По ту сторону забора - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Четверг, 25.07.2013, 10:32 | Сообщение # 341
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (вильветта)
Я думала о посылочке

Цитата (Ойя)
А я о букете цветов

Нет, ничего такого не будет. Информацию о ней он узнал только в целях безопасности JC_flirt
Цитата (Евгения_Я)
ого го го!!!!! А для Беллки эт сюрпризом будет, или он поставит ее в известность.....

Ну, не в прямом смысле снести забор, просто чтобы он не мешал их отношениям JC_flirt
kristy90, спасибо, картинки потрясные! Я очень смеялась fund02016
Цитата (YuLiEnKa)
Интересно, он воплотит в жизнь это важное решение?

Конееечно fund02002
Цитата (Alegria)
По-моему, Белла уже не так пуглива: обратилась за помощью к Эдварду

Привыкает немного. Но всё же это только общение на расстоянии. И даже не знаю, согласилась бы она встретиться с ним лицом к лицу, если бы не случай...
Цитата (Alegria)
В общем, ждем возвращения Беллы, ведь лазанья не бесконечна, из-за продолжительного отсутствия Беллы Эдвард не дай бог отощает.

Лазаньи много, но конечно с аппетитом Э на три дня может и не хватить giri05003


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:12 | Сообщение # 342
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
прочла просто последнюю главку.тааак понравилось.что начала с начала fund02002
очень классный фик..затянуло girl_blush2 girl_blush2
эдвард уже влюбился гы.ревнует.волнуется.очень милый голодный котяра fund02002 hang1
ну беллу он тоже очень тоже заинтереровал JC_flirt
мне так нравятся эти х прикосновеня. за ручку держатся через забор хоть hang1 hang1

какой же будет встречаааааа girl_blush2

ну и да.оба одинокиие(((
СПАСИБО за перевод!!!!!!!1
меня в пч плиз lovi06032 lovi06032 lovi06015



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Пятница, 26.07.2013, 20:14
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:14 | Сообщение # 343
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
прочла просто последнюю главку.

Интересный способ giri05003
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
очень классный фик..затянуло

Мы рады dance4 dance4
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
какой же будет встречаааааа

Драматичной cray Но потом... hang1 hang1 hang1
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
меня в пч плиз

С удовольствием! fund02016


 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:54 | Сообщение # 344
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Завязываются, завязываются отношения! dance4
И за желудок Эдврда я спокойна. С таким питание которая предоставляет Белла, никакой гастрит не страшен. Но вот за психическое здоровье нашего соседушки я уже волнуюсь. Нервничает он не по-детски. А Белла как по закону подлости даёт каждый день всё больше поводов для переживаний. Так до нервного срыва не далеко, учитывая что он не спит по ночам карауля бегунью. giri05003
Спасибо! lovi06032 Жду новую проду! girl_blush2
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 27.07.2013, 12:54 | Сообщение # 345
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Алена, Наташа спасибо за главу! Столько нежности, тепла! От его слов - детка, я волнуюсь, скучаю - я просто растекаюсь как лужа... obmorok Он походу уже влюбился и сам еще этого не осознал. Но мне кажется что и Белла тоже влюбилась.... Такая забота...Но мне вначале было смешно, потому что он и Беллой восхищался и девушкой бегающей по утрам... Я думала: вот же бабник! Хорошо что это была Белла! Она позвонила, беспокоилась о нем, а уж как он волновался!!! И такая трогательная переписка... Я вот думаю: для чего он узнавал отель и номер, фамилию... уж не собирается ли он приехать к ней?
 
Lost_butterfly
Lost_butterfly Дата: Суббота, 27.07.2013, 18:38 | Сообщение # 346
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 97
Статус: Offline
Можно в ПЧ? Очень понравилось. lovi06032 lovi06032 lovi06032



 
LinaS
LinaS Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:29 | Сообщение # 347
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
Ну какой же он все-таки заботливый, внимательный и ласковый! Он так беспокоится за нее! Действительно, на самом деле переживает, всячески ее поддерживает и подбадривает! Умничка!
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:28 | Сообщение # 348
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (KseniaKU)
А Белла как по закону подлости даёт каждый день всё больше поводов для переживаний.

giri05003 То ли ещё будет)))
Цитата (KseniaKU)
Так до нервного срыва не далеко, учитывая что он не спит по ночам карауля бегунью.

Скоро присоединится к ней))) Будут вместе оздоравливаться
Цитата (Alice)
Он походу уже влюбился и сам еще этого не осознал.

Я бы сказала, уже осознал. Почти... giri05003
Цитата (Alice)
Но мне кажется что и Белла тоже влюбилась....

А разве она смогла устоять;))
Цитата (Alice)
уж не собирается ли он приехать к ней?

Нет, только в целях безопасности. Чтоб в случае чего, мог бы обзвонить больницы и предоставить всю информацию. Ничего такого, конечно, не случится, но он у нас предусмотрительный )))
Цитата (Violetta-Prin)
Можно в ПЧ? Очень понравилось.

Конечно. Добро пожаловать! fund02016
Цитата (LinaS)
Ну какой же он все-таки заботливый, внимательный и ласковый! Он так беспокоится за нее! Действительно, на самом деле переживает, всячески ее поддерживает и подбадривает! Умничка!

Да, он такой boast Просто ангел...

Добавлено (29.07.2013, 21:28)
---------------------------------------------

Встречаем новую главу)))


 
Djuletta
Djuletta Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:40 | Сообщение # 349
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Сплошное милейшиство!!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Спасибо большое за перевод! lovi06032


 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:55 | Сообщение # 350
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. hang1 Так мило! Читала бы и читала. Энтони такой заботливый. Как он помог Белле с выступлением!!! Здорово придумал!!! А Белла! Хоть и прячется, но обращается за помощью с Эдварду-Энтони! Она пустила его в свою жизнь, доверяет ему. Жду продолжения. Скорее бы уж они встретились!
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Понедельник, 29.07.2013, 22:14 | Сообщение # 351
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Потрясающая глава! dance4 Улыбка не сходила с моего лица. Эдвард безумно милый в своей влюблённости. Он и вправду будет скоро круглосуточно висеть на заборе выжидая Беллу, как делает котик на вашей гифке. fund02002
Очень понравилась как поддержал Эдя нашу Беллу. Ей и вправду это помогло, не зря она телефон поглаживала и в итоге уверенно выступила! good
Каллен такой наглец! fund02002 С девушкой ещё ни разу на свидание не сходил, а о цвете белья нижнего уже осведомлён. И я так подозреваю, что отчёт будет такой же регулярный как и о носках. fund02002
Я получил один прошлым вечером. Хватит ломаться.
Да. Белла. Поздно уже ломаться. Пора признать что твой сосед полностью оккупировал твоё личное пространство и отступаться не намерен. giri05003
Глава была весёлой. Но один момент заставил меня грустить. Одинокий стул во дворе. Одиночество - одна из самых старшный вещей на планете. Врагу не пожелаешь. И очень жаль когда челвоек это воспринимает как должное. Мне очень грутсно, что Белла с этим смирилась. Я надеюсь Эдварду удастся убедить Беллу, что она не одинока теперь, что её любят, что её ждут, что о ней беспокоятся. Она заслуживает это!
Спасибо за главу! С нетерпение жду продолжения! lovi06032
 
Drill_and_Rob
Drill_and_Rob Дата: Понедельник, 29.07.2013, 22:27 | Сообщение # 352
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо большое за главу lovi06015 ахахах ну Эдька контролёр тот ещё, так оберегает Беллу это мило girl_blush2 giri05003 теперь Эд знаек как еду разогревать, спасибо Белле lovi06032 наконец-то лестницу купил! dance4 воу-воу уже про бельишко болтают, быстро они giri05003 girl_blush2 кстати когда главу читала то прочитала быстро как будто за 5 секунд прочитала giri05003 girl_wacko так что с нетерпением жду продолжения lovi06015 fund02016


Сообщение отредактировал Drill_and_Rob - Понедельник, 29.07.2013, 22:28
 
nikele
nikele Дата: Понедельник, 29.07.2013, 22:45 | Сообщение # 353
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Восхитительное общение! Эдвард прекрасно практикует в роли психотерапевта! Милые оговорки только подчёркивают его искреннюю заботу о девушке, пусть даже Белле и не верится в это. Насколько же одинока она была всегда!...
Вот и пригодился забор, вернее, его зрительный образ! И телефон с голосом Эдварда стал лесенкой-чудесенкой в мир, где о тебе заботятся и волнуются...
Понятно, почему столько носочков упоминается в фф, Белла настолько унижена нелюбовью родных, что не умеет чувствовать себя женщиной и наряжаться как женщина, наверное, носит разные брючки - так удобней и быстрей скрыться от бурлящей вокруг жизни.

Когда же Эдвард перестанет подглядывать за Беллой и заглядывать в её зазоборный мирок, пора встречать с лилиями и лазаньей собственного исполнения!
Лазанья Обещанные макароны с сыром
IHoneyBee, Наталья_2011 - спасибо за новую главу! 072dec 072dec 072dec


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:18 | Сообщение # 354
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Такая милая глава, просто прелесть lovi06032
Пока читала улыбалась как дурочка fund02002
Спасибо большое за новую главу lovi06015


 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:50 | Сообщение # 355
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
IHoneyBee, Наталья_2011
Наш Эдвард очень заботливый контролер fund02002
А еще кажется ,что герои становятся все ближе и ближе к дуг другу dance4


Арья
 
LinaS
LinaS Дата: Вторник, 30.07.2013, 00:03 | Сообщение # 356
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок! И за спойлеры!
С моего лица не сходит умильная улыбка... Такая прелесть...
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 30.07.2013, 00:33 | Сообщение # 357
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Алена, Наташа спасибо за очередную подзаборную... а точнее сказать надзаборную главу. Он ведь купил лестницу, и смотрел сверху над забором. И ему так понравился двор Беллы...красивый и ухоженный. я скривился, бросив взгляд на свой двор и подумал, как похожи они на людей, которым принадлежат Как он мог так сказать? Ему что, никто не говорил что он красив и привлекателен? Только свою адницу считает красивой... Осмелел наш Тони... Уже не только про носки говорит, но и тему белья затронул. Но больше всего мне понравилось его предложение оставить рядом тлф во время ее доклада. Мне так жаль ее, что за жизнь у нее была? Она не знает какого это, ощущать заботу...Скорей бы она уже сама захотела увидеть своего соседа и принимать его заботу и помощь. И еще мне понравилось его: Привыкай, это навсегда...
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 30.07.2013, 01:17 | Сообщение # 358
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! fund02016 lovi06032

Безумно романтично. wub1 Все эти смс-ки и поцелуйчики "x"... просто слов нет. hang1
Эдвард весьма решительный, но и Белла не отстает. Видно еще бутылка вина сделала свое дело. hang1
Ох, очень рада за них. Скорей бы Белла приехала домой и они уже встретились. Очень интересно будет почитать про их встречу. hang1 Хотя они и без этого уже влюблены друг в друга. Такая поддержка во всем, понимание. Одинокие сердца нашли друг друга. lovi06019



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 30.07.2013, 02:06 | Сообщение # 359
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибки за новую главу и маячок))))

Эдя такой молодец, что поддержал свою шефгёрл на конференции!!!это так мило с его стороны,и много значит для неё!

бутылка вина раскрепостила нашу Беллу)))Их смс-ки это нечто))))у самой улыбка не сходит :)

Жду продку!))


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 30.07.2013, 06:09 | Сообщение # 360
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард так заботиться и контролирует Беллу fund02002 fund02002
И что он был с ней во время доклада очень важно для нее.
Для Беллы ново что кто заботиться о ней но вскоре привыкнет .
Для него главное что Белла стала счастливой и улыбалась.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: