Любить сильнее, чем прежде - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любить сильнее, чем прежде (Статус: ЗАВЕРШЕН!!!)
Любить сильнее, чем прежде
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline






За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48


Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале не надо спойлерить здесь!
Автор: maxigrumpling Разрешение на перевод: получено.

Переводчик:Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon
Бета (редактор):Nato4ka, O_Q
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: М, NC-17
Жанр: Angst, Romance
Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - завершен, перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом. Используя предложение о вступлении в брак, чтобы сбежать из ужаса, творившегося дома, Белла надеется, что наконец встанет на ноги. Неожиданная беременность вырывает надежду у неё из рук, а предполагаемый спаситель превращается в ревнивого, собственнического монстра, что оказывается более опасным, чем то, с чем она когда-либо сталкивалась дома. Повторная встреча с её подростковым увлечением только увеличивает опасность, пока её и её ребенка не вытаскивает из пасти монстра рыцарь в сияющей хирургической одежде. Есть ли у них второй шанс?
От переводчика: Это поистине тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу. Буду рада всем - проходите, располагайтесь, поболтаем=)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!




Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*
Глава 28. Грехи отца.
Глава 29. Струны сердца.
Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.
Глава 31. Длинная рука закона
Глава 32. Небольшая помощь друга
Бонус №1. POV Келли.
POV Эдвард
Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.
Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.
Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блэка.
Глава 35. Одинокий.
Бонус № 4.
Глава 36. Быстро преодолеть.
Глава 37. Новые друзья, старые враги
Глава 38. И кто здесь кому нужен?
Глава 39. Птичка в клетке
Глава 40. Честность ничего нам не стоит…*
Ауттейк №5
Глава 41. Наведение порядка
Глава 42.Свободна

 



Иллюстрация к 6 главе:
Спасибо Yani4ka -золотые ручки=)


Для всех поситителей, кто считает, что тема была перенесена на пользователя Submissive (он же Schneewittchen, он же Professor_Gabriel_Emerson) без согласия переводчицы Алины (она же Чипка):
обратите свое внимание на ЭТО СООБЩЕНИЕ от Алины, в котором она ясно дает понять, что тема перенесена на
другого человека, а она остается лишь переводчиком. Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Professor_Gabriel_Emerson - Суббота, 29.12.2012, 12:34
 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:46 | Сообщение # 81
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Я сегодня с двойной порцией благодарности за проду lovi06032
Все такие милые и заботливые. ЧТо на это скаюет Белла, когда придет в себя. Она наверняка не сразу примет все это. ее доверие к людям нужно восстанавливать так же как ее здоровье. Однако видя такую дружную и любящую семью, как Каллены, думаю они с этим справятся.
Но что же псина? Неужели одним разом все обйдется и он уже сгинул из их жизни?
Короче, жду проду lovi06032


 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:46 | Сообщение # 82
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Я опять с оскорблениями в строну урюка, как можно так издеваться над женщиной.. ломать кости, избивать ногами, наносить на столько тяжёлые травмы и не только на поверхности тела, но внутри и потом трахать? Без доли сожаления оторвала бы ему яйца и засунула в рот, уж простите меня.
Белла.. девочка не знающая, что существует такая забота, опека и любовь, вдруг сталкнётся с той теплотой, которую дарят ей и малышке, семья Калленов. Эдвард на столько искренний, порядочный мужчина, что поражаюсь откуда такие беруться в наше время. Всю свою жизнь любить только Беллу, ждать шанса к взаимности, но кто бы мог предположить, что таким настанет их сближение... Да уж, надеюсь , что Белле не понадобится повторная кома и она не будет испытывать мучительную боль от нанесённый ей травм..и ДА.. жду её шока от увиденного, побрыкается девочка..ох побрыкается
Чипка, спасибо за главу и что так оперативненько добавляешь lovi06015 lovi06015 lovi06015


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
giraffe
giraffe Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:46 | Сообщение # 83
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
приступим JC_flirt
Чипка, спасибо за главу! lovi06032 :lovi06032: lovi06032
господи,это ж кошмар, что с ней сотворил Джейк!!! так же места живого нет!!!!! cray :cray: cray
слава богу, Белле помогли, не будь семьи Калленов, этот мудак (извиняюсь) быстро бы ее прикончил....
Эдвард такой зайка, так нервничает, волнуется из-за девочек... даже и не скажешь,что доктор.. так дергался каждый раз, читая карту или общаясь с папой и другим врачом по поводу ее состояния...
Элизабет - совсем крошка.. 9 недель- всего 2 месяца!!!! girl_wacko
что-то сердце мне подсказывает, что Беллс еще упираться будет и отказываться от помощи... не дай бог захочет вернуться к этому придурку...
надеюсь,до этого не дойдет...
ох, Чипка, вот ты нам историю подкинула! зубодробительную!!!
в след. главе она придет в себя уже?

Добавлено (25.01.2012, 01:31)
---------------------------------------------
vikensia, тотальная совушка, ты тут? 1_012




Сообщение отредактировал giraffe - Среда, 25.01.2012, 01:34
 
vikensia
vikensia Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:46 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Quote (giraffe)
vikensia, тотальная совушка, ты тут?

Ага, тут еще 1_012 пишу отзыв..

Добавлено (25.01.2012, 01:47)
---------------------------------------------
Чипка, Спасибо тебе за твой труд и твою заботу о нас lovi06032
Прости у меня на отзыв сил не осталось((( я завтра приду.. разнесу в щепки этого засранца!

 
Чипка
Чипка Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:47 | Сообщение # 85
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (vikensia)
Прости у меня на отзыв сил не осталось((( я завтра приду.. разнесу в щепки этого засранца!

ничего, я буду ждать=))
Девочки, всем отвечу, только завтра lovi06015
 
vikensia
vikensia Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:47 | Сообщение # 86
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Чипка, привет! Нет, ну ты можешь себе представить, я не могу уснуть!((( Я лежу в своей теплой постели, а за окном мороз трескучей!!! и переживаю, обмусоливаю сама с собой прочитанную ранее главу! Решила прийти к тебе...
В моей голове не укладывается, как Эдвард мог допустить замужество Беллы?? Вот как??? Почему не боролся за нее??? если он так сильно ее любит...
Почему она, глупышка, не сняла себе квартиру(это проще и легче, чем замужество)?? если ей так плохо жилось с отцом...

Эдвард меня очень порадовал тем, что настроен серьезно! Он чуткий и заботливый
Я надеюсь, она примет его помощь и не будет противиться своим чувствам к нему...

Но сука-Блек еще мого крови им попортит! Я бы очень хотела что бы его посадили, ведь так и будет?? Его просто обязаны наказать!!! Там ему и место!!!

 
giraffe
giraffe Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:47 | Сообщение # 87
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Чипка, доброе утро!
Quote (vikensia)
как Эдвард мог допустить замужество Беллы?? Вот как??? Почему не боролся за нее??? если он так сильно ее любит...

вот меня тоже интересует этот вопрос.... любить на расстоянии - эт, конечно, хорошо... но нужно было ей показать... доказать... тогда бы жизнь ее могла сложиться по-другому совсем... но сколько таких случаев - любим человека, тянем с признанием, а потом - всё... время ушло.. человек уже женился... cray
Quote (vikensia)
Почему она, глупышка, не сняла себе квартиру(это проще и легче, чем замужество)??

думаю, у нее не было возможности...денег не хвататло или еще что.. или она, со своим чувством долга, не хотела бросать отца-алкоголика.. а он на нее откровенно плевал всю жизнь...
в общем в ляпалась бедная наша по самые уши... cray
Quote (ELe4kA)
Эдвард на столько искренний, порядочный мужчина, что поражаюсь откуда такие беруться в наше время.

ДА... hang1 он готов (ясно дело) забрать не только Беллу, но и малышку.. он и ему все равно,что она не его. он уже ее любит...


 
Чипка
Чипка Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:47 | Сообщение # 88
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
LeaPles,
Quote (LeaPles)
ЧТо на это скаюет Белла, когда придет в себя.

Ох, поначалу она вообще ничего не скажет, довольно долгое время... Раны неслабые... 4
Quote (LeaPles)
Она наверняка не сразу примет все это. ее доверие к людям нужно восстанавливать так же как ее здоровье.

Посмотрим...Скоро будут части и от Беллы, узнаем ее мысли... JC_flirt
Quote (LeaPles)
Неужели одним разом все обйдется и он уже сгинул из их жизни?

Конечно же нет... bang bang smile152
ELe4kA,
Quote (ELe4kA)
уж простите меня.

Да все в порядке, не переживай даже)))

Quote (ELe4kA)
. девочка не знающая, что существует такая забота, опека и любовь, вдруг сталкнётся с той теплотой,

О да...после ее жизни столкнуться с нормальной семьей в полном смысле этого слова - это выбивает из колеи и без того занесенной...
Quote (ELe4kA)
и ДА.. жду её шока от увиденного,

скоро скоро будут мысли Беллы=)))
Quote (ELe4kA)
спасибо за главу и что так оперативненько добавляешь lovi06015 lovi06015 lovi06015

На здоровье, лишь бы нравилось=) Это же готовый материал, еще 3 главы в запасе, а потом придется терпеть, увы lovi06032
giraffe,
Quote (giraffe)
так дергался каждый раз, читая карту или общаясь с папой и другим врачом по поводу ее состояния...

Знаешь, я по себе замечаю, когда читаю истории обычных людей, не особо зацикливаюсь на патологии. Если же это свои - то все, пиши - пропало...
Quote (giraffe)
9 недель- всего 2 месяца!!!!

Да и по моему, это плюс- она не будет помнить кошмара, в котором родилась...=(
Quote (giraffe)
что Беллс еще упираться будет и отказываться от помощи...

Посмотрим, что думает Белла... JC_flirt
Quote (giraffe)
вот ты нам историю подкинула! зубодробительную!!!

Лишь бы вам нравилось, девочки=))) lovi06015
Quote (giraffe)
в след. главе она придет в себя уже?

В 5 уже будет часть от Беллы... следующая будет тоже своего рода переходной...
vikensia,
Quote (vikensia)
Спасибо тебе за твой труд и твою заботу о нас

Ох, спасибо, что вы со мнойи читаете=))) Я не ожидала такой поддержки, честно...=)))

vikensia,
Quote (vikensia)
Нет, ну ты можешь себе представить, я не могу уснуть!(((

Какой кошмар!=0 Прости, я не хотела мешать сну...это все автор...Хотя я сама такая, через себя все пропускаю...Но ты постарайся отключаться - спать тоже нужно=) lovi06032 если есть мысли- всегда заходи- буду рада- разгрузим твой мозг=)
Quote (vikensia)
В моей голове не укладывается, как Эдвард мог допустить замужество Беллы?? Вот как???

Он тут не ловелас, у него немного заниженная самооценка, он- человек в себе, да и не видел никаких знаков со стороны Беллы. Наверно поэтому и побоялся...А потом уехал учиться в университет...А потом Белла вышла замуж.
Quote (vikensia)
не сняла себе квартиру(это проще и легче, чем замужество)??

Денег не было, да и Чарли ее бы не отпустил просто так....Не забывайте, мы еще не в курсе, что творил сам папочка...чтоб его...
Quote (vikensia)
если ей так плохо жилось с отцом...

ей жилось просто ужасно с ним. только она не знала, что может быть по другому. Не было даже шанса...
Quote (vikensia)
Я бы очень хотела что бы его посадили, ведь так и будет??

скажем так- он получит свое... JC_flirt
giraffe,
Quote (giraffe)
онечно, хорошо... но нужно было ей показать... доказать... тогда бы жизнь ее могла сложиться по-другому совсем..

Эдвард тут очень неуверенный в себе молодой человек, который безумно влюблен, но боялся даже посмотреть в сторону возлюбленной=)
Quote (giraffe)
думаю, у нее не было возможности...денег не хвататло или еще что.

Точно. да и не отпустил бы ее никто...
Quote (giraffe)
а он на нее откровенно плевал всю жизнь...

Это мягко сказано... чтото я сегодня не в меру болтливая...=) fund02002
Quote (giraffe)
он готов (ясно дело) забрать не только Беллу, но и малышку..

О да - этот мужчина теперь точно своего не упустит. пройдет через ад, но обеспечит Белле с малышкой рай... girl_wacko
Quote (vikensia)
Я что-то слишком близко к сердцу восприняла главу..


Ну не переживай, хорошая моя, обещаю, все наладится, только со временем.... lovi06032
Пошла добавлять новую главу...Вы там готовы к новой порции или подождать до завтра, чтобы в себя пришли?=)
 
giraffe
giraffe Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:47 | Сообщение # 89
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (Чипка)
Пошла добавлять новую главу...Вы там готовы к новой порции или подождать до завтра, чтобы в себя пришли?=)

Чипка, дорогая, добавляй!! буду в ночи на сон грядуший читать JC_flirt


 
lily
lily Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:47 | Сообщение # 90
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
примите в пч??
 
Чипка
Чипка Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:48 | Сообщение # 91
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (giraffe)
Чипка, дорогая, добавляй!! буду в ночи на сон грядуший читать JC_flirt

все готово, осталось дождаться активации=))) lovi06032
lily,
Quote (lily)
примите в пч??

Конечно же примем, при чем с радостью=) располагайся=)))
 
vikensia
vikensia Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:48 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Чипка, Привет, солнце!!!
Quote (Чипка)
Вы там готовы к новой порции или подождать до завтра, чтобы в себя пришли?

Готова!
Если не смогу уснуть к тебе приду , ты прости ,но прийдется тебя разбудить...))))0
 
Чипка
Чипка Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:48 | Сообщение # 93
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (vikensia)
Если не смогу уснуть к тебе приду , ты прости ,но прийдется тебя разбудить...))))0

fund02002 fund02002 Да буди, я еще долго не засну, думаю... JC_flirt
 
vikensia
vikensia Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:48 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
girl_wacko girl_wacko girl_wacko У меня проблемы... не могу найти главу=)))
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:48 | Сообщение # 95
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Чипка, привет! 1_012 Спасибо за последние главы и отличный перевод! good lovi06032
Зашла в тему, а тут оказывается уже 2 новые главы. Ты теперь каждый день по главе выкладывать будешь? JC_flirt
Читать об увечьях Беллы убийственное занятие, неужели Блэк отделается просто побоями Калленов? Таких уродов надо сажать, а лучше сразу под раздачу. Боюсь даже представить, что он с ней сделал в более интимных частях тела. 4 Каллены так уверенно говорят о том, что Белла теперь будет частью их семьи, а что скажет на это Белла, захочет ли принять их помощь и помощь Эдварда? В любом случае ребятам нужно объясниться. А вообще Каллены молодцы, так объединились все, заботяться, навещают, Элизабет повезло, сколько нежности к ней вокруг, и замечу, именно в руках Эдварда она ощущает себя комфортнее всего, чувствуется, что между ними уже установилась какая-то интуитивная связь. Жду теперь пробуждения Беллы и ее реакции на происходящее вокруг. good lovi06032

Добавлено (26.01.2012, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (Чипка)
Да, будет "красочно". Я не плакала все первые главы, а они самые жуткие, за исключением некоторых моментов, но на истории Чарли я разревелась...честно..=)
ну все, я уже упаковку платков заготовила. cray
Quote (Чипка)
ну да...Надеюсь, вы не обижаетесь=)
Конечно нет, интрига всегда нужна. fund02016
Quote (Чипка)
Ты не радуйся сильно - то, что инцеста не было, еще не значит, что этот
12 4 Я уж и не предполагаю, что там будет, и "ЭТО", называющее себя отцом, еще и шеф полиции...Звездец.... 4 Как бы он не начал встявлять "палки в колеса" Калленам.


 
vikensia
vikensia Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:48 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Чипка, Здравствуй! ну наконец-то я дошла и прочитала=)
Спасибо за прекрасный перевод, я горжусь тобой..ведь ты точно так же переживаешь за Беллу как и мы все.
Семья Калленов меня потрясла, тем что они так легко и просто приняли Беллу и ее малышку в свою семью..
А Белла молодец! Борется за свою жизнь..поправляется=)))
Я искренне надеюсь, что Блека накажут...химическая кастрация, лоботомия или что-нибудь еще... Я считаю, что поступить с ним гуманно нельзя! Он не человек! Он животное!
 
Luka
Luka Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:49 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Чипка, доброе утро!
Хочу поблагодарить за перевод двух новых глав и, конечно же, согласиться с тем, что эта история определенно вызывает шок. Шок от человеческой жестокости, от необъяснимого зверства по отношению к Изабелле, всего два месяца назад ставшей матерью. Впрочем, можно ли понять мысли и поступки мужчины, больного на всю голову, словно, целью его жизни было медленное, тщательное насилие и избиение своей жертвы, пока та не перестанет дышать? То-то Эдвард временами не может сдержать ни жалобные вскрики, ни тошноту, наблюдая за теми увечьями, которые ей нанесены и от которых, Бог знает, сколько времени ей придется восстанавливаться. И как это здорово, что доктор Каллен стал её лечащим врачом, Эсми взяла на себя заботу об Элизабет, Элис, Эммет, Джаспер – все, по мере сил, помогали Эдварду справляться с этой тяжелейшей ситуацией. А Эдвард вообще решил стать ангелом-хранителем для Изабеллы и её дочери: он столько лет влюблен в эту девушку, что у него даже не возник вопрос поступить как-то иначе, словно у него в крови оберегать и защищать своих девочек. Я не сомневаюсь, что впереди еще очень трудный путь, чтобы наладить жизнь Беллы и её малышки, но у неё есть Каллены, которые встали за них стеной и не допустят, чтобы кто-то причинил зло этим двум невинным созданиям!
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Чипка
Чипка Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:49 | Сообщение # 98
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
OnlyPattinson,
Quote (OnlyPattinson)
Спасибо за последние главы и отличный перевод! good lovi06032

на здоровье, лишь бы нравилось=)
Quote (OnlyPattinson)
Ты теперь каждый день по главе выкладывать будешь?

Еще сегодня и завтра будет по главе, а потом придется ждать=))) JC_flirt
Quote (OnlyPattinson)
неужели Блэк отделается просто побоями Калленов?

Смотря, какое решение примет Белла=)
Quote (OnlyPattinson)
Боюсь даже представить, что он с ней сделал в более интимных частях тела. 4

все расскажут... cray
Quote (OnlyPattinson)
что скажет на это Белла, захочет ли принять их помощь и помощь Эдварда?

Скоро узнаем, очень скоро=)
Quote (OnlyPattinson)
именно в руках Эдварда она ощущает себя комфортнее всего, чувствуется, что между ними уже установилась какая-то интуитивная связь.

Ага, он побаивался сначала, а теперь не выпускает ее с рук=)
Quote (OnlyPattinson)
Я уж и не предполагаю, что там будет, и "ЭТО", называющее себя отцом, еще и шеф полиции...Звездец...

Ох, он таких гадостей натворил, что ....брррр...
vikensia,
Quote (vikensia)
ну наконец-то я дошла и прочитала=)

Я очень рада этому=))) что ты дошла=)
Quote (vikensia)
Спасибо за прекрасный перевод, я горжусь тобой..

ох, ну все, я краснею... мне нравится этим заниматься, особенно, когда есть читатели=) girl_blush2
Quote (vikensia)
ведь ты точно так же переживаешь за Беллу как и мы все.

Да ей невозможно не сопереживать - после такого сложно не сломаться... cray
Quote (vikensia)
Семья Калленов меня потрясла, тем что они так легко и просто приняли Беллу и ее малышку в свою семью..

Они же знают Беллу давно, а тут поняли, что много лет ее терроризировал сначала Чарли, а потом Джейк...так что чувство вины, я думаю, не последнюю роль здесь сыграло...=)
Quote (vikensia)
.химическая кастрация, лоботомия или что-нибудь еще

fund02002 ох, это уж не обещаю, а более классическое- могу=)
Luka,
Quote (Luka)
доброе утро!

fund02002 у меня добрый день=))) fund02002
Quote (Luka)
Шок от человеческой жестокости, от необъяснимого зверства по отношению к Изабелле, всего два месяца назад ставшей матерью.

Это да. Я просто всегда сочувствовала женщинам, которые живут с тиранами. с одной стороны их жаль, а с другой думаешь- а чего ты сидела с ним то?
Quote (Luka)
Я не сомневаюсь, что впереди еще очень трудный путь, чтобы наладить жизнь Беллы и её малышки, но у неё есть Каллены,

Да, все Каллены приложат усилия к выздоровлению Беллы- она будет заново узнавать мир=)
Quote (Luka)
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032

Оно уже сегодня=))) lovi06032
Глава уже на активации=) Приятного прочтения всем=)))
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:49 | Сообщение # 99
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Чипка, привет! 1_012 Спасибо за новую главу и перевод! good lovi06032
Я валяюсь, и у Блэка хватило наглости заявиться в палату к Белле. 4 Уродец, видимо чувствует свое превосходство и то, что ему в очередной раз все сойдет с рук. aq Оч.надеюсь, проснувшись Белла заявит на него, а не станет к нему возвращаться. bjet_chelom Ведь теперь рядом с ней такая шикарная семья, любящий ее и ее дочку Эдвард, "отцу" она не нужна, с муженьком asmile410 ее ничего не связывает. Хорошо, что Каллены все продумали с юридической точки зрения, что оч.важно, надеюсь органы опеки не заберут Элизабет. Желаю им ПОБЕДЫ!
Улыбнуло, как Эдвард заботился об Элизабет, настоящий папашка, слегка неопытный, любую мелочь воспринимающий как маленькую победу. good lovi06015 Жду продолжения ! good lovi06032

Добавлено (28.01.2012, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (Чипка)
Ох, он таких гадостей натворил, что ....брррр...
Ой, не пугай меня, после сегодняшних обвинений своей избитой и униженной дочери в пьянстве, наркоманстве и бля.....ве я его задушила бы...:aq: asmile410 smile152




Сообщение отредактировал OnlyPattinson - Суббота, 28.01.2012, 00:42
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:49 | Сообщение # 100
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Чипка, спасибо за перевод. Прочла сразу две последние главы.
Ситуация с опекой конечно странная, но как я поняла у Калленов есть связи , именно это основная причина. Эсме будет опекуном малышки и Беллы.. вот это по закону как-то странно выглядит. Есть отец, и нет прав лишать его привилегий ( это я по юридическим аспектам сужу). Если конечно Чарли прищучить , то тогда конечно без разговоров. Очень хочется, что бы план осуществился, девочки были в защите и опеке. Джейк больше и не думал приближать свою сраную задницу к ним, но уж больно он самоуверен, это мне не нравится. Эдвард подсознанельно ощущает тревогу, так привыкнуть к манюне за эти дни.. буквально сходить с ума от её запаха. Могу сказать одно (по опыту)... если мужчина любит женщину, то её ребёнка он будет не меньше. Самое важное это реакция Беллы, жду её пробуждения .
Спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любить сильнее, чем прежде (Статус: ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: