Безопасная гавань - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Безопасная гавань (от автора фф "Мастер Вселенной". ЗАВЕРШЕН!)
Безопасная гавань
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Пятница, 02.06.2017, 15:07 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline





Большое спасибо Маше Иголка за обложку!



Обложка от Танюши tcv к событиям глав 13-17


Оригинальное название: Safe Haven

Автор:SnowQueens IceDragon


Переводчик: Dreamy_Girl

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: 18+

Жанр:Drama, Romance

Саммари: Эдвард Каллен снимается в новом фильме в Лас-Вегасе. Его единственное утешение – Белла, которая живет и работает в отеле класса люкс, где он остановился. Но является ли она той, за кого себя выдает?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: с разрешения переводчика


спасибо за поиск видео NastasiaG


Список ПЧ


Друзья, у истории появилась хозяюшка форума! Теперь на ваши комментарии будет отвечать внимательная и отзывчивая Ириша Niki666!

 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Вторник, 06.06.2017, 21:51 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
ZaID, добро пожаловать! fund02016 Спасибо за комментарии на форуме и под главой)

натуся, рада, что история заинтересовала fund02016
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Четверг, 08.06.2017, 08:26 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Добавлена 2 глава. Приятного прочтения! fund02016
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Четверг, 08.06.2017, 14:49 | Сообщение # 23
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015 
Кто же такая эта Белла? Сомневаюсь что она горничная.


 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Четверг, 08.06.2017, 23:17 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Любовь-Любовь, спасибо за комментарий lovi06015
Цитата
Кто же такая эта Белла?

Несколько глав об этом можно не думать. Правда-правда girl_blush2
Цитата
Сомневаюсь что она горничная
.
Потому что во второй раз не справляется и путается в собственных ногах? giri05003
 
NastasiaG
NastasiaG Дата: Суббота, 10.06.2017, 21:20 | Сообщение # 25
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 9
Статус: Offline
Dreamy_Girl, Вика, спасибо большое за перевод и оповещение.
Цитата Dreamy_Girl ()
Раннее творчество, так сказать
Раньше Мастера было написано?
Я так понимаю, что отношения с Таней будут развиваться в том же ключе, что и с миссис Робинзон? 
Все главы будут от лица Эдварда? И почему Кристабель? Здесь будет намешены и актеры СС и персонажи СС?
Я посмотрела видео, которое прислала, но честно сказать я ничего не поняла. Серьезно. Эта история для меня загадка. Понимаю, что у Эдварда есть влечение к горничной, а Белла просто смущается его, потому что он - известная звезда. Я так предполагаю. Возможно, будет простая интрижка в итоге. Но как написала ранее, что он известная звезда и вероятно, если захочет горничную, то любая ему отдастся. Что-то здесь будет еще по мимо интрижки. Но Таня... Кем она ему приходится? Не стал бы он терпеть подобное обращение ради сексуального удовлетворения, не так ли? А он именно терпит, исходя из его слов(мыслей).
 
NastasiaG
NastasiaG Дата: Суббота, 10.06.2017, 21:28 | Сообщение # 26
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
Кто же такая эта Белла? Сомневаюсь что она горничная.
А у меня почему-то не единного вопроса не возникло в отношении Беллы. Даже не подумала. А теперь и саммари прочла и... Всё равно нет никаких мыслей. Большей загадкой для меня пока является кто же такая Таня.
Цитата Dreamy_Girl ()
Потому что во второй раз не справляется и путается в собственных ногах?
Я так понимаю, что она на самом деле не горничная? И вся история будет построенна на том, что мы будем разгадывать: "Кто же такая эта Белла?"
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Суббота, 10.06.2017, 21:55 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
NastasiaG, Настя, привет-привет! lovi06015
Цитата
Раньше Мастера было написано?

Если я ничего не путаю, то да, это первая история автора girl_blush2
Цитата
Я так понимаю, что отношения с Таней будут развиваться в том же ключе, что и с миссис Робинзон?

Нет, параллелей с МОТУ здесь нет giri05003 Таня - просто избалованная актриса, которой нравится Эдвард girl_wacko
Цитата
Все главы будут от лица Эдварда?

Скажу честно, не помню. Читала больше двух лет назад girl_blush2 Но по-моему, весь фанфик от лица Эдварда
Цитата
И почему Кристабель?

Об этом обязательно узнаем, но чуть позднее. Держу интригу girl_blush2 giri05003
Цитата
Здесь будет намешены и актеры СС и персонажи СС?

Нет, но в "популярном британском актере Эдварде" и "рожденной в стране свободы и грёз Белле" явно прочитываются черты одних небезызвестных актеров. К тому же, если вспомнить, что Эрика писала МОТУ, думая об РК...
Цитата
Я посмотрела видео, которое прислала, но честно сказать я ничего не поняла.

Оно оочень в точку good По мере прочтения ты со мной согласишься fund02016
Цитата
Серьезно. Эта история для меня загадка.

Это очень-очень хорошо dance4
Цитата
Понимаю, что у Эдварда есть влечение к горничной, а Белла просто смущается его, потому что он - известная звезда. Я так предполагаю. Возможно, будет простая интрижка в итоге
.
Мир фанфикшена непредсказуем)
Цитата
Что-то здесь будет еще по мимо интрижки.

Я бы даже сказала, что будет интрига giri05003
Цитата
Но Таня... Кем она ему приходится?

Пока мы видим, что она просто партнерша по фильму, приставучая и капризная girl_wacko
Цитата
Не стал бы он терпеть подобное обращение ради сексуального удовлетворения, не так ли?

Со временем узнаем fund02016
Настя, огромное спасибо за комментарий и интерес к истории
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 12.06.2017, 19:02 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Dreamy_Girl, Викуля, привет! lovi06015 1_012
Поздравляю тебя с новым переводом! good lovi06032
Как постоянный читатель всех твоих переводов, не могу пройти мимо новой истории. fund02016 lovi06015 Нисколько не сомневалась в твоём выборе и две первые главы проглотила одним махом.
Начало очень понравилось. Интрига с первых строк. good
Эдвард этакий пресыщенный славой мачо, мечтающий только о том, чтобы все оставили его в покое. Выросший в предместье Лондона, Эдвард, в общем-то, простой парень, которому повезло пробиться в мир большого кино и вместе с открывшимися новыми возможностями вкусить всю обратную сторону этой жизни. Изнурительные съёмки, после которых хочется лишь отдыха и спокойствия, назойливая похотливая партнёрша, готовая наброситься на него при любом удобном случае, которую хочется забыть, как страшный сон ,и вдобавок куча вездесущих фанатов, отслеживающий каждый шаг своего кумира. Такова цена славы, которую Эдварду, как и любому другому популярному артисту, приходится платить. И только малышка, обслуживающая его номер, с опущенными вниз глазами, старающаяся казаться незаметной оказывает живительное действие, возбуждает и заставляет Эдварда трепетать от одной мысли, что снова её увидит. Кристабель или Белла, как она себя называет, его спасение от других, но погибель для него самого.
Эдвард ещё не понял, что колесо Фортуны совершило свой кульбит, и не догадывается, что уже пропал.
В неловкости Беллы есть своя прелесть, позволяющая Эдварду задержать понравившуюся горничную в своём номере подольше и тем самым продлить приятное общение. Есть в этой малышке что-то загадочное, что хочется разгадать, что-то особенное, чего нет в других, а карих глазах Беллы Эдвард тонет. Вопрос, куда это всё приведёт?! Эдвард всего два дня как заехал в отель, а уже самым приятным считает момент возвращения в свой номер, когда снова увидит хрупкое создание с большими карими глазами и почувствует, как по его телу разливается приятное тепло от одного вида Беллы.
Викуль, спасибо за перевод первых двух глав! lovi06015 lovi06032
Удачи тебе, вдохновения и побольше свободного времени! lovi06015 lovi06015 fund02016
С нетерпением жду, как будут развиваться события дальше. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ZaID
ZaID Дата: Среда, 14.06.2017, 16:11 | Сообщение # 29
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте Dreamy_Girl!!!!!!!!!!!!!!!!!Да Я, будучи под впечатлением от этой интригующе-трогательной историей и поделюсь мнением ведь ох, Эдвард здесь избалованный армией поклонников весь, утомленный дотошными пронырами из СМИ хм, нуждается в искренних чувствах от настоящего человека увы, большинство с кем ОН был хм, расчетливые/тщеславные а, вот Белла вызвала в нем ранее не испытываемое им даже, скромностью с наивностью всецело взбудоражила но, именно такая ли она в реальности пока, загадка хотя по ходу истории, все узнаем................................................      


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 16.06.2017, 08:15
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Среда, 14.06.2017, 16:13 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Niki666, Ириша, привет, моя хорошая! lovi06015 lovi06015
Цитата
Поздравляю тебя с новым переводом!

Спасибо большое fund02016
Цитата
Как постоянный читатель всех твоих переводов, не могу пройти мимо новой истории
.
Я очень-очень рада видеть тебя на форуме girls
Цитата
Нисколько не сомневалась в твоём выборе и две первые главы проглотила одним махом.
Начало очень понравилось. Интрига с первых строк.

Спасибо. На самом деле, этот перевод очень отличается от того, что я переводила прежде: от размера глав до содержания, но поэксперементируем giri05003  
Цитата
Эдвард этакий пресыщенный славой мачо, мечтающий только о том, чтобы все оставили его в покое.
Да, в первых главах он предстает перед нами именно таким, но первое впечатление может оказаться обманчивым)
Цитата
И только малышка, обслуживающая его номер, с опущенными вниз глазами, старающаяся казаться незаметной оказывает живительное действие, возбуждает и заставляет Эдварда трепетать от одной мысли, что снова её увидит.
Эдвард сам не замечает, как влюбляется в нее girl_blush2 
Цитата
Кристабель или Белла, как она себя называет, его спасение от других, но погибель для него самого.
И вот уже отель не тюрьма, где он заперт, а безопасная гавань  hang1 
Цитата
Эдвард всего два дня как заехал в отель, а уже самым приятным считает момент возвращения в свой номер, когда снова увидит хрупкое создание с большими карими глазами и почувствует, как по его телу разливается приятное тепло от одного вида Беллы.
А дальше притяжение будет только сильнее  girl_blush2  hang1 

Цитата
Удачи тебе, вдохновения и побольше свободного времени!
 Ириша, большое спасибо за пожелания  lovi06015 
Цитата
С нетерпением жду, как будут развиваться события дальше.
Завтра добавлю новую главу))
Ириша, огромное спасибо за комментарий  lovi06015  lovi06015
 
Myrrr1256
Myrrr1256 Дата: Среда, 14.06.2017, 20:43 | Сообщение # 31
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Класс dance4

Добавлено (14.06.2017, 20:43)
---------------------------------------------
Класс dance4

 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Среда, 14.06.2017, 21:56 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
ZaID, приветствую! 1_012
Цитата
Да Я, будучи впечатленной этой интригующе-трогательной историей и поделюсь мнением

Я очень рада! Спасибо, что делитесь впечатлениями fund02016
Цитата
ведь ох, Эдвард здесь избалованный армией поклонников весь, утомленный дотошными трепачами СМИ хм, нуждается в искренних чувствах от настоящего человека увы

Очень точно подмечено. Вся эта "бонусы" жизни знаменитости ему совсем ни к чему girl_wacko когда в жизни есть что-то более важное и ценное)
Цитата
вот Белла вызвала в нем ранее не испытываемое им даже, скромностью с наивностью всецело взбудоражила но, именно какая она в реальности не иллюзия ли нам еще, предстоит узнать

Да, с Беллой мы еще познакомимся поближе)
Спасибо за комментарий lovi06015

Myrrr1256, спасибо fund02016
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Четверг, 15.06.2017, 10:01 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Третья глава уже на форуме! Приятного прочтения fund02016
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Пятница, 16.06.2017, 12:12 | Сообщение # 34
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015 
Наконец-то первый поцелуй.


 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 16.06.2017, 23:13 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Dreamy_Girl, Викуля, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Маленькая сладкая Белла постепенно становится для Эдварда необходимостью. Всего три дня прошло, а он уже не может дождаться её появления у себя в номере. И то, что Белла в этот день выглядела такой расстроенной, подтолкнуло Эдварда к действию. Он допустил всего лишь один небольшой поцелуй, но и этого оказалось достаточно, чтобы буквально заставлять себя притормозить. Ещё одно прикосновение к сладким губам Беллы, и у Эдварда попросту не хватило бы сил остановиться. Пришлось напомнить и ей и себе, что она на работе и только что пережила стресс, хотя судя по реакции Беллы, Эдвард знает, как заставить девушку забыть любые неприятности. Похоже, они оба слегка теряют друг от друга голову. И ещё немаловажный факт.
В лице Эдварда Белла нашла надёжного защитника, о чем красноречиво говорят его сбитые пальцы, а похотливый ублюдок из соседнего номера будет теперь держать свои руки при себе, если не хочет повторения.
Цитата Dreamy_Girl ()
Я очень-очень рада видеть тебя на форуме

Спасибо, Викуль! girls
Цитата Dreamy_Girl ()
На самом деле, этот перевод очень отличается от того, что я переводила прежде: от размера глав до содержания, но поэксперементируем giri05003

Начало эксперимента многообещающее и я нисколько не сомневаюсь в твоём выборе. good fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
OVMka
OVMka Дата: Четверг, 22.06.2017, 20:14 | Сообщение # 36
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Добавлена 4-ая глава! Приятного прочтения fund02016


 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Пятница, 23.06.2017, 07:32 | Сообщение # 37
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015 
Появление Денали все испортило.  cray


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 28.06.2017, 21:41 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Dreamy_Girl, Викуля, привет! fund02016 lovi06015
Спасибо за перевод новых глав! lovi06015 lovi06032
Эдварду срочно нужно решить вопрос Таней, пока она не превратилась в одну большую проблему.
Эта дама слишком настойчива и умеет добиваться своего, а у Эдварда не хватает сил сопротивляться её бешеному напору. Хорошо хоть сумел выставить Денали за дверь, но это мера временная.
Таня обязательно вернётся и не даст Эдварду наслаждаться обществом сладкой малышки.
Во всяком случае, Эдварду не стоит забывать, что его номер больше не может гарантировать ему тишину и спокойствие, поскольку Таня в любой момент может повторить свой визит, появившись в самый неподходящий момент, не говоря уже о том, что Белле неприятно видеть то, как другая женщина буквально вешается ему на шею. На сей раз, Эдвард сумел выкрутиться и умаслить Беллу букетом цветов, но всё-таки ему стоило бы определиться либо Таня Денали, либо малышка по обслуживанию номеров, в противном случае он рискует загнать самого себя в ловушку. Усидеть сразу на двух стульях не получится, и чем раньше он дистанцируется от Тани, тем проще ему будет потом.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Среда, 28.06.2017, 21:45
 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 29.06.2017, 14:41 | Сообщение # 39
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте Dreamy_Girll!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я одна, из преданных поклонниц этой будоражащей истории и спешу оу, высказаться ведь Эдвард даже, осознавая порочную сущность Тани сам, будучи еще вынужденный контактировать с нею на съемках чересчур пассивен, чтобы начистоту между разъяснить хм, Я больше полагаю что, суть связи у них в обоюдном, физическом удовлетворении как развлечение увы, но несомненно та искушенная вся конечно же, Белла кажется примерной/нежной/невинной однако, подозрительно:

во первых, отчего только она и каждый раз, обслуживает Эдварда без подмены;
во вторых, абсолютно неприемлемо что, в столь респектабельных и престижных отелях-люкс ох, горничными были бы настолько трепетные/простые девицы;
в третьих, откуда у нуждающейся с небольшим заработком работницы и изысканные ох, еще золотые сережки;
в четвертых, а что, если она здесь не случайно и владельцы сего заведения оу, уже зная о статусе/реноме клиента намеренно, да отправили ее как обслугу.
                                                                                

 оу, также конечно и задействованным в фанфе неутомимым пчелкам                        
===========================================================
хм, а в истории между прочим ОН и ее уже, изловчился пригласить на потенциальную пылкую встречу, чем же обернется оно...............................................................               


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 29.06.2017, 15:34
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Пятница, 30.06.2017, 16:53 | Сообщение # 40
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015 
Жизнь начинает налаживаться, пока Эдвард сам все в очередной раз не испортит. Мог бы давно Таню отшить раз и навсегда, да видно не особо сильно этого и хотелось.


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Безопасная гавань (от автора фф "Мастер Вселенной". ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: