Последнее Танго в Форксе - Страница 64 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
vredna
vredna Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:35 | Сообщение # 1261
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
bp boast bp boast bp boast
сегодня пятница!!!!!!!!!


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Пятница, 24.02.2012, 12:35 | Сообщение # 1262
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
С Пятницей нас! bq


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
Lovely
Lovely Дата: Пятница, 24.02.2012, 13:13 | Сообщение # 1263
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
JC_flirt девочки, я на работе, Глава будет вечером! Часов в 7-8!))


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Пятница, 24.02.2012, 13:17 | Сообщение # 1264
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Lovely)
девочки, я на работе, Глава будет вечером! Часов в 7-8!))

Хорошего рабочего дня fund02016
Мы в предвкушении girl_blush2


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Пятница, 24.02.2012, 13:47 | Сообщение # 1265
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Lovely)
девочки, я на работе, Глава будет вечером! Часов в 7-8!))

да ничего! подождем сколько нужно giri05003


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
team_kstew
team_kstew Дата: Пятница, 24.02.2012, 14:25 | Сообщение # 1266
be yourself, baby doll.
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Глава будет вечером! Часов в 7-8!))

Хорошего оставшегося рабочего дня! JC_flirt
Жду-жду-жду, вся в предвкушении от их встречи! dance4



Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. - Кристен
 
vikensia
vikensia Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:37 | Сообщение # 1267
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Lovely, dance4 dance4 dance4 dance4 жду!
Lovely, lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Lovely
Lovely Дата: Пятница, 24.02.2012, 18:24 | Сообщение # 1268
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Sofie)
готовится к такому или такому

к тому и к другому, дорогая))) fund02002

Quote (Совенка)
ОХ, УЖ ЭТИ НАЗВАНИЯ

кстати, название вообще не передает смысл этой главы, к сожалению!

Quote (Даaf)
Извини за задержку коммента

JC_flirt да ничего, я рада даже опоздавшим комментам))

Quote (Даaf)
Вот она и встретилась с Эдвардом, интересно, что он сейчас скжет, будет поди ревновать, что она так вырядилась и не для него

JC_flirt вот мы ща в новой главке и узнаем его реакцию))


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Пятница, 24.02.2012, 19:12 | Сообщение # 1269
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
JC_flirt ДОБАВЛЕНА 17 ГЛАВА!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
team_kstew
team_kstew Дата: Пятница, 24.02.2012, 19:37 | Сообщение # 1270
be yourself, baby doll.
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Вау! Огромное спасибо за такую потрясающую главу! lovi06032 lovi06015

Он звучал настолько богато и сексуально, что она захотела, чтобы он позволил забраться ей в его горло и жить там. - Одна из самых эпичных фраз, что я когда-либо слышала. ХD
Пьяна Белла такая милая, и Эдвард такой заботливый.
Эммет очень хороший брат. Вправил мозги Эдварду. Слава богу, тот понял, что любит ее... Эдвард любит Беллу, Белла любит Эдварда... все: свидашки, обнимашки, признавашки... Ребят, чего вам еще-то надо?!
Ну что же, вот этот, тот самый, момент! Наконец-то они встретились! Я уже к концу это предчувствовала, и улыбалась как дура с тех самых пор, как Розали побежала открывать дверь. Интересно, как они будут теперь выкручиваться? Потому что их реакцию друг на друга мог не заметить только слепой, и Розали, Эммет и Элис могут догадаться, что это те самые "незнакомцы". Это судьба, детки! Смиритесь и живите как пара уже наконец! fund02002

А можно узнать, когда примерно будет 18 глава? Я умираю как хочу прочитать JC_flirt



Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. - Кристен


Сообщение отредактировал blue_fillet - Пятница, 24.02.2012, 19:38
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Пятница, 24.02.2012, 19:38 | Сообщение # 1271
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Глава меня просто сразила.... сразу несколькими моментами.... начиная со встречи в баре... продолжая сексом в машине.... но самое кайфовое это было Белкино... люблю тебя=) Млин.... красота.... И Эдька... дрочил три часа... но в итоге тоже решил что влюбился- аминь...=) И эпическая встреча в конце главы....
Столько событий произошло... надеюсь эта встреча не принесет ничего горького... А вот походу про имена у алтаря я ошиблась=)))это будет раньше=) lovi06032
Спасибо за потрясную главу!


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
натали17
натали17 Дата: Пятница, 24.02.2012, 19:57 | Сообщение # 1272
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Алёна, привет!
Обалденная глава! girl_blush2
Секс в машине был потрясающим. hang1
Жалко, что Белла призналась в любви засыпая. И Эдвард не мог поверить, что это она ему призналась.
Зато он сам себе признался, что любит Беллу. Обалдеть можно. girl_blush2
А теперь этот семейный ужин. giri05003 Вот они и узнали, как зовут друг друга. giri05003
Теперь, как дожить до следующей главы. Столько интересного впереди. Как они будут себя вести. Они так потрясены этой неожиданной встречей. Сумеют ли они взять себя в руки. Всё равно кто-нибудь заметит, что что-то не так.
Алёна, спасибо за главу! Наташа, спасибо за редактуру! Лена, спасибо за оповещение!
sval2 sval2 sval2


 
pollli
pollli Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:00 | Сообщение # 1273
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Хотела бы я посмотреть на их лица!!!! fund02002
Ну, вот и познакомились! fund02016
Глава суперская!!! Столько всего!!!!! Прям голова кругом!
Что же будет дальше???
Спасибо за новую главу! С нетерпением жду проду! Удачи! lovi06032



 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:07 | Сообщение # 1274
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Скажу только свою любимую фразу: "ВЕЧЕР ПЕРЕСТАВАЛ БЫТЬ ТОМНЫМ" dance111
Алена, Нотик!!!!! Я в восторге lovi06015 lovi06015


 
Alice
Alice Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:30 | Сообщение # 1275
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Девы! Это просто супер-глава! Секс в машине...у некоторых это самый захватывающий способ! Признание в любви...наконец-то! И самое главное-знакомство! Мне кажется что они начнут делать вид что не знакомы, но пронырливый Эммет и чуткая Роуз быстро их вычеслят! О как хочется узнать что дальше-то... cray
Алена, Нотик-спасибо! Еленка-спасибо за оповещение! good
 
Грызлик))
Грызлик)) Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:44 | Сообщение # 1276
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 321
Статус: Offline
Lovely, Аленчик, спасибо огромное за такую потрясающую главу!!! dance4 dance4 fund02016 good

Я так хотела что бы их встреча произошла именно так!!!! и так и получилось! я счастлив! dance4
Вот будет круто в следуюшей главе)) и только Эммет поймет в чем дело fund02002 ну и возможно Роуз))))

ООООчень сильно жду продолжение! JC_flirt girl_blush2



Торговый Центр
This is my child!
Соединяя Пути (закончен)
 
MarySvon
MarySvon Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:46 | Сообщение # 1277
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Девы, вы супер, глава супер! lubov
Чертовски! Е...! столько всего, голова кругом! ох уж эти безсознательные признания в любви, интересно долго еще до этих слов глаза в глаза!? ужин с семьей это такая подстава, на мой взгляд, как бы не напортачили. им бы наедене в своей квартирве взять и поговорить, а тут столько пытливых глаз вокруг. я все таки уверена, что встреча в баре планировалась родственниками Эда, но эта парочка как всегда пошла по своему сценарию.
а еще, надо же как Эд завелся "- Во что ты, е, одета? - прорычал он", такой пещерный ревнивец.
а Белла, такая девочка, это только мы пьяные бежим признаваться в любви fund02002
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:55 | Сообщение # 1278
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Ну, как говорится: Здрасти fund02002
Да, правда много всего в этой главе. И трах машинный и лямур. Мозги встали на место. Хоть себе врать перестали оба. Непоняток куча, загонов море. Но если есть любовь - точно все преодолеется. Эмметт просто в точку сказал. Мало ли чо у нее там за жОних. Мало ли чо она думает. Включай Калленской обаяние и веревок не надо, чтоб привязать к себе... Форэва энд эва...
И не нада вопить про себя так громко: Нет. Да, дорогой! Да!
Ой я чую, он опять затупит. А так хотся, чтоб два дурака горели в обьятьях и поцелуях и пробовали на вкус имена друг друга... Вот был бы кайф fund02048 fund02048 fund02048

Добавлено (24.02.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Опять туплю. hang1
Lovely, Нотик,
Спасибо, девоньки, вы неподражаемы. lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (24.02.2012, 20:55)
---------------------------------------------
снова туплю giri05003
LeaPleas, за маячок благодарствую lovi06015



Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Женечка
Женечка Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:58 | Сообщение # 1279
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Ну почему все самое классное и прикольное, улетное и сескапильное происходит по пьянке - первый секас, и даже если не первый, но самый охренительный и улетный, первое люблю. fund02002
А встречка-то А?
Млять моя челюстя ща так и останется у экрана нотика аж до победного момента fund02002


Конькобежец Жека

 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:58 | Сообщение # 1280
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Охренеть вот это глава. Я в конце не могла моргнуть, думала может что-то случится и они не встретятся взглядами, ну мало ли fund02002 Но УРА!! Свершилось, боже я так рада, как ребёнок на утреннике.
На счёт трах-парковки.. hang1 как возбуждающе-будоражуще-трусико-уничтожающе.. хана hang1 Богиня сверху на Боге, такое соитие мама дороХая hang1 Да уж .. быстрый сон, после сексамарафона и конечно после выпитого не позволили раскрыться Белле. Но бля, я люблю тебя cray убейте меня, он тоже любит детка, только что понял в ванне, когда не смог справиться с порывом рук, воспоминания о её движениях, запахе, страсти.. фух hang1 Так и не хватило смелости по-трезвой вымолвить, даже утром, уходя. Эдюшечка такой няшка, и таблеточку и раздел и тазик, прям личный дохтор lovi06015
Нет, по серьёзному, уже просто не может быть сомнений ни в чём, так всё очевидно. Не могут быть вдали друг от друга, болезненно мучительно переживать разлуку и споры. Эммет, вот мой кумир, дайте пожать его ладонь:
Очнись, блядь! Те странные чувства, которые ты ощущаешь из-за нее? Это называется любовью, ты, бля, идиот! Вот, как люди себя ощущают, когда она впервые наступает. Некоторые люди удачливы настолько, чтобы чувствовать это вечно, как я и Роуз. А теперь сделай себе одолжение, и скажи своей незнакомке, что ты хочешь провести с ней все оставшееся время своей жизни, заниматься с ней постоянно сексом и иметь детишек. Как же ты прав, чувак fund02016 Госпада я не доживу до следующей главы, помру cray Давайте ребятки, скажите друг друга нужные слова. Белла, выдави наконец-то с себя, то что не будешь с Джейком, что хочешь его cray
Хотя глядя на дальнейший список глав и их перевод, сдаётся мне , что для наших героев еще куча препятсвий впереди.
Последний Ауттейк, сказка.. hang1
Lovely, невероятная глава, столько эмоций испытала, спасибо lovi06015
Нотик, спасибо за редакцию lovi06015


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: