Селену. А Эдриен - сын своего отца. Дорогого стоит признание Селены, что Ремингтон вернул ее к жизни. И что она никогда не уйдет от него. И его спокойствие и умиротворение.
Но, становится все тревожнее.
Светочка, спасибо большое за главы!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
skov
skov Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:49 | Сообщение # 80
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса, Светочка lovi06032
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за главы!

Всегда пожалуйста lovi06015
Цитата Алиса ()
История усложняется. Ремингтон неудержимая и страстная натура, что и подтвердили его братья. Их решительный разговор с Селеной, это как протокол о намерениях. Братья любят Ремингтона, и дают понять Селене, что это не флирт с его стороны, а гораздо глубже. Ремингтон любит ее. И готова ли Селена, хотя бы не причинять ему острую боль, если она надумает расстаться с ним. Коллет практически уничтожила Ремингтона, и братья не хотят, чтобы это повторилось снова.

Братья открыли Селена глаза на то, что она и так должна была понять, если бы с небывалым упорством не прятала голову в песок. Говоря себе, что все, что происходит у них с Ремингтоном - это лишь секс и флирт.
Цитата Алиса ()
Но Селена хотя и похожа на бывшую жену, но она не Коллет. У Селены есть сердце, которое она старается не разбивать снова, после неудачного брака.

Селену, конечно, можно понять. Бывший муж почти растоптал ее при разводе. Вполне естественно, что теперь она страшиться любых серьезных отношений, а уж слово на букву "л" вообще под запретом.
Цитата Алиса ()
Но возведенные для защиты стены рухнули, когда Эдриен попросил называть ее мамой. Это настолько сильный эмоциональный момент, который просто выбивает из колеи. Ремингтон и Селена совсем не ожидали такого, и это застало их врасплох.

А должны были ожидать. Двое взрослых людей настолько погрузились в свои собственные эмоции и чувства, что напрочь забыли о маленьком мальчике и его чувствах.
Цитата Алиса ()
И как не старалась Селена быть благоразумной, и сдержаться в своих чувствах, она сама неожиданно для себя ответила на просьбу и любовь ребенка.
Она любит мальчика, и не смогла отказать ему. Он уже завоевал ее сердце. Это просто разговор между сердцами.

И все же я думаю, что она должна была сдержаться. Непростительно играть сердцем ребенка, если сама Селена еще не приняла никакого решения относительно того останется ли она во Франции или вернется в штаты.
Цитата Алиса ()
И гнев Ремингтона не помог. Селена ответила таким же гневом, что привело того в чувство. Ремингтон сам впустил в свою жизнь и сердце Селену. А Эдриен - сын своего отца.

Чего уж тут злиться, оба виноваты. Хотя я готова аплодировать Ремингтогу за то, что он взял всю вину на себя, даже несмотря на то, что большая ответственность лежит на Селене.
Цитата Алиса ()
Дорогого стоит признание Селены, что Ремингтон вернул ее к жизни. И что она никогда не уйдет от него. И его спокойствие и умиротворение.

И опять Селена дала обещание, в исполнении которого не уверена. Она даже родителям не сказала о Ремингтоне, мотивируя это тем, что "все это временно и зачем их по пустякам волновать" girl_wacko
Цитата Алиса ()
Но, становится все тревожнее.

Полностью согласна fund02016
Алиса, Светочка, спасибо за комментарий lovi06015 lovi06032



 
Форум » Фанфикшн » Народный перевод » Трилогия "Хаос" (закончен) (18+; Современный любовный роман: новые ауттейки от 22.03)
Поиск: