Трилогия "Хаос" (закончен) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Народный перевод » Трилогия "Хаос" (закончен) (18+; Современный любовный роман: новые ауттейки от 22.03)
Трилогия "Хаос" (закончен)
skov
skov Дата: Вторник, 08.03.2016, 08:58 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline








Селена Майклз приняла твердое решение – больше никогда и никому она не позволит себя унижать. Пройдя через болезненный развод, она берет отпуск и оказывается в Париже, надеясь использовать подвернувшуюся возможность по полной программе. Ей хочется хорошенько повеселиться и, может быть, даже немножко пофлиртовать. Если, конечно, найдется тот, с кем можно приятно провести время, кто будет нормально к ней относиться и пробудит давно спящую в душе жажду жизни. Вот только Селена никак не ожидала, что судьба подкинет ей знакомство с Ремингтоном Сен-Жерменом и его прелестным сыном Эдриеном.
Ремингтон – напористый и умопомрачительно красивый мужчина. Снаружи – настоящий рыцарь в сияющих доспехах. Однако внутри, за семью замками, живет ненасытный дьявол, который не лезет за словом в карман и никогда ни перед чем не отступает.
Очень скоро Селена понимает, что жизнь с Ремингтоном не только интересна, но и полна приключений. Рискованных и опасных. Быть может, ей повезет узнать, чем она рискует… если наберется храбрости попытать счастье.



Пролог
Глава 1
Главы 2-3
Главы 4-5
Главы 6-7
Главы 8-9
Главы 10 -11
Главы 12 -13
Глава 14
Глава 15
Главы 16 - 17
Главы 18 - 19
Глава 20






«В тот момент, когда я поддался и проявил интерес к Селене, я знал, что у меня будут проблемы. Так случается всегда. Мне следовало сопротивляться».
Ремингтон Сен-Жермен на распутье. Он может либо последовать за человеком, из-за которого чувствует себя нужным — единственным человеком, который способен усмирить демонов, терзающих его разум — либо забыть о ней. Последнее не выход, хотя и существует шанс, что она может отвергнуть его. Но, к черту все, он убедит ее. Он должен. Иначе окажется там же, где был перед тем, как она появилась в его жизни.
Селена Майклз в Париже временно. Ей не следует слишком сильно привязываться к Ремингтону и его сыну Эдриену. Но благодаря Ремингтону она чувствует себя живой и беззаботной, а благодаря Эдриену ее потеря кажется вполне терпимой. Они дополняют ее. У нее есть ощущение, что Ремингтон не только безумно любящий отец-одиночка и ее гиперопекающий прекрасный принц. Кроме того, быть с ними — огромный риск, а она готова на все, лишь бы они были в безопасности.
Иногда жизнь предоставляет второй шанс. Но что случится, если этому шансу угрожает опасность?



Глава 1
Глава 2
Главы 3-4
Главы 5-7
Главы 8-9
Главы 10 - 11
Главы 12 - 13
Главы 14 - 15
Главы 16 - 18
Главы 18-20
Главы 21-22
Глава 23






Порой можно выиграть, порой проиграть, особенно, если речь идет о любви. Ремингтон уже играл в эту игру и проиграл. Но, несомненно… он даже мысли не допускает, что может потерять Селену. Когда их жизням начинает угрожать опасность, он понимает, что один неверный шаг, и Селена может исчезнуть из его жизни навсегда. Время идет, и Ремингтон пытается обыграть его, чтобы спасти женщину, которая заняла место в его сердце.
Но что случится потом? Останется ли она с ним или его прошлое уничтожит возможность совместного будущего с ней?
Только любовь остается после того, как наши ожидания не оправдывают себя; или когда наши демоны выходят поиграть.
Селена понимает, что всего лишь вопрос времени, когда произойдет что-то ужасное. И кто бы ни руководил всем этим, этот человек жаждет крови. Ее крови. Ей следовало порвать с Ремингтоном в ту же секунду, когда прочитала первое письмо, а теперь выбора у нее уже нет. Слишком сильно влюбилась она, слишком быстро, и теперь зависима от него как физически, так и эмоционально.
Порой тайны объединяют, но иногда наоборот, могут разрушить наши жизни. Сможет ли тайна разрушить будущее Селены и Ремингтона? Или же напротив, восстановит разрушенные связи и сделает их прочнее?



Главы 1-2
Глава 3
Глава 4
Главы 5-6
Главы 7-9
Главы 10 - 12
Главы 13 - 15
Главы 16 - 18
Глава 19 - 21
Главы 22-23
Глава 24 - Эпилог





Ремингтон и Селена заняты сменой подгузников и времени на личную жизнь совсем не остается... Но, кажется, дела могут наладиться...


Главы 1-3
Главы 4-7
Главы 8-10

 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:26 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за ответы! lovi06015

Цитата skov
она и так должна была понять, если бы с небывалым упорством не прятала голову в песок. Говоря себе, что все, что происходит у них с Ремингтоном - это лишь секс и флирт

Страх. Страх признаться даже себе. Она понимает, но продолжает делать вид, что ничего кроме флирта не происходит. Если признать, что влюбилась, и любима, необходимо делать следующий шаг. А Селена, видимо, не готова. И несмотря на то, что Ремингтон, убеждает ее делать маленькие шаги, она все еще цепляется за свой отъезд, оберегая, как она считает свое сердце.

Цитата skov
Двое взрослых людей настолько погрузились в свои собственные эмоции и чувства, что напрочь забыли о маленьком мальчике и его чувствах

Они оба изголодались по любви, несмотря на все их заверения, а про ребенка, что у него тоже могут быть чувства - забыли.
Цитата skov
Непростительно играть сердцем ребенка, если сама Селена еще не приняла никакого решения относительно того останется ли она во Франции или вернется в штаты

Селена еще не приняла решения. Но надеюсь, она не играет сердцем ребенка. Эдриен затрагивает такие струны в ее сердце, которые не подвластны даже Ремингтону. И надеюсь, не последнюю роль в ее решении, если она останется, сыграет именно Эдриен. То, что Селена останется сразу, надежды мало. Что-то должно их разлучить. Канон.
Цитата skov
Хотя я готова аплодировать Ремингтогу за то, что он взял всю вину на себя, даже несмотря на то, что большая ответственность лежит на Селене

Да. Согласна. Ремингтон - настоящий и цельный мужчина. Если полюбил, то отдавая всего себя.
Цитата skov
Она даже родителям не сказала о Ремингтоне

Возможно, она действительно не хочет волновать родителей. Ремингтон не сделал ей официального предложения. Какие действительные отношения у Селены с родителями мы не знаем. Знаем, что они поддержали ее. Вообще, родители Селены, пока загадка. И пока автор не собирается ее раскрывать.
Здесь еще много загадок good И если для Ремингтона время не такой уж важный фактор в любви. То для Селены, есть видимо необходимость длительного знакомства. Хотя, когда уже она осознает, что зная Джеймса очень долго, это ни к чему хорошему ее не привело.
Очень захватывающе наблюдать за развитием отношений Ремингтона и Селены. И они да, ошибаются, как и все люди. В этом их и сила и слабость.
Захватывающая история! Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
skov
skov Дата: Понедельник, 11.04.2016, 07:51 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса, Светочка lovi06015
Цитата Алиса ()
Если признать, что влюбилась, и любима, необходимо делать следующий шаг. А Селена, видимо, не готова. И несмотря на то, что Ремингтон, убеждает ее делать маленькие шаги, она все еще цепляется за свой отъезд, оберегая, как она считает свое сердце.

Полностью согласна fund02016
Цитата Алиса ()
Они оба изголодались по любви, несмотря на все их заверения, а про ребенка, что у него тоже могут быть чувства - забыли.

К сожалению, так нередко происходит(((
Цитата Алиса ()
Что-то должно их разлучить. Канон.

Само название второй книги говорит, что, увы, "гладко и сладко" не будет длится долго.
Цитата Алиса ()
Возможно, она действительно не хочет волновать родителей. Ремингтон не сделал ей официального предложения.

Ты имеешь ввиду объявление их парой или предложение выйти замуж?
Цитата Алиса ()
И если для Ремингтона время не такой уж важный фактор в любви. То для Селены, есть видимо необходимость длительного знакомства. Хотя, когда уже она осознает, что зная Джеймса очень долго, это ни к чему хорошему ее не привело.

Все зависит от склада характера. Ремингтон умничка, он ни коем образом не давит на Селену, не заставляет принять решение здесь и сейчас.
Цитата Алиса ()
Очень захватывающе наблюдать за развитием отношений Ремингтона и Селены. И они да, ошибаются, как и все люди. В этом их и сила и слабость.

Верно! Они не идеальны, но тем и интереснее следить за их отношениями)
Цитата Алиса ()
Захватывающая история! Спасибо!

Спасибо автору и переводчику за возможность окунуться в эту историю lovi06032 good



 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:50 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, привет! 1_012

Цитата skov
Ты имеешь ввиду объявление их парой или предложение выйти замуж?

Мы совсем не знаем родителей Селены. Почему она не стала посвящать их в то, что познакомилась с мужчиной? Возможно, Селена сама не считает это знакомство серьезным, а только флиртом. Возможно, оберегает родителей от лишних волнений. А возможно, с родителями она не настолько близка. И вероятно, у Селены и не было больше претендентов и поклонников, кроме Джеймса. А обжегшись с Джеймсом, Селена не хочет преждевременного знакомства. Возможно страшится своего возможного разочарования и боли, если не сладится с Ремингтоном.
fund02016 lovi06015


 
skov
skov Дата: Четверг, 14.04.2016, 08:20 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Мы совсем не знаем родителей Селены. Почему она не стала посвящать их в то, что познакомилась с мужчиной? Возможно, Селена сама не считает это знакомство серьезным, а только флиртом. Возможно, оберегает родителей от лишних волнений. А возможно, с родителями она не настолько близка. И вероятно, у Селены и не было больше претендентов и поклонников, кроме Джеймса. А обжегшись с Джеймсом, Селена не хочет преждевременного знакомства. Возможно страшится своего возможного разочарования и боли, если не сладится с Ремингтоном.

Светочка, согласна, что причин может быть много, но все же мне кажется, что главная - неуверенность и нерешительность Селены. Но после всего случившегося с Джеймсом, я нисколько ее в этом не виню.



 
skov
skov Дата: Четверг, 14.04.2016, 08:21 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Доброе утро. Новые главы уже на форуме. Приятного чтения.



 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 14.04.2016, 16:41 | Сообщение # 86
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет.
Спасибо за новые главы.
Как-то меня потрясли последние две...
Откуда такой страх показать свою слабость? Откуда такое неистовое желание быть всенепременно сильной, почти идеальной. Селена - женщина, а не монумент Родине Матери...
Я понимаю, что она сломлена и мужинёк постарался, но это как-то... мне стало искренне жаль эту женщину. Это подумать, мучаться от панической атаки и бояться разбудить мужчину, который рядом. Не разрешать себе эту слабость, стыдится её, отвергать самою себя.
Как же это болезненно на самом деле.
Правда рвотные позывы меня еще навели на мысли о беременности, но ... ночью. Пока буду думать, что это всё же паническая атака.
Ремингтон большой молодец, надеюсь ему удастся снять этот спуд неуверенности в Селене...
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 14.04.2016, 16:46 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата skov ()
И все же я думаю, что она должна была сдержаться. Непростительно играть сердцем ребенка, если сама Селена еще не приняла никакого решения относительно того останется ли она во Франции или вернется в штаты.

Света, склонна с тобой согласиться, всё же, пока никакой неопределённости между героями нет, сама Селена для себя еще ничего не решила или думает, что не решила, а это слишком СЛИШКОМ серьёзный шаг. Мне кажется, по силе воздействия, это сильнее брачных обетов.
Это, своего рода, обещание ребёнку...
Не знаю, как надо было себя повести в конкретной ситуации, не знаю даже, как выйти это сложившихся обстоятельств не задев чувства маленького мальчика, но это тоже не выход..
Ну, как-то так мне кажется girl_blush2
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 19.04.2016, 20:36 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главы! lovi06032

Приступ панической атаки! Если это приступ, Селена очень не уверена и обеспокоена. Она боится показать свою слабость. Ей понадобится помощь, она уверена в этом. Ей неловко беспокоить Ремингтона среди ночи. Она не знает, как он отреагирует. Но Ремингтон показал себя таким участливым и понимающим, таким заботливым и спокойным. Он знает видимо по себе каково это, и как с этим справляться. Он старается вдохнуть в Селену уверенность в ее силе, в ее способности побороть все страхи. Она не идеальна, но он сходит с ума по ней как раз по этому. Я восхищаюсь этим мужчиной! Его просьба остаться, вселяет растерянность в Селену. Но противостоять Реминтону очень проблемно! Как можно вообще противостоять такой страсти и обожанию? Селена задумалась, что будет в будущем, если она останется!
И второй вариант. А если Селена беременна? И приступ тошноты следствие этого? Еще одна интрига.
Светочка, спасибо большое за главы!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:15 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главы! lovi06032

Интрига начинает раскручиваться. Вот тебе и Адель! Четыре года прожила в семье, а Ремингтон даже не подозревал. И знает Адель наверняка больше, чем Ремингтон. Загадки семьи начинают открываться. Вот только к счастью или к несчастью? Почему же никто не удосужился просветить Ремингтона, что Адель его сестра? Его мать, например? К Жилю вторгся взломщик с требованием прекратить расследование 12 hang1 Просто вездесущий преследователь. А теперь Ремингтон вынужден уехать. А Селена должна быть в Берлине. Судьба или обстоятельства начинают разводить их.
И несмотря на поддержку Селены Ремингтону нужно побыть одному. "У тебя есть столько времени, сколько потребуется, Ремингтон. Мы будем здесь, когда ты вернешься". Это именно те слова, которые ему необходимы.
Спасибо большое за главы! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Пятыр
Пятыр Дата: Среда, 20.04.2016, 17:17 | Сообщение # 90
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девушки , не подскажите , третья книга "Восстановление "дописана ? Нашел только по семнадцатую главу . Заранее спасибо .
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 20.04.2016, 23:18 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Александр, Пятыр 1_012  

Вот что отвечала Светочка, skov . Сообщение № 17
Цитата skov
полностью переведены две книги трилогии (сейчас выкладываю первую), третья - в процессе (чтобы обозначить, с какой скоростью ведется перевод, скажу, что с 23 февраля по настоящий момент переведено 8 глав третьей книги)

Может быть, лучше обратиться к Свете, написаны главы, или нет fund02016


 
Пятыр
Пятыр Дата: Четверг, 21.04.2016, 01:43 | Сообщение # 92
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо большое , за ответ . Удачи , Вам с этим классным романом , случайно наткнулся , понравился , а потом увидел на сайте . Удивился , у Отема Грея , "Хаос " был фанфиком ?
 
skov
skov Дата: Пятница, 22.04.2016, 08:26 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
lonalona,
 
Цитата lonalona ()
Привет.

Привет, Наташ 1_012
Цитата lonalona ()
Спасибо за новые главы.

Пожалуйста lovi06032
Цитата lonalona ()
Как-то меня потрясли последние две...
Откуда такой страх показать свою слабость? Откуда такое неистовое желание быть всенепременно сильной, почти идеальной. Селена - женщина, а не монумент Родине Матери...

Думаю, это влияние победившей в Штатах эмансипации girl_wacko Быть слабой - не модно, и даже постыдно.
Цитата lonalona ()
Я понимаю, что она сломлена и мужинёк постарался, но это как-то... мне стало искренне жаль эту женщину. Это подумать, мучаться от панической атаки и бояться разбудить мужчину, который рядом. Не разрешать себе эту слабость, стыдится её, отвергать самою себя.
Как же это болезненно на самом деле.

Согласна fund02016
Цитата lonalona ()
Правда рвотные позывы меня еще навели на мысли о беременности, но ... ночью. Пока буду думать, что это всё же паническая атака.

Ты - врач, значит тебе виднее)))
Цитата lonalona ()
Ремингтон большой молодец, надеюсь ему удастся снять этот спуд неуверенности в Селене...

Однако, трудно ему придется(
Цитата lonalona ()
Света, склонна с тобой согласиться, всё же, пока никакой неопределённости между героями нет, сама Селена для себя еще ничего не решила или думает, что не решила, а это слишком СЛИШКОМ серьёзный шаг. Мне кажется, по силе воздействия, это сильнее брачных обетов.

Для любого ребенка подобное обещание значит очень много, а для Эдриена, который не знал своей биологической матери, тем более.
Цитата lonalona ()
Не знаю, как надо было себя повести в конкретной ситуации, не знаю даже, как выйти это сложившихся обстоятельств не задев чувства маленького мальчика, но это тоже не выход..

И я не знаю. Рнмингтом, конечно, попытался отвлечь сына игрой, но, видимо, для Эдвиена это был настолько важный вопрос, что уловка отца не сработала.
lonalona, Наташа, спасибо за комментарий fund02016 lovi06032



 
skov
skov Дата: Пятница, 22.04.2016, 08:41 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса,
 
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за главы!

Светочка, всегда пожалуйста lovi06032 lovi06015
Цитата Алиса ()
Приступ панической атаки! Если это приступ, Селена очень не уверена и обеспокоена. Она боится показать свою слабость.

Увы, Селена считает, что показать свою слабость стыдно. Как-то все перевернуто у них в сознании girl_wacko Сила женщины всегда была в ее слабости, но теперь, очевидно, это уже не актуально.
Цитата Алиса ()
Ей неловко беспокоить Ремингтона среди ночи. Она не знает, как он отреагирует..

Видимо, судит по реакции бывшего мужа(((
Цитата Алиса ()
Но Ремингтон показал себя таким участливым и понимающим, таким заботливым и спокойным. Он знает видимо по себе каково это, и как с этим справляться.

Наверняка знает, вспомним хотя бы его приступ клаустрофобии в отеле.
Цитата Алиса ()
Он старается вдохнуть в Селену уверенность в ее силе, в ее способности побороть все страхи. Она не идеальна, но он сходит с ума по ней как раз по этому. Я восхищаюсь этим мужчиной! Его просьба остаться, вселяет растерянность в Селену. Но противостоять Реминтону очень проблемно! Как можно вообще противостоять такой страсти и обожанию? Селена задумалась, что будет в будущем, если она останется!

И опять не пришла хоть к одному решению.
Цитата Алиса ()
И второй вариант. А если Селена беременна? И приступ тошноты следствие этого? Еще одна интрига.

Автор - мастер интриг)))
Цитата Алиса ()
Интрига начинает раскручиваться. Вот тебе и Адель! Четыре года прожила в семье, а Ремингтон даже не подозревал. И знает Адель наверняка больше, чем Ремингтон. Загадки семьи начинают открываться. Вот только к счастью или к несчастью? Почему же никто не удосужился просветить Ремингтона, что Адель его сестра? Его мать, например?

Не думаю, что мать Ремингтона знала, кем является Адель. Одно хорошо - теперь ее точно можно вычеркнуть из списка подозреваемых.
Цитата Алиса ()
К Жилю вторгся взломщик с требованием прекратить расследование Просто вездесущий преследователь.

Или Жиль просто не воспринимает его всерьез, как Ремингтон до появления Селены girl_wacko
Цитата Алиса ()
А теперь Ремингтон вынужден уехать. А Селена должна быть в Берлине. Судьба или обстоятельства начинают разводить их.

Ох, уж эта судьба. Что еще она приготовит для наших героев girl_wacko
Цитата Алиса ()
И несмотря на поддержку Селены Ремингтону нужно побыть одному. "У тебя есть столько времени, сколько потребуется, Ремингтон. Мы будем здесь, когда ты вернешься". Это именно те слова, которые ему необходимы.

Теперь настало время Селены подставить Ремингтону плечо в трудный момент.
Алиса, Светочка, спасибо за комментарий lovi06015 lovi06032

Цитата Пятыр ()
Удивился , у Отема Грея , "Хаос " был фанфиком ?

Фанфиком эта история не была.
Цитата Пятыр ()
Удачи , Вам с этим классным романом

Спасибо lovi06032



 
skov
skov Дата: Пятница, 22.04.2016, 08:42 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Доброе утро. Новые главы уже на форуме. Приятного чтения.



 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:50 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главы! lovi06032

Сложное впечатление от главы! Ремингтона настолько обескуражила новость, что он никак не может успокоиться! И бег и дрова не помогли. Он слишком возбужден, взвинчен и зол. Его отец, соблазнивший и обманувший его мать. Называющий своего сына ублюдком, и истязающий его ремнем. Какой-то поддонок, с мазохистскими наклонностями. Неудивительно, что мать увезла Ремингтона, как только узнала об этом. И теперь понятна его трепетная любовь, забота и нежность к Эдриену. И теперь настала очередь Селены поддержать Ремингтона и вселить в него уверенность в его исключительности. Селена показала ему, как он важен ей. Какой он исключительный. И какое у него большое сердце. Они все больше доверяют друг другу.
Продолжение какое-то зловещее. Если раньше были угрозы, то теперь преследователь перешел к действиям. "Неожиданно в саду начала играть классическая музыка, громкая и пугающая". Поджог, пламя, дым. Какая-то театральность, похоже на декорации и безумство. И цветы! Эдриен, покушались на него? И на Селену? Это уже не угроза, это покушение на убийство. Если бы Селена промедлила, возможно, Эдриена уже было не спасти. И как только Селена обнаружила ребенка, музыка резко оборвалась. Кто-то наблюдает за ними. И все свершилось, как только уехал Ремингтон. И связи с ним нет. Какой-то подвох. А не ловушка ли это? Может быть Ремингтона специально вызвали в Лондон? У Эрика нет оружия. И как-то пройдет ночь, пока не прилетит Жиль? Что-то я перестаю верить в возможности Жиля. Что с ним не так?
Спасибо большое за главы!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 26.04.2016, 22:26 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата skov ()
Ты - врач, значит тебе виднее
Это исключительно потому что в любовных историях тошнота почти всегда равно беременности  fund02002

Спасибо за новые главы  lovi06032
Извините, что я наскоками-набегами. Реал просто...  girl_wacko
События разворачиваются по спирали, какой-то пружине и становится всё тревожней и тревожней... 
Это жуткое пришествие с пожаром. Да еще под музыку Чайковского... такая невинная, сказочная музыка и какую тревогу она может внушить. 
Ну, а в момент, когда мальчик рассказывал о "тёте, которая сказала, что станет моей мамой"  4 Не то, чтобы волос на теле было много, но все они стояли дыбом! 
Каааак она могла попасть в дом, в дом нашпигованных охраной и охранными системами? 
Жена? 
Кто еще это может... кто может обладать знаниями значения именно этой музыки для Ремингтона? Это мужчина довольно скрытен, он не рассказывает личных вещей направо и налево...
Теперь еще и Селена пострадала. Действительно КРАХ!!!
Жду продолжения, Света.
Прости, что не после каждой главы прихожу, но я читаю при первой же возможности. Спасибо. Это круто good
зы.
 
skov
skov Дата: Среда, 27.04.2016, 08:24 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за главы!

Светочка, пожалуйста lovi06032
Цитата Алиса ()
Ремингтона настолько обескуражила новость, что он никак не может успокоиться! И бег и дрова не помогли.

Новость и правда такая, что просто на то, чтобы ее осмыслить, не говоря уже о принятии, нужно время.
Цитата Алиса ()
Он слишком возбужден, взвинчен и зол. Его отец, соблазнивший и обманувший его мать. Называющий своего сына ублюдком, и истязающий его ремнем. Какой-то поддонок, с мазохистскими наклонностями. Неудивительно, что мать увезла Ремингтона, как только узнала об этом. И теперь понятна его трепетная любовь, забота и нежность к Эдриену.

Хорошо, что в жизни Ремингтона все же появились люди, которые искренне любили его и заботились. В противном случае, еще не известно, каким человеком он бы вырос.
Цитата Алиса ()
И теперь настала очередь Селены поддержать Ремингтона и вселить в него уверенность в его исключительности. Селена показала ему, как он важен ей. Какой он исключительный. И какое у него большое сердце. Они все больше доверяют друг другу.

Разве могло быть иначе? Этим двоим суждено было встретиться и стать единым целым, несмотря на то, что один из них пока в этом сомневается.
Цитата Алиса ()
Продолжение какое-то зловещее. Если раньше были угрозы, то теперь преследователь перешел к действиям.

Этого следовало ожидать, к сожалению(((
Цитата Алиса ()
Поджог, пламя, дым. Какая-то театральность, похоже на декорации и безумство.

Согласна fund02016
Цитата Алиса ()
Эдриен, покушались на него? И на Селену?

Трудно сказать, что происходит в голове у шантажиста girl_wacko Наверняка можно сказать лишь одно - его/ее целью не был Ремингтон.
Цитата Алиса ()
Если бы Селена промедлила, возможно, Эдриена уже было не спасти. И как только Селена обнаружила ребенка, музыка резко оборвалась. Кто-то наблюдает за ними.

Еще раз согласна fund02016
Цитата Алиса ()
И все свершилось, как только уехал Ремингтон. И связи с ним нет. Какой-то подвох. А не ловушка ли это?

Шантажист ждал момента, когда Ремингтон покинет поместье, чтобы нанести удар, но не думаю, что он как-то связан с Калебом.
Цитата Алиса ()
Что-то я перестаю верить в возможности Жиля. Что с ним не так?

Скорее всего, он не очень серьезно отнесся к этому делу. Но теперь это изменится. На карту поставлена его профессиональная честь.
Алиса, Светочка, спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Среда, 27.04.2016, 08:35 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
lonalona,
 
Цитата lonalona ()
Это исключительно потому что в любовных историях тошнота почти всегда равно беременности 

Селена сейчас в больнице, так что скоро узнаем причины ее совсем не утреннего недомогания)))
Цитата lonalona ()
Спасибо за новые главы 

Наташа, пожалуйста lovi06032
Цитата lonalona ()
Извините, что я наскоками-набегами. Реал просто... 

Не извиняйся, у меня то же самое fund02016
Цитата lonalona ()
События разворачиваются по спирали, какой-то пружине и становится всё тревожней и тревожней... 
Это жуткое пришествие с пожаром. Да еще под музыку Чайковского... такая невинная, сказочная музыка и какую тревогу она может внушить. 

Какое извращенное сознание у поджигателя girl_wacko
Цитата lonalona ()
Ну, а в момент, когда мальчик рассказывал о "тёте, которая сказала, что станет моей мамой"  Не то, чтобы волос на теле было много, но все они стояли дыбом! 

Да! Это уже не письма и букеты цветов. Она добралась до ребенка.
Цитата lonalona ()
Каааак она могла попасть в дом, в дом нашпигованных охраной и охранными системами? 
Жена? 
Кто еще это может... кто может обладать знаниями значения именно этой музыки для Ремингтона? Это мужчина довольно скрытен, он не рассказывает личных вещей направо и налево...

Теперь точно ясно, что злоумышленник из ближайшего круга Ремингтона.
Цитата lonalona ()
Теперь еще и Селена пострадала. Действительно КРАХ!!!

Вот и оправдалось название. cray
Цитата lonalona ()
Жду продолжения, Света.

Сегодня выложу последнюю главу первой книги. А со следующей недели начну выкладывать третью.
Цитата lonalona ()
Спасибо. Это круто

Не за что lovi06032

lonalona, Наташа, спасибо за комментарий! lovi06032



 
skov
skov Дата: Среда, 27.04.2016, 08:40 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Доброе утро. Последняя глава второй книги уже на форуме. Приятного чтения.



 
Форум » Фанфикшн » Народный перевод » Трилогия "Хаос" (закончен) (18+; Современный любовный роман: новые ауттейки от 22.03)
Поиск: