Тайна Э. Мейсена - Страница 46 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайна Э. Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор = ?)
Тайна Э. Мейсена
Homba
Homba Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
.











И еще одна замечательная обложка он преданной читательницы Shayk


Название: Тайна Э. Мейсена

Автор: Story13

Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Разрешение на перевод: скрин

Переводчик: Claire_Weiss (1-14 главы); Lovely (15-30 главы)

Бета: Charger (со второй части пятой главы), Зубик, dolce_vikki (с 14 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет автору

Рейтинг: М

Жанр: Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: После изучения лингвистики в университете, Белла находит работу в одном из издательств Нью-Йорка. Оно опубликовывает романы Э. Мейсена, которые сразу становятся бестселлерами. Но никто не знает, как выглядит автор...

Статус: оригинал - закончен (31 глава), перевод - закончен.

Саундтрек: One Republic – Secrets (почему-то слушая именно эту песню, я вспомнила о нашей истории)

Теперь оповещение рассылается только тем, кто отписывается по последней главе на форуме или в комментариях


















Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©

Сообщение отредактировал Homba - Среда, 08.04.2020, 19:07
 
miaka_87
miaka_87 Дата: Суббота, 04.02.2017, 23:09 | Сообщение # 901
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Алена, Вика  ! Эдвард уже попросился ночевать girl_blush2 . Белла, была в таком тумане из эмоций. Когда он ей все расскажет ? Жду продолжения  !
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 15:27 | Сообщение # 902
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015 
Романтический ужин это, конечно, прекрасно, но я Эдвардом слегка разочарована: не хочешь девушку к себе домой приводить - не веди. Но разве обязательно заниматься сексом на диване в общественном месте, где непонятно кто сидел и чем занимался до них. 12  Неужели в городе нет отелей!?


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:55 | Сообщение # 903
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алена, спасибо за перевод! lovi06032 Вика, спасибо за редактуру! lovi06032
Романтическая обстановка для танцев, прекрасная музыка, выражающая все чувства, обостренно и чувственно. Острое желание у обоих. Утолить страсть можно, почти где угодно.
Но. "Ты и я, мы – влюбленные". Влюбленность подразумевает интимность. Удивительно, что Эдвард не нашел более романтичное место для обожаемой им Беллы. У него совсем не хватает времени? Или причина в другом? Интрига.
Спасибо большое за великолепный перевод и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Lovely
Lovely Дата: Среда, 08.02.2017, 13:43 | Сообщение # 904
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Цитата miaka_87 ()
Когда он ей все расскажет ?

Всему свое время)) JC_flirt Но могу сказать, что сейчас затишье перед бурей...

miaka_87, Спасибо! lovi06032

Цитата Любовь-Любовь ()
но я Эдвардом слегка разочарована: не хочешь девушку к себе домой приводить - не веди. Но разве обязательно заниматься сексом на диване в общественном месте, где непонятно кто сидел и чем занимался до них.   Неужели в городе нет отелей!?

Мне тоже это не очень понравилось... Но такова задумка автора girl_wacko

Любовь-Любовь, Спасибо, что читаете! lovi06032

Цитата Алиса ()
влюбленность подразумевает интимность. Удивительно, что Эдвард не нашел более романтичное место для обожаемой им Беллы. У него совсем не хватает времени? Или причина в другом? Интрига.

Да, хоть и казалось романтично, но все же бар... girl_wacko Не лучшее место. Да, это можно сказать интрига. Потихоньку будем узнавать все тайны нашего Эдварда))

Алисаlovi06015 lovi06032 спасибо!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 09.02.2017, 22:41 | Сообщение # 905
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Lovely, dolce_vikki, Алёна, Вика, спасибо продолжение главы! lovi06015 lovi06032
Окружил себя Эдвард тайнами, ничего не скажешь. Старается как можно дольше держать Беллу в неведении относительно своей личной жизни, покрытой завесой, а впрочем, саму Беллу это мало волнует. На данный момент всё, что она видит желанного мужчину, от которого теряет голову, а романтический вечер, тем не менее, оставляет какое-то горькое послевкусие.
Всё было бы прекрасно, если бы романтика и всё последующее за этим происходило не в общественном месте на диване видавшим неизвестно какие виды, да и после Эдвард повёз её не к себе, а сам напросился на ночлег. Наверное, этому есть свои причины и объяснение, но осадочек остался.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:29 | Сообщение # 906
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Всё было бы прекрасно, если бы романтика и всё последующее за этим происходило не в общественном месте на диване видавшим неизвестно какие виды, да и после Эдвард повёз её не к себе, а сам напросился на ночлег. Наверное, этому есть свои причины и объяснение, но осадочек остался.

Согласна! Мы потихоньку будем обо всем узнавать)) Тайны будут раскрываться)

Niki666, Спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06015 lovi06032


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:37 | Сообщение # 907
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Внимание! Добавлена новая глава!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:18 | Сообщение # 908
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алена, спасибо за перевод! lovi06032 Вика, спасибо за редактуру! lovi06032
Взаимное пробуждение. Упоительное, страстное и нежное. Лирическая суббота, прогулки за руку. Совместный завтрак. Все мило, сладко и нежно. Но такое впечатление, что это затишье перед бурей. Чтение романа Мейсена, за которым застал ее Эдвард, и его усмешка и волнующая улыбка. Читал ли он книгу? Несомненно, и не только. Очень сильно подозреваю, что и писал!
Эдвард, неисправимый романтик, которому уже кажется, что он нашел свою настоящую любовь. И столько надежд у обоих. Но сбудутся ли мечты?
Спасибо за замечательный перевод и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Lovely
Lovely Дата: Понедельник, 13.02.2017, 17:52 | Сообщение # 909
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Чтение романа Мейсена, за которым застал ее Эдвард, и его усмешка и волнующая улыбка. Читал ли он книгу? Несомненно, и не только. Очень сильно подозреваю, что и писал!

Правильно подозреваешь)) giri05003 girl_blush2

Цитата Алиса ()
Эдвард, неисправимый романтик, которому уже кажется, что он нашел свою настоящую любовь. И столько надежд у обоих. Но сбудутся ли мечты?

Скоро увидим)) В истории начинается все только самое интересное))

Алиса, спасибо, дорогая, что одна из немногих комментируешь)) lovi06032


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 13.02.2017, 18:54 | Сообщение # 910
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алена, спасибо за ответы!
lovi06015 lovi06015 fund02016




Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 13.02.2017, 18:55
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Понедельник, 13.02.2017, 19:06 | Сообщение # 911
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06032 
Белла и Эдвард идеально подходят друг и другу и, думаю, оба это понимают. Им еще многое предстоит узнать друг о друге, но начало этому уже положено.


 
Lovely
Lovely Дата: Вторник, 14.02.2017, 13:11 | Сообщение # 912
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
Им еще многое предстоит узнать друг о друге, но начало этому уже положено.

Начало то положено, но вот скоро случится то, что никто никак не может ожидать girl_blush2

Любовь-Любовь, спасибо за комментарий! lovi06032


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 18.02.2017, 18:39 | Сообщение # 913
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА ВТОРАЯ ЧАСТЬ 16 ГЛАВЫ!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 18.02.2017, 22:55 | Сообщение # 914
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алена, спасибо за перевод! lovi06032 Вика, спасибо за редактуру! lovi06032
Время, проведенное ими вместе, было идеальным! Эдвард, словно, волшебник, делает все талантливо и чувственно. Белла просто парит в его нежности и страсти, отдаваясь этому упоительному волшебству.
Она наслаждается музыкой, которую он исполняет для нее.
"Я рад этому. Если я могу поделиться с тобой тем, что запрятано глубоко в моей душе".
Он колеблется, но решил поделиться с ней и другим, тем, что он пишет. Он писатель. Но видимо, это настолько больная тема для него, из-за запретов и непонимания Карлайла, что он тут же пожалел, что поднял эту тему. Перед Беллой появился другой человек, жесткий, незнакомый и холодный. И по тому, как стремительно ушел Эдвард, это не сулит ничего хорошего. Он приоткрыл свою тайну под действием чувств, и тут же пожалел об этом. Он, видимо, до этого, никому не открывался, кроме Джаспера. И придет ли он снова к Белле?! Что-то говорит, что он дошел до откровения, но потом присек все, решив оборвать, возможно и встречи с Беллой.
Спасибо большое за прекрасный перевод и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 00:00 | Сообщение # 915
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015 
Эдвард открыл Белле одну их  своих тайн, но тут же пожалел об этом, просто испугавшить того, что она захочет и сможет узнать больше об его таинственной жизни и, возможно, сможет  разоблачить Э.Меймена. Думаю, вся эта нервозность из-за идиота-папаши Эдварда, который не признает другие профессии, кроме врача. И не просто врача, а врача-хирурга.


 
@nnet
@nnet Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 03:57 | Сообщение # 916
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Интересно)) Люблю тайны)))
 
3Litra
3Litra Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 15:50 | Сообщение # 917
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Lovely, dolce_vikki спасибо за возобновление перевода. good 
Не могу понять почему сексом они занялись в "сумерках" и затем пошли к Белле, он вообще ей будет показывать где он живет. И почему Эдвард так резко отреагировал на предложение Беллы помочь ему в издательстве, даже если он и есть тот самый "Э. Мейсон", в чем я не сомневаюсь, все равно не понимаю его резкой смены настроения и побега, по другому это не назовешь. Жду продолжения   1_012


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:35 | Сообщение # 918
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Lovely, dolce_vikki, Алёна, Вика, спасибо за 16 главу!! lovi06015 lovi06032
Наверное, у Эдварда есть причины скрывать то, что он ведёт двойную жизнь, но рано или поздно всё тайное становится явным и ему от этого не уйти. Первый звоночек уже прозвенел, когда Белла почувствовала в нём резкую перемену, стоило лишь ей заговорить о том, что она может помочь реализовать его писательский талант. Ей совсем невдомёк, что он потому так хорошо и осведомлён о содержимом в романах Э.Мейсена, что сам является тем, кто все эти романы сочиняет.
Почему Эдвард это скрывает от родных нетрудно догадаться, но почему не хочет открыться Белле, объяснить трудно. Когда она узнает, может почувствовать себя обманутой и использованной, что совсем не лучшим образом скажется на их отношениях. Белла далеко не глупая и со временем сама сложит дважды два, да и последний роман Эдварда так или иначе подчеркнёт все те чувства, которые они пережил вместе и вполне вероятно напомнит Белле о том, как и с чего, начался их роман.
Что же посмотрим, как Эдвард будет выпутываться из двусмысленной ситуации, в которую сам себя загнал вольно или невольно.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Piratus
Piratus Дата: Понедельник, 20.02.2017, 14:09 | Сообщение # 919
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод! Эдвард явно биполярный какой-то...зачем сбегать...ну не хочешь продвижения своих историй,так и скажи...а сбегать как-то по-детски...и что за секреты у него дома...Беллу туда не приглашает почему-то...ведь ушел от родителей...есть какое-то пристанище...ждем ответов! :)
 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 23.02.2017, 14:21 | Сообщение # 920
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
да для невидимого и казалось бы, совершенно неотразимого Эдварда ох, как выяснилось есть одна, единственная - Белла что, по моему в этой песне                             zvezdi girl_blush2


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 23.02.2017, 14:28
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайна Э. Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор = ?)
Поиск: