По ту сторону забора - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
pollli
pollli Дата: Среда, 21.08.2013, 10:50 | Сообщение # 461
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Мама дорогая, какая мимимишная история! hang1
Всем привет! fund02016
Давно уже ничего не читала (времени не хватает), а тут решила чего-нибудь посмотреть!
По считалочке выбрала вашу историю (а то столько всего нового, не знаешь за что взяться giri05003 ), и не пожалела ни на секунду! Думала прочту пару глав и займусь домашними делами, но как бы не так! Не смогла оторваться пока не прочитала все имеющиеся главы!
Увлекательный фф. Такой законсперированный Эдвард и такая загадочная Белла. Именно их одиночество свело их вместе. У каждого своя жуткая история, но теперь, когда они вместе, им будет легче справляться со всем. Уверенна, что впереди нас ждет еще много напряженных моментов, но именно сейчас хочется наслаждаться их единением, доверием друг к другу и этой совместной ночью.
Теперь интересно, каким будет утро? Не даст ли Беллка заднюю??
Девочки, спасибо за чУдную историю! Удачи в работе! С нетерпением жду проду! lovi06032 lovi06015



 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 21.08.2013, 13:51 | Сообщение # 462
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!  lovi06015

Такая романтичная глава. obozhau Очень рада, что у любимых героев все хорошо.
Вот только... не затишье ли перед бурей? С Беллой теперь все понятно и не так страшно, но... теперь меня Эдвард интересует. По сути, Белла даже имени его настоящего не знает. Неужели все так серьезно?  girl_wacko
И когда он ей расскажет, она, наверное, расстроится, что он ей не сказал раньше... Ох, посмотрим.  dream111



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 21.08.2013, 23:06 | Сообщение # 463
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
pollli, Лена, очень рада видеть тебя у нас! fund02016
Цитата (pollli)
Давно уже ничего не читала (времени не хватает), а тут решила чего-нибудь посмотреть!

О, да, прекрасно тебя понимаю JC_flirt
Цитата (pollli)
и не пожалела ни на секунду!

Мы рады! очень-очень! dance4 dance4 dance4
Цитата (pollli)
Теперь интересно, каким будет утро? Не даст ли Беллка заднюю??

Нет, хоть она у нас стеснительная и вся такая закомплексованная, она ещё удивит giri05003
Они друг другу подходят идеально! fund02002 hang1
Цитата (RobSten_LoVe)
Вот только... не затишье ли перед бурей?

Точно скажу одно... В течение нескольких глав можно будет немного расслабиться)))
JC_flirt
Цитата (RobSten_LoVe)
И когда он ей расскажет, она, наверное, расстроится, что он ей не сказал раньше...

Он постепенно её ко всему подведёт JC_flirt


 
pollli
pollli Дата: Среда, 21.08.2013, 23:49 | Сообщение # 464
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
IHoneyBeelovi06032
Цитата (IHoneyBee)
она ещё удивит
Если ты про секс girl_blush2 , то в тихом омуте, как говорится... giri05003
Цитата (IHoneyBee)
Они друг другу подходят идеально!
Это да! Главное, чтобы прошлое не помешало им... girl_wacko



 
Alice
Alice Дата: Суббота, 24.08.2013, 13:07 | Сообщение # 465
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (IHoneyBee)
Вот они наконец-то и встретились, правда, не совсем так, как планировал Эдвард!Главное, что встреча, всё же, произошла
А мне очень приочень понравилась их встреча... я даже лучше не могла себе представить! Жаль конечно что Белочка пострадала.... но это ведь привело к их сближению! А так и продолжали бы говорить через забор, ну и Эдвард бы подглядывал за ней украдкой... А тут и дня не прошло, а они уже спят в одной постели...Да, он хороооош! Обожаю я такого Эдварда! Вот затискала бы до полусмерти! fund02002
Когда же продолжение? Хочется узнать уже что он придумал...зачем ему iPad... Теперь вот тайна Беллы нам известна, а вот он у нас полная загадка... 12
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Суббота, 24.08.2013, 13:15 | Сообщение # 466
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (Alice)
А так и продолжали бы говорить через забор, ну и Эдвард бы подглядывал за ней украдкой...
Ох, не знаю, мне кажется, Эдвард  всё равно бы придумал что-нибудь, чтобы сблизиться с Беллой. Он уже полностью созрел  apple
Цитата (Alice)
Да, он хороооош! Обожаю я такого Эдварда! Вот затискала бы до полусмерти!
fund02016 fund02002
Цитата (Alice)
Когда же продолжение? Хочется узнать уже что он придумал...зачем ему iPad...
Планируем сегодня  JC_flirt


 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:19 | Сообщение # 467
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Я знаю, что нагляю, но очень хотелось бы узнать, когда будет новая глава? Мне очень интересно как вся ситуация будет смотреться утром, не испугается ли Белла того, что их отношения так сильно изменились за один вечер
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Суббота, 24.08.2013, 19:10 | Сообщение # 468
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (Darya51-52)
Я знаю, что нагляю, но очень хотелось бы узнать, когда будет новая глава? Мне очень интересно как вся ситуация будет смотреться утром, не испугается ли Белла того, что их отношения так сильно изменились за один вечер
Сейчас начну выкладывать  JC_flirt


 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Суббота, 24.08.2013, 19:14 | Сообщение # 469
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
IHoneyBeedance4 dance4 dance4 буду ждать
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:19 | Сообщение # 470
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Большое спасибоза главу! lovi06015

Как все романтично у них складывается. hang1 Будет, конечно, еще печалька как минимум из-за того, что Эдвард все еще Энтони... girl_wacko Но Белла очень понимающая, поэтому все будет хорошо.
Трогательный момент, когда не было ругани... только слезы. Скорее даже отчасти слезы счастья, потому что Белла недоумевает, не хочет, чтобы это счастье разрушилось или закончилось. Мешает только Майк, и из-за этого много страхов и волнений. cray
Эдвард делает все правильно, ведь безопастность дороже всего. Они узнают друг друга лучше, но даже через забор... они уже многое знают. Их отношения необычны, но очень притягательны.



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
kristy90
kristy90 Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:24 | Сообщение # 471
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо за перевод lovi06015
Наталья_2011, спасибо за комменты и смайлики lovi06015
Проснуться с Беллой, которая всё ещё обнимала меня, казалось самым естественным в мире.
*Мечтательно вздыхаю* и радуюсь за героев dream111   dance4
– Ты каждое утро бегаешь так далеко, Шефгёл? – задыхаясь, спросил я, когда рухнул на стул, перед этим налив себе стакан воды.
Ну, Белла прямо спортсменка fund02002 Эдвард за ней даже не поспевает.
– Я езжу на гладкой, блестящей, можно сказать сексуальной на вид «Вольво», – я улыбнулся. – Турбо, Белла. Обещаю, Шефгёл, ты не скажешь... феее.
Это намек, детка! podmigivanie      Вот засранец наш Эдвард fund02002
Ублюдки. Она моя.
Ой, какие мы собственники fund02002
Он называл меня паршивой сестрой и ужасной дочерью, всё как обычно… Он напомнил, что я неудачница, постоянная неудачница, всегда неудачница.
Вот козел ! Он еще поплатится за свои слова!     aq
Я была так напугана, Энтони, думая, что он причинит тебе вред.
За Эдварда волноваться не стоит. Он кого угодно порвет как тузик грелку. 
  smile152 smile152 smile152
Наклонившись, я поцеловал её в нос.
Какой он милый...


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Суббота, 24.08.2013, 21:30
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:27 | Сообщение # 472
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Спасибо большое за главу  lovi06015


 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:31 | Сообщение # 473
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард такой заботливый, понимающий, весёлый. Эдвард организовал защиту Беллы и готов был принять от неё ругань!!! Даже ждал этого! А Белла умничка всё поняла и больше за него переживала, чем сердилась. И опять плакала, а Энтони-Эдвард её успокоил. Так мило  hang1 hang1 hang1 .
Жду проду!!!
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:44 | Сообщение # 474
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Бедняжка Белла!  cray Испорченное детство, и кошмар который продолжается уже во взрослой жизни. Её можно понять. Трудно  осознать и  принять помощь, заботу со стороны другого человека, при условии что всю жизнь ты был сам за себя. Но Белла справляется. Меня радует, что практически на все инициативы Эдварда она соглашается. Ей страшно, ей непривычно, но она открыта для изменений. У неё всё получится.
Только вот у Эдварда могут быть проблемы. Я надеюсь, что не прозевала причину по которой Эдя застрял в этом доме с огромным забором. Но в любом случае, он стал совершать слишком много действий как для человека который прячется от кого бы то ни было. Плюс ещё Белла называла его поддельное имя полиции. Уже мимо не пройдут, начнут выяснять кто он, да что. Все надежды на Эммета.
Спасибо большое за новую главу. Уже жду следующую! girl_blush2 lovi06032
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:13 | Сообщение # 475
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (YuLiEnKa)
Алёночка, Наташенька, большое спасибо за перевод и редактуру последних четырех глав!

Юля, спасибо огромное тебе! lovi06015
Цитата (YuLiEnKa)
брат и отец Беллы - это полные мудаки, мягко говоря. С чего два этих идиота взяли, что она что-то им должна?! Никому из этих гадов она ничего не должна.

В одной из глав Белла расскажет Э и нам как они с ней обращались. Поверь, их захочется просто убить aq
Цитата (YuLiEnKa)
Это делает ее особенной, необычной, неземной. Чудом, посланным на землю.

Да, и наш Эдвард-Энтони тоже так считает! hang1
Цитата (RobSten_LoVe)
Будет, конечно, еще печалька как минимум из-за того, что Эдвард все еще Энтони...

думаю, и не только из-за этого. Мне кажется, Майк ещё доставит им проблем JC_flirt
Цитата (RobSten_LoVe)
Скорее даже отчасти слезы счастья

Согласна. Она наверное не может поверить своему счастью giri05003
Цитата (kristy90)
Это намек, детка!      Вот засранец наш Эдвард

Скоро, очень скоро наша Белла своими глазами увидит, что твроится у него под капотом fund02002
Цитата (Yana1907)
Спасибо большое за главу

Пожалуйста! lovi06032

Добавлено (24.08.2013, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата (ахаха)
Даже ждал этого!

giri05003 И к своему огромному удивлению, не дождался)))
Цитата (KseniaKU)
Меня радует, что практически на все инициативы Эдварда она соглашается. Ей страшно, ей непривычно, но она открыта для изменений.

Это так. Наверное, невозможно сопротивляться такому как он. Его настойчивости, его заботе, его вниманию - всем, чем он окружил Беллу. И любви, конечно hang1
Цитата (KseniaKU)
Я надеюсь, что не прозевала причину по которой Эдя застрял в этом доме с огромным забором.

Не, не прозевала JC_flirt
Цитата (KseniaKU)
Уже мимо не пройдут, начнут выяснять кто он, да что. Все надежды на Эммета.

Ты очень точно подметила good действительно, слишком рьяно он бросился на защиту Беллу, как бы не навредил этим себе. Но... все действия подобного рода, он поначалу согласовывает с Эмметом JC_flirt


 
Cat
Cat Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:28 | Сообщение # 476
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Энтони - Мистер Забота! Сижу слюни пускаю hang1 Как же Белле повезло. Думаю он лучшее в ее жизни сейчас, именно такой мужчина ей нужен, чтобы она поверила в себя и стала счастливой, я надеюсь  JC_flirt Бедный ТомКэт сначала испереживался совсем и позаботился о ней, а потом переживал, что обидел и отпугнул девушку своейгиперопекой, а она бедная переживала о нем. Они идеальная парочка. А еще понравился как Энтони сказал Бену, что "мы бережем наших женщин"  hang1
 Майк видимо не успокоился, ничего не боится. Улыбнул Энтони своей философией о тачках и размерах fund02002
Спасибо за новую главу lovi06032 lovi06015
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:36 | Сообщение # 477
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (Cat)
Как же Белле повезло. Думаю он лучшее в ее жизни сейчас, именно такой мужчина ей нужен, чтобы она поверила в себя и стала счастливой,

О да, полностью с тобой согласна! fund02016
Цитата (Cat)
Майк видимо не успокоился, ничего не боится.

будем надеяться, что он больше не появится, но если честно, мне слабо в это верится. наверное, он будет действовать изподтишка girl_wacko
Цитата (Cat)
Улыбнул Энтони своей философией о тачках и размерах

Ну он же обязан поднять Белле настроение и заставить её смеяться. giri05003


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:49 | Сообщение # 478
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Я как и Наташа, тоже растеклась по всему полу от умиления...Спасибо вам за главу Алена и Наталья! Такая забота о ней! И он ведь своими поступками и словами признался ей в любви! Каждое его слово идействие е- все пропитано любовью! И она ведь тоже влюбилась! Оказывается она плакала не из за обиды, а просто боялась что и ему будет угрожать ее злобный брат....Впрочем он уже начал угрожать. Но теперь мы немного и об Энтони узнали. Он оказывается  скрытый свидетель...и для всех он умер. Хорошо что Эммет помогает ему. Но вот это: Обещаю, Шефгёл, ты не скажешь... феее. fund02002 Так хочется что бы мы  поскорей услышали от нее:  ОУ...или ОГО...
 
irinabog
irinabog Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:07 | Сообщение # 479
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девули большое спасибо за это милашество! Просто нет слов, Эдвард- Энтони мужчина мечта hang1 .


 
Montrous
Montrous Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:15 | Сообщение # 480
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Аленочка, спасибо большое за перевод! 
Наталья, спасибо за редактуру и комментарии!
Юлечка, спасибо за оповещение!

Это удивительный фанф, потому что сочетает в себе хороший, добрый юмор без пошлостей и нецензурной речи (что редкость сейчас), интригу - кто же такой Эдвард? секретный агент?, и немного экшна с преследованиями и воинственно настроенным братом. 

"Обещаю, Шефгёл, ты не скажешь... феее."  - прикольно! Эдвард вообще прикольный здесь, жаль его только, что не может видеться со своей семьей, именно поэтому (помимо всего прочего), его так тянет к Белле, ему не хватает тепла и любви.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: