Они не могут пожениться - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Они не могут пожениться (Она любит, но планирует его свадьбу с другой!)
Они не могут пожениться
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 21.10.2016, 21:07 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline



Ссылка на оригинал: People who can't wed, Plan (в теме прошу не спойлерить!)
Автор: Red as a Rose01
Разрешение на перевод: 

Переводчик: Ianomania
Редактор: Светлана (Іnmanejable)
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне!
Саммари: Белла - ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен, в процессе выкладки.
От переводчика: Представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие истории, как эта, и надеюсь, что она найдет и здесь своих читателей! Эта история написана автором по мотивам фильма "Свадебный переполох" с Дженифер Лопез в главной роли. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений.
Размещение: Разрешения не даю!


Главы будут появляться 1-2 раза в неделю!



Образы главных героев от редактора Светланы (Іnmanejable)










Сообщение отредактировал Ianomania - Четверг, 25.05.2017, 17:54
 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:37 | Сообщение # 121
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
ZaID, спасибо за комментарий lovi06032 
Цитата ZaID ()
ОН осознал - истину о неизбежности быть им вдвоем увы, воздержался от безотлагательных мер в ожидании пинка судьбы
Мне кажется, что судьба и так уже дала им слишком много пинков. Так и синяки могут появиться fund02002 

Алиса,
Цитата Алиса ()
Судя по ране на его руке, не обошлось без драки.
Думаю, те мужчины не захотели просто так оставить Беллу в покое. У них же были планы, которые разрушило появление Эдварда в том переулке.
Цитата Алиса ()
Но Белле, после пережитого, все равно страшно оставаться одной. Сказывается стресс!
После такого не так просто прийти в себя! cray 
Цитата Алиса ()
Как замечательно и уютно они спали в одной постели! И пробуждение было очень интересным! Слова Эдвард говорят о том, что он совсем не равнодушен к Белле!
Да и его поведение говорит об этом. Эдвард так злился, вспоминая о том, что произошло... Такие сильные эмоции не чувствуют к другу или знакомому. Только он и дальше готовится к свадьбе, не желая признавать свои чувства girl_wacko 
Цитата Алиса ()
Когда же он отменит свою, ненужную ему, свадьбу?
Лишь бы не было потом слишком поздно!
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за перевод новой главы!
Огромное спасибо за прекрасный комментарий girl_blush2  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:52 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата Ianomania ()
Лишь бы не было потом слишком поздно!

4
Надеюсь, что он хотя бы со свадьбы сбежит JC_flirt
Вероника, спасибо за ответы! lovi06015 fund02016


 
ZaID
ZaID Дата: Среда, 01.02.2017, 10:27 | Сообщение # 123
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да уж, Эдвард значит замуровал свое сердце от чувств ох, строго полагаясь на разум и Белла несчастная томится в неведении оу, изнемогая любовью а, ведь без взаимности хм уже вскоре, неполноценной будет ее жизнь
                                                                                             bang    cray  


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Среда, 01.02.2017, 10:29
 
ZaID
ZaID Дата: Среда, 15.02.2017, 12:11 | Сообщение # 124
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!С прошедшим праздником и знайте что, одно любить взаимно оу, тяжко/невыносимо беззаветно но, ощутить сие прекрасное чувство уже, счастье да отважусь начистоту а, скоро ли главки...............................................  piar02  


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Среда, 15.02.2017, 13:07
 
Ianomania
Ianomania Дата: Четверг, 16.02.2017, 21:00 | Сообщение # 125
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
15 глава ждет активации. Приятного прочтения!


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 17.02.2017, 23:30 | Сообщение # 126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вероника, спасибо за перевод! lovi06032
Пусть бы Таня навсегда осталась в Лондоне fund02002 Никто за нее сильно не переживает JC_flirt Проявила свой неистовый характер и ей запретили летать giri05003
Эдвард очень внимателен и чуток с Беллой. Танец был нежный и интригующий. И конечно, дело чести, что Эдвард должен быть лучшим в танце fund02002 Ему нравится Белла? И он второй раз пытается поцеловать Беллу. И он считает ее прекрасной lovi06032 Видя нежность и внимание со стороны Эдварда, Белла не смогла сдержать чувства. Ее чувства. И ее признание. А чему он удивлен?
Эдвард или не считает, что его может полюбить такая девушка, как Белла! Или никак не опредилится, кто ему дорог. Тишина с его стороны красноречивее слов. И Белла, боясь, что он озвучит, что она ему не интересна и не нужна, понеслась со всех ног. Одного понять не могу, как он не догнал ее? hang1
Эдвард пытался что-то сказать Белле, но его семья стала стеной между ним и Беллой. Но, когда-то им нужно будет поговорить hang1
Спасибо большое за перевод!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:15 | Сообщение # 127
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Алиса, огромное спасибо за комментарий lovi06032 
Цитата Алиса ()
Пусть бы Таня навсегда осталась в Лондоне Никто за нее сильно не переживает
Жених даже не знает, что случилось с его будущей женой girl_wacko 
Цитата Алиса ()
Видя нежность и внимание со стороны Эдварда, Белла не смогла сдержать чувства. Ее чувства. И ее признание. А чему он удивлен?
На ее месте мало кто выдержал бы. У Беллы действительно очень сильные чувства и ей давно пора было уже признаться.
Цитата Алиса ()
Тишина с его стороны красноречивее слов. И Белла, боясь, что он озвучит, что она ему не интересна и не нужна, понеслась со всех ног.
Согласна. Реакция у Эдварда была очень неопределенная. И Белла, убежав, среагировала на его молчание. Я бы, наверное, тоже так сделала fund02002 
Цитата Алиса ()
Эдвард пытался что-то сказать Белле, но его семья стала стеной между ним и Беллой. Но, когда-то им нужно будет поговорить
И лучше бы это случилось ДО свадьбы!


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 20.02.2017, 00:43 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата Ianomania ()
И лучше бы это случилось ДО свадьбы!

Даже не знаю, что мне захочется сделать с Эдвардом piar03 , если они не поговорят и не выяснят все ДО свадьбы fund02002
Вероника, спасибо за ответы! fund02016 lovi06015


 
ZaID
ZaID Дата: Понедельник, 20.02.2017, 09:28 | Сообщение # 129
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!Надо же, наконец Белла как гроза разрядилась оу, сокровенным с Эдвардом да между тем, лишь с нею был настоящим и легко любви открывался, каждое мгновение наедине только в настоящем, таится от чувств в чем Белла искренняя оу, вскоре избавляя от себя                                           
 "Люби меня так, как можешь любить только ты" да, Я решила лучше оу, песней в которой настолько трогательно и начистоту о ЛЮБВИ невысказанной но, испытываемой
                                                                                                          
Вот еще, Я тут обстоятельно и внимательно вникая ох, в абсолютное отторжение Т/Э могу лишь поделится а что, если у нареченной есть некто хм, неистовый в интиме однако не приемлемый, для брака                                                                                  
примите как признательность, вашему труду
                                                                                       JC_flirt                   


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 20.02.2017, 13:08
 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 23.02.2017, 15:49 | Сообщение # 130
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
She's The One (Это всегда она)да, именно настолько оу, трогательное и красивое творение Робби У., я выбрала как смысл потаенных чувств Эдварда............................................ 


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 24.02.2017, 15:48
 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 24.02.2017, 10:01 | Сообщение # 131
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!Я вздумала вдруг, оу залюбовавшись фото Э/Б к фанфику и свое, их представление выложить

и Белла, изумительная красавица оу абсолютно спокойная
ох, Эдвард неотразимый красавец и денди, готовый ко всему

итак она и наконец, открывшись о чувствах да, ступор вызвала у него увы, сие случилось нежданно отчего, опрометчивость/недоумение возникло между, пора Эдварду с Беллой в уединении искренними быть                   
Прикрепления: 2868933.jpg (85.1 Kb) · 9574219.jpg (33.8 Kb)


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 24.02.2017, 10:05
 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:21 | Сообщение # 132
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Добавлена новая глава! Встречаем настоящую Таню!


 
ZaID
ZaID Дата: Понедельник, 27.02.2017, 15:24 | Сообщение # 133
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!Хм и вот, наступило оно судьбоносное для Беллы с Эдвардом время но, увы никак обоюдно не выговорятся об а, Я предвещаю их спонтанность в диковинном месте или где то, изолированном от цивилизации................................. 

это два совершенства что, беззаветно сердца разделили и отрекаясь от извне ох, отдались телом ведь цельные душой                                                              


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 27.02.2017, 15:51
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 27.02.2017, 18:19 | Сообщение # 134
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Валентина, спасибо за перевод! lovi06032
Удивительная Таня! hang1 Надо же! Решила выговоритья и пришла к Белле! hang1 С чего бы?
А если бы она не встретила Джеймса и Викторию, так и осталась бы?
Если бы Таня действительно изменилась, она бы поняла, что ей надо прежде идти к Эдварду, ну хотя бы, чтобы извиниться за свое поведение. А Белла, прежде чем бежать сломя голову, хотя бы уж поговорила с Эдвардом.
Спасибо за перевод!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:22 | Сообщение # 135
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
ZaIDАлиса, спасибо за комментарии!

Семнадцатая глава уже на форуме! Приятного прочтения!


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:11 | Сообщение # 136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вероника, спасибо за перевод! lovi06032
Эдвард, похоже, не понимает сам себя hang1 Запутался в трех соснах, а вернее в двух. Ему в таком случае, больше всего и подходит Таня. Сумасбродная девица очень подходит такому недотепе.
А Белла решила убежать. Только вот от себя не убежишь. Но отдых ото всех, конечно, ей нужен.
Ждем дальше fund02002
Спасибо за перевод! fund02016 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 11.03.2017, 23:02
 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:38 | Сообщение # 137
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Алиса, спасибо за комментарий  girl_blush2 
Цитата Алиса ()
Эдвард, похоже, не понимает сам себя Запутался в трех соснах, а вернее в двух.
Такого нерешительного Эдварда, наверное, еще не было fund02002 
Цитата Алиса ()
А Белла решила убежать. Только вот от себя не убежишь
От мыслей, съедающих тебя изнутри, никак не убежать. Дома Белле могут помочь только любовь и забота родителей!
Цитата Алиса ()
Но отдых ото всех, конечно, ей нужен.
Нужен отдых и хорошенький пинок под зад fund02002 Может, тогда она перестанет хандрить.


 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 07.03.2017, 08:24 | Сообщение # 138
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата
«Белла? Это я. Пожалуйста, ответь. Мне нужно поговорить с тобой, это важно, пожалуйста».

Ух ты а, Эдвард столь трогательно и в тоже, время всерьез добивается благосклонности Беллы что, очевидно о ЛЮБВИ                                      

===========================================================
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!Надо же, а Белла стремительно уже, в лоне семьи оу, излечить сердечную боль и было, избавиться от мучающих истязаний совести да, несомненно родные места с настоящей семьей отрезвят голову, чтобы найти тому приемлемое решение только хм ОН, то вдруг нуждается взывая ее или же, чувства подавленные к ней оу, будучи вдали наконец-то открылись ему тогда лучше, бы с Т/ начистоту разрешить ведь, счастливым Эдвард с одной, Беллой будет                         

да именно, настолько незабываемое и трогательно-прекрасное ох, случилось бы с ними                        


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 07.03.2017, 09:21
 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 07.03.2017, 19:56 | Сообщение # 139
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
ZaID, спасибо за комментарий.
Белле стоило бы поговорить с Эдвардом, выслушать его. Она сделала очень поспешные выводы. И я уверена, что сейчас не только она страдает!


 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 11.03.2017, 21:05 | Сообщение # 140
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Добавлена 18 глава. Приятного прочтения!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Они не могут пожениться (Она любит, но планирует его свадьбу с другой!)
Поиск: