Последнее Танго в Форксе - Страница 57 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Sofie
Sofie Дата: Пятница, 10.02.2012, 13:35 | Сообщение # 1121
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Глава 15. Потерявший голову - Сегодня(10.02)

ждем-ждем bp bp


 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Пятница, 10.02.2012, 13:38 | Сообщение # 1122
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Глава 15. Потерявший голову - Сегодня(10.02)


hang1


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
Lovely
Lovely Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:58 | Сообщение # 1123
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Добавлена 15 глава!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Совенка
Совенка Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:19 | Сообщение # 1124
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
4 от одного названия могла бы замурлыкать....но все равно это просто отпадная глава. Lovely, просто зашибись-какая-фантастически-эмоциально-сильная!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!

Моя мурлыкает в полном восхищении!!!! Lovely, Нотик , спасибо! Пошла мечтать, что нарисует бедолага Эд после этой встречи и что он теперь сделает.
 
pollli
pollli Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:31 | Сообщение # 1125
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Печалька! Такая глава...Вот прям слезы меня душат! Испытывать такие чувства! И молчать...Неужели они не чувствуют любви друг друга!
Давай Розали - девочка! Позови Беллку к себе домой! Не пора ли уже Белле и Эдварду встретиться в домашней обстановке. JC_flirt
Спасибо за новую главу! Перевод волшебный! С нетерпением жду проду! Удачи!!! lovi06032



 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:39 | Сообщение # 1126
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Не перестает меня мучить мысль, что что-то назревает. Ну не может Эдвард не уйти, не будет все так легко и непринужденно. В конце концов испугается он своих и ее чувств что ли. Никак не могу разобраться в своей голове.
Их взаимные стенания, просто на одной волне. И секс-после-долгой-разлуки просто трусиколифчикосшибательный hang1

Алена, Натали!!!! Дуэту фей lovi06015 lovi06015


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:40 | Сообщение # 1127
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
неужели Эд собрался уезжать?? Он так занимался с ней любовью, как будто прощался. и что нужно Роуз так поздно
спасибо, замечательный перевод
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:46 | Сообщение # 1128
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Lovely, спасибо за главу!
Она такая чувственная, нежно-сексуальная, будто это их последняя ночь))
Только для кого? Я этого понять не могу))
И не зря ты обещала, что Танго будет особенным, я прям когда читала, все это прочувствовала.

lovi06032


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:51 | Сообщение # 1129
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Что если она не вернется?
Мне тут стало так больно за Эдю... cray прям кольнуло...
И все это потом... как всегда... оба заморочились... наказывали друг дружку разлукой. И рыдали от счастья и наполненности...
с Джейком будет серьезный разговор, когда он вернется.
Аллилуйя!!! dance4 Первая готова! Любит! Да-да-да!!! Меня только Эд пугает. Ох не зря Белла так колеблется, сомневается... Чует, что любовничек тараканов разводит в голове... мадагаскарских... Короч, Бельчонок, не пугай его пока... время терпит...
Тока вот думаю Роуз не зря звонит... чо та буИт...
Lovely, не устаю восхищаться чувственным текстом, видно прям, что душу вкладываешь... спасибо.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:54 | Сообщение # 1130
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Настолько трогательная глава, что слёзы готовы хлынуть cray
Это настоящая , запретная, как им обоим кажется, не имеющая продолжения любовь, страсть, привязанность.
Такой нежный, разрывающий каждую частичку тела секс. Эдвард запоминает её, ту настоящую женщину, которую полюбил и привязался, запечатляя в памяти её лицо, восторгаясь каждым изгибом тела cray
Первый танец, Танго в Форксе, но не нужно последнего, пожалуйста...
Белла всётаки поняла, наконец-то осознала, что не может больше обманывать ни себя ни Джейка, их отношения полнейшая иллюзия, не имеющая продолжения тьма, нельзя так мучаться, нельзя заставлять себя быть счастливой с ней...Джейк не тот человек, который возносит до небес, хороших друг..не больше..
Эдвард ведь не собирается покинуть Беллу? Не переживу такого...Успокойте меня кто-нибудь.
Возможно это просто эмоции после пятничных событий и тоски по его девочке? cray
Lovely, потрясающий перевод, большущее спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015
Нотик, спасибо за редакцию fund02016
LeaPles, за маячок fund02016


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Tomik
Tomik Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:05 | Сообщение # 1131
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Lovely, у меня такое чувство, будто с глаз Эдварда сошла пелена! Он сначала хотел только секса, это была чистой воды похоть,трах умопомрачительный, и все...Я тебя не знаю, и знать не хочу(((
А теперь...глаза в глаза...душа в душу, любовь, вот она, сука, что с людьми делает 12
Не может он без нее, прикипел, теперь только с мясом отрывать. Как бы он чего не задумал, расстаться, например, уж слишком
все надрывно и нестерпимо чувственно))))) А решение Беллы расстаться с Джеком вполне поддерживаю,
это, по крайней мере будет честно по отношению к нему!!!!!!!
Невыносимо трепетное описание их встречи после трех дней разлуки,горячо, нежно, проникновенно, трепетно hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Gavana
Gavana Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:18 | Сообщение # 1132
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 157
Статус: Offline
Понравилось ли танго? Ха, да я бы ему Ламбаду сбацала только за один поцелуй!!!

Наконец-то Белла решила поговорить с Джейком. Давно пора было, теперь главное найти подходящий момент. Что-то мне кажется, что не все будет так просто, наверняка папаша подключится (он-то Джейка любит). Короче Беллу ждет нелегкий разговор.

Терзания Эдварда мне очень даже понятны, он не может признаться себе в том, в чем Белла себе давно уже призналась. Любовь - коварная штука, незаметно подкралась, ударила из-за угла пыльным мешком, а теперь стоит и наблюдает за последствиями.

Интересно зачем позвонила Розали?

Девочки-конфетки, спасибо вам за прекраснейший перевод, lovi06032 редактуру lovi06032 и, конечно же, за оперативный маячок lovi06032 ! Уже в предвкушении и ожидании новой главы!


Мы ищем,встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим...встречая- бросаем...
Попытки и пытки. Сошлись- разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь,чтоб навек и без края..
А может быть эта,а может другая..
Меняются лица,тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность,страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно,
Когда же любовь- догадаться не сложно,
Когда друг без друга уже невозможно.
 
nats
nats Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:23 | Сообщение # 1133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Аленушка, спасибо за расчудеснейшй перевод! lovi06032 lovi06015 Натулька - за редакцию! lovi06015 lovi06032
Е-мае, какая глава... hang1 hang1 hang1 Я так расчувствовалась, когда Эдвард по-настоящему занялся с ней любовью, что аж слезы проступили... girl_blush2 Все таки разлука, хоть и небольшая, им нужна была, чтобы осознать, что они друг для друга больше не просто трах-приятели или как там, отдушины в общем. Что они имеют чувства, в конце концом. И пусть Эд этого еще не до конца осознал, но он уже на правильном пути, да ему и труднее, ведь он по сути никогда никого не любил и ему сложно распознать, что это такое. Радует, что Белла решила порвать с Джейком, вот только дойдет ли это до реального дела? И звонок Розали... Как-то уж подозрительно. Вот будет прикол, если Роуз их где-нить запалила. Но, честно, ума не приложу, зачем ей звонить в такой час? girl_wacko




 
Lovely
Lovely Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:29 | Сообщение # 1134
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
obozhau Девочки, привет! На меня тоже довольно сильно подействовала эта глава... Так чувственно, эмоционально... До дрожи. hang1

Quote (Совенка)
что он теперь сделает.

хм-м-м, ну что он терь может сделать! Пора ему уже скорее догнать, что он любит ее. Хотя эта глава показала, насколько уже сильны его чувства... И так строчка про слезы... Он тож плакал после занятия любовью. cray

Quote (pollli)
Вот прям слезы меня душат!

cray и у меня тоже комок в горле, так несправделиво

Quote (pollli)
Неужели они не чувствуют любви друг друга!

girl_wacko они слишком слепы, думают только о плохом...

Quote (LeaPles)
Не перестает меня мучить мысль, что что-то назревает.

не прям ща, но да, через пару главок незреет что-то мега грустное.

Quote (LeaPles)
не будет все так легко и непринужденно.

конечно! если бы было все легко, не так интересно было бы читать!))

Quote (ஐLeno4kaஐ)
Он так занимался с ней любовью, как будто прощался.

нет-нет... Просто после их ссоры, а потом разлуки... он много осознал, и его чувства поменялись. Это ощущалось - наскольо другой был у них секс, даже не секс, а скорее занятие любовью))

Quote (Blume_der_Freude)
Она такая чувственная, нежно-сексуальная, будто это их последняя ночь))

fund02016 успокою)) не боитесь, не последняя))

Quote (Blume_der_Freude)
И не зря ты обещала, что Танго будет особенным,

hang1 даааа безумно красиво написано!

Quote (Мэлиан)
Аллилуйя!!! Первая готова!

наконец-то Беллочка полностью все осознала)) И приняла решение расстаться с Джейком))

Quote (Мэлиан)
Меня только Эд пугает.

могу сказать, не зря пугает... У него в голове слишком много заморочек...

Quote (Мэлиан)
не устаю восхищаться чувственным текстом, видно прям, что душу вкладываешь... спасибо.

hang1 рада это слышать! я действительно очень полюбила эту историю))) lovi06032

Quote (ELe4kA)
Настолько трогательная глава, что слёзы готовы хлынуть

у нас, видимо, у всех схожие чувства...

Quote (ELe4kA)
Белла всётаки поняла, наконец-то осознала, что не может больше обманывать ни себя ни Джейка, их отношения полнейшая иллюзия, не имеющая продолжения тьма, нельзя так мучаться, нельзя заставлять себя быть счастливой с ней...

и я горжусь, что Беллочка все осознала и поняла. Даже если бы не Эдвард, ей в любом случае не стоило соглашаться на его предложение. Зачем мучить парня и себя в первую очередь...

Quote (ELe4kA)
Эдвард ведь не собирается покинуть Беллу? Не переживу такого...Успокойте меня кто-нибудь.

пока все будет хорошо))) lovi06015 Еще секс в машине, не забудь! и игры в ванной)!)) lovi06032

Quote (Tomik)
у меня такое чувство, будто с глаз Эдварда сошла пелена!

я думаю, что потихочнечку сходит. Чувства у него очень сильные - это доказывает последняя глава, только осталось теперь наконец-то все понять.


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
ekkbc
ekkbc Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:02 | Сообщение # 1135
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Спасибо за главу! У меня тут заминка с танго получилась(интересно какая именно музыка звучала, я понимаю танго, но ...). Блин, очень хотелось бы прочитать эту часть с музыкальным сопровождением. Думаю, тогда восприятие танца стало бы ярче, насыщеннее.
Quote (Lovely)
даже не секс, а скорее занятие любовью

Во-во! У меня сложились такие ощущения. Это не просто секс, а желание показать чувства друг к другу(даже ели Эд и не понимает своих чувств к Белле или, скорее, на хочет их понимать.
Меня удивила Роуз. Что она хотела от Беллы? Какой разговор намечается?

Lovely, спасибо за перевод! lovi06032
 
murlika
murlika Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:02 | Сообщение # 1136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Lovely, Аленчик спасибо за такую чувственную главу...у меня несколько раз слезы на глаза наворачивались cray и от умиления и от сожаления...
Нотик, спасибо за редакцию lovi06032
LeaPles, за маячок и быстрых крылышек тебе lovi06032
Дааа, теперь только танцы...Танго...уже нет тех песен для траханья...танго для пылкой любви...и в этот момент она почувствовала . что ее любят...занимаются с ней любовью...их общее осознание того. что они больше, чем просто любовники...
Он пристально смотрел на нее, словно он пытался запомнить каждую черту ее лица, и снова, единственное слово, которое пришло ей на умо, это поклонение. господи. где найти такого мужика. который бы поклонялся женскому телу. а не своему члену...видимо , такие эстеты только в фф... cray
- У меня с Джейком будет серьезный разговор, когда он вернется.Когда она осознала, что мысль о том, что она не будет с Джейком, даже не причинила ей боли, она зарыдала еще больше. фух, я выдохнула, потому что думала. что все же свадебка а-ля натурель с индейцем может состояться...он на нее посмотрит щенячьими глазами и она не посмеет сделать ему больно. как бы плохо не было ей самой...у меня все из памяти те бутрики не идут. с дождливого пикника...она заплакала от того. что кто-то просто позаботился о ней...просто предложил бутерброд сделанный для нее...капец. это значит . что мужики ее замордовали , она должна о них заботится, а они...что сделал Чарли для нее? а что Джейк? коты?
Я так чувствую. что Розали решила устроить что-то типа обеда . чтобы поблагодарить беллу...вот тогда и сведет их судьба...и как они будут из этого выходить...когда узнают . кто они...и официально познакомятся...выйдут из подполья...вот здесь и начнутся первые трудности... fund02016
 
Даaf
Даaf Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:08 | Сообщение # 1137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Lovely, привет!
Огроменное спасибо за новую главку!
Одновременно просто потрясающая и грустная главка giri05003 cray
Эдвард осознанно понимает, что он её любит но до него не доходит hang1
Надеюсь, что скоро они поймут что не могут друг без друга girl_wacko
Интересно почему звонит Роуз, может хочет подружиться с Беллой giri05003
С нетерпением жду проду!


 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:30 | Сообщение # 1138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Lovely, Главка просто Ммммм...
Обычно я ощущаю тут Белку какой то слишком трусливой, и не способной взять жизнь за узда и повести самой и жить как хочется, ведь не 15 лет уже... И прорвало... дождалася я звука разума из ее талантливых уст... Быть может теперь то она уже сообразила что надо что-то решать, менять, и попробовать жить.... не бояться ... +5 девочке=)
А уж Эдька совсем в соплях сидит,
Но самое классное что они так и не знают как зовут друг друга... и моя теория про алтарь... пока имеет место быть=)
Спасибо большое за главку!!!!! Крутаааааяяяя=) lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:37 | Сообщение # 1139
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (Lovely)
есть люди, точнее один человек, который помогает справляться с моим жаром)))

Передай спасибо Этому человеку,за то,что помогает справиться тебе с этим жаром ,а ...нам дальше наслаждаться историей! giri05003
Да,Денб святого Валентина оставил отпечаток в их памяти...Три дня мучились...от не знания,а что же дальше...Захочет он (она) видеть меня ? Или все теперь кончено? cray
Мучительно больно прошли для обоих эти три дня...Но зато встреча превзошла все ожидания...А какое танго,страстное,впечатляющее...А какой секс и в этот раз он отличался от всех предыдущих...Скорей это было похоже на занятие любовью,такая нежность...Что то новое промелькнуло между ними ,они поняли что это будут уже не те отношения ,что раньше... JC_flirt
Белла решилась поговорить с Джейкобом,она ведь поняла,что не смотря на то,что между ней и Эдвардом только секс,но их отношения совершенно отличаются от тех,что у них Джейкобом...хотя за одного она и собирается замуж... girl_wacko
И что интересно Розали понадобилось так поздно от Беллы?
Это только середина истории?
Алёна,спасибо за перевод этой истории! lovi06032
LeaPleas,спасибо за оповещение
! lovi06032


 
натали17
натали17 Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:39 | Сообщение # 1140
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Алёна, привет!
Боже, как они мучают друг друга. cray
Но так не может больше продолжаться. Эдварду надо брать ситуацию в свои руки.
Сегодня это был не просто умопомрачительный секс - это было занятие любовью. girl_blush2
Беллу я понимаю, она не может признаться в любви. Боится, что Эдвард не испытывает к ней таких чувств. Она даже уверена в этом. 4
А Эдвард, разве эти три дня не показали ему, что он не может быть без неё. Неужели он не понимает насколько сильно он влюблён. Пора всё менять. Для начала имена узнать друг друга. А то даже смешно. giri05003 Любовь, страсть, а имён не знают.
Интересно, зачем звонит Розали.
Алёна, спасибо за главу! Наташа, спасибо за редактуру! Лена, спасибо за оповещение!
lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: