Восемь недель - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Восемь недель (18+; от автора "Босс Мэна"; главы 25-26 от 02.04)
Восемь недель
skov
skov Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline









Разрешение: for author

Переводчик: skov, Дарья (с 25 главы)

Редактор: CullenS

Дизайнер: Оленька

Хозяюшка форума: Niki666

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Hurt/Сomfort

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору, мне перевод и адаптация под Сумеречную сагу

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Случалось ли вам при встрече с мужчиной ощущать разряд электричества, тот, что сродни молнии во время грозы? Со мной такое случалось дважды. Первый мужчина предложил мне все, о чем только могла мечтать девушка. Я согласилась, и в результате осталась ни с чем, за исключением одного приобретения. Второй предложил мне провести с ним восемь недель, отдавшись безудержной страсти. Восемь недель безумного секса с потрясающим горячим мужчиной и никаких обязательств. Что я теряла, согласившись на это? Я думала, что ничего. Но вы знаете, что говорят о самых продуманных планах…

От переводчика: Эта история, как и "Босс Мэн" никогда не была фанфиком, но мы с Леночкой пришли к единодушному решению, что она более чем достойна того, чтобы любители сумеречного фанфикшна прочли ее от лица Беллы и Эдварда.





 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 12.03.2019, 07:44 | Сообщение # 401
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Поздравляю с победой в номинациях! Эх, продолжения уже хочется уже))) lovi06015 lovi06015 fund02002


 
skov
skov Дата: Вторник, 12.03.2019, 09:35 | Сообщение # 402
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
vkastalskaya, Вика, спасибо lovi06015

Дорогие читатели, приношу свои извинения за задержку в переводе. Но у меня хорошие новости - я наконец нашла со-переводчика, и теперь перевод пойдет быстрее dance4



 
skov
skov Дата: Вторник, 02.04.2019, 18:28 | Сообщение # 403
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Добрый вечер. Вот и мы с новыми главами. Приятного чтения.



 
облачко
облачко Дата: Вторник, 02.04.2019, 20:34 | Сообщение # 404
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Интересное кино! У кого-то еще есть ключи от квартиры, и эта кто-то в курсе расписания Эдварда.
Спасибо за продолжение!
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 02.04.2019, 21:07 | Сообщение # 405
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Дарья, Светочка и Леночка, спасибо за новые главы! lovi06015 lovi06032
Вот так сюрприз. 4 И кто же это интересно пожаловал? JC_flirt
Что-то не похоже, чтобы Эдвард держал кого-то про запас, на случай если с Беллой выйдет осечка. Конечно, он не жил монахом и женщин имел немало, но если бы на данный момент был не свободен, не стал бы заводить с Беллой интрижку. Эдвард всё-таки не Гаррет, и понятия чести для него не пустой звук. А вот что кто-то из его бывших решил вернуться таким вот экзотическим способом, вполне допустимо или же произошло недоразумение и вся эта нагота предназначена вовсе не для Эдварда, а для того, кто жил в квартире до него. Словом, очень любопытно узнать, кого перед собой видит Белла. И ещё, не хотелось бы, чтобы Белла не дождавшись появления Эдварда и не выслушав его объяснений, ушла, хлопнув дверью. А всё так хорошо начиналось, такие были грандиозные планы на эти выходные, и на тебе. Похоже, обронённый в воду смартфон стал предвестником более серьёзных неприятностей.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 02.04.2019, 21:17 | Сообщение # 406
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
облачко1_012
Цитата облачко ()
Интересное кино!

Да уж. 4
Цитата облачко ()
У кого-то еще есть ключи от квартиры, и эта кто-то в курсе расписания Эдварда.

Квартира съёмная и ключи ей мог дать тот, кто жил там до Эдварда, а насчёт расписания, здесь возможно совпадение.
Цитата облачко ()
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста, от Дарьи, Светочки и Леночки! lovi06032
облачко, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 02.04.2019, 23:05 | Сообщение # 407
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Ой, заинтриговали до невозможности! giri05003 Что это за герла там шастает?! Что она розовая поклонница Беллы, не верю  fund02002 
Ванесса станет хорошей подружкой, а не только подопечной.  Нормализуется общение у девчонок, появится больше доверия, то да сё... 
Хочу скорее продолжениеееееее!!!


[/url] [/url]
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Среда, 03.04.2019, 10:33 | Сообщение # 408
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Отношение Гаррета к Белле и Нессе очень раздражающее. Излишнее внимание к личной жизни бывшей жены и равнодушие к дочери. Тюрьма Гаррета не исправит. Белла вся в предвкушении плотской феерии, получает сюрприз в виде незнакомой обнаженной женщины. Вечер перестаёт быть томным. Я не удивлена, что есть желающие обольстить Эдварда. Он действительно лакомый кусочек. Спасибо Свете и Лене)


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 03.04.2019, 19:53 | Сообщение # 409
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата skov ()
Вика, спасибо

lovi06015  lovi06015  lovi06015  fund02016 
И мое спасибо Свете, Даше и Лене за продолжение))) fund02002 
Цитата робокашка ()
Что это за герла там шастает?!

Вот и мне бы хотелось знать! В случайности я как-то не верю Бывшая, решила сделать сюрприз или вернуть ???
Вот Эдю то ждет сюрприз! Я бы на его месте опешила)))
Может Белла догадается спросить ее "кто ты?") dance111 
Цитата Танюш9954 ()
Он действительно лакомый кусочек

fund02002 м-да, настолько, что кто-то решил его облизать без Беллкиного на то разрешения! А возможно, что и без Эдвардова)
Цитата робокашка ()
заинтриговали до невозможности!


hang1  hang1  hang1 
Цитата робокашка ()
Хочу скорее продолжениеееееее!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! giri05003


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 03.04.2019, 20:09 | Сообщение # 410
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
робокашка, 1_012
Цитата робокашка ()
Ой, заинтриговали до невозможности!

Точно. fund02002
Цитата робокашка ()
Что это за герла там шастает?! Что она розовая поклонница Беллы, не верю fund02002

Уж точно не поклонница Беллы и все эти голые прелести предназначались не ей, а вот кому…
Большой вопрос! JC_flirt
Цитата робокашка ()
Ванесса станет хорошей подружкой, а не только подопечной. Нормализуется общение у девчонок, появится больше доверия, то да сё...

Они уже почти подружки и доверия между ними с каждым днём становится всё больше.
Очень важно, что Белла никогда не обманывает Нессу и не пытается увиливать от ответов на прямые вопросы, не говоря уже о внимании Беллы к мелочам. Она сразу же чувствует любые перемены в настроении падчерицы и старается, в отличие от Гаррета, как можно меньше ранить девочку и по-настоящему заботится о ней. И Ванесса это чувствует и видит разницу в своих отношениях с Беллой и родным отцом, которому как это ни горько признавать, мало дела до интересов дочери.
Цитата робокашка ()
Хочу скорее продолжениеееееее!!!

Аналогично. fund02002
робокашка, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 03.04.2019, 20:31 | Сообщение # 411
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Танюш9954, 1_012
Цитата Танюш9954 ()
Отношение Гаррета к Белле и Нессе очень раздражающее.

Полностью согласна. fund02016 Даже удивительно, насколько Белла была ослеплена любовью, что не разглядела в Гаррете законченного эгоиста, которому наплевать на всех, кроме самого себя. Ванессу жалко, её он ранит очень сильно.
Цитата Танюш9954 ()
Излишнее внимание к личной жизни бывшей жены и равнодушие к дочери. Тюрьма Гаррета не исправит.

Такие, как Гаррет исправлению не подлежат.
Цитата Танюш9954 ()
Белла вся в предвкушении плотской феерии, получает сюрприз в виде незнакомой обнаженной женщины. Вечер перестаёт быть томным.

Это уж точно. girl_wacko
Цитата Танюш9954 ()
Я не удивлена, что есть желающие обольстить Эдварда.

Удивляет не то, что есть желающие обольстить Эдварда, а то, что он стал вдруг настолько беспечным, что допустил ситуацию, при которой могут столкнуться две потенциальные соперницы. Что-то здесь не вяжется, хотя, безусловно, голая дама в квартире вызывает массу вопросов. Я всё же склоняюсь к мысли, что произошло какое-то недоразумение.
Цитата Танюш9954 ()
Он действительно лакомый кусочек.

Что есть, то есть.
Цитата Танюш9954 ()
Спасибо Свете и Лене)

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Танюш9954, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 06.04.2019, 21:27 | Сообщение # 412
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Дарья и Светочка, спасибо за перевод!  lovi06032  lovi06032  Леночка, спасибо за редактуру lovi06032 
Ирочка, спасибо за форум!  lovi06032 
Сюрприз за сюрпризом!  JC_flirt  Сначала Гаррет  hang1 Даже Нессе уже не смешно такое поведение отца. Гаррет совсем упал на голову- продолжает контролировать поведение бывшей жены  hang1 И совсем неожиданно для Беллы - высказывание Нессы, что Несса не захочет жить с отцом при его освобождении.  Радует, что Белла не кривя душой, сразу же ответила, что она не против девочки. Радует их общность и солидарность с Беллой. 
Вся в предвкушении предстоящих выходных, Белла готовится к встрече, полная радушных надежд. Неприятность с телефоном не оказалась единственной. Сюприз за сюпризом. И следующий не заставил себя ждать. Предложение Элис встретить Эдварда на пороге, весьма заманчиво. Но большое но  12  Беллу опередили. Похоже, готовится сюприз и для Эдварда. Не думаю, что Эдвард в курсе. Но кто-то явно подготовил для него офигенную встречу. Для него? Скорее всего, да. Но Белле-то каково? А нас похоже, снова ждет облом. 
Спасибо большое за прекрасные перевод, редактуру и форум! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 09.04.2019, 20:35 | Сообщение # 413
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Алиса, Светочка, lovi06015 1_012
Цитата Алиса ()
Дарья и Светочка, спасибо за перевод! lovi06032 lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру lovi06032
Ирочка, спасибо за форум! lovi06032

Пожалуйста, от всех нас! lovi06032
Цитата Алиса ()
Сюрприз за сюрпризом!

И не говори, то ли плакать, то ли смеяться. girl_wacko
Цитата Алиса ()
Сначала Гаррет hang1 Даже Нессе уже не смешно такое поведение отца. Гаррет совсем упал на голову- продолжает контролировать поведение бывшей жены

А что ещё можно ожидать от человека, считающего, что земля крутится исключительно вокруг его персоны?! Гаррету невдомёк, что у Беллы может быть своя жизнь, которая его нисколько не касается, а Несса давно выросла из ясельных штанишек и у неё тоже имеются свои интересы, до которых её отцу нет дела.
Цитата Алиса ()
И совсем неожиданно для Беллы - высказывание Нессы, что Несса не захочет жить с отцом при его освобождении.

Несса видит разницу и понимает примерно, какая её ждёт жизнь, если она останется с отцом.
Гаррет будет контролировать каждый шаг дочери, нисколько не считаясь с её желаниями.
Это ясно как божий день. Несса должна будет делать, что скажет отец, а он с полным отсутствием интереса к жизни дочери, сам будет вести ту жизнь, которая будет удобна ему.
А Белла ещё ни разу не подвела свою падчерицу и, несмотря на все прошлые выпады Нессы ни разу не позволила себе читать отповеди, и всегда заботилась о дочери Гаррета, часто жертвуя своими собственными желаниями. Белла не старалась быть лучше, чем она есть, но всегда стремилась создать для Нессы семью, заменив собой родителей, и потому не удивительно, что девочка тянется к ней, как к самому близкому человеку.
Цитата Алиса ()
Радует, что Белла не кривя душой, сразу же ответила, что она не против девочки. Радует их общность и солидарность с Беллой.

Будет сложно оставить у себя Нессу при живом отце, хотя по условиям опеки Белла с Гарретом имеют равные права, но если бы у неё была такая возможность и это зависело от неё, Белла с радостью согласилась оставить у себя Нессу.
Цитата Алиса ()
Вся в предвкушении предстоящих выходных, Белла готовится к встрече, полная радушных надежд. Неприятность с телефоном не оказалась единственной. Сюприз за сюпризом. И следующий не заставил себя ждать.

Беда никогда не приходит одна. День у Беллы явно не задался.
Цитата Алиса ()
Предложение Элис встретить Эдварда на пороге, весьма заманчиво. Но большое но 12 Беллу опередили.

Представляю картину, если бы Белла приняла совет Элис и вышла навстречу неизвестной гостье, в чём мать родила. Вот это было бы тем ещё эффектом – картина маслом.
Цитата Алиса ()
Похоже, готовится сюприз и для Эдварда. Не думаю, что Эдвард в курсе. Но кто-то явно подготовил для него офигенную встречу.

Учитывая, что Эдвард всегда был с Беллой честен, вряд ли он ожидал в своей квартире кого-то ещё. На этот день и у него были запланированы грандиозные планы, вынашиваемые им не один день и всё так бездумно пустить коту под хвост... Очень сомнительно, что идея принадлежит ему.
Цитата Алиса ()
Для него? Скорее всего, да.

Может быть, и нет. Здесь возможны варианты, которые я бы не стала отбрасывать, по крайней мере, пока Эдвард не переступить порог квартиры и что-то не прояснится.
Цитата Алиса ()
Но Белле-то каково? А нас похоже, снова ждет облом.

У меня закрадывается подозрение, что облом нам обеспечен чуть ли не до последних строк.
Белле и Эдварду всё время что-то мешает, как будто испытывая их терпение на прочность. Представляю, какими ненасытными они будут, когда час икс всё же настанет.
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за прекрасные перевод, редактуру и форум!
lovi06015 lovi06015 lovi06015

Пожалуйста, Светочка! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Алиса, Светочка, спасибо за чтение, за твой интерес и за великолепный комментарий! fund02016 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 09.04.2019, 22:17 | Сообщение # 414
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ирочка,  1_012  lovi06015 

Цитата
А что ещё можно ожидать от человека, считающего, что земля крутится исключительно вокруг его персоны?!
 
Абсолютно согласна!  fund02016 Даже тюрьма ничему его не научила, а еще и прибавила ему спеси и собственной исключительности. 
Цитата
Гаррету невдомёк, что у Беллы может быть своя жизнь, которая его нисколько не касается, а Несса давно выросла из ясельных штанишек и у неё тоже имеются свои интересы, до которых её отцу нет дела.

Верно!  fund02016 Все таки, Гаррету в данной ситуации тяжело контролировать и Беллу и Нессу, а видимо, очень хочется. Просто вызывает недоумение, что он продолжает считать Беллу женой. Он то может считать все, что угодно, но фактически ему не должно быть дела до нее. А Несса, ты права,уже выросла. И ей чрезмерный контроль тоже ни к чему. 

Цитата
Несса видит разницу и понимает примерно, какая её ждёт жизнь, если она останется с отцом.

Да, Нессе не позавидуешь. Девочка выросла, а этот пуп Земли, Гаррет, ничего не хочет понимать. 

Цитата
А Белла ещё ни разу не подвела свою падчерицу и, несмотря на все прошлые выпады Нессы ни разу не позволила себе читать отповеди, и всегда заботилась о дочери Гаррета, часто жертвуя своими собственными желаниями

Согласна!  fund02016  Белла жертвует не только собственными желаниями, но и собственной личной жизнью. Она ответственная и понимающая, от отличии от Гаррета. 

Цитата
Белла не старалась быть лучше, чем она есть, но всегда стремилась создать для Нессы семью, заменив собой родителей, и потому не удивительно, что девочка тянется к ней, как к самому близкому человеку.

Белла удивительно чуткая и внимательная, она понимает, каково Нессе оказаться без матери и с таким отцом, как Гаррет, поэтому и окружила ее заботой. А вот Гаррет, ничего не понимает и не хочет понимать.

Цитата
Будет сложно оставить у себя Нессу при живом отце, хотя по условиям опеки Белла с Гарретом имеют равные права, но если бы у неё была такая возможность и это зависело от неё, Белла с радостью согласилась оставить у себя Нессу.

Увы, мне кажется, что Гаррет будет оспаривать, чтобы Несса осталась с Беллой. А там посмотрим, как повернется сюжет. 

Цитата
Представляю картину, если бы Белла приняла совет Элис и вышла навстречу неизвестной гостье, в чём мать родила. Вот это было бы тем ещё эффектом – картина маслом.

Вот уж действительно - картина маслом!  12  И следом входит Эдвард!  hang1 

Цитата
Учитывая, что Эдвард всегда был с Беллой честен, вряд ли он ожидал в своей квартире кого-то ещё. На этот день и у него были запланированы грандиозные планы, вынашиваемые им не один день и всё так бездумно пустить коту под хвост... Очень сомнительно, что идея принадлежит ему.

Тоже уверена, что идея появления другой женщины принадлежит не Эдварду. Для него это будет тоже сюрприз. И думаю, неприятный. Срываются все намеченные и долго вынашиваемые планы.

Цитата
Может быть, и нет. Здесь возможны варианты, которые я бы не стала отбрасывать, по крайней мере, пока Эдвард не переступить порог квартиры и что-то не прояснится.

Ты права!  fund02016 Варианты возможны. Может быть это вовсе и не незнакомка, а кто-то из его бывших. А возможно, и он ее не знает. Так что ждем явление Эдварда на пороге. 

Цитата
У меня закрадывается подозрение, что облом нам обеспечен чуть ли не до последних строк.
 
Вот и я тоже так стала думать!  giri05003 

Цитата
Белле и Эдварду всё время что-то мешает, как будто испытывая их терпение на прочность. Представляю, какими ненасытными они будут, когда час икс всё же настанет.
 
Не в последней ли главе это произойдет?  fund02002 

Цитата
Алиса, Светочка, спасибо за чтение, за твой интерес и за великолепный комментарий!     

Ирочка, спасибо за ответы!  lovi06015  Спасибо за прекрасный форум!  lovi06015 Спасибо за приятное и интересное общение!  lovi06015 Спасибо за радушие!  lovi06015 
fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 10.04.2019, 10:51 | Сообщение # 415
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
У меня закрадывается подозрение, что облом нам обеспечен чуть ли не до последних строк

Надеюсь, что нет! И так уже сколько ждем! lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 10.04.2019, 20:01 | Сообщение # 416
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Алиса, Светочка lovi06015 1_012
Цитата Алиса ()
аже тюрьма ничему его не научила, а еще и прибавила ему спеси и собственной исключительности.

"Горбатого могила исправит" – это точно про Гаррета.
Цитата Алиса ()
Все таки, Гаррету в данной ситуации тяжело контролировать и Беллу и Нессу, а видимо, очень хочется. Просто вызывает недоумение, что он продолжает считать Беллу женой.

А он как тот страус если не хочет видеть проблему, то её вроде, как и не существует. Может ему доставляет удовольствие таким образом досаждать Белле или действительно настолько уверен в себе, считая, что никуда Белла от него не денется и даже мысли не допускает, что у неё может быть своя собственная жизнь, в которой ему нет места.
Цитата Алиса ()
Девочка выросла, а этот пуп Земли, Гаррет, ничего не хочет понимать.

Точно. good
Цитата Алиса ()
А вот Гаррет, ничего не понимает и не хочет понимать.

Эгоист до мозга костей.
Цитата Алиса ()
Увы, мне кажется, что Гаррет будет оспаривать, чтобы Несса осталась с Беллой. А там посмотрим, как повернется сюжет.

Тоже так думаю. fund02016 Начнёт ставить условия, шантажируя Беллу.
Цитата Алиса ()
Так что ждем явление Эдварда на пороге.

Да уж, любопытно будет посмотреть, какой будет его реакция. girl_wacko
Цитата Алиса ()
Не в последней ли главе это произойдет?

Надеюсь, что нет. Не может автор быть настолько жестокой. Читатель весь изведётся не меньше самих героев. giri05003
Цитата Алиса ()
Ирочка, спасибо за ответы! lovi06015 Спасибо за прекрасный форум! lovi06015 Спасибо за приятное и интересное общение! lovi06015 Спасибо за радушие! lovi06015
fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Пожалуйста, Светочка! lovi06015 lovi06015 lovi06015
И спасибо тебе за приятное интересное общение! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Всегда рада видеть тебя на форуме! good lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 10.04.2019, 20:04 | Сообщение # 417
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
vkastalskaya1_012
Цитата vkastalskaya ()
Цитата Niki666 ()
У меня закрадывается подозрение, что облом нам обеспечен чуть ли не до последних строк

Надеюсь, что нет! И так уже сколько ждем!

Я тоже надеюсь. fund02016 lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 10.04.2019, 21:39 | Сообщение # 418
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ирочка,  1_012  lovi06015 

Цитата
А он как тот страус если не хочет видеть проблему, то её вроде, как и не существует. Может ему доставляет удовольствие таким образом досаждать Белле или действительно настолько уверен в себе, считая, что никуда Белла от него не денется и даже мысли не допускает, что у неё может быть своя собственная жизнь, в которой ему нет места.

Ты права! good  Гаррет засунул голову в песок, а остальные "все  пошли в сад".  И может быть и то и другое: и Белле досадить и мысли не допускать, что у нее может быть и своя жизнь и свое мнение. 

Цитата
Начнёт ставить условия, шантажируя Беллу.

Все возможно! fund02016 А еще есть его закадычный друг Джеймс, который точит зуб на Беллу. Просто сладкая парочка наблюдателей за Беллой. 

Цитата
Да уж, любопытно будет посмотреть, какой будет его реакция. 
 
Реакция Эдварда может быть бесценной!  JC_flirt 

Цитата
Читатель весь изведётся не меньше самих героев. 

Что мы уже и делаем!  giri05003 

Цитата
И спасибо тебе за приятное интересное общение!     Всегда рада видеть тебя на форуме!   

Ирочка, спасибо большое за ответы, интересные, содержательные и остроумные!  lovi06015 
Спасибо за замечательный форум!  lovi06015 Спасибо за приятное общение!  lovi06015 
fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 11.04.2019, 21:27 | Сообщение # 419
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Алиса, Светочка, lovi06015 1_012
Цитата Алиса ()
Гаррет засунул голову в песок, а остальные "все пошли в сад". И может быть и то и другое: и Белле досадить и мысли не допускать, что у нее может быть и своя жизнь и свое мнение.

Всё это потому, что Гаррет ни дня не заботился о ком-то, кроме себя самого. Только собственная персона имеет для него какое-то значение, а к остальным он относится как к своей свите. Даже удивительно, как Белла не рассмотрела его вовремя. С Нессой сложней, родителей не выбирают, так что здесь ничего не поделаешь, но Белла ничего бывшему мужу не должна, и если вдруг в её жизни появится другой мужчина, меньше всего её будет заботить мнение Гаррета на этот счёт.
Цитата Алиса ()
А еще есть его закадычный друг Джеймс, который точит зуб на Беллу. Просто сладкая парочка наблюдателей за Беллой.

О, точно. Дружок Гаррета тот ещё тип и неизвестно, кто из этих двоих хуже. 12
Цитата Алиса ()
Ирочка, спасибо большое за ответы, интересные, содержательные и остроумные! lovi06015
Спасибо за замечательный форум! lovi06015 Спасибо за приятное общение! lovi06015
fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015

И тебе, Светочка спасибо за то, что всегда делишься своими мыслями! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Спасибо за интересное общение, за твоё внимание к истории, за твою щедрость и отзывчивость! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 good fund02016 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
3Litra
3Litra Дата: Суббота, 13.04.2019, 16:15 | Сообщение # 420
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
skov, Дарья, CullenS спасибо за перевод и редакцию новых глав. Вот это деловой разговор, за ужином расспросить о предпочтениях в сексе  fund02002  fund02002  fund02002  Но особенно мне понравилась ситуация, когда в квартиру к Эдварду пришла незнакомая женщина и скинула с себя плащ. Жду продолжения fund02002  12  :good:


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Восемь недель (18+; от автора "Босс Мэна"; главы 25-26 от 02.04)
Поиск: