По ту сторону забора - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:57 | Сообщение # 141
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо большое за главы! lovi06032
"Голодающее дите" - а именно наш Энтони, в совершенстве овладел навыками попрошайничества! giri05003 И главное, у него это так ненавязчиво получается! fund02002 Но он теперь хотя бы имя своей соседки знает, а так бы обьедал женщину, которой даже никогда не видел и имени её не знает! fund02002 Но, как выяснилось, шефгёл совсем не против покормить своего соседа и она очень любит готовить! Хорошо, что Энтони дагодался ей лилии купить! И Беллу это так растрогало! girl_wacko
Спасибо за перевод истории и маячки! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:39 | Сообщение # 142
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Всем привет!!! lovi06032
Я нашла тайную от Эдварда и Беллы шатающуюся штакетину и прокралась на нашу подзаборную вечеринку fund02036
Во-первых, хочется еще раз сказать Алене спасибо, за то, что нашла эту чедесную историю.
Во-вторых, большое спасибо за добрые слова, цветы и фотографические вкусности daj_5
Эдвард такой милый - догадался купить цветы. В этом жесте многое - и благодарность, и восхищение Беллиной добротой, и тоска по матери cray
А еще наш Эдечка оказался очень чувствительным парнем, не переносящим женских слез, даже слез радости hang1 Я прямо таяла, когда читала.
А еще подумалось, что ж с Эдвардом приключится, если Белле нужно будет куда-нибудь уехать, в командировку например. Одно из двух: или он займется продовольственным терроризмом и с плакатом "Буду есть эти гадкие хлопья!" усядется в гараже и перекроет Белле выезд, или ей прийдется наготовить ему впрок тележку еды, чтобы не мучаться чувством вины giri05003
"Услышав, как закрылась её дверь, я удивлённо уставился на забор. А затем начал смеяться. Она просто великолепна. Я смеялся так громко, что чуть не пропустил тарелку с десертом, стоявшую на верхней перекладине забора.
Чуть не пропустил"

Вот так мы в это и поверили - десерт он мог пропустить bj :bj: bj
Белла - просто чудо. Как она Эдварда в тонусе держит - и накормила и подколола. Умничка!!!
lovi06015

Добавлено (23.06.2013, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата (IHoneyBee)
В общем в следующей главе примечания будут. Да, Натулик?

Я не могу тебя без десерта оставить, после прочтения о стольких вкусностях. Так что примечания будут отдельным спецпакетом прилагаться JC_flirt




Сообщение отредактировал Наталья_2011 - Воскресенье, 23.06.2013, 13:36
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:27 | Сообщение # 143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Дорогие, забористые девушки, ваш перевод очарователен!!! good
Читается очень легко, вкусно, с дурацкой лыбой на лице и стекающимися слюнками. Ну это тоже можно защитать в плюс, сразу захотелось что-то приготовить, вкусненькое. dance4

Эх, и где такие соседи берутся? hang1 hang1 Мои только противного собаку держат, а вторые вечно что-то строят. fund02002 Уф... Описание, общая картинка очень положительная и сюжет замечательный. Люди в замкнутом мире, встречаются на заборе, чем не романтическая встреча, о которой можно будет рассказывать внукам. good

Вообщем, мне очень-очень понравилось! giri05003 И буду благодарна за прием в подзаборный состав печенюшек! girl_blush2

Удачи, вдохновения и прекрасного лета! Спасибо за добрую историю. lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:12 | Сообщение # 144
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
"Голодающее дите

Да, или как назвала его Наташа, маленький канючка giri05003
Цитата (Ник1503)
Но, как выяснилось, шефгёл совсем не против покормить своего соседа и она очень любит готовить!

Конечно, готовить для кого-то намного интересней. особенно когда твоей стряпнёй так восхищаются fund02002
Цитата (Наталья_2011)
Я нашла тайную от Эдварда и Беллы шатающуюся штакетину

Я думаю, наш Э... Энтони, тоже был бы рад такую найти)))
Цитата (Наталья_2011)
А еще подумалось, что ж с Эдвардом приключится, если Белле нужно будет куда-нибудь уехать, в командировку например. Одно из двух: или он займется продовольственным терроризмом и с плакатом "Буду есть эти гадкие хлопья!" усядется в гараже и перекроет Белле выезд, или ей прийдется наготовить ему впрок тележку еды, чтобы не мучаться чувством вины

Так, а это уже своего рода спойлер giri05003 Ай-яй-яй obmorok
Цитата (Наталья_2011)
Я не могу тебя без десерта оставить, после прочтения о стольких вкусностях. Так что примечания будут отдельным спецпакетом прилагаться

Ура!
Цитата (Eva_summer)
Читается очень легко, вкусно, с дурацкой лыбой на лице и стекающимися слюнками.

О, спасибо, нам приятно! JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Эх, и где такие соседи берутся?

Да уж, мне тоже с этим как-то не очень повезло ((( Ради такого соседа я б даже научилась готовить сувлаки (с трудом представляю как, но это уже мелочи)))
Цитата (Eva_summer)
И буду благодарна за прием в подзаборный состав печенюшек!

Присоединяйся! Мы очень этому рады! lovi06015 fund02016


 
(happiness)
(happiness) Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:40 | Сообщение # 145
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ахах,комментарии беты просто изумительны fund02002 Да уж загнул он с именем,бедная Белла,наверно совсем запуталась girl_wacko
"Насколько я понял, если ты не хочешь убирать лестницу, значит, планируешь снова меня кормить?" Хорошо устроился однако он, пригрелся так сказать giri05003
"По какой-то причине, тот факт, что она могла быть на свидании, раздражал меня." Хмм,интересно по какой же это причине,даже прямо-таки не знаю) piar02
"Так уж вышло, что ты живешь по соседству с самым блестящим компьютерным гением, когда-либо ходившим по этой земле" Ого,вот это хвастун fund02048
Спасибо за новую главу!) С нетерпением жду продолжения) lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:46 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
fund02002
Мне интересно, я одна прочитала "как давно ты дефлорировала?" fund02002

Спасибо, за перевод. lovi06032
Отдельное спасибо Наташе. lovi06032 Фееричные комментарии. giri05003

Слушайте, Эд такой незамысловатый в своем "мы тут голодные сидим"
Не представляю, как у Беллы еще не возникло желания отбрить его. Меня бы взбесило..
Видимо, у неё не сильно много общения, а сосед за забором, кажется ей безопасным, милым парнем, бонус в виде конючного "мааам, есть хочу" они принимает с юмором.

А Белла наш человек, примерно так же я объясняю, когда что-то случается с компьютером. fund02002
И по-моему все понятно giri05003

Все же ясно "список, кнопочки, бум-бум, штука не работает" girl_wacko

Спасибо еще раз за перевод. lovi06015
 
LinaS
LinaS Дата: Понедельник, 24.06.2013, 00:18 | Сообщение # 147
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
С комментариями беты значительно веселее giri05003
Все-таки правду говорят: "К хорошему быстро привыкаешь." Пару раз покормила, и Эдвард уже недоволен, если не получает тарелку с едой....
Согласна с Lonalona - очень понятно все Белла про компьютер объяснила, что тут еще говорить - штука не работает и все!
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 24.06.2013, 01:02 | Сообщение # 148
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и обалденные коментарии беты! lovi06015
Бедный Эдварда, пришлось пить кофе без молока и сливок! giri05003 Но я его понимаю, я сама просто чёрный кофе не очень люблю! И Эдвард так переживал, что Беллы дома не было -думал, что она на свидании! fund02002
Мне их общение ресторан напоминает - Белла в одной стороне готовит, а Эдвард в другой лакомится блюдами, только повар и клиент не видят друг друга! fund02002 Белла уже смиралась, что ей придётся постоянно кормить Эдварда!
Ну хоть одна польза от него - может ноутбук поремонтирует! giri05003
Жду продолжение! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 24.06.2013, 01:02 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девочки, вы великолепны! Сам перевод, ваши доп.комментарии и смайлики, это просто *ухотатся до боли в животе*. Прелестно! good

Эдюшка, ну такой совсем "топором деланый", прямолинейность наш друг, враг и спаситель. 4 Ну как так можно, просто открытая книга "Дайте води попить, бо так їсти хочется, що аж переночувати ніде" fund02002 fund02002
Белла такая тоже, вменяемая. Спокойная леди, с приколами. Я ее понимаю, сама люблю людей кормить дома. Особенно когда так хвалят. Где б еще таких едаков найти?... эх... girl_blush2
Спасибо огромное за продолжение! lovi06015

Цитата (IHoneyBee)
Да уж, мне тоже с этим как-то не очень повезло ((( Ради такого соседа я б даже научилась готовить сувлаки (с трудом представляю как, но это уже мелочи)))

Хм, думаю поддержу тебя! fund02016 Такой сосед, ну как его оставить голодным? Да еще и компьютерщик, почти святой человек. giri05003

Я ради интереса, полезла смотреть чеж это за страшное слово сувлаки. girl_wacko


Интересно меня одну удивляет, что в перечне рецептов и фоток вот эта махина лежит? Это чей то греки, кошатинкой балуются? 12 Я конечно понимаю кризис, там мировой, безработица... но энто!
fund02002 fund02002


Цитата (IHoneyBee)
Присоединяйся! Мы очень этому рады!

Спасибо за добрый прием!)) lovi06015 Я тоже рада вас найти! fund02016 Так давно искала, что-то милое, легкое, чтобы вызвало улыбку. Это именно ваш перевод! giri05003

Цитата (lonalona)
А Белла наш человек, примерно так же я объясняю, когда что-то случается с компьютером.
И по-моему все понятно
Все же ясно "список, кнопочки, бум-бум, штука не работает"

Во-во, я так и объясняла в сервис центре, когда первый ноут полетел. Еще так гордо, в нем никто не лазил, не ковырялся внутри. И что с ним такое случилось, не фурычит, белый экран и усе. girl_wacko
А ребятки ржут, ну да, ну да не удивительно что он вас перегорел, не пробовали там вентилятор чистить. JC_flirt Моя в шоке от такой наглости была. fund02002 Я можно сказать девственность "материнской плате" берегла, а они ржут. girl_blush2 Ух, гады! 4 fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Надюшка
Надюшка Дата: Понедельник, 24.06.2013, 01:22 | Сообщение # 150
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ааааааа какая милая глава))) Спасибо за нее)))) Наташенька, спасибо за комменты, она просто восхитительны, а смайлики просто шедевр)))
Вот и настал тот час, когда Э. отрабатывает свою еду))))
С не терпеньем жду проду)))
P.S. Огромнейшее спасибо за новую главу))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06032
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 24.06.2013, 04:26 | Сообщение # 151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик!Спасибо за главу!
Вот уже Белла его подкармливает не только по вечерам и теперь и кофе по утрам.
Но хоть теперь сможет отплатиться но про ужин и обед не забыл.
Радует что лестницу не убирает и конечно что Белла на работе а не на свидание.
И себя хвалит что он компьютерный гений.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 24.06.2013, 05:25 | Сообщение # 152
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. А Эдя у нас компьютерный гений! Захотел услышать, как Белла его по имени называет, любит слышать её смех. Неспроста. А Белла лестниц не убрала. Не забывает его кормит. Термос оставила когда уходила, еды в запас. Неспроста! Что будет когда они встретятся? Жду продолжения.
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Понедельник, 24.06.2013, 06:35 | Сообщение # 153
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!

Эдвард - это просто уникум! Он такой душка! Наглый, попрошающий, вечно голодный... но такой душка!!!

Белла... Блин, я серьезно переживаю за нее... Вечный мрак. Это очень печально.

С нетерпением жду продолжения!!!
 
ksyTa
ksyTa Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:09 | Сообщение # 154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Спасибо за главу!!!!
Они просто идеальная пара...она готовит,он чинит компьютеры))))..Хоть что-то может девушке взамен предложить...а то она его похоже поставила на полное довольствие))))..Скоро просто без вопросов по расписанию кормежку голодному коту на заборчик поставлять будет!!!!))) Они такие милые)))
Жду продолжения!!!
 
varya2003
varya2003 Дата: Понедельник, 24.06.2013, 11:11 | Сообщение # 155
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
кажется, я породила синдром бездомной кошки, - кажется, да! giri05003 Одиночество заставляет людей проделывать иногда странные вещи. Хотя, в нашем, тяжело запущенном, подзаборном случае дело, видимо, не только в одиночестве. girl_wacko "Химия" любви - она такая "химия" giri05003 girl_blush2 , что связь возникает сама собой и никакой забор ей не помеха. Да и чего бы ей не возникнуть, этой связи, если и слуховой и осязательный контакты уже присутствуют? girl_blush2 Еще ни разу не увидев друг друга, они уже смогли друг о друге позаботиться: ужин, цветы, разговоры, теперь - неисправный ноут, который скоро станет исправным - такие мелочи... хммм.... ускоряют химическую реакцию, делают ее более бурной...
Социофобия (или добровольная самоизоляция ?) пока что притаилась где-то на подзаборных задворках? Видимо в следующей главе внезапно выскочит во всей своей отвратительности и испортит нам всю обедню...то есть весь обед?
Спасибо IHoneyBee, Наталья_2011 и Карлайловна_хD за чудесную историю! good
 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Понедельник, 24.06.2013, 12:00 | Сообщение # 156
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Привет! 1_012 Новую главу еще вчера прочитала,но оптисаться здесь не смогла,мой ноутбук сошел с ума и перестал меня слушаться girl_wacko .Что касается техники,я такая же беспомощная,как Белла. girl_blush2 Эд порадовал своей готовностью помочь boast ,и я надеюсь не только из-за вкусного ужина,а Белла так растерялась hang1 .Меня немного раздражает неспособность Эда к элементарным вещам,например,кофе сварить 4 .А наш мальчик уже и ревнует? JC_flirt так быстро? JC_flirt Боже,какие мужчины примитивные создания,покормил пару раз,и он твой! giri05003 .Немного смутил пароль Беллы на ноутбуке dream111 ,задумалась,но так и не нашла правдоподобного объяснения этому.И еще вопросики имеются по поводу Эда,что ж он с именем своим мутит,вроде и не отшельник,и в люди выходит,работа,магазин-покупки,от чего(кого)он скрывается? taktak Но ничего,я терпеливая(могу быть иногда)! fund02048 Спасибо за перевод,редактуру и маячок,и отдельное спасибо Наташке-озорнице за бесподобные примечания,бдагодаря каторым история приобретает немножечко другой харрактер. lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:02 | Сообщение # 157
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Цитата (Inna:))))
мой ноутбук сошел с ума и перестал меня слушаться girl_wacko .Что касается техники,я такая же беспомощная,как Белла.


Жаль, что у тебя нет Эдварда по-соседству giri05003 вернее парня 3 в одном- Энтони, Эдвард и просто Э!!!
пароль у Беллы "оптимистичный" 12 , похоже, что у нее не жизнь, а черная полоса какая-то.
спасибо lovi06032


Сообщение отредактировал ஐLeno4kaஐ - Понедельник, 24.06.2013, 13:03
 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:21 | Сообщение # 158
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Жаль, что у тебя нет Эдварда по-соседству
Зато у меня есть любимый супруг,благодаря каторому я и смогла сегодня тут отписаться! fund02002


 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:03 | Сообщение # 159
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Цитата (IHoneyBee)
Так, а это уже своего рода спойлер Ай-яй-яй

А я про такое еще не читала. cray

Так что , радость моя, это ты спойлеришь giri05003


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:34 | Сообщение # 160
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата ((happiness))
Да уж загнул он с именем,бедная Белла,наверно совсем запуталась

Пока он так и останется Э. Пока... скоро Белла придумает ему новый ник giri05003
Цитата ((happiness))
Ого,вот это хвастун

Да, скромность не входит в число его достоинств)))
Цитата (lonalona)
Мне интересно, я одна прочитала "как давно ты дефлорировала?"

Наташа, я чууть с кресла не упала, прочитав это bj
Если честно, я когда переводила это, полезла в гугл, узнать что же это значит. Нашла, заодно и дефрагментировала свой ноут giri05003 Лишила наконец-то его девственности fund02002
Цитата (lonalona)
бонус в виде конючного "мааам, есть хочу" они принимает с юмором.

Ну он вроде так ненавязчиво выпрашивает. К тому же развлекает, веселит её. Если она готовит себе, то почему бы не поделиться? Но я бы так не смогла giri05003 Наверное...
Цитата (lonalona)
А Белла наш человек, примерно так же я объясняю, когда что-то случается с компьютером. И по-моему все понятно

Да мы тут все, наверное такие giri05003 Большинство - точно.
Цитата (LinaS)
С комментариями беты значительно веселее

И я того же мнения. Так что продолжать мы будем в том же духе. JC_flirt
Цитата (Ник1503)
И Эдвард так переживал, что Беллы дома не было -думал, что она на свидании!

Собственник, что тут скажешь))
Цитата (Ник1503)
Ну хоть одна польза от него - может ноутбук поремонтирует!

Отремонтирует, всё сделает как надо))
Цитата (Eva_summer)
Девочки, вы великолепны! Сам перевод, ваши доп.комментарии и смайлики, это просто *ухотатся до боли в животе*. Прелестно!

Спасибо! girl_blush2 Мы стараемся, а прикольных моментов тут ещё мнооого будет)))
Цитата (Eva_summer)
Ну как так можно, просто открытая книга "Дайте води попить, бо так їсти хочется, що аж переночувати ніде"

Ой не могу bj
Цитата (Eva_summer)
Так вот что я сегодня готовила на монгале.

Ух ты, и как вкусно получилось? JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Моя в шоке от такой наглости была.

Я всегда мастеров на дом вызывала. Но чувствовую себя ооочень неловко, сособенно когда мне начинают завать дурацкие вопросы giri05003
Цитата (Надюшка)
Вот и настал тот час, когда Э. отрабатывает свою еду))))

Он постарается на славу)))
Цитата (вильветта)
но про ужин и обед не забыл.

Не, про это он не забудет. Еда это святое giri05003
Цитата (ахаха)
Что будет когда они встретятся?

Что будет? Э начнёт по-другому отрабатывать))) Надеюсь... girl_blush2
Цитата (Лисёнок7355)
Наглый, попрошающий, вечно голодный... но такой душка!!!

Он открыт для неё. Не смотря на свои секреты... Он не закрывается))
Цитата (ksyTa)
Скоро просто без вопросов по расписанию кормежку голодному коту на заборчик поставлять будет!!!!)))

Фактически так и будет)))
Цитата (varya2003)
Видимо в следующей главе внезапно выскочит во всей своей отвратительности и испортит нам всю обедню...то есть весь обед?

Очень близко к истине. Догадалась? Или знаешь? Варя, признавайся podmigivanie
Цитата (Inna:))))
Эд порадовал своей готовностью помочь ,и я надеюсь не только из-за вкусного ужина

Нет, конечно. Белла ему УЖЕ нравится. пусть даже он и не видел её.
Цитата (Inna:))))
И еще вопросики имеются по поводу Эда,что ж он с именем своим мутит,вроде и не отшельник,и в люди выходит,работа,магазин-покупки,от чего(кого)он скрывается?

Он живёт сейчас под именем Энтони. И на работе его знают именно так. Кое-что нам станет известно буквально через несколько глав)))
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
похоже, что у нее не жизнь, а черная полоса какая-то.

Возможно...
Цитата (Наталья_2011)
А я про такое еще не читала. Так что , радость моя, это ты спойлеришь

Да?! Ой... girl_blush2


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: