Любить сильнее, чем прежде - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любить сильнее, чем прежде (Статус: ЗАВЕРШЕН!!!)
Любить сильнее, чем прежде
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline






За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48


Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале не надо спойлерить здесь!
Автор: maxigrumpling Разрешение на перевод: получено.

Переводчик:Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon
Бета (редактор):Nato4ka, O_Q
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: М, NC-17
Жанр: Angst, Romance
Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - завершен, перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом. Используя предложение о вступлении в брак, чтобы сбежать из ужаса, творившегося дома, Белла надеется, что наконец встанет на ноги. Неожиданная беременность вырывает надежду у неё из рук, а предполагаемый спаситель превращается в ревнивого, собственнического монстра, что оказывается более опасным, чем то, с чем она когда-либо сталкивалась дома. Повторная встреча с её подростковым увлечением только увеличивает опасность, пока её и её ребенка не вытаскивает из пасти монстра рыцарь в сияющей хирургической одежде. Есть ли у них второй шанс?
От переводчика: Это поистине тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу. Буду рада всем - проходите, располагайтесь, поболтаем=)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!




Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*
Глава 28. Грехи отца.
Глава 29. Струны сердца.
Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.
Глава 31. Длинная рука закона
Глава 32. Небольшая помощь друга
Бонус №1. POV Келли.
POV Эдвард
Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.
Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.
Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блэка.
Глава 35. Одинокий.
Бонус № 4.
Глава 36. Быстро преодолеть.
Глава 37. Новые друзья, старые враги
Глава 38. И кто здесь кому нужен?
Глава 39. Птичка в клетке
Глава 40. Честность ничего нам не стоит…*
Ауттейк №5
Глава 41. Наведение порядка
Глава 42.Свободна

 



Иллюстрация к 6 главе:
Спасибо Yani4ka -золотые ручки=)


Для всех поситителей, кто считает, что тема была перенесена на пользователя Submissive (он же Schneewittchen, он же Professor_Gabriel_Emerson) без согласия переводчицы Алины (она же Чипка):
обратите свое внимание на ЭТО СООБЩЕНИЕ от Алины, в котором она ясно дает понять, что тема перенесена на
другого человека, а она остается лишь переводчиком. Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Professor_Gabriel_Emerson - Суббота, 29.12.2012, 12:34
 
Чипка
Чипка Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:39 | Сообщение # 41
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
vikensia,
Quote (vikensia)
я вернулась fund02002

=)) я этому несказанно рада=))) lovi06015
Quote (vikensia)
запаслась свеже-отглаженными платочками.

Проще захватить одноразовые- а то запаришься стирать=))) 4

Quote (vikensia)
пошла читать.

*спряталась в ожидании fund02002 *
tinyBaby,
tinyBaby,
Quote (tinyBaby)
примите в пч?


Конечно же можно- good

Добавлено (23.01.2012, 22:07)
---------------------------------------------
OnlyPattinson,

Quote (OnlyPattinson)
и к тому же такой быстрый!

это главы, так сказать, из запаса- поэтому так быстро выходят.... girl_blush2
Quote (OnlyPattinson)
этот Блэковский списочек меня просто убил...

cray мдя...Блэк еще тот кобель... cray
Quote (OnlyPattinson)
что Чарли ( girl_wacko ) я так понимаю тоже ее избивал и другой жизни она видимо не знает, а после сегодняшней главы он к тому же глубоко равнодушен к ней и побоям, т.к. у самого рыло "в пушку"

О да, история Чарли будет чуть позже и Белла расскажет ее во всех "красках" 4
Quote (OnlyPattinson)
И чей ребенок Элизабет?

Пусть это пока останется тайной, ок?=) А то эффект неожиданности пропадет... girl_blush2
Quote (OnlyPattinson)
тут инцеста нет ?

Неа, нет.
Quote (OnlyPattinson)
И еще Эдвард вызывает восхищение своей заботой о казалось бы чужой для него женщине и ребенке

Он же влюблен в нее так долго, так давно. Только излишняя скромность и неуверенность в своих силах помешала ему признаться Белле. А ребенок- это часть его возлюбленной, он сам это говорит... lovi06032 он у нас правильный мальчик=)

Quote (OnlyPattinson)
И ведь все могло быть по другому, если бы они не постеснялись признаться друг другу в чувствах.

О да... cray Если бы только они были посмелее...Но пройдя весь этот ужас, они поймут, насколько ценны их чувства... lovi06032
 
vikensia
vikensia Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:39 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Ну, вот как, как можно быть такой тварью???!!! Можно я промолчу, потому что внутри все клокочет!!!!Я надеюсь, мне больше не прийдется читать о нем в этом произведении!
А отец ее вообще бесчувственная скотина! Я отказываюсь понимать таких людей..это его дочь, его кровь и плоть, как можно не переживать и не участвовать в ее жизни???!!!
Бедная девочка, сколько же ей времени понадобиться оправиться от такой трагедии..

Добавлено (23.01.2012, 23:30)
---------------------------------------------
Чипка, спасибо тебе за перевод такого душераздирающего произведения!

 
giraffe
giraffe Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:40 | Сообщение # 43
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
так.... и кто тогда отец Лизи??? теряюсь в догадках... подозреваю, что Белс изнасиловали что ли.... в общем непруха по жизни у девочки...но есть добрый доктор Каллен JC_flirt я думала, он здесь будет старше, лет 30... а они,получается, одногодки...
Чипка, спасибо за главу!
очень нравится, с нетерпением жду продолжения lovi06032


 
Чипка
Чипка Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:40 | Сообщение # 44
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
vikensia,
Quote (vikensia)
Я надеюсь, мне больше не прийдется читать о нем в этом произведении!

Ох,Ю хотела бы я тебя обрадовать, но увы....((
Quote (vikensia)
ак можно не переживать и не участвовать в ее жизни???!!!

Видишь, не все родители считают нужным заботиться о своих детях...
Quote (vikensia)
Бедная девочка, сколько же ей времени понадобиться оправиться от такой трагедии..

Уйдут месяцы, чего уж таить... cray
giraffe,
Quote (giraffe)
и кто тогда отец Лизи???

Можно я промолчу? Отвечу на любые вопросы, кроме этого... girl_blush2
Quote (giraffe)
но есть добрый доктор Каллен

О да- Каллен здесь очень неуверенный в себе, но безумно и безоговорочно влюбленный в Беллу.... hang1
Quote (giraffe)
а они,получается, одногодки...

Нет, они не одногодки. Белла с Элис одногодки. А Эдвард старше их на пару лет... JC_flirt
 
giraffe
giraffe Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:40 | Сообщение # 45
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (Чипка)
Можно я промолчу? Отвечу на любые вопросы, кроме этого...

очень хочется узнать,но всему свое время JC_flirt буду ждать lovi06032
спасибо за главу еще раз!


 
vikensia
vikensia Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:40 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Чипка, Прости за такой резкий отзыв cray постараюсь быть сдержаннее..
 
Чипка
Чипка Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:40 | Сообщение # 47
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (giraffe)
очень хочется узнать,но всему свое время JC_flirt буду ждать

ох, понимаю нетерпение- но, честно, это чуть ли не единственная интрига фика=))) girl_blush2
Quote (vikensia)
Чипка, Прости за такой резкий отзыв cray постараюсь быть сдержаннее..

Ты чего? Не вздумай сдерживаться- я рада истинным эмоциям и мнениям JC_flirt JC_flirt
 
giraffe
giraffe Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:40 | Сообщение # 48
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Чипка, а сколько глав у этого фанфика?


 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:41 | Сообщение # 49
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Впервые читаю подобного рода фанф...такая жестокость , что просто слёзы катятся.Тварь, животное, мразь и Блэк и отец.
Вот почему Белла не попросила помощи, почему она такая глупая? Живя в таком маленьком городе, имея подругу Элис и зная её семью..Как можно быть на столько уверенной в том, что эта мразь не начнёт бить и её ребёнка? Какие гарантии? Вот дошла до точки, когда попала под нож. Блин, уверена, как только выйдет с под наркоза тут же устроит скандал и захочет вернуться, прося прощения у урода. Не дай бог этому случиться. Хочется, чтобы всё стало налаживаться, но думаю это только начало испытаний. Кто же отец Элизабет? В голову лезут только дурные мысли (надеюсь я ошибаюсь)...может её изнасиловали?
Чипка, спасибо за перевод . Жду с нетерпение продолжения fund02016


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:41 | Сообщение # 50
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
О да, история Чарли будет чуть позже и Белла расскажет ее во всех "красках" Да уж, эти "краски" будут, видимо, слишком "яркими", можно уже упаковку платков заготавливать... girl_wacko
А то эффект неожиданности пропадет... Ну да, интрига своего рода... JC_flirt
Неа, нет. bjet_chelom
Но пройдя весь этот ужас, они поймут, насколько ценны их чувства... Это хорошо.... good lovi06032


 
Чипка
Чипка Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:41 | Сообщение # 51
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
giraffe,
Quote (giraffe)
Чипка, а сколько глав у этого фанфика?

Ты не пугайся только, но 54 главы=)))
ELe4kA,
Quote (ELe4kA)
Впервые читаю подобного рода фанф...

Тем приятнее твое местонахождение в этой темке для меня=))) girl_blush2 fund02002
Quote (ELe4kA)
Вот почему Белла не попросила помощи, почему она такая глупая?

Она просто боится и не знает, что можно получить помощь. Ее столько лет "кчили", как нужно себя вести и за что можно получить нагоняй, что она молчала и боялась. Не знала, что другие отцы не бьют своих детей до смерти, и мужья тоже не имеют на это никакого права... cray
Quote (ELe4kA)
Живя в таком маленьком городе, имея подругу Элис и зная её семью.

Она поначалу боялась, а потом вышла за Джейка и тот вообще ее из дому не выпускал, не давал видеться ни с кем, кроме отца, которому, как мы уже поняли, давно по борабану...
Quote (ELe4kA)
В голову лезут только дурные мысли (надеюсь я ошибаюсь)...может её изнасиловали?

Если честно, отец ребенка - тот еще м.дак. Блин, я сейчас и вас запутаю и сама запутаюсь fund02002
Quote (ELe4kA)
Жду с нетерпение продолжения

Постараюсь сегодня выложить=))) JC_flirt
OnlyPattinson,
Quote (OnlyPattinson)
Да уж, эти "краски" будут, видимо, слишком "яркими", можно уже упаковку платков заготавливать... girl_wacko

Да, будет "красочно". Я не плакала все первые главы, а они самые жуткие, за исключением некоторых моментов, но на истории Чарли я разревелась...честно..=) cray
Quote (OnlyPattinson)
Ну да, интрига своего рода...

fund02002 ну да...Надеюсь, вы не обижаетесь=)
Quote (OnlyPattinson)
Неа, нет. bjet_chelom

Ты не радуйся сильно - то, что инцеста не было, еще не значит, что этот папашка хороший... 12
fund02002
 
Nastasiya08
Nastasiya08 Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:41 | Сообщение # 52
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение! Огромная интрига, кто отец ребенка и что будет дальше! cray Читаю и сердце разрывается, надеюсь Эдвард ей поможет, только чувствую еще столько всего произойдет! 12 Жду продолжения с нетерпением!
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:41 | Сообщение # 53
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Чипка)
тот еще м.дак. Блин, я сейчас и вас запутаю и сама запутаюсь

Давай, мы только рады fund02002 Как я поняла хоть один мудачина хоть другой, разница не большая, главное чтобы притензий к малышке не было cray


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Luka
Luka Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:41 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Чипка, приветик! Ты по ходу очень быстро главы выкладываешь, мы не привыкли так часто, тем более, эта история – вообще сплошной ужас!
Это было очень верное решение забрать малышку Элизабет втроем, потому что, вряд ли Эдвард в одиночку справился с тем шоком, который почти оглушил его в квартире Блека. Слава богу, с девочкой было все в порядке, но видеть то, что его любимая девушка жила как собака, не имея возможности ни на нормальную еду, ни возможности лишний раз помыться, ни пользоваться телефоном, ни иметь приличную одежду, а какое-то рванье… Этот долбанный список ограничений – вообще сплошной ступор, и Изабелла находилась в этом доме подобно рабыне, обсуживающей своего хозяина, и не смела пикнуть о том, как этот садист издевается над ней. Папаша тоже хорош: залил глаза, и «позвоните мне, когда она умрет» - любовь и забота в каждом слове! Уроды! Уроды! Так калечить жизнь тех, кто рядом!..
Теперь этот кошмар точно прекратится, думаю, что семья Калленов, уж, постарается оградить и Беллу, и её дочь от тех мужчин, которые по несчастливой случайности были её отцом и мужем. Вряд ли Эдвард, его братья, сестра, родители допустят, чтобы хоть кто-то занес руку над девушкой и её дочерью, что Блеку достаточно четко «объяснили», чтоб свалил, куда подальше. А известие о том, что Элизабет – не его дочь еще больше укрепило Эдварда в том, что он сделал все правильно, тем более он готов отдать этим девочкам всю свою любовь!
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
giraffe
giraffe Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:42 | Сообщение # 55
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (Чипка)
Ты не пугайся только, но 54 главы=)))

dance4 dance4 dance4 значит, ещ успеем и поплакать, и понервничать и порадоваться в конце концов... ведь все будет хорошо, я верю JC_flirt
Quote (Чипка)
Если честно, отец ребенка - тот еще м.дак. Блин, я сейчас и вас запутаю и сама запутаюсь

да уж... везет Беллс на придурков..... ну ничего.... счастье всей ее жизни рядом с ней.. girl_blush2
Quote (Чипка)
Quote (ELe4kA)
Жду с нетерпение продолжения

Постараюсь сегодня выложить=)))

Чипка, правда??? сегодня новая глава?? ааах, какая ты молодец... и как часто ты нас будешь так радовать? каждый день? good girl_blush2

а Джейк (козлина), видимо, чувствует себя благодетелем... взял девушку уже беременную... и считает,что она ему по гроб жизни должна быть благодарна за спасение.. якобы....... слава богу, что, хоть на ребенке не срывался... а то мог бы.. не его же... но на Белле по полной оторвался... бедная...


 
Чипка
Чипка Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:42 | Сообщение # 56
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Nastasiya08,
Quote (Nastasiya08)
Спасибо за главу и оповещение!

на здоровье=)))
Quote (Nastasiya08)
надеюсь Эдвард ей поможет

конечно поможет- он будет ее феей=)))

ELe4kA,
Quote (ELe4kA)
Как я поняла хоть один мудачина хоть другой, разница не большая

это точно=(((
Quote (ELe4kA)
главное чтобы притензий к малышке не было cray

Вот этим и займутся Эдвард с Карлайлом - им важно получить опеку- ведь они незаконно забрали ребенка без спроса=)))
Luka,
Quote (Luka)
Ты по ходу очень быстро главы выкладываешь, мы не привыкли так часто, тем более, эта история – вообще сплошной ужас!

Ребят, эти главы уже были переведены, я просто выполняю условие сатйа- выложить все главы, которые уже есть...А потом - ну потом придется терпеть подольше girl_blush2 постараюсь, конечно, раз в неделю...=)
Quote (Luka)
думаю, что семья Калленов, уж, постарается оградить и Беллу, и её дочь от тех мужчин,

Конечно постарается- они будут показывать ей настоящую жизнь=)
giraffe,
Quote (giraffe)
значит, ещ успеем и поплакать, и понервничать и порадоваться в конце концов...

конечно успеем- тут будет, как в танце- шаг вперед и два назад, и наоборот. Два вперед и шаг назад...Без назад увы, никак=((
Quote (giraffe)
Чипка, правда??? сегодня новая глава?? ааах, какая ты молодец... и как часто ты нас будешь так радовать? каждый день?

Я постараюсь сегодня выложить=))) JC_flirt
Quote (giraffe)
но на Белле по полной оторвался... бедная...

О да...Только он еще не понял, во что ввязался. И сколько людей встанут на защиту Беллы.... af smile152 :smile152:


Сообщение отредактировал Чипка - Вторник, 24.01.2012, 14:17
 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:42 | Сообщение # 57
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Ну легче, гораздо легче. Белла и Лизи в хороших руках.
у меня тут шальная мысль пролетела..... уж не Чарли ли отец ребенка 4
Чипка, Спасибо за проду и маячок lovi06032


 
giraffe
giraffe Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:42 | Сообщение # 58
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (LeaPles)
уж не Чарли ли отец ребенка

Чипка вроде сказала, что инцеста не было.... и на том спасибо....
Чипка, а сегодня ожидается главка???
я уже тут сижу lovi06032


 
vikensia
vikensia Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:42 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Quote (giraffe)
я уже тут сижу

Лера, а меня чего не зовешь?? я соскучилась JC_flirt
Подождем? girl_coffe girl_coffe
 
giraffe
giraffe Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:42 | Сообщение # 60
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (vikensia)
Лера, а меня чего не зовешь?? я соскучилась
Подождем?

Викусик, дорогая, lovi06015
давай вместе ждать lovi06032
чайку? girl_coffe




Сообщение отредактировал giraffe - Вторник, 24.01.2012, 22:40
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любить сильнее, чем прежде (Статус: ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: