Любить сильнее, чем прежде - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любить сильнее, чем прежде (Статус: ЗАВЕРШЕН!!!)
Любить сильнее, чем прежде
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline






За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48


Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале не надо спойлерить здесь!
Автор: maxigrumpling Разрешение на перевод: получено.

Переводчик:Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon
Бета (редактор):Nato4ka, O_Q
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: М, NC-17
Жанр: Angst, Romance
Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - завершен, перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом. Используя предложение о вступлении в брак, чтобы сбежать из ужаса, творившегося дома, Белла надеется, что наконец встанет на ноги. Неожиданная беременность вырывает надежду у неё из рук, а предполагаемый спаситель превращается в ревнивого, собственнического монстра, что оказывается более опасным, чем то, с чем она когда-либо сталкивалась дома. Повторная встреча с её подростковым увлечением только увеличивает опасность, пока её и её ребенка не вытаскивает из пасти монстра рыцарь в сияющей хирургической одежде. Есть ли у них второй шанс?
От переводчика: Это поистине тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу. Буду рада всем - проходите, располагайтесь, поболтаем=)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!




Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*
Глава 28. Грехи отца.
Глава 29. Струны сердца.
Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.
Глава 31. Длинная рука закона
Глава 32. Небольшая помощь друга
Бонус №1. POV Келли.
POV Эдвард
Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.
Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.
Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блэка.
Глава 35. Одинокий.
Бонус № 4.
Глава 36. Быстро преодолеть.
Глава 37. Новые друзья, старые враги
Глава 38. И кто здесь кому нужен?
Глава 39. Птичка в клетке
Глава 40. Честность ничего нам не стоит…*
Ауттейк №5
Глава 41. Наведение порядка
Глава 42.Свободна

 



Иллюстрация к 6 главе:
Спасибо Yani4ka -золотые ручки=)


Для всех поситителей, кто считает, что тема была перенесена на пользователя Submissive (он же Schneewittchen, он же Professor_Gabriel_Emerson) без согласия переводчицы Алины (она же Чипка):
обратите свое внимание на ЭТО СООБЩЕНИЕ от Алины, в котором она ясно дает понять, что тема перенесена на
другого человека, а она остается лишь переводчиком. Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Professor_Gabriel_Emerson - Суббота, 29.12.2012, 12:34
 
Milka
Milka Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:53 | Сообщение # 121
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Чипка)
Milka, очень милая картинка, и правда, подходит)))

Quote (vikensia)
Milka, Спасибо за картинку! Прикинь, Эдвард настоящий, трепетный отец!!!!

не за что! а ведь правда какой контраст.. не то что этот Джейк.. кроме себя никого не любит и не ценит.. фу.. так хочется ему врезать!!!
Хотя есть еще один "отец" одно название.. это Чарли.. нет ну я все понимаю, но его слова "позвоните только в том случае когда она умрет" 4 убили без ножа. Ну вот как так, что в этих людях вообще нет ничего человечного??? А ведь самое страшное, что эти люди существуют в реальности!

теперь о новой, 6 главе.
Именно эта глава вызвала такое умиление, разговор Эдварда с малышкой.. ох.. это действительно так мило!
Детское отделение, немного сжалось сердце, малыш Джошуа .. он очень сильный малыш, уж очень надеюсь что у него будет все хорошо, т.к. и у его мамы.
А главным в этой главе все же было воссоединение Беллы и её чада. И как Белла хотела всех обнять поблагодарить.. Боже.. она ведь их так давно не видела.. этот урод Джейкоб удерживал её как домашнее животное.. за что ей все это?? Теперь надеюсь что её никто не обидит! Наша девочка итак уже настрадалась на две жизни вперед!
За перевод огромное спасибо! и еще сколько бы ждать не пришлось.. я жду проду! fund02016 lovi06032


 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:53 | Сообщение # 122
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Чипка, привет! Спасибо за продолжение и перевод потрясающей главы! good lovi06032
Боже, Эдвард в этом фанфе просто необыкновенный! good Его прогулка с Элизабет и рассказы о своей семье и себе просто оч.тонули! good Его забота о девочках, переживание за Беллу, то как он готов оберегать ее от всего мира, даже от своего отца girl_wacko , такая сильная его любовь и зависимость от этой женщины просто потрясают! Сцена с Беллой, Элизабет и плачущим Эдвардом - эмоции зашкаливают. Волнуюсь за Беллу, даже находясь в полубредовом состоянии, она уже считает себя недостойной Эдварда и его любви, как бы придя в себя она не отвергла его заботу, потому что Эдварда будет просто невыносимо жалко! Жду продолжения! lovi06032 good

Добавлено (30.01.2012, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (Milka)
Сразу почему-то вспомнился момент как палец Эдварда сжимала Элизабет
Замечательное фото! good

Добавлено (30.01.2012, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Чипка)
И одна ремарка - обратите внимание на одного нового персонажа- он сыграет немалую роль во всей истории.
Ну новый персонаж это маленький Джошуа, когда читала о нем, первой мыслью было уж не усыновят ли его Белла и Эдвард? Я права? JC_flirt


 
alexs@ndra
alexs@ndra Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:53 | Сообщение # 123
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да мне просто нехватает платков, это просто здорово.Можно в ПЧ??
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:53 | Сообщение # 124
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Приветик всем! 1_012
Прочитала все 5 главок вначале тихунчиком, долго сомневалась girl_wacko , т.к. первые 3 главки читать было реально тяжело (душераздирающе obmorok ) cray , приходилось в особо тяжелых моментах прямо пересиливать себя, буквально с валокордином (не шучу)...
Но все же пробило меня, зацепило... Ничего подобного никогда в жанре angst еще не встречала obmorok Немножечко непривычный здесь Эдвард, несколько неуверенный в себе, но зато настолько трепетно любящий obozhau несчастную девушку и буквально боготворящий ее малышку cray
Вот знаете, честно, никогда еще не встречала, чтобы мужчина так обожал не своего ребенка girl_wacko , верю, что такое где - то встречается, но почти за 40 лет мне не посчастливилось полюбоваться подобным, увы :( Тут иной раз и по отношению к себе и своему ребенку глухая стена... Поэтому пришлось преодолеть некоторые комплексы giri05003 , чтобы погрузиться в атмосферу этого повествования...
То отвратительное нечто в образе ее мужа... Воистину, практически воплощенный маньяк из самого страшного и омерзительного хоррора или слешера, он настолько чудовищен 12 , слов нет (((
Беллу настолько жаль, что душа буквально рвется вон, когда читаешь о пережитом ею, судьба ей уготовила безумно страшные испытания, надеюсь, только для того, чтобы в будущем (пусть и даже в весьма далеком) троекратно вознаградить нежным, любящим мужем и самым лучшим отцом ее ангелочку... Верю в это безоговорочно, и только эта надежда и интереснейший сюжет с прекрасно прописанными характерами персонажей, побуждают меня и дальше читать этот крайне неоднозначный и психологически очень сложный фанф...
Еще я моментально влюбилась в описанную именно здесь семью Калленов lubov Даже не смотря на все каноны, здесь они какие - то по особенному добрые, человечные, идеально сплотившиеся против монстра, так глумившегося и издевавшегося над бедной девочкой cray
Образ Беллы пока вызывает лишь слезы, огромную нежность и сострадание... Всем сердцем верю, что теперь она надежно защищена, в окружении лишь любящих и самых прекрасных для нее людей на свете bjet_chelom , ничто не способно лучше излечить человека физически и морально, чем любовь, забота и нежное сострадание...
В общем, после значительного преодоления себя (от природы я очень мнительна и в высшей степени восприимчива fund02002 ), все - таки полюбила и прониклась этим фанфом good , поэтому прошу принять меня в ПЧ, заранее спасибо огромное! lovi06015


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %

Сообщение отредактировал Izabella1006 - Вторник, 31.01.2012, 01:12
 
Luka
Luka Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:53 | Сообщение # 125
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Джуля, приветствую нового переводчика этой истории))
Yani4ka, спасибо огромное за новую обложечку!
Отрадно, что Изабелла приходит в себя и в полной мере сознает, что с ней и где она. Конечно, кто бы ни был в ужасе, вспоминая о причинах нахождения в больничной палате, и Белла – не исключение, только рядом с ней постоянно находится добрый ангел, который поддерживает её одним своим присутствием, а ободряющие слова, а пожатия его руки, а прикосновение его губ к щеке как целебный бальзам для души и тела… Эдвард настолько проникся состоянием любимой девушки, что, кажется, он даже чувствует едва причиняемую ей боль, и это естественно заставляет его страдать вместе с ней. Но все же есть и положительные моменты, несмотря на тяжелое положение Беллы, потому что всё семейство Калленов, как может, поддерживает её, заботится об Элизабет, да и Эдварду подсказали замечательную идею с «объятием кенгуру». Это был такой волнующий процесс наблюдать, как спящее дитя покоится на матери, которая пока даже не может самостоятельно поднять руку и погладить свою дочь… Но рядом Эдвард, и пока Изабелла не в состоянии он готов быть ей руками, глазами, он готов ей стать всем на свете, лишь бы никогда не выпускать своих девочек из рук…
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:53 | Сообщение # 126
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
До сих пор не могу в себя придти от этого Эдварда girl_wacko hang1 как он о ней заботится, как плачет вместе с ее болью cray , как нежен с малышкой, как стремится облегчить ее страдания, это нечто запредельное hang1
Наверное, самая любящая мама не смогла бы так буквально молиться о благополучии и облегчении страданий своей дочери... Он волшебный, не меньше... Настолько деликатный, трепетный... Все, я утонула в нежности и умилении obozhau
Всю бОльшую часть главы я почти что прорыдала в голос cray , особенно там, где он подносит и показывает маленького ангелочка замученной и израненной девушке, не могу передать словами, насколько это красиво описано... Счастье сквозь боль и надежду slezy , ведь мамочку спасли и доченька теперь никогда уже не подвергнется риску стать вдруг одинокой и несчастной...
Вообще не могу читать о несчастных детках, особенно о маленьких, поэтому не отважусь комментить ту часть, когда он посещал других малышей в больнице (((
Что же касается заключительной части главы, то она удивительно теплая и как - бы светящаяся... Эти "объятия кенгуру", и то, как он положил малышку на грудь матери - самое прекрасное, что есть в этой главе lubov , и читая это, почему - то сразу веришь, что сколько бы злоключений, неприятностей и преодолений не случилось в будущем этих троих людей, все равно в окончании фанфа им предопределено быть только вместе и абсолютно счастливыми

Чипка и Джуля, огромное спасибо lovi06015 за прекрасный перевод новой фантастически нежной и трогательной главки!


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %
 
Чипка
Чипка Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:54 | Сообщение # 127
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Milka,
Quote (Milka)
не за что! а ведь правда какой контраст.. не то что этот Джейк.. кроме себя никого не любит и не ценит.. фу..

Да, а если посмотреть в шапку- там контраст сожно увидеть воочию благодаря Яне lovi06032
Quote (Milka)
это Чарли.. нет ну я все понимаю, но его слова "позвоните только в том случае когда она умрет" 4 убили без ножа.

Он еще не раз убъет...Во всех смыслах этого слова... 4
Quote (Milka)
малыш Джошуа .. он очень сильный малыш, уж очень надеюсь что у него будет все хорошо, т.к. и у его мамы.

Вот что что, а на счет мамы ничего не могу пообещать, но малыш будет счастлив- это точно... JC_flirt
Quote (Milka)
Теперь надеюсь что её никто не обидит!

У нее теперь бетонная стена из мужчин семейства Каллен... JC_flirt
Quote (Milka)
и еще сколько бы ждать не пришлось.. я жду проду!

Ох, спасибо за понимание. Это радует, безумно... lovi06015
OnlyPattinson,
Quote (OnlyPattinson)
привет!

Привет-привет=))) fund02002
Quote (OnlyPattinson)
и плачущим Эдвардом - эмоции зашкаливают.

Я, наверно, тоже супер впечатлительная- частенько рыдаю, когда перевожу...Наверно, поэтому все так неспешно идет... girl_wacko
Quote (OnlyPattinson)
она уже считает себя недостойной Эдварда и его любви, как бы придя в себя она не отвергла его заботу, потому что Эдварда будет просто невыносимо жалко!

Эдвард не раз докажет свои чувства - не словами - действиями. А Белле придется понять, что она достойна ...Это займет время, но обещаю- конец будет слаще меда... fund02002
Quote (OnlyPattinson)
Ну новый персонаж это маленький Джошуа, когда читала о нем, первой мыслью было уж не усыновят ли его Белла и Эдвард? Я права?

Ага, ага...=) Молодец - бери приз=))) lovi06015 ) Да, именно этот мальчик станет одним из главных персонажей в жизни наших героев. При чем очень скоро.... lovi06032
alexs@ndra,
Quote (alexs@ndra)
Да мне просто нехватает платков, это просто здорово

Ох, понимаю я вас, но не плачьте сильно- у них все будет хорошо=))) Я общеаю=))) проверяла=) JC_flirt
Quote (alexs@ndra)
.Можно в ПЧ??

с удовольствием=)
Izabella1006,
Quote (Izabella1006)
Приветик всем! 1_012

Привет привет=))) lovi06032
Quote (Izabella1006)
Прочитала все 5 главок вначале тихунчиком,

fund02002 правильно- нужно осмотреться, а потом землиться fund02002
Quote (Izabella1006)
приходилось в особо тяжелых моментах прямо пересиливать себя, буквально с валокордином (не шучу)...

12 Ох,зачем же так - я уже боюсь за вас- но даю честное слово- все будет просто замечательно. Вспоминайте эти слова на самых жутких моментах lovi06015
Quote (Izabella1006)
Но все же пробило меня, зацепило..

Это очень радует, что нравится girl_blush2
Quote (Izabella1006)
Немножечко непривычный здесь Эдвард, несколько неуверенный в себе,

Да, мне он этим и понравился - столько раз читала просамоуверенных убл.дков, что захотелось почитать про обычного мужчину со своими слабостями и комплексами. А они у Эдварда есть... JC_flirt
Quote (Izabella1006)
Вот знаете, честно, никогда еще не встречала, чтобы мужчина так обожал не своего ребенка

Мы будем верить, что такие еще не вымерли- и где-то водятся, просто очень хорошо прячутся и не выдают себя... JC_flirt
Quote (Izabella1006)
Воистину, практически воплощенный маньяк из самого страшного и омерзительного хоррора или слешера, он настолько чудовищен 12 , слов нет (((

И мы еще увидим последствия его деяний
smile152
Quote (Izabella1006)
судьба ей уготовила безумно страшные испытания, надеюсь, только для того, чтобы в будущем (пусть и даже в весьма далеком) троекратно вознаградить нежным, любящим мужем и самым лучшим отцом ее ангелочку..

Все будет очень хорошо, честное слово=)
Quote (Izabella1006)
только эта надежда и интереснейший сюжет с прекрасно прописанными характерами персонажей, побуждают меня и дальше читать этот крайне неоднозначный и психологически очень сложный фанф...

Спасибо, что остались - правда, мы это очень ценим... lovi06032
Quote (Izabella1006)
Еще я моментально влюбилась в описанную именно здесь семью Калленов

Да, они здесь очень сплоченные, но со своими странностями...о некоторых из них в следующей главе JC_flirt
Quote (Izabella1006)
Образ Беллы пока вызывает лишь слезы, огромную нежность и сострадание...

Да Белла, можно сказать, пока выполняет функцию растения. Но скоро она очнется и тогда вы поймете, насколько все сложно... 4
Quote (Izabella1006)
от природы я очень мнительна и в высшей степени восприимчива fund02002 ),

Думаю, именно восприимчивые сюда и приходят, чему мы безумно рады=))0
Quote (Izabella1006)
все - таки полюбила и прониклась этим фанфом

Quote (Izabella1006)
поэтому прошу принять меня в ПЧ

с удовольствием=)) и спасибо большое за комментарий=)))
Luka,
готова подписаться под каждым словом- спасибо большое за то, что поделились мыслями=))
Quote (Luka)
спасибо огромное за новую обложечку!

УРА!! dance4 заметили!! Да да, это все Яночка- все цветы еи=))) lovi06032 lovi06015
Quote (Luka)
Но рядом Эдвард, и пока Изабелла не в состоянии он готов быть ей руками, глазами, он готов ей стать всем на свете, лишь бы никогда не выпускать своих девочек из рук…

Да, он готов быть кем угодно- лишь бы рядом с ними... JC_flirt
Quote (Luka)
С нетерпением жду продолжения))

Постараемся не тянуть...
Izabella1006,
Quote (Izabella1006)
До сих пор не могу в себя придти от этого Эдварда

Это же хорошо, что он такой милашка?=) или лучше дарк-Эд?=) JC_flirt *дарк бывает тоже мил... girl_blush2 girl_wacko *
Quote (Izabella1006)
Всю бОльшую часть главы я почти что прорыдала в голос

Ох, как я понимаю - сама иногда реву. Надеюсь, следующая глава не заставит плакать так много... lovi06032
Quote (Izabella1006)
Вообще не могу читать о несчастных детках, особенно о маленьких, поэтому не отважусь комментить ту часть, когда он посещал других малышей в больнице (((

Одного малыша скоро сделают счастливым=) lovi06032
Quote (Izabella1006)
в окончании фанфа им предопределено быть только вместе и абсолютно счастливыми

Конечно- все будет именно так=)
Quote (Izabella1006)
огромное спасибо lovi06015 за прекрасный перевод новой фантастически нежной и трогательной главки!

Ох, спасибо за отзывы, за теплые слова, за эмоцийй- вы не представляете, как приятно это читать... Бальзам на душу=) lovi06032
smile152
Девочки, посмотрите в шапку - у нас новая шикарная обложка от чудесной Yani4ka


Сообщение отредактировал Чипка - Вторник, 31.01.2012, 17:12
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:54 | Сообщение # 128
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Quote (Чипка)
Ага, ага...=) Молодец - бери приз=)))
Давай! fund02002 lovi06015
Quote (Чипка)
Я, наверно, тоже супер впечатлительная- частенько рыдаю, когда перевожу...Наверно, поэтому все так неспешно идет... girl_wacko
Как я тебя понимаю, сама такая же, как ты вообще все эти страсти переводишь? girl_wacko fund02016
Quote (Чипка)
.Это займет время, но обещаю- конец будет слаще меда...
Будем читать и ждать! fund02016


 
Yankees
Yankees Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:54 | Сообщение # 129
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Вот я добралась до главы.. girl_blush2 что-то долго шла к ней girl_blush2
Алинчик, когда я делала манип, я даже не знала что будет такой момент...просто была картинка и подходящая Кристен giri05003 а когда скинула тебе, и ты сказала что будет такая сцена я добавила "побить Беллу" JC_flirt
идеальная сцена,очень эмоциональная..я верю что именно такой подход,любви/заботы/нежности, поможет Белле быстро встать на ноги...может не эмоционально и душевно, но физически, я думаю, она быстро окрепнет..
Картину портит очень противный персонаж-"псина Джейк"...который (своей попой чувствую) скоро даст о себе знать... надеюсь, Эдварду и его семье дадут разрешение на все что связанно с безопасностью Беллы.. JC_flirt
Спасибо тебе за эту историю, спасибо за то что у нас его выкладываешь и поздравляю тебя с напарницей fund02016 Надеюсь ваш перевод не заставит нас долго ждать giri05003 good
lovi06015 lovi06032 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06032 lovi06015 lovi06032



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Чипка
Чипка Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:54 | Сообщение # 130
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
OnlyPattinson,
Quote (OnlyPattinson)
Давай! fund02002 lovi06015

получите, распишитесь=) fund02002
Quote (OnlyPattinson)
Как я тебя понимаю, сама такая же, как ты вообще все эти страсти переводишь? girl_wacko fund02016

ох, не знаю...порыдаю, успокоюсь и снова за дело..=)
Yani4ka,
Quote (Yani4ka)
что-то долго шла к ней girl_blush2

Главное, что пришла=)))
Quote (Yani4ka)
а когда скинула тебе, и ты сказала что будет такая сцена я добавила "побить Беллу" JC_flirt

JC_flirt я как раз тот момент переводила и сразу же эта картинка слилась с моентом- по-моему, вышло очень наглядно=)))
Quote (Yani4ka)
я верю что именно такой подход,любви/заботы/нежности, поможет Белле быстро встать на ноги.

Конечно, она скоро встанет, но не все так быстро будет с остальным...Когда, вроде, все наладится, снова дубут семимильные шаги назад- и опять по новой. У Эдварда здесь ангельское терпение=)))
Quote (Yani4ka)
оторый (своей попой чувствую) скоро даст о себе знать...

Ох, почему вы его боитесь то так? Бойтесь Чарли, он гораздо хлеще.... 4
Quote (Yani4ka)
надеюсь, Эдварду и его семье дадут разрешение на все что связанно с безопасностью Беллы..

Скоро будет одна из самых нежных сцен, благодаря которой все пройдет более ли менее гладко с опекой...=) вот я болтушка- все разболтаю скоро=) girl_wacko
Quote (Yani4ka)
пасибо тебе за эту историю, спасибо за то что у нас его выкладываешь и поздравляю тебя с напарницей

Спасибо за предложение.. Мне хорошо, когда есть читатели и им нравится, они делятся своими эмоциями=)
Quote (Yani4ka)
Надеюсь ваш перевод не заставит нас долго ждать

Мы тоже надеемся, что на выходных сможем вас порадовать продой=)))

Добавлено (02.02.2012, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (Yani4ka)
Жду маленьких КрисоРобоДетей:)

*шепчет* и я girl_blush2

Добавлено (07.02.2012, 23:15)
---------------------------------------------

Новая глава уже на активации=) Простите, но сегодня без оповещений. Интеренет шалит...
 
vikensia
vikensia Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:54 | Сообщение # 131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
6 главу было очень сложно читать…. жутко! У меня внутри все сжималось от болезненных ощущений, мышцы живота скрутило… даже пальцы на ногах заболели(((((((( Я просто представить себе не могу как ты с этим справляешься…..
Эдвард молодец! Заботливый и трепетный "отец"
Белла, девочка наша, какая же чертовски ужасная жизнь у нее была… и надеюсь на этом ее страдания закончились…
Папаша и чертов бывший муженек из одного теста замешаны… Тьфу на них! Изолировать от общества!!!!
Чипка, Спасибо за перевод!

Quote (Чипка)
Новая глава уже на активации=) Простите, но сегодня без оповещений. Интеренет шалит...

Я первая giri05003 :giri05003:


Сообщение отредактировал vikensia - Среда, 08.02.2012, 01:42
 
Lapa
Lapa Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:54 | Сообщение # 132
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
можно в пч?
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:55 | Сообщение # 133
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Девочки, Эдвард здесь воистину святой, не меньше! obozhau
Если его любовь к Белле еще можно объяснить и логически и духовно, то к малышке - это уже просто волшебный дар судьбы hang1
В принципе, так любя ее маму, если взять за основу, что он вообще очень хороший человек и благородный мужчина, все складывается... Но ведь есть и особые нюансы, недавно всплывшие... То, что оказывается, ребеночек даже не от Джейкоба (упоминаю эту мразь только в качестве официального мужа), а Эдварду по определению, все равно, и делает его в моих глазах именно святым...
Особенно трогательно выглядит все увеличивающаяся привязанность этого чудесного мужчины к маленькому ангелочку, ни о чем подобном я никогда раньше не читала, поэтому во время чтения этих моментов каждый раз буквально таю от умиления
Сознаюсь, об ужасных травмах в свете всех медицинских подробностей до сих пор читать очень тяжело, ведь к таким описаниям никогда невозможно привыкнуть... И только сами врачи могут со временем адаптироваться к такому, однако это необходимая составляющая защиты их психики, чтобы и дальше продолжать спасать и оказывать помощь людям... Нам же, простым читателям, это явно не под силу...
Понимаю, что это временные нюансы, поэтому терпеливо жду дальнейшего развития событий в этом необыкновенном и, по-своему, уникальном фанфе, к которому уже успела очень привязаться! lubov

Дорогие Джуля и Чипка lovi06015 , благодарю за прекрасный перевод этой нежной и грустной главки!


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %

Сообщение отредактировал Izabella1006 - Среда, 08.02.2012, 17:40
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:55 | Сообщение # 134
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Чипка, привет! 1_012 Спасибо за продолжение и перевод тебе и твоему со-переводчику Джуле! good lovi06032
Очень переживательная глава, так трогательно Эдвард волнуется за Беллу, как извиняется перед ней за боль, которую не он ей причинил, за боль которую она будет еще ощущать, переживает и заботится об Элизабет. cray
Четыре ожога, указанные в истории, 12 4 Так эта собака жег ее внутри? 12 cray Жечь его самого на костре, падаль... asmile410 asmile410 asmile410 aq aq aq Почему он до сих пор не в тюрьме? Ведь у врачей есть все показатели Беллиных увечий?
Следы человеческих укусов остаются навсегда. Белла будет жить с ними, они будут насмехаться над ней всю её оставшуюся жизнь, и мою. Все раны заживут, а вот эти укусы будут пожизненным напоминанием Белле и Эдварду о том, что с ней случилось. 4 cray
Очень нравится Эммет, он своим юмором внес в главу хоть какое-то расслабление, я даже посмеялась, да и Эдварду немного настроение поднял и расслабил его....Жизнь продолжается... good
Она настоящая счастливица, ведь у нее есть ты, – проговорил он На все 200% согласна с Карлайлом, Белле очень повезло и надеюсь она не упустит свой шанс на лучшую жизнь. bjet_chelom
Жду продолжения! good lovi06032

Добавлено (08.02.2012, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (Чипка)
ох, не знаю...порыдаю, успокоюсь и снова за дело..=)
А мы читая рыдаем... cray Спасибо за перевод! lovi06032


 
vikensia
vikensia Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:55 | Сообщение # 135
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Quote (OnlyPattinson)
А мы читая рыдаем...

А я рыдаю и рву на голове волосы от жуткой несправедливости!!!! страшно быть беспомощной в данной ситуации...
 
Luka
Luka Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:55 | Сообщение # 136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Джуля и Чипка, спасибо огромное за перевод новой главы!
Столько эмоций, что не знаю, что потрясло больше всего.
Однозначно, что Эдвард здесь – самый трогательный персонаж, хотя речь идет и о мужчине. Да по-другому и быть не могло, ведь его любимая женщина оказалась в столь плачевном положении: на больничной койке вся избитая и переломанная, а раны были до того страшны, что хотелось выть от боли… И Эдвард как добрый ангел нес круглосуточную вахту рядом с Изабеллой, оберегая и успокаивая, надеясь, что его присутствие помогает ей справиться с физическими страданиями.
Но не только Белла занимала в последнее время все мысли и чувства Эдварда, её маленькая дочь незаметно поселилась в его сердце, для него это было так просто и естественно любить её, что каждый раз, прощаясь с ней, у мужчины всё сжималось в груди. Может быть, для кого-то это казалось странным, но только не для Эдварда, любовь, как известно, способна творить чудеса…
Вот только она совсем не помогала в тот день, когда Изабеллу «будили», когда Эдварду пришлось изо всех сил сдерживать себя, чтоб не разрыдаться и не вырубиться на глазах у всех врачей, потому что только одно перечисление ран и швов на теле молодой матери сокрушало всю волю Каллена, хоть он уже видел и знал многое, но к подобной жестокости точно не был готов. К тому же, Эдвард винил только себя в том, что так называемый муж оторвался на своей жене за его, Эдвардовы, звонки, хотя доктора все лишь беспокоило состояние здоровья Беллы и её ребенка…
Но я думаю, что теперь, когда Каллены буквально спасли жизнь Изабеллы и взяли на себя заботу об Элизабет, вряд ли они допустят, чтобы кто-нибудь когда-нибудь вздумал поднять на неё руку.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Milka
Milka Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:55 | Сообщение # 137
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод! lovi06015
Ох, я со счета уже сбилась где у Беллы какие швы.. раны.. girl_wacko Боже, бедная наша девочка, ну ничего она идет на поправку! И она обязательно будет здорова, с доченькой Элизабет и заботливым и любящим Эдвардом.
А этого Блэка, кхм-кхм( не буду писать все ругательные слова...мне сообщения не хватит), нужно проучить! надеюсь все получиться там с этими фото и сведениями! Ни что и никогда не сможет позволить поднимать руки на девушку, чтобы не произошло! Пусть мы не знаем, надеюсь пока что, чей это ребенок, но это не дает никакого права избивать и унижать Беллу. Это только признак слабости.. и тупости.. Неужели можно быть настолько гнилым человеком??? Сам там пирует, а ей даже с людьми нельзя поговорить... мразь.. злости на него не хватает!!! Но это все в прошлом, Каллены Беллу в обиду не дадут, она под надежной опекой.
А Блэк пусть горит в аду.. на пару с Чарли.. как таких только земля носит?!

Запаслась терпением и жду продолжения! И еще раз спасибо огромное за перевод! fund02016
lovi06032


 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:55 | Сообщение # 138
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Quote (vikensia)
А я рыдаю и рву на голове волосы от жуткой несправедливости!!!! страшно быть беспомощной в данной ситуации..
Вот-вот, вроде персонажи вымышленные, а читаешь и хочется собственоручно прибить Блэка и помочь Белле. girl_wacko
Чипка, ты куда пропала? JC_flirt


 
vikensia
vikensia Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:56 | Сообщение # 139
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
хочется прочитать проду... JC_flirt
 
Yankees
Yankees Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:56 | Сообщение # 140
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Да Алинчик...проды хочется *щенячьи глазки* мм..
girl_blush2
fund02016



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любить сильнее, чем прежде (Статус: ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: