Тайна Э. Мейсена - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайна Э. Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор = ?)
Тайна Э. Мейсена
Homba
Homba Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
.











И еще одна замечательная обложка он преданной читательницы Shayk


Название: Тайна Э. Мейсена

Автор: Story13

Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Разрешение на перевод: скрин

Переводчик: Claire_Weiss (1-14 главы); Lovely (15-30 главы)

Бета: Charger (со второй части пятой главы), Зубик, dolce_vikki (с 14 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет автору

Рейтинг: М

Жанр: Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: После изучения лингвистики в университете, Белла находит работу в одном из издательств Нью-Йорка. Оно опубликовывает романы Э. Мейсена, которые сразу становятся бестселлерами. Но никто не знает, как выглядит автор...

Статус: оригинал - закончен (31 глава), перевод - закончен.

Саундтрек: One Republic – Secrets (почему-то слушая именно эту песню, я вспомнила о нашей истории)

Теперь оповещение рассылается только тем, кто отписывается по последней главе на форуме или в комментариях


















Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©

Сообщение отредактировал Homba - Среда, 08.04.2020, 19:07
 
Claire_Weiss
Claire_Weiss Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:28 | Сообщение # 181
In the soul of the Arctic
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 118
Статус: Offline
pollli, Tin@0593, Irisss, Стейша, DashaSun, Natka, _Waldorf_, Elen4ik@, Vikiqvest, терминатор, Jul-en, wali, dashka@, девушки, всем спасибо за отзывы и похвалы JC_flirt всех внесу в ПЧ))
Quote (Kabuka)
Я вот тоже размышляла, что же он там пишет и почему скрывается. Осмелюсь предположить, что что-то для любовно-романтическое, ведь не зря же его книги у девочек на полках стоят, да и сама Белла увлечена его творчеством.

Думаю, после следующий главы, все ваши мысли переместятся на другую таинственную личность JC_flirt
Quote (scorohod)
Очень люблю французские фильмы, их юмор и романтику. Думаю, а по первым двум главам уже почувствовалось, в фике будет этот французский шарм.
Наговорила много, уж извините - вдохновилась началом истории.

очень интересно было почитать JC_flirt спасибо, такие отзывы всегда интересны



Личная страничка
Тайна Э. Мейсена|Сборник мыслей
 
Радость=)
Радость=) Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:41 | Сообщение # 182
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
супер)
 
Kabuka
Kabuka Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:48 | Сообщение # 183
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Claire_Weiss)
Думаю, после следующий главы, все ваши мысли переместятся на другую таинственную личность

Вся в ожидании!


Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны (Эсхил)
 
Claire_Weiss
Claire_Weiss Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:28 | Сообщение # 184
In the soul of the Arctic
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 118
Статус: Offline
Радость=), рада, что нравится JC_flirt
Quote (Kabuka)
Вся в ожидании!

Осталось только дождаться активации главы JC_flirt



Личная страничка
Тайна Э. Мейсена|Сборник мыслей
 
полинария
полинария Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:50 | Сообщение # 185
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Спасибо за приглашение.Жду.
 
Tin@0593
Tin@0593 Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:59 | Сообщение # 186
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Элис со своим все-всегда-знаю-лучше-всех во всех историях раздражает. посмотрим, что будет тут...
Как я понимаю и Эдвард и Мейсен это один и тот же человек, да? Если да, то может у него раздвоение личности? или пишет от скуки?


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...

 
Rochester
Rochester Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:02 | Сообщение # 187
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Бэлла еще невероятнее, чем можно было представить.
Такая наивная с этим пианистом fund02002 Я бы хотел посмотреть, если бы она пошла к нему как официантка fund02002 Мне вот чисто интересна его реакция.
Спасибо за главу!


 
Dark_Paradise
Dark_Paradise Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:02 | Сообщение # 188
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Спасибо за перевод!!! lovi06032 Наверника этот пианист тот самый Э.Мейсен) fund02002
 
maus
maus Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:02 | Сообщение # 189
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Благодарю за приглашение! cvetok01 cvetok02 cwetok01 cwetok02 roza serdza



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
kyzia
kyzia Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:10 | Сообщение # 190
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Ну как всегда, глава закончилась на самом интересном месте. Давай Белла не подкачай в работе с Э.Мейсеном giri05003
 
Julika
Julika Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:12 | Сообщение # 191
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Розали предложила помочь с макияжем, который я не наношу хоть убейте, не понимаю - как так можно?! 12
- Очень близко, Белла. Даже очень. да-да, уже письмо строчит fund02002
Хм, неужели пианист - это Эдвард... разносторонняя он личность, и романы пишет, и играет! good
Спасибо за главу! lovi06032
 
Tallia
Tallia Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:14 | Сообщение # 192
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Спасибо за новую главу:)
Элис пророчет :) А как известно Элис редко ошибается:)
Мне кажется этот грустный пианист с зелеными глазами и есть таинственный писатель girl_blush2
Жду продолжения:)
 
ammelee
ammelee Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:24 | Сообщение # 193
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Клэр, спасибо большое за главу! lovi06032 С огромным удовольствием прочитала на сон грядущий. good
Элис, как всегда в своем репертуаре. Касандра она наша... fund02016 Вот всех большую любовь видит, а свою нет. Эх, ну что за девочка... Нет что бы Белле сказать, что ее суженный за спиной стоит, так она все загадками говорит...
Эдвард пианист... Ммммм.... Красота. Талантливый человек талантлив во всем.

как официантка, виляя бедрами, направилась к пианисту. Я также хотела бы подойти к нему, почувствовать его аромат, хотела бы, чтобы он посмотрел на меня.
Хотела бы я увидеть это зрелище. Там наверное искры бы летали... dream111

Как будто прочитав мои мысли, он поднял голову и наши взгляды встретились. Я ахнула.
И я вместе с ней. Какой накал страстей. Клэр, ты так здорово описала этот момент и сон Беллы, что читая, я как бы своми глазами наблюдала все этот. Просто феерично!!! lubov lubov lubov

Ну, а утро понедельника - это отдельная история. Первые страницы романа, письмо от Эдварда и это Я думаю, что всё будет хорошо, мисс Свон. Боже, это просто сказка. Белла просто обязана не ударить лицом в грязь и показать Эдварду, что она самый настоящий редактор. Этот тандем должен приносить плоды не только на литературном поприще, но и в реальной жизни.

Еще раз СПАСИБО!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 С нетерпением жду новую главу!
 
rokatum
rokatum Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:41 | Сообщение # 194
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
эдвард человек-загадка) JC_flirt
интересно посмотреть как белла будет разгадывать эту "загадку" fund02002 :fund02002: fund02002
можно в ПЧ? 1_012


Сообщение отредактировал rokatum - Понедельник, 27.08.2012, 00:42
 
Клара
Клара Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:47 | Сообщение # 195
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ну вот и прошла первая рабочая неделя Беллы. И конечно же это нужно отметить с хорошими подругами! Да, Эллис удивляет своим предсказаниями. Так она видит будущее? И пианист действительно понравился Белле! Да что-то описание знакомо? И кто-же это? giri05003 Вау! Какие эротические сны начали сниться Белле! Это место имеет какое-то магическое влечение или это Пина Колада? Интересно узнать о чем будет его новая книга? С нетерпением жду продолжения! Вдохновения в переводе! lovi06032
 
Clevergirl
Clevergirl Дата: Понедельник, 27.08.2012, 01:03 | Сообщение # 196
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Вау вот это глава. Столько событий. fund02002 Первая робочаю неделя прошла хорошо я рада за Беллу. dance4 Розали и Элис такие добрые подруги fund02016 Эдвард просто человек загадка писатель, пианист (это ж был он, или у меня Эдорадар сломался) и просто красавец girl_blush2 hang1 Горячие же сны снятся нашей Белле, но я думаю по мере знакомства с мистером Мейсеном то ли еще будет girl_blush2 girl_wacko fund02002 И вот наконец наша героиня начала сотрудничество с загадочным писателем, надеюсь оно будет продуктивным JC_flirt JC_flirt Спасибо за главу, с нетерпением жду следующую good lovi06032
 
Janina1103
Janina1103 Дата: Понедельник, 27.08.2012, 01:05 | Сообщение # 197
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо за новую главу!
Уже кое-что! Мне близко, то как Белла рассуждает об отношениях с Джейкобом. Хорошо, когда не остаётся мучительно больно за...

Судя по подробному описанию закусок и упоминании, что их не хватило, Белла должна была напиться! Где сцена, как Элис и Розали вносят под руки её в квартиру? giri05003
 
wali
wali Дата: Понедельник, 27.08.2012, 01:26 | Сообщение # 198
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: Offline
оказывается, таинственный писатель Э.Мейсен ещё и пианист JC_flirt но Белла, конечно же, не скоро об этом узнает giri05003 спасибо за продолжение lovi06032


don't bring tomorrow
 
scorohod
scorohod Дата: Понедельник, 27.08.2012, 01:31 | Сообщение # 199
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Я так рада dance4 , что Эдвард появился реальный, а не виртуальный!!!
Если пианист и писатель одно лицо, то в баре играет он явно не из материальных соображений. Может охотится? fund02002
За бедными овечками-девушками для создания реальных любовных историй для своих романов. fund02002
И он так красиво здесь "нарисован", очень понравилось. Интересно, а Белла ему приглянулась? JC_flirt


 
_Madlen_
_Madlen_ Дата: Понедельник, 27.08.2012, 02:07 | Сообщение # 200
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо большое за перевод новой главки! Она вышла отличной просто good
Schneewittchen, спасибо за маячок!

Столько всего произошло в этой главе, что я даже не знаю с чего начать girl_wacko Пожалуй, начну с начала))
Девушки решили весело провести вечер пятницы, расслабиться после тяжелых трудовых будней. Очень мило было со стороны Роуз помочь Белле со сборами, хотя немного удивляет тот факт, что Белла не пользуется косметикой, но каждому свое, как говорится. Элис провидица наша, как обычно hell Чувствую, Белла еще не раз вспомнит ее пророчество, как и Розали))

Сразу же, как только в главе появился пианист с длинными пальцами, который так заинтересовал Беллу, я поняла, что это наш загадочный пистаель. Ну к кому еще Белла могла бы проникнуться таким интересом? fund02002 Вот на сто процентов уверенна, что это он. Да, таки талантливый человек талантлив во всем. Только вот от того, что он появился, загадок меньше не стало, их прибавилось наоборот. Теперь можно смело откинуть версию ,что он остается загадкой из-за каких-то увечий. И я дальше продолжаю ломать голову почему. Но, что-то мне кажется, он не из тех людей, которые так делают, пытаясь избежать к себе излишнего внимания. А значит виной всему какие-то особые тараканы в его голове. Понять бы еще какие girl_wacko

Беллу пианист наш зацепил, и не просто зацепил, а прямо любовь с первого взгляда какая-то. Все мысли лишь о нем, а уж если в ход пошли сны эротического характера, то все, пропала девка giri05003 При чем сон прямо с каким-то скрытым смыслом. Может вещий? А если еще и учесть это его Я думаю, что всё будет хорошо, мисс Свон. и Вам было хорошо, не так ли, мисс Свон? , то все очень может быть fund02002 Безумно интересно как же дальше будут развиваться отношения между Беллой и писателем, и предпримет ли она какие-то решительные действия, чтобы познакомится с пианистом. И еще мне очень любопытно узнать зацепила ли Белла пианиста так же, как и он ее.

Еще раз благодарю за перевод! Фик чудо, обожаю такие истории, которые захватывают и не хочется отрываться от прочтения! С нетерпением жду продолжения! Удачи вам, девушки! lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайна Э. Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор = ?)
Поиск: