По ту сторону забора - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Пятница, 12.07.2013, 10:56 | Сообщение # 261
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Цитата (IHoneyBee)
он увидит свою маленькую, очаровательную бегунью)))

значит бегунья у нас Белла, осталось только Эду об этом узнать и лестницу купить! А потом ждать удобного случая ей воспользоваться. Хотя судя по комментариям случай будет не совсем приятный
спасибо lovi06032
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Пятница, 12.07.2013, 15:32 | Сообщение # 262
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (Inna:))))
.Но все ж будет пучком,правда???

Благодаря тому, что Э вмешается, да, всё будет пучком fund02002
Цитата (Alegria)
Прочитала выложенные главы с огромным удовольствием и хотелось бы присоединиться к постоянным читателям!

Танюш, ты знаешь, мы всегда тебе очень-очень рады lovi06015
Цитата (Alegria)
Общий смысл истории Эдварда ясен, не хватает лишь подробностей, о которых, надеюсь, узнаем со временем. А в жизни Беллы пока больше загадок

Да, но тайна Беллы раскроется в скором времени, а с Эдвардом придётся повременить JC_flirt
Цитата (Alegria)
но мне очень хочется ошибаться...

Ну, возможно, это и неизличимо... но у Беллы совсем не рак, и никакой серьёзной болезни)))
Цитата (Alegria)
Девочки! какие же эмоциональные истории вы выбираете

Мы стараемся girl_blush2
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Хотя судя по комментариям случай будет не совсем приятный

Но всё разрешится хорошо... и поможет перевести их отношения на новый уровень JC_flirt


 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Пятница, 12.07.2013, 15:41 | Сообщение # 263
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Девочки! какие же эмоциональные истории вы выбираете, сначала думала, будет что-то легкое и ненавязчивое, но меня очень тронули Эдвард и Белла, их проблемы и обстоятельства, с которыми они столкнулись.

Вот же ж и я так сначала подумала. Смешно, по-доброму, практически без переживаний. А потом завертелось и уже ни глаз, ни ушей от забора не оторвешь и все переживаешь за них giri05003

Пришлось даже в эпилог заглядывать, чтобы успокоится. Там все hang1 hang1 hang1
Цитата (Alegria)
Аленочка! Наташенька! Спасибо за выбор истории и за ваш труд!!

Спасибо большое за добрые слова и замечательные комментарии. good


 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:27 | Сообщение # 264
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (IHoneyBee)
Ну, возможно, это и неизличимо... но у Беллы совсем не рак, и никакой серьёзной болезни)))

Спасибо за ценный спойлер! JC_flirt Буду дальше мучиться, что же все-таки напрягает Беллу.. girl_wacko
Цитата (Наталья_2011)
Пришлось даже в эпилог заглядывать, чтобы успокоится.

Счастливая ты, Наташ!!!! cray



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:31 | Сообщение # 265
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо за продолжение!
Наталья_2011, благодарю за бесценные комментарии!
Эдвард участвует в программе защиты свидетелей? Я ведь права JC_flirt
А нашей Белле не повезло с семьей. Жалко ее .... Да и Эдварда тоже slezy


Арья
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 15.07.2013, 01:42 | Сообщение # 266
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Большое спасибо за главку! lovi06015

Эдвард серьезно начинает думать о том, что хочет серьезных отношений от Беллы. И судя по тому, что его к ней так неимоверно тянет, что он чует ее даже рано утром, когда она бегает (уверена - это она бегает)... ну это о многом говорит.
Проблема Беллы очень интересна и таинственна пока что. Очень хочется поскорей узнат ее. А от Беллы вообще главы будут? JC_flirt Или хотя бы бонусы какие-нибудь?
И самое интересное - встреча героев. Неожиданно это произойдет, но так уже хочется побыстрее узнать как именно. И как они узнают, что это именно они друг перед другом? dream111



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 15.07.2013, 05:14 | Сообщение # 267
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Ого, Эдвард позиционирует Беллу как свою девушку, осталось только ей сообщить об этом. Спасибо большое.
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 15.07.2013, 05:59 | Сообщение # 268
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард уже любит на работе по говорить с Беллой.
Эдвард понимает что Беллу нельзя торопить нужно постепенно найти подход.
Уже называет своей девушкой и хочет ее защищать .



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ksyTa
ksyTa Дата: Понедельник, 15.07.2013, 08:33 | Сообщение # 269
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Девочки,спасибо за главу!!!!
У Эдварда я смотрю далеко идущие планы...только вот что она думает мы не знаем (к сожалению)..прям моя девушка hang1 hang1 hang1 ...правильно...а то шляются тут вокруг всякие...Шенон))))..нужно всем дать понять что ты парниша занят...хотя твоя "девушка" еще не в курсах)))...надеюсь у него все получиться..главное терпение...вот прям интересно как она к мобильнику отнесется???..И как же это он прощелкал...ведь это она бегает,как она от него спряталась??
Вобщем вопросов много иочень интересно))) Жду продолжения!!!!
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 15.07.2013, 09:51 | Сообщение # 270
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард такой заботливый! Раз Белла не готова встретиться, а общаться хочется больше - тогда телефон, самый простой в употреблении. И он хочет, чтобы она была его девушкой, нуждалась в нём. Жду встречи Эдварда и Беллы. Что же там случтся? Очень интересно!
 
Алинаღ
Алинаღ Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:06 | Сообщение # 271
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032
Интересно, почему Белла скрывается?
 
Надюшка
Надюшка Дата: Понедельник, 15.07.2013, 13:48 | Сообщение # 272
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Спасибо за главу))) Она просто офигенная))
Я сидела, читала и приходила в ступор от размышления Э. girl_wacko girl_wacko
Никогда бы не провела параллель между мангалом, дождем и желудком. Он реально ненормальный псих))) girl_wacko
И мне бы в голову не пришло покупать простой телефон для дальнейшего развития отношений))) girl_wacko
А как он завернул про отношения, чувствуется что аппетит у него приходит, теперь хочет снести забор и заботиться друг об друге))) Уже давно бы пригнал бульдозер и с нес его))) fund02016
Да, в интуции ему не занимать, она же шепчет о бегущей девушки, что она одинокого и бегать по утрам страшно, решил даже удостовериться, что она в безопасности, настоящий мужчина)) hang1
Спасибо за главу, комментарии и смайлики и за оповещение))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Понедельник, 15.07.2013, 14:00 | Сообщение # 273
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Девочки! Спасибо за очередную порцию вкусняшек!!! lovi06015

Эдвард переходит к активным действиям: То с ума она его сводит, то телефон он ей дарит... hang1 Остается надеяться, что Белла это оценит!

А Бель, значит, бегает! Чувствую, скоро кто-то к ней присоединится fund02002

Еще раз спасибо! lovi06032 Жду продку! JC_flirt
 
Ойя
Ойя Дата: Понедельник, 15.07.2013, 14:12 | Сообщение # 274
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
Что-то я упустила: откуда Э. знает номер телефона Беллы? 12
Очень радует, что он решил перейти к решительным действиям good Интересно, как он будет объяснять Белле принцип работы телефона через забор, не видя ее? JC_flirt Или все таки они уже встретятся?
 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Понедельник, 15.07.2013, 14:17 | Сообщение # 275
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Прикольная глава,спасибо! lovi06032 Очень понравилось их общение в чате,Э готов вывернуться наизнанку ради улыбки Беллы.И с телефоном милая задумка.А Белла снова быстренько ретировалась,услышав комплимент,жаль... – Нет, это для моей девушки.НУ НАКОНЕЦ-ТО парень заадумался о статусе их отношений.Хотелось бы Беллины мысли узнать по этому поводу.Наташа,спасибо за смайлики! lovi06032 Юльчик,спасибо за маячок! lovi06032
И отдельное спасибо за клип,прикольно! lovi06032


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 15.07.2013, 15:03 | Сообщение # 276
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ну все, прогресс попер:):)
Думаю, нет, я знаю, что эта девушка, которая совершает пробежки - и есть Белла! Да-да-да!
Эдвард готов сблизиться с нашей мисс поваром, вопрос в том, сможет ли она ему доверять, чтобы впустить его в свою жизнь? Ведь у нее тоже было ужасное прошлое, которое она пытается скрыть, не так ли?:)
Черт, интрига все интереснее и интереснее!:)
Спасибо за главку и оповещение и за такие чудесные смайлики, которые заставляют смеяться:) Жду новых главок:)


 
Drill_and_Rob
Drill_and_Rob Дата: Понедельник, 15.07.2013, 16:22 | Сообщение # 277
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо большое за новую главку, ох Эд ну уммет всё вывернуть, у него обалденная логика giri05003 girl_wacko и да попрошайничество- это его призвание giri05003 вот я на 100% уверенна что девушка которая бегает по утрам это Белла, ну логично. Утром свет включен, что бы она видела свой дом ну или что бы ей типо страшно не было, она не откликнулась когда её Эд звал, потому что она бегала, у неё всегда опущенно голова, потому что не хочет что бы её лицо видели(наверное) ну вот girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 интеерсно как Белла отнесётся к телефону от Эда? hang1 lovi06032 логика Эда как искользовать холодильник с плитой убило просто giri05003 буду ждать новую главку lovi06015 fund02016 lovi06032
 
Ойя
Ойя Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:58 | Сообщение # 278
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата (nastuphechca)
Думаю, нет, я знаю, что эта девушка, которая совершает пробежки - и есть Белла! Да-да-да!

да-да! Забыла об этом написАть :))
Тоже уверена, что это Белла!
 
MaryKray
MaryKray Дата: Понедельник, 15.07.2013, 18:02 | Сообщение # 279
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо за главы! lovi06032 lovi06032 Теперь у Беллы есть телефон, сможет ли она им пользоваться? fund02002 fund02002 ну ничего, Эдвард научит, если что))) С нетерпением жду следующих глав! good good




 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:49 | Сообщение # 280
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Девочки, спасибо за комментарии! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата (kristy90)
Эдвард участвует в программе защиты свидетелей? Я ведь права


Цитата (RobSten_LoVe)
А от Беллы вообще главы будут? Или хотя бы бонусы какие-нибудь?

Будут в самом конце фика JC_flirt Так что пока на всё будем смотреть глазами Эдварда fund02002
Цитата (RobSten_LoVe)
И как они узнают, что это именно они друг перед другом?

С этим проблем не будет ;))
Цитата (Helen77)
Ого, Эдвард позиционирует Беллу как свою девушку, осталось только ей сообщить об этом.

Судя по всему она будет в шоке giri05003
Цитата (вильветта)
Эдвард уже любит на работе по говорить с Беллой.

По ходу у него уже зависимость от неё. И ему нужно разговаривать с ней везде и разными способами. Через забор, в чате, по телефону...
Цитата (ksyTa)
вот прям интересно как она к мобильнику отнесется???

Узнаем в следующей главе)))
Цитата (ksyTa)
И как же это он прощелкал...ведь это она бегает,как она от него спряталась??

Я ж говорю... тормоз. Мог бы сразу догадаться, что это она. Наверное не мог поверить своему счастью giri05003
Цитата (ахаха)
Эдвард такой заботливый!

О да, он здесь такой hang1 hang1
Цитата (Алинаღ)
Интересно, почему Белла скрывается?

Довольно скоро эта тайна раскроется;))
Цитата (Надюшка)
Никогда бы не провела параллель между мангалом, дождем и желудком.

Ты должна быть открыта для новых идей fund02002
Цитата (Лисёнок7355)
Эдвард переходит к активным действиям: То с ума она его сводит, то телефон он ей дарит...

То ли ещё будет;))
Цитата (Лисёнок7355)
Чувствую, скоро кто-то к ней присоединится

По крайней мере желание сделать это у КОГО-ТО будет огромным fund02002
Цитата (Ойя)
Что-то я упустила: откуда Э. знает номер телефона Беллы?

Ты ничего не пропустила. У Беллы пока нет телефона, соответственно и номера. Эдвард об этом позаботился giri05003
Цитата (Ойя)
Интересно, как он будет объяснять Белле принцип работы телефона через забор, не видя ее?

Честно говоря, автор в подробности вдаваться не будет. Остаётся только догадываться, как это можно сделать через забор girl_wacko
Цитата (Inna:))))
Хотелось бы Беллины мысли узнать по этому поводу

Ну... пока нет JC_flirt Но уверяю, она уже тоже от него без ума. Разве может быть иначе?;))
Цитата (nastuphechca)
Думаю, нет, я знаю, что эта девушка, которая совершает пробежки - и есть Белла! Да-да-да!

А никто и не спорит fund02002
Цитата (nastuphechca)
Ведь у нее тоже было ужасное прошлое, которое она пытается скрыть, не так ли?:)

Не совсем. Она скорее не прошлое пытается скрыть, а саму себя JC_flirt
Цитата (nastuphechca)
Спасибо за главку и оповещение и за такие чудесные смайлики, которые заставляют смеяться:)

lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: