Сущность, облаченная в полумрак - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Сущность, облаченная в полумрак (Я... Я безумна. Совершенно безрассудно безумна...)
Сущность, облаченная в полумрак
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Среда, 22.05.2013, 23:44 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline

Спасибо Ире за эту безумную красоту!
 



Переводчик: Sensuous

Дисклеймер: претендую только на перевод/редактуру, остальное - авторское и С.Майер

Рейтинг: +18

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Единственное спасение для Беллы предстает в виде вращения вокруг жизни Эдварда Каллена, держась на расстоянии. Но, как и при любой форме зависимости, ей всегда хочется большего.

Статус: оригинал - закончен (28 глав с прологом и эпилогом), перевод - пока в процессе

От переводчика: Не удержалась, захотелось поделиться с читателями самым моим любимым переводом. Без ложной скромности скажу: история довольно нетривиальна.
Сразу попрошу не ставить нашей Белле никаких диагнозов. И давайте не будем ее осуждать за некоторые поступки, а просто попробуем вместе разобраться, что к чему и в чем причина.




Сообщение отредактировал Sеnsuous - Понедельник, 17.10.2016, 21:15
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Суббота, 29.06.2013, 01:33 | Сообщение # 241
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главы! lovi06032
Отстала я немного, но теперь навёрстываю! girl_blush2
Белла здесь показала себя во всей красе! Она не давала Эдварду слабину и с самого начала у неё был свой план и она всё держала под контролем! Она показала Эдварду свою власть, своё превосходство над его другими женщинами, показала так, что бы он запомнил её навсегда! Но он и так попался в её сети!
Трудно сказать, кто здесь кем играет и кто сдастся первым! Мне почему-то кажется, что это будет Эдвард! Но нельзя игнарировать того, что он тоже играет с ней!
Ещё мне показалось, что в этих воспоминаниях о Блэке есть много общего с Калленом! у меня сложилось такое ощущение, что Белла в спальне наказывала Каллена! Только за что? За поступки и грехи других мужчин?
Ещё много загадок, поэтому с нетерпением жду продолжение! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Olga83
Olga83 Дата: Суббота, 29.06.2013, 12:49 | Сообщение # 242
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Sеnsuous, Варюшенка, спасибо за обилие глав!!! lovi06015
Оказывается Эдвард не первая «жертва» Беллы, не очень приятно это осознавать также как то, что Белла для Эдварда очередное одноразовое развлечение. Может на этот раз для обоих что-то поменяется и приобретет другое значение, нежели завоевание-борьба?! Белла явно добилась своего, Эдвард точно не забудет ее! И что дальше? Какие действия Беллы? Действия Эдварда? Не мудрено, что Белла стала такой «холодной», расчетливой я бы сказала, при таких-то родителях, когда вся жизнь сплошная игра и кругом одно лицемерие. Может ее поведение это побочный эффект такой жизни?!


 
astpa
astpa Дата: Суббота, 29.06.2013, 15:00 | Сообщение # 243
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо за новые главы. lovi06032
Ну и ради чего было огород городить? Преследовать ради траха? Сначала одного, затем другого... Смысл - трах? Какая там к черту борьба, все равно все в койке закончилось... А затем - на прием к доктору, поговорить...


 
Alin@
Alin@ Дата: Суббота, 29.06.2013, 17:50 | Сообщение # 244
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Белла и Джейк или Эдвард?
Виктория решилась помочь Белле, неожиданно.
Выходит Виктория одна из пассий Эда, но она тоже странная. Элис сестра Эда и лучшая подруга Тани.
В детстве какой-то мужчина высказал свое мнение о Белле, весьма удивительно то, что он сказал.
Теперь понятно откуда Белла его знает, а он и совсем не помнит.
И Белла будет играть еще жестче.
- Две специальности. Психология и исследования феминисток.
-- Белла, Белла.
Заставила Эда повиноваться.
Карлайл дал инструкции Билли?
Взяла на абордаж его.
Спасибо за главы.


 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Суббота, 29.06.2013, 18:51 | Сообщение # 245
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
rebekka,
Цитата (rebekka)
Она вела не только в постели,она во многом его обескуражила, перечеркнула привычную картину поведения.


Да, Белла четко понимает, чем можно привлечь внимание Эдварда, завоевать его интерес привычным постельным приключением точно не получится, значит - надо выделиться.

Цитата (rebekka)
Да,она определенно не скучна и она не такая женщина к которым он привык.


С ней, в принципе, никогда не будет скучно. Беллу и саму будет тяготить рутина, потому что она захочет удивляться и удивлять.
Это на случай, если совместное будущее для них возможно.

Цитата (rebekka)
Я не назову ее приверженницей БДСМ, этой фигней здесь и не пахнет


Знаешь, Светуль, не совсем могу с тобой согласиться)) Некоторые, кто читал эту главу до выкладки, говорили совсем иное))

Цитата (rebekka)
Ощущение,что они не знали свою дочь и не хотели особо узнать.


Совершенно правильное ощущение :((

Цитата (rebekka)
он может пока не знает,но она - его конечная цель.


Теперь нужно, чтобы они вовремя прекратили свои игры...

Cali,
Цитата (Cali)
это было понятно сразу.


А ведь странно)) Главы говорят такими полунамеками, что понять сразу, о чем речь, невозможно) Тем более, тема БДСМ могла лишь косвенно ввестись в сюжет.

Цитата (Cali)
хотя я думала она не будет с ним спать. здесь она тоже меня удивила.


Да она и Эдварда удивила, судя по всему)))

verun4ik,
Цитата (verun4ik)
И похоже, она на правильном пути, Эдвард впечатлен и заинтригован.


Да, но не факт, что он решит отыскать ее. Не из той он породы мужчин, какой бы интригующей дева ни была)

waxy,
Цитата (waxy)
Белла пытается быть необычной, загадочной, интересной.


Я бы даже сказала, что не из-за Эдварда. Она такой стиль жизни и ведет - почему, еще узнаем.

nastuphechca,
Цитата (nastuphechca)
Что такое произошло с Беллой, что даже сам Эдвард Каллен подчинился ей?!


Не совсем мне ясна суть вопроса)))

Alegria,
Цитата (Alegria)
Эдвард против Беллы не Муха, а просто мошка))


Посмотрим еще, кто кого)

Цитата (Alegria)
Думала, что в самый ответственный момент она все же обломает Эдварда.


Эдвард, наверное, тоже так думал и изрядно удивился, когда опасения не подтвердились)

Цитата (Alegria)
как Белле удалось так легко просчитать умного и сложного мужчину, коим является Эдвард


А может, он просто погряз в этой примитивности окружающих его людей, что начинает терять себя. И Белла хочет выманить настоящего его.

Цитата (Alegria)
Нахожусь в ожидании реабилитации Эдварда в глазах читателя, ведь пока он мало чем впечатляет.. ))


Честно, не могу сказать, что он так уж реабилитируется. Но точно откроется.

kristy90,
Цитата (kristy90)
Она пришла к нему как победительница и также триумфально ушла.


Да, уход Беллы мне особенно понравился)))

scorohod,
Цитата (scorohod)
Неужели Эдварду понравится быть униженным.


Почему же униженным? Всего лишь поверженным? Но это отнюдь не значит, что он смирится в дальнейшем играть ту же роль подчиняющегося.

Цитата (scorohod)
попыткой сломать, указать место.


Скажем так: это попытка не попасть в ловушку мужчин.

Цитата (scorohod)
Она его ломает для себя, чтобы заинтересовать и удержать или его ломка - цель ее игры?


Увидим. Причина - в прошлом их семьи...

Цитата (scorohod)
И сколько их было - объектов - Блэк, Тайлер...


Говорится о трех.

Цитата (scorohod)
Но вот подчинение доминирующей и абсолютно равнодушной к нему женщине понравилось?


Заинтриговало точно. Но эта роль не для него) Так что война полов еще обеспечена))

Elena_Aleksandrovna,
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Думаю,для Каллена это вызов,он не привык подчиняться.


Посмотрим, станет ли он ее искать. Возможно, теперь и нет. Желаемое-то получил...

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Блэк меня опять запутал...


Чем? Напыщенный конгрессмен, женатый, соблазненный юной Беллой)

Алиса,
Цитата (Алиса)
Все идет из ее прошлого. Она выбирает определенный тип мальчиков.


О, нет-нет-нет! Типы разные, а желания у них все одинаковые, типично низменные - скорее так.

Цитата (Алиса)
Холодная ли она? Или подо льдом бушует пламя?


Судя по способу заняться сексом - пламя!

loverlin,
Цитата (loverlin)
Пришлое ЭТО прошлое, но оно держит Беллу, а Белла не может или не хочет его отпустить


Может, Эдвард поможет отпустить...

оля-ля,
Цитата (оля-ля)
Белла маленькая хрупкая девочка,


Не сказала бы, что она такая хрупкая fund02002

Alin@,
Цитата (Alin@)
Оказывается, она якобы следила за Блэком?


Да зачем за ним следить, коли он всегда на виду был? Она лишь писала о нем в своем дневнике.

Цитата (Alin@)
-- и кому он это говорил, раз Белла об этом знает.


Об этом несложно догадаться, учитывая его образ жизни и поведение с девушками.

Niki666,
Цитата (Niki666)
Она охотно со всей силой своей страстной натуры отдавала себя мужчине, разбившему ей сердце.


Оу, а с чего взяли-то, что Блэк ей сердце разбил? Она хладнокровно его соблазнила, не ища большего. Ей это никогда и не нужно было. Белла точно не из тех девушек, что о семье и свадьбе мечтает...

lonalona,
Цитата (lonalona)
Есть стойкое ощущение, что ответы на вопросы лежат не во втором слое истории, не в третьем, а глубже..намного.


Все ответы - в прошлом Беллы)

Цитата (lonalona)
У неё на редкость ясный ум (всем бы такой) и живое мышление.


Вот потому большинство и считает ее как минимум странной. Плюс, ее честное выражение мнения не идет ей на пользу.

Цитата (lonalona)
Может она интуитивно надеется, что он возьмет верх над ней, что окажется умней, хитрей, сильней..?


Возможно, но она точно пока не догадывается о таком)

Цитата (lonalona)
И, хорошего лета перед работой


Спасибо))) Правда, жаркое слишком получается giri05003

Добавлено (29.06.2013, 18:51)
---------------------------------------------
Ник1503,

Цитата (Ник1503)
Но нельзя игнарировать того, что он тоже играет с ней!


Да, но пока побеждает Белла...

Цитата (Ник1503)
За поступки и грехи других мужчин?


Если и так, то точно не за грехи тех мужчин, с которыми была она...

Olga83,
Цитата (Olga83)
Может на этот раз для обоих что-то поменяется и приобретет другое значение, нежели завоевание-борьба?!


Только если они готовы поменять свои приоритеты в жизни...

astpa,
Цитата (astpa)
Смысл - трах?


А что, история уже закончилась? giri05003

Alin@,
Цитата (Alin@)
Карлайл дал инструкции Билли?


Да, видимо и Карлайл с кем-то связан...
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 29.06.2013, 19:35 | Сообщение # 246
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Sеnsuous)
Возможно, но она точно пока не догадывается о таком)

Выходит она просто играет. Ради игры. Без цели, ради процесса..

Цитата (Sеnsuous)
Правда, жаркое слишком получается

Поверь, лучше жаркое лето без работы, чем жаркое на работе. girl_wacko
По специальности пойдешь работать или пока не решила? Можно не отвечать, естественно. lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 29.06.2013, 22:38 | Сообщение # 247
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата (Sеnsuous)
Оу, а с чего взяли-то, что Блэк ей сердце разбил? Она хладнокровно его соблазнила, не ища большего. Ей это никогда и не нужно было. Белла точно не из тех девушек, что о семье и свадьбе мечтает...

Хорошо, семья и свадьба это не для неё и это совсем ей не нужно, но ведь что-то же ей было нужно от Джейкоба Блэка, зачем ей понадобилось его соблазнять?
Если ей нужен был просто хороший самец, то это делает из неё озабоченную нимфоманку, но ведь это не так.
Она преследовала определённую цель, но всё пошло не по её сценарию, правда выплыла наружу с нежелательными последствиями. Ещё есть коробка, которую она даже открыть боится, для неё это до сих пор тяжело, воспоминания тяжелы.
Есть ещё и Тайлер Кроули, может тогда всё дело в нём?
Ведь ясно же, что её поведение корнями уходит в прошлое и она с помощью Эдварда Каллена пытается восстановить своё душевное равновесие.
Виной всему мужчина, и если не Джейкоб Блэк, то был кто-то другой, и если не разбитое сердце, то уязвлённая гордость.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
varya2003
varya2003 Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:27 | Сообщение # 248
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
Sеnsuous, Спасибо за новые части головоломки! Нет, скорее это -3D- пазл: фрагмент за фрагментом, то из прошлого, то из настоящего, то мысли, то поступки.... Где логика изложения? Видимо, этот фрагмент пазла еще не здесь.... girl_wacko ... Завораживающая история fund02002
Вопросов, конечно, много..Особенно роль Блека интересует: кто кого соблазнял, и кто кого использовал? Я так понимаю, что впервые Каллена Белла увидела в том баре, когда заходила туда с Блеком? И в том баре она уже тогда его поцеловала?.. Как все запутано.
Спасибо, что не будет БДСМ lovi06032
Желаю удачи с переводом других глав! Жду их с нетерпением! hang1
 
gostiya
gostiya Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:48 | Сообщение # 249
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Если не будет БДСМ,то слаживается впечатление ,что Белла человек- хамелион(в хорошем смысле слова),настолько умна и талантлива,что может приспосабливаться под потребности другого.Не удивлюсь если с Блеком она как раз была покорной и нежной.Очень хочется узнать причины игры.Она не выбирает случайные жертвы - все трое как-то связаны с ее прошлым. girl_wacko lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Gayane
Gayane Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:27 | Сообщение # 250
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Девочки, спасибо за работу! чем больше читаю тем больше запутываюсь в мотивах и целях Беллы :( Надеюсь со временем все проясниться?
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:46 | Сообщение # 251
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
lonalona,
Цитата (lonalona)
Без цели, ради процесса..


Думаю, Белла цель еще не определила. Она наметила проторенную дорожку - возможно, собирается влюбить/привязать в себя/к себе Эдварда. Но снова непонятно зачем...

Цитата (lonalona)
По специальности пойдешь работать или пока не решила? Можно не отвечать, естественно.


Да я, в общем-то, не скрываю такие факты))))) У меня еще год учебы в интернатуре, но для меня это как работа fund02002 Так что да, по специальности)

Niki666,
Цитата (Niki666)
Виной всему мужчина, и если не Джейкоб Блэк, то был кто-то другой, и если не разбитое сердце, то уязвлённая гордость.


Это случилось задолго до взросления Беллы. Но виноват мужчина, конечно...
С причиной скоро уже ясно будет.

varya2003,
Цитата (varya2003)
Особенно роль Блека интересует: кто кого соблазнял, и кто кого использовал?


Соблазняла Белла, но вышло в итоге все совсем не так, как она ожидала...

Цитата (varya2003)
Я так понимаю, что впервые Каллена Белла увидела в том баре


Не-а JC_flirt

gostiya,
Цитата (gostiya)
Она не выбирает случайные жертвы - все трое как-то связаны с ее прошлым.


Да, они связаны с прошлым - но не будь их, Белла нашла бы другие жертвы.

Добавлено (30.06.2013, 19:46)
---------------------------------------------
Пока могу - добавляю новые главы)))
Еще одна выставлена на ваш суд JC_flirt

 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:38 | Сообщение # 252
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Online
Варя, спасибо за главу! lovi06032
А главы становятся все интереснее lovi06032 Очень успешный отец, золотой мальчик, который заинтересовал ее.
"Его голос гудит рядом со мной, зачарованно смотрящей на изображение ликующего молодого темноволосого мужчины на экране. Я чувствую побуждение к чему-то забытому, запретному, дикому. На миг я переношусь в зелено-серое затененное место, где часть меня просыпается под жаром безоблачной ночи. Это восхищение, иллюзия, обуревающий огонь, овладевающий стихией". Лабиринт, что же произошло в лабиринте? Что так изменило ее жизнь?
Что произошло, что она не рассказала об этом никому.
С отцом у нее более теплые отношения. Мать она совсем не воспринимает. "Всегда заставляй этих мальчишек побегать за деньгами, - с ухмылкой вставляет слово моя мать".
О любви и теплоте отношений между ними нет и речи.
Белла проницательна и умна.
"Джейкоб Блэк – высокомерный, снисходительный, самовлюбленный ублюдок с комплексом спасителя из конгресса. И вообще-то жена его не бросала".

"Я предполагала, что ты на множество ужасных поступков способна, но тут превзошла саму себя.
Все так делают, - отвечаю я. – Но я, по крайней мере, не притворяюсь".
Белла умна, не лжет и не притворяется, как другие. В этом все дело. "Горе от ума".
Ей ненавистно это двуличие, это притворство. Она не хочет жить по их меркам, по их законам. Она не считает нужным притворятся.
И мужчин она превосходит, она ищет и не находит. Она видит их насквозь. Будет ли Эдвард исключением?
Эта страсть, что гложет ее, уже неделю, этот холод. Эдвард, пора ему напомнить, кто хозяин положения. Белла, ее властность, ее страсть, запретное и дикое просыпается в ней. И он согласен на ее условия lovi06032
Кто же кого укротит? Интрига. Интересная женщина. Она сама знает, что она хочет от жизни, кроме самоутверждения, кроме укрощения строптивых и якобы недоступных?
Прекрасный перевод! Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
odium
odium Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:57 | Сообщение # 253
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 128
Статус: Offline
это грубаный сценарий. мне чертовски хочется снять фильм по нему...я прямо вижу кадры. сцены....эту героиню.....
её цель - сломать мужчин. сломать также как сломана она...
гениально lovi06032



the light shines in the darkness and the darkness has not overcome it. John 1:5
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:19 | Сообщение # 254
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Господи!Что с этой женщиной не так?!
Ее даже Эдвард боится! У нее что, психологическая травма на всю жизнь?!


 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:40 | Сообщение # 255
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Sеnsuous,приветик! Саммари заинтриговало! Как прочту главы,отпишусь!) P. S. Обложка супер! :)


 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:43 | Сообщение # 256
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Sеnsuous, ВАря,спасибо за новую главу!
Одно точно,в этом странном наборе героев самый холодный -Рене,мать Изабеллы на редкость холодная женщина,которая боюсь не любила своего ребенка,вернее она ее конечно любила,но не той безусловной материнской любовью,а скорее как свой плод,который должен однажды принести проценты. Если повторять девочке,что она холодная, она в это уверует.
В Изабелле льда нет совсем,в ней скорее море углей,которые впихивают тогда,когда она пожелает, или когда встретится тот,кто поднесет спичку к ним,дунет и огонь вспыхнет.
Цитаты,цитаты,интересно,у нее отца есть свои мысли,свои,а не украденные у философов,писателей и поэтов.Знание цитат не говорит о наличие ума, цитировать легко,мыслить сложно.
Изабелла интересное создание,у нее словно создан ее собственный мир,она его себе создала,она в ней дышит, живет,ожидая того,кто увидит ее настоящую.
На самом деле все гораздо проще,чем кажется, Изабелла,Эдвард, они оба ждут одного - любви и принятия,они хотят,чтобы были нужны они сами,а не их деньги, окружение. Изабелла интересовала всех ранее из-за ее отца,я понимаю почему она не говорит свою фамилию Эдварду,она не хочет быть чьей-то дочерью, скорее всего все было банально -ах,это дочь ЧАрльза и т.д.
Изабелла хочет того,кто увидит и полюбит ее, увидит и почувствует ее огонь,согреет ее сердце и душу.Кто думал о ее душе,ее сердце- никто,быть может только ее няня.
Эдвард, Эдвард находится на том моменте,когда надо найти ту женщину,которая перечеркнет всех, которая заставит его встряхнуться,вновь начать жить.Сейчас он пресыщен,а пресыщенность сродни голоду.
Одним словом- они нашли друг друга.

О, еще!-Блэк редкостный козел,мало того,что он изменял, так он еще тащил Изабеллу в дешевенький мотель,низко!
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:57 | Сообщение # 257
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Sеnsuous, спасибо за продолжение lovi06032
Так значить даже Джейкоб не первая жертва преследования Беллы. Мне вообще кажется ,что проблемы начались у нее еще с детства. Как говорится не хватило в детстве любви. Да и позже ей по моему в любви не везло. А теперь она считает ,что все ,что она желает должно быть ее. А Эдвард теперь ее новая "игрушка" и должен иметь только одну хозяйку. А сам Эдвард тоже влип по полной. Его тоже к ней тянет.


Арья
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 01.07.2013, 00:05 | Сообщение # 258
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за новую главку!!!
Мы узнаем все больше и больше о прошлом Беллы. И опять новая головоломка:что произошло в том лабиринте??как это повлияло на её жизнь и почему об этом никто не узнал?

Три мужчины:Блэк,Кроули,а третий тогда кто???

Эдвард наверно чует что-то неладное,если сразу пытался оттолкнуть Беллу,но потом сдался. Он не может принять тот факт,что его тянет к ней или он боится её власти?

Жду продолжения!!!))))


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Alin@
Alin@ Дата: Понедельник, 01.07.2013, 02:00 | Сообщение # 259
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Цитата (Sеnsuous)
Да зачем за ним следить, коли он всегда на виду был? Она лишь писала о нем в своем дневнике.

И его заметили...
Цитата (Sеnsuous)
Об этом несложно догадаться, учитывая его образ жизни и поведение с девушками.

Да, это точно.
Спасибо за ответ и маячок о новой главе


 
varya2003
varya2003 Дата: Понедельник, 01.07.2013, 10:48 | Сообщение # 260
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
эх, я никогда не была сильна в интригах! Поэтому стратегии Беллы не понимаю. Особенно все эти отсылки в прошлое: преследовала-не преследовала, сколько мужчин, каких...- фигня какая-то. Ну, спала с женатыми мужчинами - так тоже мне событие! она же их не убивала в конце концов, кровь не пила.... Чего папаша так удивился? У самого поди рыльце в пушку...
Согласна вот с этим комментарием:
Цитата (rebekka)
На самом деле все гораздо проще,чем кажется, Изабелла,Эдвард, они оба ждут одного - любви и принятия,они хотят,чтобы были нужны они сами,а не их деньги, окружение. Изабелла интересовала всех ранее из-за ее отца,я понимаю почему она не говорит свою фамилию Эдварду,она не хочет быть чьей-то дочерью, скорее всего все было банально -ах,это дочь ЧАрльза и т.д.
Изабелла хочет того,кто увидит и полюбит ее, увидит и почувствует ее огонь,согреет ее сердце и душу.Кто думал о ее душе,ее сердце- никто,быть может только ее няня.
Эдвард, Эдвард находится на том моменте,когда надо найти ту женщину,которая перечеркнет всех, которая заставит его встряхнуться,вновь начать жить.Сейчас он пресыщен,а пресыщенность сродни голоду.
Одним словом- они нашли друг друга.


И насчет этого лабиринта в саду: что ее там так потрясло - тоже какая-нибудь простая вещь, типа мамы, которая трахалась с садовником и вопила от удовольствия.....
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Сущность, облаченная в полумрак (Я... Я безумна. Совершенно безрассудно безумна...)
Поиск: