Они не могут пожениться - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Они не могут пожениться (Она любит, но планирует его свадьбу с другой!)
Они не могут пожениться
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 21.10.2016, 21:07 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline



Ссылка на оригинал: People who can't wed, Plan (в теме прошу не спойлерить!)
Автор: Red as a Rose01
Разрешение на перевод: 

Переводчик: Ianomania
Редактор: Светлана (Іnmanejable)
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне!
Саммари: Белла - ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен, в процессе выкладки.
От переводчика: Представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие истории, как эта, и надеюсь, что она найдет и здесь своих читателей! Эта история написана автором по мотивам фильма "Свадебный переполох" с Дженифер Лопез в главной роли. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений.
Размещение: Разрешения не даю!


Главы будут появляться 1-2 раза в неделю!



Образы главных героев от редактора Светланы (Іnmanejable)










Сообщение отредактировал Ianomania - Четверг, 25.05.2017, 17:54
 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 03.11.2016, 14:58 | Сообщение # 21
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я подметила вот что, хм по сюжету Белла влюбляется в Эдварда однако, озадачивает сие: была ли, она знакома с ним раньше; или они встретились только сейчас................................................................................    


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 03.11.2016, 15:05
 
Ianomania
Ianomania Дата: Четверг, 03.11.2016, 15:52 | Сообщение # 22
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
ZaID, спасибо за комментарий!
Цитата ZaID ()
Я подметила вот что, хм по сюжету Белла влюбляется в Эдварда однако, озадачивает сие: была ли, она знакома с ним раньше; или они встретились только сейчас
Это была первая встреча Эдварда и Беллы. Когда она планировала свадьбу Элис и Джаспера, Эдвард был в отъезде, и им так и не удалось познакомиться JC_flirt


 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 08.11.2016, 00:03 | Сообщение # 23
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Ianomania, Вероника, спасибо за перевод! lovi06032 Светлана, спасибо за редактуру! lovi06032
Ну вот и состоялось знакомство Беллы с Таней Денали, а позже встреча Беллы с семьей Каллен. 
Таня - светский персонаж, так сказать. В первую встречу показалась похожей на этакую безвредную Барби. giri05003  Она карасавица, но не сказать, чтобы умница - во всяком случае, пока она скрывает последнее. Не слишком заносчива, вежлива с Беллой. Немного смешная со своим высоким и приторным голосом, любовью к розовому цвету. И бабочками для оформления темы свадьбы. И это "Эдди" girl_wacko fund02002  Белла не так представляла себе Таню Денали - невесту Эдварда Каллена.  И думаю, ключевым словосочетанием здесь может быть "невеста Эдварда Каллена". Белла ждала не просто Таню, а именно невесту Эдварда Ка,ллена. Каллены для Беллы - уважаемая семья интеллигентных, образованных людей. Мужчины этой семьи умны. Белла в курсе этого. И в представлении Беллы невеста Эдварда должна быть не только красива, но и умна, быть интересным собеседником. Мне кажется, этого Белла и не почувствовала.
А встреча с семьей Каллен за ужином принесла Белле много радости, но и заставила понервничать, т.к. она, наконец, познакомилась с Эдвардом, которого знала заочно. И признала, что при знакомстве он произвел на нее очень большое печатление, от его пристального взляда при у Беллы закружилась голова. hang1 А после ужина она смотрит на него чаще, чем следовало бы. Она останавливает себя: Эдвард помолвлен. Жаль, что когда она готовила свадьбу Джаса и Элис, Эдвард был в отъезде, и Белла успела подружиться со всеми членами семьи, кроме него. Случись их встреча раньше...
А что касается того, что же объединяет Эдварда и Таню, то пока не понимаю. girl_wacko Предположений может быть много: Эд и Таня встречаются с колледжа? Они привыкли быть вместе, так по инерции женятся? Или Эдвард отчаялся найти настоящую любовь, или не верит в её существование, и женится на своей подружке, к которой привык? Или однажды Таня соблазнила его такого правильного (а он весь в работе), а сейчас выяснилось, что она беременна...ну, и как честный человек... Боюсь, не угадаю.  fund02002
Семья Каллен кажется такой гармоничной, доброжелательной.  И в этой семье Таня как бы стоит особняком. Например, Розали, стоя рядом с Таней, не может скрыть раздражения от ее присутствия. "Эдди, мой жених" giri05003 А что же Эдди?  Чем его устраивает Таня? 
Жду продолжения с интересом!  lovi06032 fund02016
 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 08.11.2016, 20:02 | Сообщение # 24
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Tusika, спасибо за отличный подробный комментарий lovi06032
Цитата Tusika ()
В первую встречу показалась похожей на этакую безвредную Барби.
Согласна. Я ожидала от невесты Эдварда большего, если честно.
Цитата Tusika ()
И в представлении Беллы невеста Эдварда должна быть не только красива, но и умна, быть интересным собеседником
Таня совсем не соответствует Эдварду, да и вообще всей семьи Каллен.
Цитата Tusika ()
Предположений может быть много: Эд и Таня встречаются с колледжа? Они привыкли быть вместе, так по инерции женятся? Или Эдвард отчаялся найти настоящую любовь, или не верит в её существование, и женится на своей подружке, к которой привык? Или однажды Таня соблазнила его такого правильного (а он весь в работе), а сейчас выяснилось, что она беременна...ну, и как честный человек... Боюсь, не угадаю.
 Скоро все узнаете, Эдвард расскажет об их отношениях с Таней, а я ой как не хочу спойлерить girl_blush2
Цитата Tusika ()
Жду продолжения с интересом!
  Скоро будет JC_flirt


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 08.11.2016, 20:15 | Сообщение # 25
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Поздравляю с призовым местом! Желаю дальнейших успехов!





 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 08.11.2016, 20:29 | Сообщение # 26
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Поздравляю
с победным третьим местом в Лучших новинках ОКТЯБРЯ!
Вдохновения и успехов!




Сообщение отредактировал Tusika - Среда, 09.11.2016, 02:04
 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 08.11.2016, 21:49 | Сообщение # 27
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
МурлыськаTusika, спасибо за поздравления lovi06032 girl_blush2


 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 08.11.2016, 21:50 | Сообщение # 28
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Дорогие читатели, добавлена четвертая глава. Также на форуме появилась еще одна обложка и образы главных героев от редактора. Приятного прочтения!  lovi06032 


 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 08.11.2016, 23:17 | Сообщение # 29
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Ianomania, Вероника, спасибо за ответ! lovi06015 fund02016

Цитата Ianomania ()
Скоро все узнаете, Эдвард расскажет об их отношениях с Таней, а я ой как не хочу спойлерить

Понимаю и полностью разделяю - пусть интрига остается, иначе неинтересно. giri05003 Всему свое время. fund02016
 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 10.11.2016, 09:53 | Сообщение # 30
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я очень заинтригованная столь, удивительной историей и озадачивает одно, ох чем такого серьезного/порядочного мужчину привлекла, тщеславная/беспечная Таня хм, видимо она устраивает по статусу его или именно ее счел, достойной сопровождать по жизни.................................................... piar02
ну конечно, всем нам и героям в истории  good good good good


[/url]
 
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 11.11.2016, 00:55 | Сообщение # 31
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
ZaID, спасибо за комментарий JC_flirt
Цитата ZaID ()
Я очень заинтригованная столь, удивительной историей и озадачивает одно, ох чем такого серьезного/порядочного мужчину привлекла, тщеславная/беспечная Таня хм, видимо она устраивает по статусу его или именно ее счел, достойной сопровождать по жизни
В следующих главах мы узнаем историю Тани и Эдварда, поэтому я не хочу прерывать интригу. Но я согласна, что они совсем не подходят друг другу. И я вообще не понимаю, почему Эдвард сделал предложение Тане girl_wacko


 
Tusika
Tusika Дата: Пятница, 11.11.2016, 17:32 | Сообщение # 32
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Ianomania, Вероника, спасибо за перевод! lovi06032 Светлана, спасибо за редактуру и образы героев! lovi06032
Обе обложки очень хороши! good А Белла в брючном костюме стильная и обворожительная! hang1
Из этой главы мы узнали, кто снится Белле по ночам  hang1 (с некоторых пор  fund02002 ), и смогли понаблюдать за парой Тани и Эдварда глазами Беллы на встрече с ними.  Итак, Белла начинает планирование свадьбы Эдварда и Тани, когда те вдвоем приходят в её офис. Не ожидавшая появления Эдварда, Белла теряется и смущается от его присутствия, пару раз она ловит на себе его пристальный взгляд, да и сама одергивает себя, чтобы не пялиться на него, но быстро берет себя в руки. Белла старается быть профессиональной на этой встрече, что ей, в итоге, с успехом удается. good Похоже, онасумеет угодить капризной и претенциозной Тане. Белла посвящает их паре практически весь день, принимая их приглашение на ланч (ей неприятна компания Тани, но на приглашение Эварда она, конечно, соглашается), а затем они втроем осматривают одно из предложенных Беллой возможных мест проведения свадьбы - шикарный отель "Плаза". Таню впечатляют предложния Беллы (Белла поняла, что может заинтересовать Таню - это уединенные шикарные отели, загородные клубы и пр.). И Таня очень довольна тем, что они обратились именно к Белле.
Эдвард во всё время обсуждения и общения доброжелателен, вежлив и предупредителен с дамами. Но все условия и пожелания по проведению свадьбы выдвигает Таня, причем весьма категорично. Всем заправляет его невеста.
Беллу удивляет поведение Тани с Эдвардом: она несколько беспардонно отмахивается от него, порой раздражается, кажется, что в их паре отсутствует гармония. И хотя Эдвард ведет себя с Таней бзукоризненно, их пара не производит впечатления счастливой пары. А ведь они собираются пожниться. girl_wacko
Белла с восхищением отмечает достойное и вежливое поведение Эдварда по отношению не только к Тане, но и к ней, к персоналу их компании: Эдвард извиняется перед Джейд за невежливое высказывание Тани по отношению к ней.
Цитата
Он такой заботливый, обаятельный, искренний, умный, и он джентльмен. Он встает,когда женщина заходит в комнату, отодвинул стул, когда я садилась, во время ленча. Он защитил меня от прессы, когда увидел, насколько стрессовой была эта ситуация для меня. У него были такие старомодные ценности, что это просто лишило меня дара речи, и я все больше попала под его обаяние.

Таня оживляется при появлении прессы и фотокамер, в то время как Белла и Эдвард не разделяют ее восторгов.
Очень, очень интересно,что произошло  в прошлом у Эдварда и Тани, почему они вместе. girl_wacko И более того, Эдвард покорно готовится к свадьбе с нею. Такое ощущение,что он ей должен (не в материальном плане).
Жду продолжения, которое, наверняка, прольет свет на историю взаимоотношений этой пары - Эдварда и Тани. fund02016


Сообщение отредактировал Tusika - Пятница, 11.11.2016, 17:37
 
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 11.11.2016, 19:26 | Сообщение # 33
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Tusika, спасибо за комментарий. Очень рада видеть на форуме lovi06032
Цитата Tusika ()
Белла старается быть профессиональной на этой встрече, что ей, в итоге, с успехом удается.
Да, она действительно мастер своего дела!
Цитата Tusika ()
Похоже, онасумеет угодить капризной и претенциозной Тане.
Думаю, Таня - еще не худший вариант невесты. По крайней мере, она хоть приблизительно знает чего хочет fund02002
Цитата Tusika ()
Беллу удивляет поведение Тани с Эдвардом: она несколько беспардонно отмахивается от него, порой раздражается, кажется, что в их паре отсутствует гармония. И хотя Эдвард ведет себя с Таней бзукоризненно, их пара не производит впечатления счастливой пары. А ведь они собираются пожниться.
Согласна. Такое впечатление, что они просто знакомые, ну уж никак не жених и невеста. Таня иногда ведет себя так, словно Эдвард - пустое место. Это очень сбивает с толку girl_wacko
Цитата Tusika ()
Жду продолжения, которое, наверняка, прольет свет на историю взаимоотношений этой пары - Эдварда и Тани.
Постараюсь не затягивать fund02016


 
Tusika
Tusika Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:05 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Ianomania,  Вероника,  lovi06032
Цитата Ianomania ()
Таня - еще не худший вариант невесты. По крайней мере, она хоть приблизительно знает чего хочет

fund02002 fund02002 fund02002 good
Или чего она точно не хочет, что упрощает задачу устроителя  fund02002 fund02016
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:33 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вероника, спасибо за перевод! lovi06032 Светлана, спасибо за редактуру! lovi06032

Таня "очаровывает" все больше. Такое впечатление, что и Эдвард и свадьба лишь медийное мероприятие, распланированное Таней. Она и непосредственна, и восхищена Беллой и ее профессионализмом. И очень часто повторяет, что ее наняла. Слишком часто повторяет. И тоже достижение Тани, как она считает. Очень удачное "приобретение" . Такой антураж, как "Плаза" подходит для Тани. Она любуется собой. Или представляет, как все будут любоваться ею. А Эдвард - как приложение. Уж не знаю - бесплатное приложение, или нет? JC_flirt И с ним его будущая невеста, в общем-то и не считается JC_flirt "Бестолковый", одним словом, и не понимает, как важно Тане покрасоваться. Видимо, и репортеров организовала она. Кому, кроме нее, это надо было?
Белла, как мы, пока в недоумении. В чем дело? Почему Эдвард участвует в этой постановке, которая называется свадьба? Чем так зацепила его Таня?
Белле он начал уже сниться! Так он хорош и умен и ... good А для Тани он кто? Интрига! good
Спасибо за перевод и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:54 | Сообщение # 36
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Алиса, спасибо за прекрасный комментарий girl_blush2
Цитата Алиса ()
Таня "очаровывает" все больше. Такое впечатление, что и Эдвард и свадьба лишь медийное мероприятие, распланированное Таней.
Да, словно для нее это очередной шанс показать себя. А сама свадьба и ее последствия совсем не интересуют girl_wacko
Цитата Алиса ()
Такой антураж, как "Плаза" подходит для Тани. Она любуется собой. Или представляет, как все будут любоваться ею. А Эдвард - как приложение.
Точно подмечено. Порой она так относится к Эдварду, будто ей вообще безразлично, кто будет стоять в церкви на месте жениха.
Цитата Алиса ()
Белле он начал уже сниться! Так он хорош и умен и ... А для Тани он кто? Интрига!
Скоро все узнаем JC_flirt


 
taksimoola836865
taksimoola836865 Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:30 | Сообщение # 37
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
привет. прими в пч
 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:05 | Сообщение # 38
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
taksimoola836865, очень рада видеть нового читателя. Устраивайтесь поудобней lovi06032


 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 14.11.2016, 22:10 | Сообщение # 39
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Пятая глава уже на форуме. Приятного прочтения!


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 15.11.2016, 23:33 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вероника, спасибо за перевод! lovi06032 Светлана, спасибо за редактуру! lovi06032

Странное ощущение от Тани. Таню все не любят. И откровенно ей об этом говорят. И что имела ввиду Элис, что у Эдварда это не надолго? JC_flirt У Эдварда чувство вины перед Таней? А нравится ему Белла? hang1 Интересно! А тем временем, они готовятся к свадьбе? Бывает JC_flirt
И такой резкий перепад у Тани, от ветеринара к модели! Это и изменило ее? И когда же Эдвард увидит Таню настоящую?
Спасибо за перевод и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Они не могут пожениться (Она любит, но планирует его свадьбу с другой!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: