Испытание временем... - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
Denika
Denika Дата: Четверг, 15.12.2016, 19:34 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
 


Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свои душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже годы и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…
Статус: завершен









Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Пятница, 24.02.2017, 18:40
 
marykmv
marykmv Дата: Понедельник, 02.01.2017, 02:59 | Сообщение # 81
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Мда.. Эду не позавидуешь.. Ему срочно надо очистить голову. Нехорошо как-то получилось. Впрочем ожидаемо. Би долго придётся просить у него прощения.
Спасибо.


 
SaraFernandes
SaraFernandes Дата: Вторник, 03.01.2017, 02:55 | Сообщение # 82
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Открывается не 22 глава, а ссылка на страницу форума
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 03.01.2017, 08:52 | Сообщение # 83
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата SaraFernandes ()
Открывается не 22 глава, а ссылка на страницу форума
SaraFernandes, так происходит, когда глава не является активной.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 03.01.2017, 12:41 | Сообщение # 84
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Ого! Как неожиданно girl_blush2 
Большое спасибо всем Читателям, которые голосуют за мою историю! Честно говоря даже не ожидала, что удостоюсь такой похвалы. Очень приятно, спасибо, что Вы есть!




Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Вторник, 03.01.2017, 23:50 | Сообщение # 85
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Как-то они быстро. Но с другой стороны у них было целых семь лет, чтобы понять, чего они хотят на самом деле. Думаю ребятам придётся очень усердно работать над своими отношениями, чтобы по новой не сделать ошибок. Оба слишком импульсивный, а такие люди, как правило, более склонны наломать дров. Белле надо стать более ответственной матерью, а для Эдварда быть отцом что-то новое. Главное им здесь не ошибиться.
Спасибо.


 
ZaID
ZaID Дата: Среда, 04.01.2017, 13:26 | Сообщение # 86
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Ух ты а, весьма курьезно вскрылось то, самое замурованное причем ведь, от Эдварда прежде всего, она и 7 замками запечатала сие оу, Беллу то судьба возымела хм, за неповиновение в то время, как ОН всеми презираемый оу сживался с мыслью о смирении с участью но, теперь вскоре предстоит обоим ожесточенные разборки да, будет горячо...................................................................
 
А я же, вот также и жажду мгновенья оу, когда наконец отец с сыном воочию помимо того, любопытно какова будет реакция обеих


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Среда, 04.01.2017, 13:46
 
Denika
Denika Дата: Среда, 04.01.2017, 16:37 | Сообщение # 87
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Как-то они быстро. Но с другой стороны у них было целых семь лет, чтобы понять, чего они хотят на самом деле.
marykmv, именно. Они знают чего хотят, так к чему ломать комедию. Тем более у них общий сын.
Цитата marykmv ()
Думаю ребятам придётся очень усердно работать над своими отношениями, чтобы по новой не сделать ошибок. Оба слишком импульсивный, а такие люди, как правило, более склонны наломать дров. Белле надо стать более ответственной матерью, а для Эдварда быть отцом что-то новое. Главное им здесь не ошибиться.
Уверена, они приложат максимум усилий, чтобы обрести счастье.
Цитата ZaID ()
А я же, вот также и жажду мгновенья оу, когда наконец отец с сыном воочию помимо того, любопытно какова будет реакция обеих
ZaID, Мейсон тебя удивит fund02002



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Среда, 04.01.2017, 20:17 | Сообщение # 88
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Дети знают всё лучше взрослых. Именно поэтому мальчик повёл себя адекватно. А Би просто должна наслаждаться этой передышкой.
Спасибо.


 
Denika
Denika Дата: Четверг, 05.01.2017, 14:11 | Сообщение # 89
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Дети знают всё лучше взрослых. Именно поэтому мальчик повёл себя адекватно. А Би просто должна наслаждаться этой передышкой.Спасибо.
marykmv, большое спасибо за ваш отзыв:)



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 06.01.2017, 14:07 | Сообщение # 90
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте и всю команду, ROBSTEN.RU от души Я, поздравляю с наступившим Новым Годом в нем, сплоченности/жизнелюбия/здоровья также, ожидаю с предвкушением встречу Эдварда с Мейсоном оу, Белле обязательно надо с Максом, начистоту прояснить итак Джас "отец" хм а, еще один есть к которому, ребенок привязался вообще она сама, вовлекла их в авантюру да Эдвард то активно включился
                               


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 06.01.2017, 14:11
 
marykmv
marykmv Дата: Суббота, 07.01.2017, 03:24 | Сообщение # 91
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Ну.. когда все идёт отлично, значит жди подвоза. Вроде бы все хорошо, но как-то неспокойно. Чувствую что-то будет.
Спасибо. С Рождеством!


 
Denika
Denika Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:15 | Сообщение # 92
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата ZaID ()
Здравствуйте и всю команду, ROBSTEN.RU от души Я, поздравляю с наступившим Новым Годом в нем, сплоченности/жизнелюбия/здоровья также, ожидаю с предвкушением встречу Эдварда с Мейсоном оу, Белле обязательно надо с Максом, начистоту прояснить итак Джас "отец" хм а, еще один есть к которому, ребенок привязался вообще она сама, вовлекла их в авантюру да Эдвард то активно включился
ZaID, спасибо за отзыв. Нет таких проблем, которые не разрешились бы:)
Цитата marykmv ()
Ну.. когда все идёт отлично, значит жди подвоза. Вроде бы все хорошо, но как-то неспокойно. Чувствую что-то будет.Спасибо. С Рождеством!
marykmv, и вас с Рождеством! А ребят ожидает веселуха fund02002



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Понедельник, 09.01.2017, 10:31 | Сообщение # 93
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Мило так у них все. Но это смахивает на затишье перед бурей. Ведь все это не может пройти гладко, ведь так? Столько работы впереди. Ожидаю новой порции разборок.
Спасибо.


 
Denika
Denika Дата: Вторник, 10.01.2017, 08:56 | Сообщение # 94
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Мило так у них все. Но это смахивает на затишье перед бурей. Ведь все это не может пройти гладко, ведь так? Столько работы впереди. Ожидаю новой порции разборок.
marykmv, Буря будет и очень необычна. Надеюсь, вам понравится.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Среда, 11.01.2017, 02:16 | Сообщение # 95
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
А что плохого в венчании в Вегасе? Мне эта спонтанная свадьба понравилась. Главное, что ребята любят друг друга. А также надеюсь, что Би и Эли помиряться.
Спасибо за поодолжение.


 
Denika
Denika Дата: Среда, 11.01.2017, 11:01 | Сообщение # 96
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
А что плохого в венчании в Вегасе? Мне эта спонтанная свадьба понравилась. Главное, что ребята любят друг друга. А также надеюсь, что Би и Эли помиряться.Спасибо за поодолжение.
marykmv, изначально такая свадьба вообще не планировалась. Вышло случайно и сами персонажи ее организовали. В ней нет ничего плохого, просто не привычно быстро, Но скорее всего в данной ситуации это плюс.
Спасибо, что читаете и комментируете:)



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 12.01.2017, 02:09 | Сообщение # 97
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Думаю, что по законам жанра теперь самое время, чтобы грянул гром, а то читатели словно сладкой ваты обьелись. Как-то уж очень хорошо всё у гг. Кстати далеко ли до финала?
Спасибо за главу.


 
Denika
Denika Дата: Четверг, 12.01.2017, 11:22 | Сообщение # 98
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Думаю, что по законам жанра теперь самое время, чтобы грянул гром, а то читатели словно сладкой ваты обьелись.
Гром будет, но не большой JC_flirt 
Цитата marykmv ()
Как-то уж очень хорошо всё у гг. Кстати далеко ли до финала?
На их века еще стресса хватит. До конца истории осталось глав одиннадцать-двенадцать (я как раз над ними работают). Надеюсь, что вам еще не наскучил фанфик?



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 12.01.2017, 17:06 | Сообщение # 99
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Дорогой автор, такая история не может наскучить. Все время такое ощущение, что вот-вот все взорвётся. Эти двое очень похожи на мешок с сюрпризами, никогда не знаешь, чего от них ждать. Взять хотя бы приезд Би в Чикаго. Не успела появиться, а уже все дамы в стрессе.
Большое спасибо за продолжение.


 
Denika
Denika Дата: Пятница, 13.01.2017, 19:05 | Сообщение # 100
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Дорогой автор, такая история не может наскучить.
Мало ли, всякое случается:)
Цитата marykmv ()
Все время такое ощущение, что вот-вот все взорвётся. Эти двое очень похожи на мешок с сюрпризами, никогда не знаешь, чего от них ждать.
Да, ребята такие fund02002 
Цитата marykmv ()
Взять хотя бы приезд Би в Чикаго. Не успела появиться, а уже все дамы в стрессе.
Ну так, на Каллена виды имели, а тут раз и облом полнейший fund02002 
marykmv, спасибо за комментарий!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Поиск: